Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosen Maiden: Увертюра

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 22 авг 2011, 15:54

Вот и красавица Ди представлена обществу. И похоже, она нисколечко не против образа "лесной девушки".
Натулечка, волшебная фотография!
Rosen Maiden писал(а):Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Symi » 23 авг 2011, 03:21

Наташа фотографии действительно Волшебные , девочки на фоне сочной зелени Неотразимы. :D
Очень понравились фото поездки в Суздаль- Красота.

Sarah s mommy
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:30

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Sarah s mommy » 23 авг 2011, 07:36

С Вашего позволения: леди Диана Спенсер и мисс Сара Фергюсон
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 23 авг 2011, 08:09

Sarah s mommy писал(а):С Вашего позволения: леди Диана Спенсер и мисс Сара Фергюсон

Ой! Удивительное сходство! Sarah s mommy, спасибо большое!!! :D :D

Лариса, спасибо! :D

ZAYA писал(а):И похоже, она нисколечко не против образа "лесной девушки".
Натулечка, волшебная фотография!


Светуля, спасибо! Да, эти девушки ооочень mori :D Осталось переодеть и сфотографировать их в осеннем лесу.

Antyanetta писал(а):Ди... :roll: особенно понравилась! Истинная Леди :)

Оленька, спасибо! Я очень довольна девочками Кайли. Весьма достойные куколки.

Elena0111 писал(а): Такие задумчивые сестрички- англичанки...

Ленусь, спасибо, и правда, очень они англичанистые. :D

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение GOLUBKA » 23 авг 2011, 10:56

какие интересные девушки :lol: :lol: :lol: а что за фирма?

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 23 авг 2011, 11:21

GOLUBKA, это "старые" куклы Тоннера. :D О них совершенно напрасно забыли. Вот темка об этих девочках и других замечательных тоннеровских детишках: viewtopic.php?f=32&t=23195&start=0

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение natashka73 » 23 авг 2011, 18:45

Натуль! Девочки-девушки у тебя ну оооочень аристократичные! И замечательно вместе смотрятся, дополняя друг друга. А как представлю их в осеннем лесу в многослойных нарядах от Rosen Maiden.............................. :lol:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 24 авг 2011, 10:31

natashka73 писал(а):Натуль! Девочки-девушки у тебя ну оооочень аристократичные! И замечательно вместе смотрятся, дополняя друг друга. А как представлю их в осеннем лесу в многослойных нарядах от Rosen Maiden..............................

Натуся! Подкалываешь!!! :D Вот именно что :D

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Julia_F » 24 авг 2011, 11:42

Rosen Maiden писал(а):Эмили. Рост - 13". День рождения - 24 января 2011 года. Рисовала девочку Дианна Эффнер. Куколку я ждала с конца сентября 2010 года! Можете себе представить, какие чувства я испытала на прошлой неделе, когда наконец-то ее получила! :D

Изображение


А как Вы её заказывали, где??? я просто влюбиласьв неё и теперь ищу и сколько стоит, можно в личку... ПЛИЗ!!!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 25 авг 2011, 08:59

Julia_F писал(а):А как Вы её заказывали, где??? я просто влюбиласьв неё и теперь ищу и сколько стоит, можно в личку... ПЛИЗ!!!

Юля, написала Вам ЛС :D

Девочки, наводила вчера порядок в своем компьютере, копалась в старых папках, выкидывала все лишнее и нашла маленькую сказку (еще продолжение хотели писать, как я помню :D ), которую мы со старшей дочкой сочинили еще в 2008 году, т.е. зааадолго до того, как я заинтересовалась коллекционированием кукол. :wink:

ДОМИК ЭЛЬЗЫ

Изображение

Эльза жила в большом, красивом доме с высокими потолками и огромными, светлыми окнами. За окнами были видны нежно-салатовые поля, густой, зеленый лес вдалеке, а за лесом высокие, темно-синие горы. Около леса протекала маленькая речушка под названием «Медовый рай». Рядом с речкой жили уточки и всякие животные, которые оживляли картину. За окном красовалось вечно голубое небо без облаков. Всегда светило яркое солнце, было тепло, пели птицы, и стояло лето. Солнце даже никогда не опускалось за горизонт, и Эльза не знала, что бывает светлое утро, яркий день, спокойный вечер и тихая ночь. Эльза делала так: когда на окнах с легким щелчком закрывались пышные, все в оборочках, занавески, она отправлялась в спальню, в мягкую уютную постельку со множеством розовых подушечек и мягких игрушек. Когда сон покорял её, Розовый мишка, а то и Кролик с красным бантиком на шее вываливались из-под одеяла, и Эльза находила их утром на коврике.
Когда наступало время вставать, занавески снова плавно скользили в стороны и, почувствовав солнечный свет, Эльза лениво открывала свои сонные глаза. Так повторялось изо дня в день и ничто не нарушало эту приятную картину.
В удивительном доме было три этажа (не считая кладовую, подвал и светлый чердак), и все принадлежали только Эльзе! Она любила бегать по лестницам с этажа на этаж, когда у нее было хорошее настроение. Один раз, правда, она поскользнулась и полетела по ступенькам, пребольно ударившись коленками. Но это было только один раз. Она об этом быстро забыла и продолжала также носится по лестницам, едва касаясь ступенек. Иногда она даже съезжала вниз по перилам, но при этом страшно визжала и размахивала ногами как мельница размахивает своими крыльями.
Эльзе нравилось чинно спускаться по лестнице только в тех случаях, когда в гостиной собирались ее подруги. Все пристально смотрели, как она медленно ставит ноги: одна ступенька, вторая, третья.… Это выглядело очень изящно, и Эльза чувствовала себя королевой. В такие дни она всегда надевала свои самые красивые туфельки, потому что они оказывались в центре внимания.
Её дом был чудесным по многим причинам. Например, она никогда не убиралась в своих многочисленных комнатах, никогда не стирала и не гладила свои вещи, не убирала за собой игрушки. Еда чаще всего тоже была уже готова, стоило только Эльза подумать о том, что неплохо было бы пообедать. Причем было готово именно то, о чем она только что подумала.
Многое в доме происходило таинственным образом совершенно без ее участия. Эльза не задумывалась, почему все в ее доме устроено так, а не иначе, но из любопытства несколько раз все-таки попыталась проследить, когда же все становится на свои места, и притворялась спящей, но потом всегда засыпала по-настоящему и тайна оставалась неразгаданной. Эльза специально разбрасывала свои вещи по всему дому, но стоило ей уснуть, как тут же невидимый уборщик наводил порядок. В конце концов, Эльза решила, что в ее доме действительно живут «невидимые слуги» и всегда говорила спасибо, когда они ей помогали.
Еще ей очень нравилось, когда в шкафу появлялись новые наряды и красивая обувь. Она тут же бросалась все мерить и часами вертелась перед зеркалом, разглядывая себя со всех сторон.
Мы все знаем, что девушки любят повертеться перед зеркалом. Эльза очень любила свое отражение и всегда себе нравилась. У нее была идеальная кожа без единого пятнышка, огромные голубые глаза с длинными-предлинными ресницами, которые отбрасывали тень на ее нежно-розовые щечки, маленький аккуратный носик, пухлые губки и длинные густые золотистые замечательные кудри. Ну, как не понравится самой себе, будучи такой очаровашкой?!
Каждое утро Эльза начинала обычно так: она подходила к зеркалу, улыбалась своему отражению, поправляла свои золотые кудри и посылала себе воздушный поцелуй. После этого она в прекрасном настроении летела вниз, в залитую солнцем столовую, где ее уже ждал вкусный завтрак, и играла веселая музыка.
Вы подумаете, что ей, бедняжке, наверное, было очень скучно жить одной в таком большом доме? Ничего подобного. Эльза никогда не скучала.
Во-первых, в ее большом доме жили две милые собачки, две кошечки, две птички и две белые мышки. А еще у нее было множество таких же веселых, красивых и милых подружек, которые часто приходили к ней в гости. Они устраивали вечеринки, на которые иногда приглашали и мальчиков, самых симпатичных и хорошо одетых. Появлялись гости всегда очень оригинальным способом. Сначала они звонили по телефону, а потом, хлоп! … уже сидели в ее гостиной и хохотали. Так же они и уходили. Просто подходили к входной двери и …фью! Исчезали! Поскольку так случалось всегда, Эльзу и ее гостей это не удивляло.

Кстати, подружки Эльзы рассказывали, что они тоже живут в точно таких же красивых домиках. Поэтому она никогда не задавалась вопросом, почему все устроено так, а не иначе, почему такое небо, такое солнце, такой дом, такая комната, такой мир. Да и на самом деле, зачем об этом задумываться. Все происходит, независимо от того, думаем мы об этом или нет. Так весело и беззаботно проводила Эльза день за днем, играя и болтая с подругами. Но однажды случилось нечто …


Маша и Дима ссорились уже с утра. Сначала они начали толкать друг друга ногами под столом. Дима пролил молоко из чашки на новую скатерть. Мама стала ругать Диму, он стал кричать, что во всем виновата Маша. Маша обиделась и заплакала.
После завтрака они расшалились и, бегая по длинному коридору, случайно уронили красивую картину, висевшую на стене. За это их опять ругали и, рассердившись, мама отправила их в детскую и запретила выходить до тех пор, пока они не станут «хорошими и добрыми детьми». Проходя мимо кукольного домика, Дима с раздражением ударил по нему ногой. Домик вздрогнул, в нем посыпалась мебель, куколки попадали со стульчиков, со стола и из крохотного буфета вылетела посуда. Малюсенькие фарфоровые чашечки и блюдечки повыскакивали на пол детской. Дима безжалостно наступил ногой на хрупкое блюдце. Оно хрустнуло и рассыпалось…



В это время Эльза и две ее лучшие подруги, Белла и Анжелина, уютно устроились в маленькой гостиной на первом этаже дома, перед большим камином. В камине весело потрескивали дрова, над чашками поднимался ароматный пар, на блюде лежали обсыпанные сахарной пудрой очень-очень вкусные булочки с корицей, которые девочки так любили.
-Давайте рассказывать страшные истории! – предложила Белла, округляя глаза и подняв тонкие бровки.
-Давайте! – согласились Эльза и Анжелина.
-Страшные истории надо рассказывать в темноте! – заявила Белла и щелкнула выключателем. Комната погрузилась в сумрак. Но он был не страшный: теплый свет камина, свечи на столе… В комнате стало даже еще уютнее.
-Кто начинает? – спросила Анжелина. Она забралась в самый безопасный угол большого дивана и соорудив вокруг себя что-то похожее на гнездо из диванных подушек.
-Я – встала с кресла Эльза. Ей вдруг очень захотелось сочинить что-нибудь действительно страшное, пугающее, такое, чтобы у ее подружек руки и ноги сделались холодными от страха, и они побоялись бы даже пошевельнуться.
- Начинай, только что-то очень страшное, совершенно страшное, – снова воскликнули девочки.
- Было это…- но не успела Эльза начать рассказ, как все вдруг задрожало и пошатнулось: из буфета посыпалась посуда, стол опрокинулся, подружки и сама Эльза упали на пол.

Изображение

- Что произошло? – воскликнула Анжелина, вставая и поправляя своё голубенькое платьице.
- Что-то страшное, вроде землетрясения, не так ли, - спросила Белла, поднимая креслице и мягкие подушечки. Камин погас, кресла упали, все рассыпалось, а половина посуды разбилась, осколки повсюду валялись по полу. Потрясенные подруги приблизились к разбитому окошку и увидели нечто совершенно жуткое.…
Два великана били друг друга по голове огромными плитами и оглушающее орали громким басом так, что закладывало уши. Вокруг громоздились какие-то непонятные сооружения. Эльза не сразу сообразила, что это всего лишь детская мебель: кровати, столы и шкафы. Это была гигантских размеров детская комната, такая гигантская, что можно было предположить, что здесь живет Циклоп. Эльза потрясенно смотрела и пыталась понять, что происходит. И вдруг ее озарило, что два великана просто обыкновенные дети - Маша и Дима, лупящие друг друга по голове учебниками, а ее замечательный домик - игрушка.

Так Эльза поняла, что она просто кукла....

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 25 авг 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 25 авг 2011, 09:09

................А дальше будет?

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 25 авг 2011, 09:16

Elena0111 писал(а):................А дальше будет?

Файл на этом заканчивается....

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 25 авг 2011, 10:57

Ну вот, на самом интересном месте... :(
Ну как же так, Наташенька?!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 25 авг 2011, 12:06

Rosen Maiden писал(а): ее замечательный домик - игрушка... Так Эльза поняла, что она просто кукла...

Изображение Как грустно, когда внезапно рушится мир! А нельзя вернуть Эльзе домик?

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение OrangeDream » 25 авг 2011, 17:46

История про Эльзу очень интересная, как здорово вот так остановиться и посмотреть на мир другими глазами! Почему-то вспомнились мне слова из романа Ремарка "Один человек, любуясь цветком или мошкой, может обрести больше, чем другой, объехавший весь Египет"

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 25 авг 2011, 18:52

Это точно, присоединяюсь!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 25 авг 2011, 19:44

Наташа, история потрясающая. Читали с дочкой, обе в восторге. Спасибо за полученное удовольствие. Тебе бы журнал о куклах выпускать. :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение natashka73 » 25 авг 2011, 21:46

Натуля, сказка очень понравилась (и это без подколок :lol: )! Присоединяюсь к стройному хору голосов, высказавшихся ранее:
1. Восторг!
2. Требуем продолжения сказки (помнишь, как раньше по радио, история с продолжением, "здравствуй, мой маленький друг, сегодня я расскажу тебе сказку...."). У тебя будет огромная аудитория! :lol:
3.
anabel писал(а):Тебе бы журнал о куклах выпускать. :D
Точно, подписчиков будет тоже много!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Sue Li » 26 авг 2011, 06:03

Натуль, ну что я тебе могу сказать - не сказка, а "сказка" :D :D :D Молодцы!!!!И еще - конечно, это судьба!!!!! А история - замечательная, такая трогательная :) :)
Поддержу большинство - надо продолжение :D

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Yasinda » 26 авг 2011, 12:41

Долго меня не было, и с таким удовольствием просмотрела и прочитала пропущенное! Одно слово - спасибо за наслаждение :D .
По поводу mori girls - мне понравилось выражение в комментариях по ссылке: "от лесной феи до кикиморы один шаг" :lol: , а уж до городской сумасшедшей - еще меньше :mrgreen: . Но мне самой очень нравится такая одежда, хотя с возрастом с ней надо быть все более осторожной :? А для Кишевых девочек, особенно 14" - это то что нужно, море идей!!

А по поводу сказки - в роли Эльзы я представляю исключительно твою малышку Эльзу, а это значит, что события будут развиваться совершенно непредсказуемо. Уж она всем задаст :D. Так что -
natashka73 писал(а): Требуем продолжения сказки (помнишь, как раньше по радио, история с продолжением, "здравствуй, мой маленький друг, сегодня я расскажу тебе сказку....").


anabel писал(а):Тебе бы журнал о куклах выпускать. :D

Я - за!!!! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 13:31

Yasinda писал(а): Одно слово - спасибо за наслаждение :D .

Инна, я рада :D
Yasinda писал(а): Но мне самой очень нравится такая одежда, хотя с возрастом с ней надо быть все более осторожной :?

Это, увы, да. Потому что то, что гармонично выглядит на 20-летней, на, допустим, 35-40-летней, будет уже близко к стилю городской сумасшедшей. :D Тут надо быть осторожной и не переборщить.
Yasinda писал(а):А для Кишевых девочек, особенно 14" - это то что нужно, море идей!!

И для Кайли :D И даже для некоторых Тоннерок.
Yasinda писал(а):в роли Эльзы я представляю исключительно твою малышку Эльзу, а это значит, что события будут развиваться совершенно непредсказуемо. Уж она всем задаст :D.

Даа, если ее поставить на эту роль.... Детишки еще пожалеют, что разрушили ее милый домик :D

anabel писал(а):история потрясающая. Читали с дочкой, обе в восторге. Спасибо за полученное удовольствие. Тебе бы журнал о куклах выпускать.

Yasinda писал(а):Я - за!!!! :D

natashka73 писал(а):Точно, подписчиков будет тоже много!

Elena0111 писал(а):Это точно, присоединяюсь!


Девочки, это моя мечта - журнал о куклах,(вот даже цветом выделила!) с интересными статьями об авторах, красивыми фотографиями! Но одной тут мне никак не справиться! Надо объединяться!!! :D

Sue Li писал(а): А история - замечательная, такая трогательная :) :)
Поддержу большинство - надо продолжение :D

natashka73 писал(а):Требуем продолжения сказки (помнишь, как раньше по радио, история с продолжением, "здравствуй, мой маленький друг, сегодня я расскажу тебе сказку...."). У тебя будет огромная аудитория! :lol:


Продолжение? А я вот даже не уверена, нужно ли оно здесь. Вариантов развития событий от этой точки - множество. Каждый может предложить свой. А если я напишу продолжение, это будет уже только одна версия. Моя.

OrangeDream писал(а):История про Эльзу очень интересная, как здорово вот так остановиться и посмотреть на мир другими глазами!

Леночка, спасибо! :D

ZAYA писал(а):Как грустно, когда внезапно рушится мир! А нельзя вернуть Эльзе домик?

Светуль, вернуть-то можно, но Эльза уже все равно знает правду :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Aina-74 » 26 авг 2011, 14:05

Замечательные куклы!
Замечательная сказка :) а продолжение... Вы правы - Эльза уже знает правду... И сказка будет уже другая :)
Может расскажете нам ее - эту новую-другую сказку :)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 14:21

Aina-74 писал(а):Может расскажете нам ее - эту новую-другую сказку

Aina-74, спасибо! Может быть попробую :wink: Как вдохновение будет :wink:
А пока: фоторассказ о том, как проводят последние дни школьных каникул Мэй, Шэннон и Джилрой. :D

Джилрой и Шэннон отдыхают на даче....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 14:25

Мэй тоже с ними.

Изображение

Изображение

-А покажи, как ты катаешься на скейте! Не умеешь, наверное....

Изображение

-Ну да! Умею, и еще как! Смотри!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 14:27

-Научи меня, пожалуйста!
Изображение

-Запросто! Ставь ногу!
Изображение

-Ой, я боюсь!
Изображение

-Я лучше пока за заборчик... подержусь...
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 14:29

-Что это они там затеяли?
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 14:31

-О, маамочки, я едууу.......

Изображение

(если бы Мэй знала, в каком нелепом виде я ее тут демонстрирую, она бы ужасно разозлилась :D )

Изображение

-Давай я тебе помогу!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 14:34

-Не понимаю, как можно в юбке кататься на скейте..... :roll:

Изображение

Изображение

- Гораздо приятнее спокойно посидеть, любуясь природой....

Изображение

-Ой, какой котеночек хорошенький.... :D

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 26 авг 2011, 14:35

-Или посмотреть на облака, бегущие по небу....
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 26 авг 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 26 авг 2011, 15:01

Натулечка, ребетня веселится от души - успевает в последние денёчки каникул! Хорошо, что Джилрой Мэй расшевелил, а то бы она так же томно под зонтиком скучала, как и Шеннон, а тут такой активный отдых! Шеннон бы надо познакомить с другом братика... есть такой на примете?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей