Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

julit: бусинки моего сердца

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение julit » 01 май 2013, 18:00

И последная, пока неофициальная, принцесса Диснея - Мерида.
«Храбрая сердцем» (англ. Brave) — компьютерный мультфильм компании Pixar. Слоган Change your fate (Измени свою судьбу). Мультфильм распространяется компанией Walt Disney Pictures; премьера состоялась 21 июня 2012 года.
Мультфильм — первая волшебная сказка Pixar; в нём отражены любовь режиссёра, Бренды Чапман, к произведениям Ханса Кристиана Андерсена и братьев Гримм, а также воспитание её дочери.
Изображение
Главная героиня фильма — принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергуса и королевы Элинор. Мерида, как настоящая принцесса, должна во всём подавать всем пример. Её жизнь расписана по минутам: Элинор следит за каждым её шагом, и редко наступает день, когда она предоставлена сама себе и может делать то, что ей нравится — ездить верхом, стрелять из лука и взбираться на отвесные скалы. Отец Мериды — отважный король, который однажды вступил в схватку с гигантским медведем по имени Морду́ и потерял ногу, хоть и не видит ничего плохого в увлечениях своей дочери, но не смеет перечить жене.
По традиции, в день совершеннолетия принцессы сыновья предводителей трёх основных кланов должны соревноваться за руку принцессы. Ни один из них не нравится принцессе, к тому же она ещё не хочет замуж. Но Элинор не желает слушать свою дочь, она опасается, что если её не выдать замуж, может начаться война. Поссорившись с матерью, Мерида сбежала в лес, где наткнулась на жилище ведьмы, промышлявшей под прикрытием резчицы по дереву. В обмен на свой медальон Мерида потребовала от неё как-нибудь заколдовать Элинор, чтобы изменить свою судьбу. Вернувшись домой, принцесса угостила Элинор пирожным, полученным от ведьмы, и королева превратилась в медведицу.
Желая разрушить чары, Мерида отправилась с матерью обратно к домику ведьмы, и узнала, что снять колдовство можно лишь, если усмирить свою гордыню и починить разрубленный мечом во время ссоры с матерью гобелен до второго рассвета. Мерида и медведица-Элинор узнали о принце, который из-за своей гордыни превратился в медведя (того самого, из-за которого Фергус лишился ноги), а его королевство пало из-за вспыхнувших войн. Снять заклятье оказалось непросто, к тому же Элинор должна сама спасти свою дочь от лап Морду и примирить кланы, готовые начать новую войну.
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение julit » 01 май 2013, 18:23

Вот такая коллекция принцесс-малышек у нас собралась))) В данный момент продолжается сбор классических кукол-принцесс типа Барби, как соберем полностью, обязательно покажемся!
А теперь хочется познакомить Вас с другими обитателями нашей кукольной семьи. Просим любить и жаловать - Galoob Baby Face doll
Изображение
Ой, у нас тут заяц на фото))) Точнее зайка... Пару слов о ней и переходим к фейсинкам.
Изображение
Принцесса Alexa от Mattel - кукла, но прелестна как ребенок, который превращается в принцессу!
Изображение
Princess Alexa произносит много очаровательных звуков как настоящий ребенок - она воркует и хихикает, звуки сосания, когда даешь бутылочку. Она имеет прекрасные синие глаза, окаймленные светлыми ресницами. Глаза открываются и закрываются. Ручки и ножки на 2/3 из качественного винила.
Принцесса Alexa красивая кукла с набором волшебной одежды - при одевании на куклу срабатывают датчики - играет королевская музыка и камни на одежде светятся.
Бутылочка тоже интерактивная - когда Алекса одета в светло-розовый набор и даешь ей бутылочку - она светится вместе с камнями на одежде.
Изображение
Последний раз редактировалось julit 01 май 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение julit » 01 май 2013, 19:01

Изображение
И моя принцесса со своими любимками
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение julit » 01 май 2013, 20:46

Еще из интерактивных куколок у дочи есть вот такая куколка
Изображение
ЛИЛИБЕЛЛЬ - это имя первой в мире интерактивной куклы-феи. Детская любовь к сказкам, вера в чудеса и мечта о встрече с настоящей волшебницей - все это воплощено в бренде ЛИЛИБЕЛЛЬ.
Очаровательная фея Лилибелль творит чудеса и исполняет желания! Сверкающие крылья, словно у бабочки, огромные голубые глаза, роскошные волосы и восхитительное платье куклы создают образ настоящей волшебницы - такой, какой ее представляют дети. Стоит пожать правую руку Лилибелль - и она начнет общаться со своей подружкой, стихами рассказывая ей об удивительном мире эльфов и фей. Затем волшебница предлагает девочке вместе совершить чудо: чтобы оно произошло, малышка должна угадать, каким из трех магнитных аксессуаров надо коснуться сердца феи - волшебной палочкой, колечком или фигуркой бабочки. Девочка берет наугад один из предметов и касается им изображения бабочки на груди куклы. Если она угадала, происходит чудо: раздается волшебный звук и крылья феи сверкают разноцветными огнями. Если ребенок ошибся, крылья лишь вспыхивают на мгновенье, и Лилибелль предлагает сделать еще одну попытку. При этом маленькая волшебница может попросить свою подружку пощекотать ее или напоить росой из специальной бутылочки, весело смеясь или забавно причмокивая в ответ на действия малышки..
Изображение
Любая маленькая девочка будет в восторге от такой прекрасной подружки и, наверное, почти каждый взрослый человек, тайно мечтает о друге-волшебнике.
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 16 июн 2013, 18:34

Теперь выведу в свет своих (и Настюшиных) бусинок моего сердца :P Дождались!!!
Изображение
Первенцем запала в мою душу - застенчивая Шерри. Вот с этого фото все и началось (allamariya, Аллочка, надеюсь, ты не будешь сильно ругать меня, что утянуло твое фото к себе в темку!!! Уж кто-кто, а ты знаешь эту историю :D )
Изображение
Стала на Ебее наблюдать за куклами, торгами... А потом попросила мужа подарить мне куклу на 8 март... У мужа :shock: Возгласы: - Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! Только ОДНУ :!: :!: :!: Муж на меня так внимательно!!! посмотрел, но дал добро на покупку...
Первая кукла - не моя, вторая тоже... Сказать, что расстроилась - ничего не сказать... Стала посещать мысль - а моё ли это? Если не получается, так может и не стоит??? Так я думала, просматривая последний (как я для себя решила) раз куколок на Ебее. Настюха моя стояла рядом и тихонечко наблюдала за моим состоянием и куклами параллельно... И тут она мне говорит гениальную :!: фразу: - А ты эту попробуй. Я говорю: - Какую? Она мне показала... Говорю Настюхе: - Не реально... 25 $, торги, состояние идеальное: и волосы, и реснички, и одежда почти вся (не было только повязочки)... Очень мне её хотелось... Думаю, ладно... была - не была... Поставили мы с посредником минимальную ставочку и пошли спасть... А утром... :shock: :shock: :shock: ... она МОЯ :!: :!: :!:
Потом долгие месяцы ожидания, а чтоб ждать мне её было не очень скучно, похвасталась я ею одному очень хорошему человеку - nurochka77 - Анют, дождалась ты моих девченок, пока я выведу их из подполья :)! Так получилось, что Анюту тоже заразила этими малышками... Надеюсь, что Анечка на меня за это не в обиде!!!
Почему месяцы?... Шеррик мой умудрился потеряться где-то по Америке и путешествовал там только 2,5 недели, а потом пока добралась до Украины, таможня, дом моего посредника.... Казалось бы, все уже должно и казончиться, но... Девочка моя (посредник) попала с доченькой своей в больницу, лежали они там долго, почти месяц... Анечку (посредника) мы с детьми поддерживали как могли... Но каждый же день писать не будешь, им ведь тоже не до нас только... Поэтому на майские праздники мы уехали к бабушкам в г. Мелитополь (а у бабушек инета нет...)
В общем приехали мы, а Анечка с дочей уехали в санаторий - поправлять дочино здоровье. Мне ведь не горит, ребенок дороже!!! Больше ждали, еще месяц подождем...
А все это время я очень внимательно изучаю всю информацию об этих крошках... Сайты, группы, фотографии... А ведь обещала мужу - ОДНУ!!!
Одним словой, загорелась я еще себе детку поселить: Сенди и Ди-дишечку... Ведь приближалось моё день рождение и мне хотелось сделать себе подарок!
Опять Ебей, опять торги... Посредник мой в санатории, пришлось искать другого... Благо Женечка с нами возилась... Первая Ди-дишка - глюкнула система на Ебее - кукла ушла к другому покупателю даже по меньшей ставке, чем ставила я... Обидно, ну ладно... Вторая - опять глюк - ставка моя по торгам, но человечек с Америке моей Жене пишет, что кукла не наша... Жаль... А ведь эту очень я хотела... Ди-дишечка была в платьице малышки Золушки и я планировала его отдать моей Настюше... Потом один из продавцов выставил несколько кукол. И можно было брать либо торгами, либо без... Среди его кукол были Сенди и Ди-ди... Обе стали моими без торгов.
Приехала моя Шерричка
Изображение
Вот моя красавица после баньки с дороги
Изображение
Вот она я - любите меня ;)
Изображение
А под платье - навые сандали и заколочка, ведь у нас лето... какие же сапоги...
Изображение
Последний раз редактировалось julit 16 июн 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 16 июн 2013, 19:13

Собрались мы с семьей на вылазку на речку. И Шерри с нами. А к солнечно-водным процедурам надо подготовиться
Изображение
Вот и приехали... Загараем...
Изображение
Балтаем...
Изображение
Позировать успеваем...
Изображение
Изображение
А это еще одна любимица Настюшина - анатомическая девочка Варя
Изображение
А это Маськин Кирюша - Варин брательник
Изображение
она у нас из серии "тискательно-обнимательных" куколок, с которыми можно спать. Если будет интересно, то и о них обязательно расскажу...
Последний раз редактировалось julit 17 июн 2013, 15:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 16 июн 2013, 19:43

Месяц июнь подходит к концу... уже отпразнывали моё и Настюшино дни рождения, сыночкина на подходе... Прошел уже почти месяц с последних торгов и время встречи приближается... Как-то пишет мне Женечка, что приехали куколки... Но это еще не все... Она даже и не знает как мне об этом сказать... О чем - об ЭТОМ :shock: :shock: :shock:
Задаю ей вопрос, а сама начинаю паниковать... чего у кукол нет: пальцев на реках... или на ногах??? Или с волосами??? Когда пришло письмо от посредника, сердце колотилось так, что дышать было сложно...
А оказалось... что кукол в посылке не две, .......... а ТРИ :!: :!: :!:
Оказалось, что Ди-дишка в платье Золушки (при проверке и восстановительных работах на Ебее) все-таки оказалась наша... И Женя тоже занервничала, заберу ли я всех кукол? Или ей самой придеться продавать "зайца" :lol: А ведь её американский посредник даже не предупредил об этом... СЮРПРИЗЕ... А я, не долго думая, решила подарить эту Ди-дишечку своей доче.
Вот они наши Степки-растрепки:
Изображение - милашка Сенди,
Изображение - восхитительная Ди-ди
и мои чуды вместе
Изображение
А это тот самый "заяц"
Изображение
Надо же как-то находить общий язык с неожиданным пополнением, а путь к сердцу Ди-ди лежит через что??? Правильно - конфеты!!!
Изображение
Шерри тоже решила начать дружбу через конфеты...
Изображение
... интересно, кого же она выбрала в лучшие подружки??? ...
Изображение
Ааааа, понятно... милашка и стесняшка :lol: :lol: :lol:
Изображение
- Что это вы тут без меня затеваете??? А? - шалунье Ди-ди даже невдомек, что можно просто дружить вдвоем, а не только шалить и шкодить :lol:
Изображение
- УРАаааа! Нас здесь ждали и любят!!!
Изображение
А это мы уже отпраздновали д.р. сына у бабушек и вернулись домой
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 16 июн 2013, 22:39

Вот такими мы пришли знакомиться...
Изображение
Изображение
Настюха, насмотревшись на мою Шерри, закомандовала и себе такую же... И вот она уже дома...
Изображение
Изображение
Изображение
Банных процедур, к сожалению, не засняли, так что не обессудьте...

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 16 июн 2013, 22:48

Далее, благодаря tuta-Наташеньке, у меня связались первые платья
Изображение
Шерри
Изображение
и Сенди
Изображение
А с этим фото даже в конкурсе пытались участвовать...
Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение Kasatka » 17 июн 2013, 09:48

Юлечка, замечательная семейка бебифейсиков у тебя и других кукол, конечно, тоже :P

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 17 июн 2013, 14:24

Kasatka, Оксаночка! Рада тебя видеть у себя :D Милости просим!!!

Продолжаем... Ночью закончила платья, а рано утром мы уже укатили в Ялту купаться, Настюшина Шерри поехала с нами
Изображение
- Всем привет!!! А я на море!!!
Первый заплыв...
Изображение
Изображение
А чтоб сделать это фото
Изображение,
было еще вот это... я от него балдею... Настюха такая прикольная :lol: ... А витовата во всем волна...
Изображение
И снова в воду
Изображение
Шерри начинает привлекать к себе внимание отдыхающих
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заплыв к пирсу
Изображение
Загораем...
Изображение
Муж мой долго думал, что это моя кукла... но его начало смущать,что Настюща все: "Моя, да моя" Вот это его и начало наводить на мысли... Говорит: -Ладно та (прим. Ди-ди) - случайность... Но этих зачем вам две??? Что же он скажет когда дву светлых Наташек увидит :shock: Одна из них (та что Настюше отошла) ведь тоже случайность :lol:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 17 июн 2013, 16:17

Приехали с Ялты, но нам опять дома не сидиться... Пошли в школу Настюхину на месный розарий посмотреть...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот тут Ди-дишка не одна - присмотритесь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такая жаба проскакала по направлению ступенек в школу. -Глупая!!! До 1 сенября еще 15 дней, школа - ЗАКРЫТА!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение nurochka77 » 17 июн 2013, 16:41

Юля,твои морские фотки-прелесть...
Скрытый контент: показать
Так хочется на море,но в этом году не светит... :(

А две блондинки Наташки-это здорово...но одну можно перекрасить в рыжий.....муж спросит-а ты ...Она же рыжая! :mrgreen:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 17 июн 2013, 16:59

Вернулись мы домой. Поздно уже. Устали, казалось бы... Но нет! Не спиться Настиным фейсятам...
Шерри кота нашла
Изображение
Изображение
А Ди-ди - рыбок
Изображение
Изображение
Ну вот только отвернулись на Ди-ди, а Шеррик... кота "ласкает" :lol:
Изображение
- Шерри, оставь Пуха в покое, ему спать пора. И тебе, кстати, тоже,
- Ась? А я его не трогала... Сама невинность!!!
Изображение
Мало того, что сами не спят, так ещё и остальных подняли...
Изображение
Решили устроить пижамную вечеринку... в труселях и с подушками :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
а дальше танцы...
Изображение
Изображение
Изображение
Стали дети в хоровод, думали, танцуют
Изображение
Прислушались... оказалось что-то замышляют... А спать идти не хотят...
Изображение
- Да потому что мы - БАНДА!!! :P :P :P
Изображение
Последний раз редактировалось julit 24 апр 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение julit » 17 июн 2013, 17:02

nurochka77, Анют, спасибо за идею :lol: ! Может быть и перекрасим одну :lol: :lol: :lol:
Скрытый контент: показать
Очень жаль, конечно, что вы остались без моря в этом году :cry: Мы вот тоже пока не знаем куда ехать... Пока муж в Ялте работал, мы там отдыхали приодически... А сейчас он в Киеве работает... Ищем варианты...

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 17 июн 2013, 17:20

Еще было вот такое фото
Изображение
А потом к нам приехало вот такое чудо...
Изображение
Сначала даже и не задумывалась о покупке этой девочки... На Сьюзика и Синтию всегда смотрела равнодушно... Но в конце августа меня как-то хандра замучила и душа захотела шопинга, хоть самого малюсенького, но сейчас... А так как ночью идти некуда, заглянула на Ебей... Среди нескольких Сьюзиков только одна на меня как-то по особому посмотрела... Решила попробую... Написала посреднику, что хочу попробовать эту куколку по минимальной цене... Глубокая ночь... торги закончаться рано утром... Надежды на то, что посредник еще не спит, никакой... Подумала: выиграем, значит так и должно было быть, нет - значит не судьба. И другого Сьюзика себе смотреть не буду... И пошла спать... А в момент последних минут торгов меня как подкинуло... Минута до окончания торгов, наша ставка стоит и претендентов нет... Чудо! Вот и скажите, что мы кукол выбираем... Они нас!!!

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение pampushka » 18 июн 2013, 16:42

Какие у Вас замечательные истории появления Фейсинок! :D
Замечательная компания малышек подобралась! :P

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение Arini » 18 июн 2013, 16:58

Я тоже хотела одну, а сейчас 6 штук, и еще от парочки не откажусь.
Хотя времени бы еще вагон - тогда было бы вообще замечательно :)

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 16:03

А это мы были в Симферополе на лечении и любимые девочки ездили с нами
Изображение
- Мамочка, лови меня!!!
Изображение
Изображение
- Цветочки!!!
Изображение
Изображение
С мамочкой :D
Изображение
Возле медицинского университета им. С.И. Георгиевского
Изображение
Изображение
Изображение
Домой!!!
Изображение
Последний раз редактировалось julit 19 июн 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 17:32

А это поездка туда же, но уже 3 октября 2012 г. Погода немного изменилась и стало чуточку прохладнее, но всеже очень солнечно!!!
- Хочу как сестричка, но не знаю КАК...
Изображение
- А если на попе...
Изображение
- Все равно страшно... У малы лучше!
Изображение
Цветочки...
Изображение
Изображение
Изображение
Высоко сидим - далеко глядим
Изображение
Изображение
Изображение
под зонтиков (поощрительный приз в группе ВКонтакте)
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливое семейство
Изображение
последний одуванчик (Шерри уже переоделась)
Изображение
Изображение
с казаком
Изображение
Изображение
и снова на дереве
Изображение
а еще мы нашли целую поляну одуванчиков... и это 3-го то октября!!!
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 18:05

А вот так мы встречали двух банных фейсят:
Что это у нас с утра за переполох???
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ах вот оно что... Коробочку нашли :P :P :P
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пока открывают коробку, малышня в сторонке тихонечко сидела...
Изображение
... ан нет, не удержались... давай скорее всё делать сами
Изображение Изображение Изображение Изображение
И кто же это к нам приехал???
Изображение
Что за чудо природы??? Что за пупсы???
Изображение
- Да это же наши новые сестрички!!! - закричали в один голос Ди-ди в желтом и Шерри-белоснежка. - Как же наша мамочка их ждала!!!
Изображение
В коробке действительно лежали две малышки Бэби Фейс - Брук и Бэкка, которую дома уже окрестили как Аманда. Моя доча очень хотела малышку-обижульку, но Робин не рассматривалась по наличию темных волос, а Сарочка почему-то казалась такой обиженной, что у ребенка наворачивались слезы, глядя на нее... Поэтому когда я показала ей Брук, моя звезда прям загорелась ею :D И вот время поисков и ожиданий подошли к концу - Брук дома, желанна и любима. Знакомтесь: Брук и Аманда
Изображение
Куда это Сьюзька запропастилась??? Что-то ребенок где-то затих... Неуж-то шкодничает???
Да вот же она... С Пухом сидит :lol:
Изображение
Вот они наши красавицы: левый край и малышня - дочкины, правый край и Сэнди со Сьюзичкой - мои.
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 18:17

Ура-ура!!! Скоро доберемся и до наших дней :lol:
Вот первые колготочки вязанные
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 18:41

А сейчас добавлю немного Новогодних фотографий. Это развлекалась моя Настюша 31 декабря 2012 г. часов в 7 вечера, в ожидании Нового года...
Изображение
Изображение
Изображение
- Ура! Скоро Новый год!!!
Изображение
Танцуем
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 21:22

А это мы ездили 22 марта сего года на диагностку с Настюшей, а с 1 апреля вновь на лечение в г. Симферополь. И как же без её любимец?
22 марта - в Симферополе зацвели первые цветочки, цветет вишня и начинает зацветать абрикос
Изображение
На любимом дереве...
Изображение
ползём
Изображение
- А я выше :D
Изображение
на пенечке
Изображение
Изображение
устали
Изображение
со старым знакомым
Изображение
и вновь на дереве...
Изображение
цветущий кустик :)
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение Elena0111 » 19 июн 2013, 21:39

Замечательные фотографии с дочкой(здоровья вам побольше :P ), куклёшки на руках такие смешнючие!!!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 22:20

Elena0111, СПАСИБО!!! Забегайте к нам почаще!!!

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение nurochka77 » 19 июн 2013, 22:26

Юль=какие классные фотки!А дочка-жемчужинка,пусть перестаёт болеть..
Скрытый контент: показать
хотя своё сокровище не перестаёт....постоянно что то лечим...вот и от поездки на море в этом году отказались из-за проблем с ЖКТ...вода в крыму отличается от нашей,более тяжёлая..хотя не везде...

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение OlgaBerg » 19 июн 2013, 22:32

Вот уж действительно бусинки! Разбегутся в разные стороны, и не соберешь сразу. И как вы с такой ватагой управляетесь?!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: Принцессы "Disney" и другие бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 22:45

nurochka77, Анют, у малой зрение падает на нервной почве... вот и матаемся каждые полгода.
OlgaBerg, поэтому и берем по две :lol: , а то с большим количеством - никак :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: julit: бусинки моего сердца

Сообщение julit » 19 июн 2013, 23:14

Самым терпеливым сообщаю: еще одна фотосессия и перехожу к вновь прибывшему чуду!!!
2 апреля - похолодало...
Изображение
3 апреля - потепление...
Изображение
Первые цветочки...
Изображение
Изображение
Изображение
Интересная находка!!!
Изображение - ребенок так и не понял, кто там живет...
... одуванчик ...
Изображение
4 апреля - сегодня с нами ездила Настюшина Шерри и моя Сьюзька. Девочки радовались и удивлялись большому миру вокруг... Представьте, довольно таки взрослый ребенок и великовозрастная мамаша с двумя куклами и фотоаппаратом бегали по всему парку Симферополя :P :P :P
Люди на нас смотрели, мягко сказать, недоуменно...
- Ах! Одуванчик!!!
Изображение
Изображение
Девченки были очень вертлявыми и не послушными, что моя Настя с ними еле-еле справлялась...
Изображение
Высоко сижу - далеку гляжу
Изображение
еще цветочки
Изображение
- Ээээй! Выходи... я драться не буду...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Надземный переход г. Симферополя
Изображение
Изображение
Чем можно еще заниматься в электричке... конечно делиться впечатлениями...
Изображение
5 апреля - это был последний теплый денек за нашу поездку... В выходные мы отдыхаем, а с понедельника зашли дожди и холод. Хорошо хоть снег нас не застал.
Изображение
Изображение
Изображение
8 апреля - А чтоб такая погода не намочила наших красоток, мы их больше не брали и всю следующую (последнюю) неделю Настюша кормила голубей (и др. птичек) в парке
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей