Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 30 дек 2012, 03:28

И первый мой подарочек от Снегурочки :) Угадаете ее конечно же сразу :)
Изображение
Замечательные фетровые листочки - уже знаю куда применю это богатство :)
Ленточки! Они всегда ну очень-очень нужны :)Я обожаю ленточки!
Тесьма клеевая - первый раз такую увидела. Вот уж точно - все думаю куда же ее такую красивую приклеить? И все жаАалко! :oops:
Пуговки малышечки - такие красивые, что как застежку ихиспользовать рукане поднимется :) Буду как украшения использовать :)
И конечно же - ткаааань! прелестные "старинные" картинки! уже есть идея куда можно их применить :) А пока - любуууюсь!
Изображение Изображение

Спасибо большое пребольшое :)

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение julianne82 » 30 дек 2012, 03:39

Aina-74, ВАУ!!!!!! Особенно СОБАКИ на ткани :shock: !!!!! Класс!!! Ну посылочка точно не из России :mrgreen: это особо ума не надо иметь, чтобы угадать....только от кого!? Я могу только предположить: Yarnspiration?

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение kuma » 30 дек 2012, 04:54

Happy Love,мишки изумительные, и белый, и голубой. Я бы тоже мимо такого не смогла пройти :)
Aina-74, я думаю подарочек от Redhill. Тюльпаны на новый год, скорее всего, цветут в Израиле :) И пироженки очень знакомые. :D Neposeda, Маша, и что же ты все искушаешь? Нельзя мне много мучного. Я один раз ёлку украсила только пряниками, было очень красиво
Девочки, все подарки очень красивые, собранные и сделанные с любовь. Изумительные подарки на Новый год!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 30 дек 2012, 07:38

Redhill писал(а): Кыш от компа глаза беречь!!! :-) :-) :-)

Я как Мамай - забегами. Прибежала фотки просомтрела, убежала. На второй заход - читать комментарии, на третий заход - отвечать :lol:

tanechkatum, подарок от Снегурочки и дочи Снегурочки -волшебный! Теперь у тебя дома под елкой будет собственный Снеговичек :wink: Пиала и правда очень красивая, тонкая, да еще и ручной работы..вау!

Happy Love, если есть швейная машинка, значит есть на чем учится! главное начать и все получится :wink:

Aina-74, с подарочком! с настоящим кладом! Ткани все такие яркие, насыщенные.. тут и цветочки, и полосочки, и клеточка.. а тыковки с собачками.. ух-ты! сокровищаа.. А сколько красивых работ получится из всего этого 8)

julianne82, это да.. не из России.. но это не США.. открыточка "сдала" поздравителя.. это на иврите :wink:

kuma, да-да, ты права! Наша заморская Снегурочка с тюльпанами - это Redhill :!:
Последний раз редактировалось ksia 30 дек 2012, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Oxsy » 30 дек 2012, 09:44

Ой, девочки сколько здесь красоты, почти неделю не была (детки болеют) а тут такое волшебство творится: и рождественские пряники, и мишки, и наклеечки, и книжки, и потрясающие тканюшки, и умопомрачительные наряды любимицам, и очень знакомые тесемочки :D , ну и конечно же сладости. Вот уж действительно в новый год все войдем с новогодним настроением, счастьем, радостью и неожиданными, но такими теплыми подарками.
Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ с наступающими праздниками, С Новым годом и Рождеством:и дарителей и получивших подарочки, и тех, к кому они еще спешат. Пусть у всех исполнятся самые желанные, заветные мечты или "хочушки". Пусть в ваших семьях всегда царит добро, уют и немножечко детства. А так же желаю всем тепла, здоровья и удачи.
Поздравляю чуть-чуть пораньше, т.к. может больше до НГ не получится выбраться сюда :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 30 дек 2012, 15:06

Наконец-то я смогла сфотать подарочки.
Пока ждала выходных, чтобы сфотать рукодельный подарок, полученный в понедельник, внезапно получила еще два подарочка :oops:

Вначале два сладких подарочка от Снегурочек: от Алины из Иркутска (Kibariye) и от Ани из Москвы (neofalm)
Буду поднимать сахар, как рекомендовал врач, самым приятным образом - конфетками :twisted:
Изображение Изображение

А Снегурочку-рукодельницу будем гадать. Я уверена почерк признаете быстро. Мааленькая подсказка - Снегурочку зовут Светлана :wink:
Теперь у меня есть персональная елка :lol: Наряд красивого бирюзового цвета, назвала его "Снегурочка в ожидании лета" :wink:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мои дорогие Снегурочки, спасибо Вам за пожелания и подарочки! С Вами каждый день полон сюрпризов :mrgreen:

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Oxsy » 30 дек 2012, 15:15

ksia, поздравляю, шикарный подарочек, вязалочки просто отменные!!!, а снегурочка случайно не STU Svetlana, а? :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 30 дек 2012, 15:34

Oxsy, и тебя с наступающим (чуть-чуть заранее) :wink: абсолютно права! Снегурочка - STU Svetlana :!:

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение mme_mandarinina » 30 дек 2012, 15:39

Мне тоже совершенно неожиданно пришел подарок! Мой подарок дождался наконец очереди быть сфотканным :) Снегурочку, думаю, угадаете быстро :D
Ткаааанькииии... На самом деле я жуткая тряпичница, мимо красивой тряпочки пройти не могу, а тут еще такие тканьки все яркие, с любимыми цветочными принтами :P Дома ткани скоро выживут меня из всех бельевых шкафов :roll:
ИзображениеИзображение
Плюшки сразу утащила моя самая "худенькая" модель :lol:
Изображение
Наташенька, спасибо огромное за подарок, очень приятно! Особенно учитывая непростую ситуацию у вас в стране :?

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение julianne82 » 30 дек 2012, 15:50

mme_mandarinina, Поздравляю!!!!! Я угадаю!!!!!! Теперь уж не ошибусь - Ваша Снегурочка - Redhill
ksia - ооооо!!! Сколько подарочков!!! Вот это у Вас Новый год...сладкий! :wink: А Светланин подарок просто чудо - всё таки слабость у меня к вязанным вещам...красота!!!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 30 дек 2012, 16:09

Поздравляю с новыми подарочками :) Красота какая! Снегурочки постарались на славу!!!
Отгадывать их все проще становится :wink:

а я вот понять ничего не могу :( Смотрела вчера - мой подарок 29 числа прибыл в место вручения в 13:28....
а сегодня..... покинул сортировочный центр 29 числа в...19:56!
Куда покинул??? я теперь нервничаю ужасно - записи местами и время перепутали??? ведь на прибытии и вес и все остальное стоит правильно... ааааааааааааааааааааааааа!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 30 дек 2012, 16:27

Aina-74, ой.. это что-то новенькое :shock: .. у меня в этот раз в сотлеживании некоторых посылочек было.. строка прибыл в место вручения, а потом строка сортировка.. но у них даты хоть разные были.. почему-то ранняя по дате сортировка была по строкам ниже чем поздняя прибыл :roll:

mme_mandarinina, прекрасный подарочек! прекрасные фото! От фото модели - я прям млею :mrgreen: что это за куколка такая? Подарок шикарный, мой хомяк в экстазе. он - плюшкин-тканюшкин, у меня по всему шкафу бельевому рассованы лоскутки со статусом "вот научись ... ", не могу спокойно пройти мимо тканюшек, ленточек, кружавчиков :D

julianne82, угадала! :lol: Снегурочка Redhill :!:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Redhill » 30 дек 2012, 16:35

ksia писал(а):От фото модели - я прям млею :mrgreen: что это за куколка такая?

Это беренжуйчики-пухляшки стоячие, их целая серия есть: и негритяночка, и азиаточка, и много блондинок, а мне всех милее рыженькая Шелби :-)

mme_mandarinina писал(а):Наташенька, спасибо огромное за подарок, очень приятно!

Да не за что, шейте на здоровье! :-) С Новым годом всех!!!! :-)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 30 дек 2012, 16:52

Redhill, пошла искать тему таких кукляшек.. впервые вижу... производителю надо срочно начать выпускать их с плюшками - плюшки и куколка единое целое :idea:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 30 дек 2012, 17:02

Redhill, Наташа, спасибо большое за подарочек! Я до сих пор не могу отойти :) Обязательно похвастаюсь нарядиками из тканей, и вязалками :)
Шоколадку приберегла - завтра съем :oops:
а у меня муж плюшки чуть на вкус не попробовал :) Достал из пакетика - пахнут и... в рот! Еле успела крикнуть, что ненастоящие :lol:

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение tanechkatum » 30 дек 2012, 23:10

ksia, Оксана :lol: :lol: :lol: :lol: сдала мою снегурочку!!! Такой же календарь на фото с котами!!!! Котов-то я всяко высмотрю!!!

Девочки, моя снегурочка , если я не ошибаюсь , Аня из Москвы (neofalm) :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 31 дек 2012, 06:51

tanechkatum, не-не, не сдала, а подсказала - там котов рассмотреть это лупу надо :lol: Совершенно верно, твоя Снегурочка neofalm :wink:

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение mme_mandarinina » 31 дек 2012, 09:22

Всё правильно, моя снегурочка - Наташа Redhill, балует нас плюшками и тканьками :D
ksia, вот тут можно посмотреть моих пухляшек http://fotki.yandex.ru/users/mme-mandar ... 32/?page=1 пока что их у меня три, но на этом не остановлюсь :roll:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 02 янв 2013, 12:26

Девочки, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :D

По новогодним обязательным мини-играм осталось неполучено два подарочка. Оба подарка находятся у адресатов на почтовых отделениях. Сегодня девочки обещались сходить и "вытрясти" свои подарочки. Ждем-с отчета о подвигах и сокровищах 8)

Так же сообщаю, что сикретные подарочки еще едут, поэтому не расслабляемся, ёлки не убираем :mrgreen:

Радостная новость - скоро открытие Игры 8 марта - сбор Анкет :wink:
Организатор-распределитель: 01ga

Новшества! читать внимательно
1. Спец для игры создали почтовый ящик
2. При отправки анкеты в теме письма указывать ваш НИК. Достаточно указать Ник и ничего более - коротко и со вкусом - вся остальная информация в тексте письма :wink:
3. Для каждый Игры необходимо отправлять анкету заново. Во-первых, отправкой анкеты Вы подтверждаете, что хотите участвовать в новом этапе Игры, во-вторых, к новой Игре Ваши куколки, возможности и хочу могут измениться :D

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Happy Love » 04 янв 2013, 18:16

Девочки привет!!!! :P

Вчера, по привычке заглянув в почтовый ящик, я обнаружила долгожданное извещение. :lol:
Решив, что раз извещение принесли, то значит и почта работает, а пулей туда полетела…и приготовилась к штурму Зимнего, но на счастье очередей не было. И вот секретная коробочка у меня в руках. Так и манит открыть ее…а нельзя! :mrgreen: Обещала дочкам, что открывать будем вместе. Пришлось ждать пока проснуться.

Изображение

И вот мы втроем, вернее вчетвером, т.к. прискакала моя мама и тоже решила узнать, что за ажиотаж такой-то. Вообщем открываем коробочку….и я сразу догадываюсь кто моя снегурочка, увидев платье для куклы. Думаю, вы все тоже сразу поймете о ком идет речь. :P

А мы в это время достаем подарочки и начинаем их рассматривать. При этом я прошу детей, дать мне хотя бы все сфотографировать, но они уже растаскивают все в разные стороны.

А вот и весь подарок :wink:

Изображение

Наверное, всем интересно, что же это за загадочный сверточек. :wink:

Изображение

А там два маленьких чуда. Хорошо, что два иначе была бы драка. :mrgreen:

Изображение

Малой достался телефон-книжка. Заодно познакомилась с новыми для нее героями. :P

Изображение

Старшей хотела отдать вот такую чудесную коробочку.

Изображение

Но как оказалось и моя младшая села с удовольствием играть в этот набор. А я думала ей еще рано и не покупала подобное. Спасибо Снегурочке, теперь знаю, что покупать дальше. Играет 2ой день с большим удовольствием. :lol:

Изображение

Ну а теперь обо мне…Я, вернее мои куколки получили обновочки….Не знаю, кто был больше рад они или я. :P

Чудесное, воздушное, кружевное платье пришло в подарок для моей МА. Снегурочка даже об украшении для волос позаботилась.
Так, что представляю Вам Мелиссу в различных вариациях.
ИзображениеИзображениеИзображение

Наша Гетс не удержалась и попросила тоже померить.

Изображение

А теперь кофточка. Это-просто произведение искусства. Не понимаю пока как можно связать такую красоту с разными узорами в миниатюре…. Вот бы мне так уметь.
Кофточка пришла в подарок для моей рыжей Паолке, но отдала я ее другой красавице, моей новенькой куколке и она ей ОЧЕНЬ идет.
Итак, первый выход в свет….пока без имени :oops:

Изображение

А еще в подарке была веселая шапочка и ажурный шарфик.

Изображение

А еще для меня было письмо, с чудесными пожеланиями.

Хочу еще раз поблагодарить нашу снегурочку за доставленную радость.!!!!!!!

p.s. моя мама, которая стала всему свидетелем, до сих пор не может понять…как это такое возможно и что это за игра, где люди, который знакомы только по интернету, делают друг другу такие подарки….

Игра - восхитительная, думаю, все будут со мной согласны и спасибо тому, кто ее придумал.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Happy Love » 04 янв 2013, 18:22

julianne82 Мишка где-то 26 см, только вот я совершенно не помню название магазина. Вообще это сеть- магазинов бижутерии и аксессуаров. Вот такие пакетики они выдают при покупке. Может кто опознает. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение julianne82 » 04 янв 2013, 18:38

Happy Love, спасибо...я как с мультика ослик - "мой любимый цвет...и мой любимый размер" :mrgreen: Будем искать! :mrgreen:
До меня сегодня тоже добрался подарочек!!!! Думаю все быстро угадают моего дарителя! Подарок порадовал очень-очень моего сына, он прям в восторге! Мы давно высматривали этих разных жуков, мой малой "глаз на них положил" но всё чего то не удавалось купить...почему то откладывалось на потом! Были у нас лишь малюсенькие нано жуки с треком и муравей! :shock: А вот таких боевых насекомых мы ещё не заводили у себя дома! Теперь у нас их целый "термитник" :mrgreen: Кресло для БЖД - мягонькое, приятное....как раз под наш размерчик - подходит на размер ПукиФи...у меня есть лишь один малыш для которого приехало это креслице - фото чуть позже! Кружечка - просто супер...обожаю такие вещи, постоянно с отпуска везу разные чашки-кружки...эта кружка-малышка будет у меня в шкафчике, она очень красивая! Ну и ПИРОЖЕНКИ!!!!!! :mrgreen: :wink: Отгадайте кто ж мой даритель? От себя могу сказать ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо...самое ценное, это радость наших детей и вот тут для моего сына как раз радость и счастье!!!! СПАСИБО!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение julianne82 » 04 янв 2013, 18:42

Вот он счастливый обладатель нового ТРОНА..малыш Ринго - передаёт всем привет и говорит огромное спасибо своему дарителю!!!! (больше фото у меня в теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2160230)

Изображение

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Happy Love » 04 янв 2013, 19:20

Прям идеальное креслице для Ринго :P

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 05 янв 2013, 08:45

mme_mandarinina, спасибо за ссылку, пупсята забавные! Ко мне теперь тож едет :roll:
Happy Love, С подарочком! Мелисса в 2-3 вариации мне понравилось больше всего. Платишко ей очень идет! А белый свитарок - отпаддд :!:
julianne82, вау! подарочек наконец-то дошел до адресата. Он у Вас там пешком видать гулял - достопримечательности изучал. Та права твоя Снегурочка можно сказать, лично подписалась под подарком :D

Так, Девочки, гадаем-гадаем, Снегурочек
Снегурочку julianne82 "раскусить" на один зуб, кто первый? :mrgreen:
Снегурочка Happy Love у нас из мини-кругов. тут тоже особо не ошибешься: :lol:
_maritka_ (разгадали)
natalia7 (разгадали)
Kukla Ksenia (разгадали)
zara2007 (разгадали)
ClaireC (разгадали)
Aina-74
Redhill (разгадали)
tanechkatum (разгадали)
Happy Love (разгадали)
Kibariye
Ksia (разгадали)
Oxsy (разгадали)

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Oxsy » 05 янв 2013, 10:31

Happy Love, julianne82 поздравляю, подарочки великолепные! Попробуем погадать ваших Снегурочек)))
Ну Снегурочку julianne82 легко угадать - это Redhill, опять же знакомые пироженки, ну и конечно-же жуки)))), а вот Снегурочку Happy Love - буду действительно угадывать, точнее выбирать из двух, т.к. точно не знаю, попробую рискнуть - это Aina-74, но может я и ошибаюсь)))

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение 01ga » 05 янв 2013, 10:55

Добрый день! Начинаем новую игру!!! :D
Игра — 5
Объявляется новый набор, приуроченный к 8 марта (2013г).


РЕГЛАМЕНТ:
Анкеты принимаются до 14-го января до 12 часов ночи по Москве (включительно).
21го января будут разосланы данные получателя подарка.
До 18 февраля необходимо закончить и отправить свой подарок, сообщив организатору номер для отслеживания отправления.
Дальнее зарубежье желательно отправить ранее 18 февраля, т.к. оттуда/туда дольше идет.
До 8 марта будем надеяться, все получат свои подарки и порадуются.

Желающие поучаствовать в игре посылают на e-mail doll.igra@yandex.ru ответы на вопросы анкеты (тему письма, пожалуйста, подпишите Вашим Ником).

АНКЕТА
1. Что Вы можете и готовы сделать / найти / купить? Вязаный / сшитый / аксессуары / кукольная обувка / может быть материалы для вязания-шитья (например, ткани печворк и просто хорошие ткани с кукольными расцветками, красивые ленточки, украшения, пуговки, интересная пряжа и т.д.) ? Размеры кукол, для которых готовы "нарукодельничать"?
2. Какие куклы живут у вас дома?
3. Какой подарок вам хочется ( вязаный / сшитый / аксессуары / может быть набор материалов для вязания-шитья / или просто сюрприз). Если важно для конкретной куклы, то для какой предпочтительнее.
4. Если у вас есть предпочтения, кого из участников форума вы бы хотели одарить, укажите ники через запятую. (Не гарантируется, что вам выпадет именно этот человек, но при составлении матрицы участников при прочих равных условиях это будет приниматься в расчет).
5. Готовы ли отправить свою бандерольку за рубеж (если да, то только страны СНГ (Россия/Украина/Белоруссия) или и дальнее зарубежье тоже).
6. Дополнение по желанию (необязательное) - есть ли в вашем доме дети, и какого возраста/пола. (вдруг в подарке найдется что-то маленькое и для хозяев/хозяек кукол )
7. Ваш точный почтовый адрес.
8. Номер Вашего мобильного телефона с указанием оператора связи для форс-мажор смс-связи.

PS: Как это не печально, но в жизни бывает всякое. В том числе неприятные моменты — отсутствие инета, внезапно легли в больницу, уехали в незапланированную командировку. Поэтому предлагаем обмен мобильными номерами для смс-связи — всем участникам при отправке данных получателя сообщаем номер мобильного организатора, но и от Вас просим также телефон для связи.

PPS: Подарки могут быть любыми, но СТРОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ добавить в посылку хотя бы малюсенькую рукоделочку, даже если у вас почти нет времени на творчество. Сделанное своими руками - уникальный и особо ценный подарок!!!

PPPS: Участники, по каким-либо причинам отказавшиеся высылать подарки, в следующих играх участия не принимают. Пострадавший получит подарок от "добровольцев-спасателей" или от организатора. Так что взвесьте свои силы и время и не записывайтесь в игру, если не уверены.

PPPPS: В игру принимаются участники, у которых есть не менее 30 сообщений в форумах (не в "торговых рядах")

PPPPPS: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ отсылать свои бандерольки и посылки с ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ, во избежание расстройств из-за плохой работы почты. И присылать организатору номер для отслеживания отправления.
Если Вы беспокоитесь насчет увеличения стоимости отправления, то приведу цифры:
*за посылку с объявленной ценностью 1000 руб - берут сверх около 40 руб
*за посылку с объявленной ценностью 500 руб - берут сверх около 20 руб
Ознакомьтесь с условиями возмещения утерянных посылок:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... ity/damage

PPPPPPS: Примерная оценка суммарной стоимости подарка - НЕ БОЛЬШЕ 1000 рублей.
Ориентируйтесь на среднюю комплектацию подарков с прошлых игр (можно посмотреть, полистав эту темку назад).

PPPPPPPS: что в игре НЕ разрешается присылать подержанные (исключение винтаж), грязные и т.д вещи. Подарки и комплектация подарка должна стремиться к среднему уровню игры (можно просмотреть по линкам в первом сообщении)

Ждем Ваши анкеты на e-mail.
Последний раз редактировалось 01ga 21 янв 2013, 10:12, всего редактировалось 3 раза.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 05 янв 2013, 11:35

Oxsy, молодец! двойное попадаение!
Снегурочка julianne82 - это Redhill
Снегурочка Happy Love - это Aina-74

По Новогодним мини-кругам у нас остался один подарочек. Ждем хвастиков! :wink:

01ga, что-то маленько поспешила. У нас тут еще подарочек не выложили :P Зато, конечно, больше времени на раскачку :mrgreen:

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ClaireC » 05 янв 2013, 17:44

Подождите опозданцев :mrgreen:
Еще мой фотоотчет остался. :oops: Начну с подарка, который я делала.
Изображение
вот платьица поближе
Изображение
Изображение
Изначально в подарке еще должна была быть коробка с чокопаями, но она в коробку посылочную не влезла :mrgreen:
Расскажу немного о том как шила. Вдруг кому пригодится мой опыт. Ткань у обоих платьев сыпучая. Оверлоком я пока не обзавелась, поэтому у голубого платья обрабатывала на зиг-заге, а у розового - обжигала на свечке. Горловина и проймы розового платья обработала обтачкой на клеевой основе. Тесьму пришивала мононитью, чтобы строчку не было видно. Складки заложились нормально, т.к. тесьма жесткая и хорошо заутюжилась. Стразы клеила на супер-клей
И еще пару фото на моделях
Изображение

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ClaireC » 05 янв 2013, 18:02

А теперь подарок, который я получила вчера.
Спасибо дарительнице, Алине (Kibariye) за сладости и сувениры
Изображение
Распаковываю: конфеты, сувенир-магнитик, снежинки, резиночки для волос, открыточка и платье
Изображение
К сожалению, не могу сфотать платье на моделях, т.к. оно без застежки и узкое, поэтому не налезло :mrgreen:
ладно, будем худеть, чтоб в вечерний наряд влезть :lol:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей