Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

strekoza73: Мой параллельный мир.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 сен 2012, 11:30

koko4ka, спасибо- спасибо! Заходите почаще! Нам с дочкой ваши вязалочки нравятся: качественные, теплые, яркие, так идут куколкам! :D
glikeriya, мне приятно, что доставила вам удовольствие! :D Заходите еще! :wink:

Arini , а располагайтесь поудобнее, места хватит всем! Я рада! :D

Наша Шерри тоже рада гостям. Поэтому решила приготовить вкусный кофе - ароматный и бодрящий. У Шерри африканские корни и она знает толк в том, в каких пропорциях смешать арабику и рабусту. Н-да...кажется получился отличный купаж, теперь нужно смолоть зерна:
Изображение

еще чуть-чуть покрутить кофемолку, чтобы помол стал мельче и зерна отдали все полезные и ароматные масла

Изображение

На запах свежесваренного кофе прибежала Диди. Изображение.
Она - истинный гурман и способна оценить настоящий эспрессо. А Шерри ей еще и печенье предложила к кофе Изображение.
Ах, все так вкусно,
Изображение
прямо слюнки текут!!! :P Ну разве не умничка наша Шерри?! Изображение :!:
Надеюсь, что и вы оцените кофе от Шерри и ее гостеприимство! :lol:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Лялина мама » 10 сен 2012, 11:40

Какие милые хозяюшки! И кофеёк получился - чудо как хорош!!! Изображение
С утра (не знаю, у кого как, у меня ещё утро!) такая порция позитива! Олечка, спасибо! Диди такая лапушка, ещё раньше хотела написать о том, как я люблю такие истории, образно выражаясь с "бабушкиным сундуком"! Свекровь чуть не пол тряпочкой мыла, а она оказалось такой замечательной, обожаю находить такие вот сокровища!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 сен 2012, 11:50

Милена, спасибо за идейку! Вот так фраза из фильма, вовремя пришедшая "к слову" подсказала тему для фото сессии. :lol:

А тканюшка и правда оказалась качественным хлопком, не истлела и не выгорела, хорошо сохранилась. Вчера была у нас в магазине "Мир ткани". Раньше там можно было что-то найти, а вчера даже глаз не зацепился. Иногда люблю, просто так понравившуюся тряпочку, прикупить и в камодик заныкать - для потомков! :lol: И это у меня давно, так что годы тут ни при чем....Потом сама покопаюсь и найду что-то интересное. :wink:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 сен 2012, 12:17

Хочу добавить...Я уже попросила нашу азиаточку Керри устроить моим гостям чаепитие "по-восточному". Она согласилась, но с условием, что наряжу ее в новое платье. Так что, ждите, дорогие гости, пока сошью Керри платьице. А то чужие наряды ребенок примеряет, а сама все в одном и том же. :lol:

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 10 сен 2012, 14:55

Лялина мама писал(а):С утра (не знаю, у кого как, у меня ещё утро!) такая порция позитива!
Миленочка, я временно с тобой солидарна (у меня отпуск). :D
strekoza73 писал(а):Поэтому решила приготовить вкусный кофе - ароматный и бодрящий.
А нельзя ли его через экран в чашечку налить? Я чашку подставлю. :roll:
Лялина мама писал(а): как я люблю такие истории, образно выражаясь с "бабушкиным сундуком"!
Я тоже. Не перестаю любоваться этим платьем.
strekoza73 писал(а):Вчера была у нас в магазине "Мир ткани". Раньше там можно было что-то найти, а вчера даже глаз не зацепился.
strekoza73, я когда впервые увидела Ваши наряды, решила, что ткани куплены через интернет. Такое богатство расцветок и так хорошо все подобрано и рисунок мелкий. В простом магазине такого не купишь.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 10 сен 2012, 15:07

Ой, тут вкусным кофе угощают! И мне, пожалуйста, чашечку! :D
Оля, я только сейчас обратила внимание на изумительные туфельки (тапочки? "сабочки"?) Шерри :shock: Это ты готовые такие ухитрилась найти, чтобы идеально к платью подходили? Или платье шилось специально в комплект? Или сама обувочку сделала? Расскажи, пожалуйста, мне ужасно интересно!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 сен 2012, 17:27

anabel, ткань, действительно не из нашего обычного магазина. Мне ее девочка в Америке любезно купила. Многие из этих тканей есть у нас в интернет -магазине, но здесь покупать гораздо дороже, чем из Америки заказать. :lol: А еще у нас в городе есть магазинчик "Лоскутный мир", так там тканей видимо - не видимо. Красивые безумно, мелкий принт, любая расцветка, но....ОЧЕНЬ дорого. Американский хлопок по 600 рублей за метр, германский по 700 рублей, а японский по 900 рублей. На Хэйди наряд сшит из ткани, купленной в этом магазине(фото с патиссоном). Купила по 25 см. каждого цвета при ширине 110 см. Ушло все до мм. Теперь, если буду брать, то по 30 см. Отрезают от 10 см.

Zlata-Rita, Катюша, сабо в горошек куплены также Аней. Она мне отправляла ссылку на какой-то сайт, я там и выбрала. А ткань уже была куплена, вот я и выбрала под эту ткань. Самой очень нравится. Делать обувь я пока не начала, так как просто времени на это не нахожу.

Девочки, мне приятно, что кофе вам пришелся по душе! :D
Последний раз редактировалось strekoza73 11 сен 2012, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение villana » 10 сен 2012, 21:28

Олечка , я тоже хочу поробовать кофе от Шерри , такой аромат , аж черз экран передаётся и Ди Ди так аппетитно с печеньем пьёт кофе- отличная фотоссесия- море позитива :D :D :D Какие помощницы у тебя :!: :!: :!: Будем ждать чаепитие от Керри в новом платье :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Kasatka » 11 сен 2012, 08:41

strekoza73, Оля, поздравляю с открытием! Думаю все давно ждали этого события - сколько красивых фото ты нам подарила, а сколько еще подаришь! :P

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 11 сен 2012, 12:06

Kasatka, спасибо, что заглянули! Постараюсь, чтобы всем было интересно! :D

villana-Светочка, рада, что понравилась фото сессия! Может и я когда-нибудь научусь снимать также красиво, как ты! :wink:

Решила примерить новое платьице. Моделью выбрала Пенни. Она-то справилась хорошо, но сегодня пасмурно, вспышка исказила цвет материалов.
Изображение,Изображение,
Изображение, Изображение.
Как только появился солнечный лучик, решила еще раз сфотографировать. На этот раз нарядилась Сэнди. Разница очевидна.
А еще она повязку на голову одела вместо пояса - тоже не плохо получилось. :D
Изображение, Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 11 сен 2012, 13:36

Олечка, мне очень нравится! :wink: И повязочка на голову! ( Я сперва не поняла, как это: у Сенди на животике бантик есть, а у Пенни нету :shock: ) И пуговки-коровки! И еще и панталончики?! Мммм! :P Мне кажется, оно озорнице Пенни по характеру больше подходит, чем Сенди: милое, нарядное, но без "зефирности". А На Сенди мне видится нечто более романтичное, с ленточками-кружавчиками какими-нибудь. И застежка - супер! Не люблю липучки: они волосы в валенок превращают очень быстро и при хранениии за все вязаное цепляются немилосердно :evil:
А что за прическа у Сенди? Смотрела-смотрела, так и не поняла. Два хвостика?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 11 сен 2012, 22:52

И я на кофе прибежала, правда только на вечерний :roll: успела !!! Но для меня в самый раз, я от свежесваренного кофе засыпаю :lol: , честно-честно, для меня кофе как снотворное!!!
Платьице прикольное, всем девчонкам идёт!!!
С нетерпением буду ждать чайную церемонию!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Symi » 11 сен 2012, 23:54

Оля- как Здорово девченки кофейком с утра бодрятся, весело и уютно устроились :D ( а я кофе честно не жалую,
вот Лена засыпает от него а я становлюсь hyper, болтаю без остановки , мне даже на бывшей работе босс сказал что мне нельзя кофе пить ).
Нарядик с божьими коровками- Очарователен( знакомая тканюшка :wink: ) как и все наряды у тебя :D

villana- Света мишки Прелесть , очень понравилось фото где кошечка осторожно к ним подходит посмотреть что за чудо :D ,
у Оли золотые руки :D ,
а нарядики на девченках Ах какие, да и сами девченки довольные :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 12 сен 2012, 09:59

Катя, я рада, что платьице понравилось!!! :D У нашей Сэнди на голове два хвостика - дочке так больше нравится: без челки и с хвостиками. :wink:

Elena0111 , спасибо, рада что платье и фото понравились! А я без чашки кофе вообще раскачаться не могу: ложусь поздно, а вставать все равно надо рано! :D Ткань на платье Керри выбрала, а вот с фасоном не могу определиться. Ну да что-нибудь придумаю, а потом....чай! :lol:

Лариса, неожиданная реакция на кофе! :lol: Спасибо за комплименты!
Я у тебя в теме подсмотрела фасончик. Как увидела эту ткань, так сразу про этот фасон и вспомнила...скроила, начала шить: лиф готов и ....ступор! Все норовила лиф как-то украсить, что не приложу - не нравится, решила все убрать и притачать юбку. Сразу работа пошла, как по-маслу, потом бантик напросился. Лариса! :shock: Я в шоке, сейчас зашла в твою тему, выяснилось, что у тебя точно такая же ткань на этом фасончике(валяюсь под стулом и хохочу)! А я ведь его давно видела и больше не возвращалась, надо же, как мысли сходятся. Я и не помнила, что у тебя бантик спереди - мне два яруса понравились, их и хотела изобразить, а получается, что все скопировала!
viewtopic.php?f=66&t=21380&start=1860
Только у тебя вырез горловины глубже...Но мне не стыдно совсем за отсутствие фантазии. Спасибо тебе за идейку! Вот что получилось у меня:

Изображение,Изображение, Изображение,Изображение.
Мне показалось, что темненькая Шерри лучше всего продемонстрирует этот наряд. Ей так понравилось платьице, что теперь такое же просит. :D
Мне фактура ткани с бабочками понравилась - похожа на фактуру льна. Приятная на ощупь, люблю с такой работать! :!:
Признаюсь честно: еще одну мыслишку подглядела у Ларисы, скоро осуществлю, а то до этого пазлы в картину не складывались!!! :lol:
Последний раз редактировалось strekoza73 12 сен 2012, 12:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 12 сен 2012, 10:16

Скоро расстаемся с медвежонком - дождался -таки своего часа, будет дариться! :D Натуська решила поиграть с мишкой на прощание.
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 12 сен 2012, 11:10

strekoza73, у меня от Ваших нарядов глаза такие :shock: . Не устаю восхищаться Вашим вкусом. А мишка ..... ну как с таким можно расстаться? Как Вы интересно крепления придумали. Это ведь пуговицы? У меня есть мишка - копия старинной игрушки. Так у него эти крепления тоже нарочито подчеркнуты. Я все собираюсь свалять такого же "старинного". Надеюсь, что глядя на Вашу рукоделки, соберусь быстрее. :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 12 сен 2012, 11:37

anabel , спасибо! Крепление лап у медведей - ниточное(большой иглой и толстыми нитками прошиваю насквозь, а потом обматываю под каждой лапой - как пуговицы пришиваем). Пыталась продумать, как вставить туда шарниры, много читала об этом, но так и не решилась попробовать. У меня довольно плотные мишки, так что не боюсь, что что-то порвется, ну если специально не отрывать. мой ребенок играет одним мишкой - пока все цело! Верхний слой шерсти немного распушился, но совсем чуть-чуть. А пуговицы сверху пришиты - декоративный прием! :D Удачи вам!!! :wink:

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 12 сен 2012, 12:29

strekoza73 , на моей совести все-таки есть один медведик (подарен). Я тоже крепила нитками насквозь, а потом маскировала это место шерстью. А теперь думаю, что зря. С шарнирами интереснее. :D
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 12 сен 2012, 12:40

Медведики такие классные, Оля, Ира, даже не представляю этого процесса!!!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Kasatka » 12 сен 2012, 13:59

Какие обалденные платьица! Очень с бабочками понравилось - и фасончик, и расцветка и сочетание, и все-все-все! а мишка какой лапочка! Так я и не поняла, неужели это валяние? или все же сшит? Тогда из чего? Я одного мишку маленького вязала, ниточное крепление делала, так доча голову ему скрутила.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Symi » 12 сен 2012, 14:55

Оля- очень рада что тебе понравился фасон с двумя ярусами, эта ткань с бабочками мне самой нравится :D
(купила эту ткань сшила два платья в следующий раз заехав в JoAnn смотрю эта ткань руки сами собой потянулись снова ее купить но я стараюсь себя отдергивать ).
А мне твои сочетания тканей нравятся, с удовольствием возьму и осуществлю их когда- нибудь :wink:
Мишутка прелесть :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 12 сен 2012, 20:42

anabel, хороший мишутка! Настоящий белый мишка(из белой шерсти долго валять, она чаще всего очень тонкая продается, а та, что потолще уже не белая -суровая). Надо продолжать коль начало уже есть! А если попробуете крепить лапы на шплинтах(вспомнила, как правильно называется крепление), то поделитесь потом опытом. У некоторых мастериц медведи и головой вертят! :D

Elena0111, сейчас в интернете много мастер-классов по сухому(да и по мокрому) валянию - фильцеванию. Процесс описан тщательно. Нужно шерсть, иглы для валяния, поролон или щетку(продается все) и очень много терпения и усидчивости. :wink: Вот так сидишь себе тыкаешь, а потом что-то да и получается симпатичное! :lol:

Kasatka, спасибо! Мне приятно, что платьице пришлось по душе. Мишка свалян из шерсти: голова надежно приваляна, а лапы пришиты. Моя дочь играет, любит моих мишек. Да только сапожник без сапог..хи-хи: срочно нужен подарок - забираю у ребенка, привожу в товарный вид - делаю коробку, вяжу одежду и дарю. :wink:

Symi, Лариса, спасибо за фасон! Я еще у тебя кой-чего подглядела....потом, как сделаю - покажу. Буду рада, если какие-то мои мысли тебе тоже пригодятся. :D

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение villana » 12 сен 2012, 20:54

Олечка, платье с бабочками очень нарядное , материалы подобраны очень красиво :D , когда пошла по твоей ссылке к Ларисе , то вспомнила , что когда увидела её платишки , тоже была в восторге и от тканей и от фасона :!: :!: :!: Но у каждой рукодельницы , и у тебя , и у Ларисы своя изюминка))))))))))
Мишуля - лапочка - такой красивый и такой нарядный))))))))))))))Все фото красивые , особенно понравилась фотка , где Натали двумя руками держит мишку)))))А я своим куклам не даю с мишками играться ....мишули у меня как члены семьи , но после твои фоток дам наверное подержать в руках :roll:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 14 сен 2012, 18:22

villana - Светочка, я рада, что понравилось платьице!!! Ты уж дай куколкам мишками поиграть - они девчонки аккуратные!!!

Я тут еще одно платьице сварганила - немножко другая комбинация тканей. Это платье напоминает мне пирожное! :lol: Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 14 сен 2012, 21:51

Олечка, платье какое класснючее! Куда летят бабочки я бы сама и не углядела :lol: С этим розовым воланом - действительно, пирожное. :P Наверное, новое - более кукольное, а предыдущее - более стильное ( я бы верхнее не только на куклу, но и на дочку надела с большим удовольствием) Но, учитывая предыдущие сомнения, второй вариант больше греет мне душу :wink: Буду с нетерпением ждать "продолжения банкета". :lol:
А Шерри, по-моему, очень этим платьем гордится. Прямо жалко отбирать у ребенка :roll: Кстати, розовая полоска на платье удивительно подчеркнула Шеррины розовые губки и ее улыбку.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 14 сен 2012, 22:23

Оль, у тебя все платья на пироженки похожи!!! Изображение :P Как посмотришь на них, так сразу на сладкое тянет :wink: !!!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Kasatka » 15 сен 2012, 11:33

Красивая и милая пироженка!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 15 сен 2012, 17:05

Zlata-Rita , Катя, Шерри - то уж я не обделю, придумаем что-нибудь!!! :D Это платье будет отлично смотреться на Наташке-шоколадке, как мне кажется. :wink:

Elena0111, спасибо! Сладкое поднимает настроение! :lol:

Kasatka, рада, что "пироженка" пришлась по вкусу. :D

Давно хотела сшить своей любимице новое платьице. Наконец-то дошли руки....Вот результат:

Изображение,Изображение,
Изображение.

Фотографий не много и они, к сожалению, маленькие, но это потому, что у меня сейчас проблемы с интернетом, загрузить большие просто не могу. Надеюсь, что это временно, и все удастся наладить, а то загрузка - просто мученье, да и только. :roll:

Идею: платье и жилетик, опять подглядела у Ларисы на ее красивой и милой шарнирочке, недавно купленной! :wink:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 15 сен 2012, 17:57

А это моя помощница - красавица Синтия. Это наряд не для нее, но, по-моему, ей тоже идет. :D

Изображение.

Он похож на наряд Керри, но есть отличия в комбинации тканей. Вот они две подружки:

Изображение, Изображение

Аватара пользователя
lipina1971
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:12

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение lipina1971 » 15 сен 2012, 23:13

strekoza73, Олечка, у тебя в теме глаз радуется! Такие все нарядные :D . Спасибо за твое умение!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей