Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Веселая семейка Madama M! Химочкаааа

Сообщение tuta » 24 янв 2013, 19:15

Мариночка, поздравляю с Лилиан .Рыжулька очаровательна, а глаза красивейшие.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M! Химочкаааа

Сообщение Madama M » 24 янв 2013, 21:29

Symi, очень приятно Лариса, буду всегда Вам рада :D
tuta, спасибо Наташа, очень рада что заглянула)) Ну да, она такая, интересная малышка :roll:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Веселая семейка Madama M! Химочкаааа

Сообщение Giochika » 07 мар 2013, 09:59

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M! Химочкаааа

Сообщение Madama M » 07 мар 2013, 13:39

Спасибо Ксюша! Ой, да еще моей любимой Гапчинской поздравила, вдвойне приятно :D А в темке давно не была, потому как похвастаться не чем. Заказала себе красотку на д.р., а она вместо указанного у продавца винила, приехала фарфор. Благо хоть целая, но всё равно я огорчилась, ну вот совсем не моё фарфор. А девчонка красивая, так жалко расставаться, но теперь буду искать её в виниле. И искать себе красотку на прошедший д.р., а то обидненько))

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Веселая семейка Madama M :)

Сообщение tuta » 07 мар 2013, 18:06

Марина, поздравляю с 8 марта!!
Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M :)

Сообщение Madama M » 06 апр 2013, 01:24

Мда, что-то подзапустила я свою темку то, но хвастать было особо не чем, на днюху осталась без традиционного подарка себе любимой и своими причитаниями достала всех :lol: Так что теперь жду в виде компенсации за понесённый моральный ущерб сразу двух куколок. Да еще и каких!!! О, интрига :?: но открывать карты пока не буду, скажу лишь одно, куколки полные противоположности, разные авторы, разные направления и как всегда нестандартные, во всяком случае одна так точно. И пока я жду их с нетерпением покажу наши переодевалочки с Лилиан от Химстед.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M :) Ураааа!!! Лорелла приехала!

Сообщение Madama M » 14 апр 2013, 17:20

Совсем загрустила моя темка, давно не было у меня новых девочек, а всё потому что хотелось чего-то такого, ну особенного. Я в голове составила себе список самых-самых хотимых и любимых авторов, а т.к. куколки этих самых авторов стоят дороговастенько, то стала, что для меня совсем несвойственно, ага, пробовать копить денежку. Сразу скажу получалось у меня это плохо, но я вот уже в который раз убеждаюсь, что когда очень хотся, то звезды складываются в причудливых узор и..... вот оно, счастИе :D

Одним из авторов в моём списке хочу-немАгу была - Elisabeth Lindner, но вот я всё никак не могла определиться с тем, кого же собсно я хочу, нравились многие куклы, ну да собсно их родимых не так уж и много выставлялось на продажу, а если еще и чтобы цена не зашкаливала и была вкусной, то и вовсе был риск остаться с пустыми руками. Однако же мне всегда везло на хороших людей, вот чего уж не отнимешь, а это даже не пол дела, а большая половина. Так получилось и в этот раз. Замечательная девушка из Украины одним махом сделала меня счастливейшим обладателем чуда - Lorella от Elisabeth Lindner.

Юленька, если ты есть на этом сайте, огромное тебе СПАСИБО, ты даже не представляешь какой счастливой ты меня сделала!!!
Еще отдельное спасибо хочется сказать нашей крестной маме, Светик (гликерия) спасиб тебе за наводку, а то глядишь и проворонила бы я своё счастье :wink:
Девулька моя без аутфита, потому образ пока не закончен, мы в поиске, но естесно ждать я не могла, потому показываемся Вам пока так. Встречайте, редкий бриллиант любой коллекции - Lorella от Elisabeth Lindner!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Madama M 14 апр 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Веселая семейка Madama M :) Ураааа!!! Лорелла приехала!

Сообщение Elena0111 » 14 апр 2013, 17:49

Шляпка несомненно идёт девочке, по-моему замечательный наряд она получила!!!

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M :) Ураааа!!! Лорелла приехала!

Сообщение poltergeysthome » 14 апр 2013, 18:06

Мариша, поздравляююююю!!!!!!!! Девулька просто суперррр!!!!!!! Очень красивая шляпка и очень ей к лицу!!!! Ты как всегда умничка, подобрала отличный нарядец малышке! Еще раз поздравляю!!!!! Так держать!

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Веселая семейка Madama M :) Ураааа!!! Лорелла приехала!

Сообщение glikeriya » 14 апр 2013, 18:34

Мариночка, поздравляю ещё раз! Красавица! :)

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M :) Ураааа!!! Лорелла приехала!

Сообщение Madama M » 14 апр 2013, 18:45

Елена, Светик, Аленка, спасибо девочки огромное, так приятно :D Мне тоже шляпка показалась очень гармоничной на девчонке, а вот с одежкой будем экспериментировать. А то хочется мне того, сама не знаю чего :lol:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Веселая семейка Madama M :) Ураааа!!! Лорелла приехала!

Сообщение tuta » 14 апр 2013, 19:28

Красивая девочка! Поздравляю!!!! Шляпка очень подходит к образу, сразу такой романтический вид. А глаза какие бездонные, утонуть в них можно.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M :) Ураааа!!! Лорелла приехала!

Сообщение Madama M » 14 апр 2013, 19:38

tuta, Спасибо Наташенька! Ой, да глазюки красиииивые, вообще я без ума от красотки, не могу нарадоваться :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M :) Ураааа!!! Лорелла приехала!

Сообщение Madama M » 18 май 2013, 17:46

Доброго дня всем! Сегодня у меня необычный день, я ломаю стереотипы, свои конечно же :)

Я уже ранее упоминала что есть у меня слабость, ну конечно не одна, но самая ключевая - я страдаю гигантоманией. Ну не так чтобы уж клинично, не в смысле люблю кукол метр и больше ростом, мне очень по нраву 50-70 см, но вот уж тут уперлась рогом и ни в какую, ох, сколько интересных куколок прошли мимо, именно из-за этого моего пунктика, НО, всегда случается но.

Купила я девчонку от весьма необычного и отчего то не слишком популярного автора McAslan. Меня же необычное привлекало всегда, это если хотите одна из особенностей моего характера. На кукол этого мастера я давненько глаз положила, но видимо еще не пришло время. И вот, время пришло, я купила девчонку, размер был заявлен - 18 инч., однако смотрелась девулька (на фото продавца) совсем не мелкой, эх, махнула я, посмотрим. И вот сегодня посмотрела....

Первое впечатление, шок от размеров, ну до чего же маленькой и изящной она мне показалась, когда доставала из коробки, правда нужно сказать что внешне это была любовь с первого взгляда. У неё совершенно потрясающая лепка рук-ног, я в восторге!!! Очень интересное выражение лица :)
Собсно дифирамбы могу петь долго, но лучше Вы посмотрите и составьте собственное мнение.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот такие интересные штучки находятся в кармашке у неё
Изображение
Изображение

а вот такие ножки :)
Изображение

Ну и для представления о размерах куколки, вот...
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Сообщение tuta » 18 май 2013, 18:45

Марина, поздравляю. Девочка очень интересна и необычная, эдакая грустнюшечка. Что то расстроило девульку и пригорюнилось детё. Удивительно милое личико, притягивает взгляд, хочется рассматривать и рассматривать.Не пойму, а глазки нарисованные?

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Сообщение Madama M » 18 май 2013, 20:48

tuta, спасибо Наташа, да, девчонка необычная и правда ооочень притягательная, я в неё влюбилась просто :D А глазки нарисованы на силиконовой вставке, довольно интересно смотрится. Трудно описать, но куколка очаровывает с первого взгляда, невозможно оторваться.

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Сообщение poltergeysthome » 18 май 2013, 21:31

Приветик, Мариша! Поздравляю с такой очаровашкой!!!! Я уже тебе говорила, но повторюсь - очень милое и необычное дите))))) мне очень нравится, просто красотулька, любовь с первого взгляда)

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Сообщение Madama M » 18 май 2013, 21:43

Спасибо Аленка! Она и правда очаровашка, вот вроде уже и разных авторов насмотрелась, но эта уж очень необычна, ни с кем не спутаешь. Мне очень и очень понравилась, даже сама не ожидала что настолько :wink:

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Сообщение poltergeysthome » 18 май 2013, 22:09

Очень рада за тебя!!! У меня тоже новенькие есть, так что заходи в гости)))))


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей