Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 15:19

ladymelamori, Наташ! их 5! коробки же еще- они очень большие!
а еще пришлось оставить барби - одному в снегурки подошла , да и этим нормально.
а главное- в светящимся нуден источник питания- у меня есть один- но о это только рядом можно ДМ поставить.- а так еще коробку с источником покупать надо вторую...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Парад Дедов Морозов

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 15:26

Этот очень ммне подходит к красной елке с бантами, и цввввветами пуансетии и тоже нравится и барби ему в снегурочки подошла- шубы одинаковые ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Он на русского похож и добрый- мне очень понравился...

Это снегурочка - прям ему подошла...( хотя вроде кажется вообще не подходит, но рядом- реально как дед и внучка...)
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 15:52

к золотому снегурка тоже бы нашлась..
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 16:40

Оставляй того, для которого Барби. Вторая золотая, но не Снегурка :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 16:44

ladymelamori, золотая- да не снегурка., хотя наряд с мехом тоже....я могу оставить максимум три.
Бардового с барби оставлю точно- из золотых- одного тоже надо точно- обалденно светится..
а то если горят только огоньки- ДМ не виден.
а еще два - тоже необычные...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Парад Дедов Морозов

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 16:48

Помню, в детстве под елкой стоял Дед Мороз..так хотелось мне прикоснуться к волшебству...помню- дорвалась!
Перевернула- а там гладко! ног нет! Это было прям разочарование...
Ну и еще хотелось, чтоб он стоял с подарками красивыми...
поэтому,
очень хотелось ДМ с ногами и подарками...
Этот - очень необычный- но стиль мне понравился...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

вышивка для Лены--но на черном фоне- а есть на бирюзовом...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 16:57

Покажи все пять рядом :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Парад Дедов Морозов - чемпион по подаркам!

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 16:57

А этот меня сразил подарками!!! И как тут выбрать??
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот встают какие -то кадры из импортных фильмов, хочется какой-то недоступной красоты и волшебства, и стили разные- это же так разнообразить праздник...наряжать елки по -разному - то шарами простыми, то цветами и рюшками, то старинными игрушечками...
Каждый НГ у меня тяга накупить новых игрушек..больше чем нарядить имеющимися...
Ну и ДМ хочется на каждый стиль...
Я собрала коллекцию фото разных Сант...эх, почему в жизни так мало времени и места на творчество......

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 17:10

ladymelamori писал(а):Покажи все пять рядом :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я и так с фотом нигде не расстаюсь- почти сплю с ним!
Не..когда они рядом- их сравнить сложно- вот на фото , где два рядом - мелкий- сразу потерялся---у них свои достоинства- вот собрала их на одной странице...
просто как и у кукол - у каждого свой масштаб рассматривания.

Сидят вот , если рядом адорка и мидллтошка иногда- и сразу в глаза бросаются их недостатки- и тех и других...а рассадишь- и то и другое- шедевр!

Всем новогоднего настроения и ждите- главный Новогодний праздник уже нет времени выкладывать фото..
Изображение
Изображение
Изображение

Заметьте, сзади ДМ месяц и звезды ! Настя помогала. :D

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 17:11

Ну хотя бы в один пост, по одной фотке на брата. Презентация нужна, чтобы все рядом

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 17:20

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наташ, их бы вообще смотреть вместе с елкой, наряженной в стиле этом..или с аксессуарами...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 22:05

Последний-просто обалденный!!!!! Если решишь вдруг с ним прощаться, имей ввиду меня. Но я за то чтоб оставить. Потом тот который с подарками-богатый деда. И пожалуй что большого-с той фотки где двое дедулей. Это у меня вот такой топлист получился

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Лялина мама » 12 фев 2014, 01:00

Женя, ну, как насмешила с ногами!... :lol: :lol: :lol: А без ног не волшебно было? Не могу... У меня даже слезы потекли...
Я голосую за первых двух - большого и маленького! Очень аутентичные дедули! Хотя, тот, который с подарками тоже молодчага: и скрипочка у него, и лошадка - всем сестрам по серьгам! Женя, оставляйте пятерых! Потом будете жалеть и новых искать... И потом, кроме того, что елки разные по стилю могут быть ( и Вы ну ни за что сейчас не предскажите, какой Вам в голову ударит перед Новым годом!), ведь и разные куколки тоже требуют разных дедушек...Смайлик для Насти! Изображение Спасибо ей за месяц и звезды!Изображение

Женя, спасибо за "фото с пальцем", я в этих козявочек просто влюбилась! Невозможные лапушки!

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение pampushka » 12 фев 2014, 10:01

Все дедули хороши невероятно!!! Каждый по-своему необычен. Выбирать очень тяжело.
(но мне больше всех к душе пришелся второй дед - на втором фото слева, в руке посох с цветами :oops: )

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 12 фев 2014, 15:48

ladymelamori, Наташ, последний сразу как приехал, сказал, что останется..- очень подошел к елке большой. А так я - как ты примерно маюсь- вот бы мосю от однго , наряд от второго, размер третьего, подарки от четвертого и светился чтоб как пятый!
Вот почему ДМ с куклой имеет мою милее чем красный богатый! несправедливость!
Лялина мама, Милена, вот ночью прочла ваш пост и сама над собой смеялась! И что мне, правда ноги дались?? Наверно, думала, что и он оживает, но на настоящего не похож...такое же разочарование было увидеть, что у кукол прошивка волос редкими рядами, и глаза не выглядят реальными мигающие...
но помню было странное ощущение от половины тела (верх есть , а низа нет - эдакая голова профессора Доуэля..)
Козявочка блонди мне тоже понравилась ( ее сестричка брюнетка оставалась у продавца, но мне две перебор) ...переодеть бы ее, но пока не соображу во что...тоже напрягают куклы без обуви...Нанди при этом хорошо , интересно одета- но самое мне такое шить скучновато...
А Даниэлькин пижамный нарядик ей самой идет, но с моими девочками , одетыми "престижными " дизайнерами, она такая сиротинушка сидит...
Почему-то хочется и одновеменно не хочется ее наряжать ангелочком..
Она у меня вторая босая кукла, которую хочется и не хочется переодевать...

Настя оценила самйлики, особенно с мишкой и месяцем. Это - "наша тема" (В мультике "Маша и медведь " есть эпизод, где Мишка, прячась от шалуньи Маши залез на Луну, но и там она его нашла. Я потом использовала это как аргумент дочке- чтобы согласилась гулять или тп- зимой. Мы по дороге играли в прятки с Луной-месяцем, Луна "пряталась за домами на нашем пути в Монтессори -центр или куда-то еще. Игра прижилась, до сих пор играем- верит, что Луна прячется от нас и мы ее находим...
а про Дедов Морозов- очень интересно, что всем нравятся разные!
pampushka, Наташ, вот и дочке он понравился чем-то больше других...
Придется еще поломать голову....

а вообще- видела такого красавца деда мороза в стиле шеби в розовых розах ирозовой шубе, выше метра! ! пожалела, что нет у меня лишнего особнячка на рублевке :lol:


Надо бы мне ускориться с Новым Годом- очень хочется показать самую главную нашу новогоднюю сказку...а тут пока ко всем зайдешь- уже и лимит времени закончился.

Спасибо за ваши мнения! очень интересно!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Antyanetta » 12 фев 2014, 22:19

DEG писал(а):...а тут пока ко всем зайдешь- уже и лимит времени закончился...

:!:
Женяяяяяяааааааааааааааа ...
У меня уже крик души (особенно после поста у Милены)
от тебя уже - “балдею”,
и от слов твоих - “тащусь”,
от общения я – "млею"
и в "восторге" - нахожусь! :lol: :lol: :lol:

А я, честно говоря, во всех твоих (Ваших :roll: уже и не помню переходили на "ты" или нет, но уже кажется, что давно знакомы и давно общаемся, грех не перейти на "ты") дедах Морозах запуталась :P Вот разглядывала одного, другого, аксессуары... выбрала понравившегося, а потом, вернувшись к предыдущему, поняла, что они мне уже все на одно лицо :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 01:06

Antyanetta,
Привет, Сэми! Отошел от обморока?? Молодец!
Дааааа, я такааааяяя! Изображение
Иногда бываю!
а иногда такая
Изображение
или
ИзображениеИзображение
или
Изображение
я тебе какая больше нравлюсь??
Хотя ...скоро мне Мама Милена нарядов столько нашьет, что меня- красоту неземную совсем не узнаешь!
Изображение
Но ты не грусти! Ты можешь быть тоже очччень даже ничего!
Изображение
Чмоки- чмоки!Изображение
Спасибо, что забежал в гости и тебе приятных снов!
Изображение
Твоя Незабудочка- Гвоздичка! (все же я заберу себе валерочкин сарафанчик !)
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 01:13

Antyanetta, да и я не помню, ты или Вы, но придется уж е на Ты!
Насчет Дедов Морозов Спасибчик за старание :lol: !
У меня самой от них голова кругом!
Но, вот, что обидно...почему у Них, Там столько красоты, а у нас ....обидно за промышленность и остальное....
Спрошу как у готцефанатов еще- неужели, они такие "неубиваемые" в плане игры?? (заходила в гости- спросить-то забыла!"

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Giochika » 13 фев 2014, 02:09

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 02:45

Ксюш, я,допустим, видела готс с потертосью мейка...а что фейсики , что адорки..мейк очень уязвим...и вообще бархатность поверхности...вот и интересно...
ведь очень часто понятие хорошего состояния у всех разное...

Честно сказать , подход такой к покупке куклы , "чтоб ручкой порисовали и отмывалось" и "постирать коллекционную куклу"...меня просто огорошил! Игрушки-то многие требуют только сухую чистку....а тут, как мне сегодня знакомая сказала- это , что "кошку постирать"...ну и на батарее посушить... Я , конечно, представила себе живенько, как бьется в барабане стиралки адорка ...ну, или в ванной отмокает...ресницы отклеиваются , парик...
Там, главное, речь не шла, что , если случайно фломастером испачкают- то чем отмыть..странный такой пост...

А вот мои детские игрушки стирку не перенесли...
Были две японские собачки- хин и пекинес...пекинеса сгрызла моя собака (он упал с полки , и она не растерялась) а Хин- мамин любимец Чори запылился дико, после стирки стал не белый а в грязных разводах...набивка натуральная, видимо..

Та же участь постигла обезьяну Чомбу...
Так что, стирать с погружением мягконабивную куклу...потом плесенью дышать...
разобрать не накладно по деньгам- копейки- по времени накладно..но тут хоть просушить можно после отжима нормального...

Я представила, как я прихожу два года назад на форум, в темку адор и возмущаюсь, что жду вот адорку- и почему это ее не постирать, ни отмыть фломастер нельзя при ее цене...вспомни тогдашнюю аудиторию и как бы меня восприняли...
Интересно, что у меня много уже "не адор" , но думая, кого бы сократить- то вот хоть кого, но не их..
достаешь некоторых из коробки- и снова "ах!" испытываю...
И ведь многие куклы и дороже- но не так цепляют меня...

Очень грустно, что загублено почти такое продвинутое производство...
Каждый раз вот думаю, зачем я там пишу - в проф. темке..только нервы мотать.. вроде ж посмочь хочется- простирнет человек куклу в машинке- вытащит порасцарапанную мосю...ребенок тоже может расплакаться от такого финала..

Но я не с этой точки зрения про готс...интерсен просто тип винила и устойчивость мейка к падениям и жесткой игре...

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Giochika » 13 фев 2014, 03:07

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 04:18

Ну, вот, обзаведешься ХБ тедди и тоже начнешь маяться шевелюрой... :D
Локоны и не трогай- а волоски выбиваются просто при пересаживании.. но как же я люблю такие причесочки!
Про дефекты...по себе знаю...получишь куклу и такое "ах!", что мелочи и н евидишь..
у меня был сучай- увидела бестяшку - спустя года полтора после покупки куклы в магазин , причем...и лежала она в коробке у меня...
а вот познакомилась , помню с доной девушкой- она купила первую адорку- дала ссылку- смотрю- прям приличная потертость есть...ну, я и промолчала...человек не видит проблему- и счастлив!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение tuta » 13 фев 2014, 10:47

Женечка, можно и мне присоединиться к отбору дед Морозов? Ну во- первых, все шикарные, выбрать действительно очень трудно, но после долго раздумья на первое место вышел дед Мороз с цветочным посохом и с шикарными подарками в очках. Хотя, пошла еще пересматривать фото и опять засомневалась :shock:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 13 фев 2014, 11:34

DEG, Giochika, ХБ тедди я по причине кудрей сначала подарила дочке подруги, потом отдала тете своей. Я не могу сказать что ими жутко играют, но и не пересаживают не дотрагиваясь до волос, их переодевают, обнимают и все такое. Волосы все еще не испортились. Удивляюсь сижу:)
А блестяшка на носу очень легко убирается ластиком, только чистым и мягким, я у ЛМ рыженькой игровухи убирала, она носом о коробку натерлась

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 13 фев 2014, 12:13

Женя, привет! Напишу и я про свой опыт с куколками: Подружки Гётц у нас с дочкой прошли всё- и частое купание, и причёски, Люське уже три года, только после купаний воду надо вылить, причём как у стареньких немочек что-нибудь отсоединить и потом вставить. Модница тоже отлично себя показала во всех отношениях! Дочка играет активно, но ни у одной куколки не стёрся мейк. Единственное у нашей Ляли-маффинки я нечаянно стёрла чуть губки- слишком усердно мыла чумазую мордочку( она с дочкой с рождения).
Моя подруга прямо маниакально стирает все игрушки и кукол :shock: , причём больших Гётц тоже :( ( и твёрдых и с мягким телом). Результат жуткий, особенно волосы не выдерживают машинную стирку и никакие бальзамы-кондиционеры не спасают. После частых стирок изнашиваются нитки, которыми пришиты виниловые части к ткани тела( у них оторвалась полностью чашечка шарнира у руки модницы). Я пришивала, очень сложно.
А вообще отношения к куклам идут от мамы, пусть даже она и не кукольница, она должна учить бережному обращению со всеми вещами и игрушками!!!

А про ДМ скажу так, если бы у нас не было моего родненького из детства, то наверное от современных точно голова кругом пошла, очень сложно выбрать из такого разнообразия!!!

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Giochika » 13 фев 2014, 13:09

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 13 фев 2014, 13:32

Giochika , попробуйте для удаления блестяшек меламиновую губку.Некоторые пятна сразу же убираются.

Есть еще более координальный вариант, но он допустим только на поверхностях, где нет покраски.
Сначала очень мелкая шкурка, потом шлифовка каким-нибудь сукном.
Я шлифовала шерстяной варежкой. Затратила всего пару минут. Этот вариант рекомендуют на БЖД-клабе.
Это вариант работает и при царапинах, и при окраске винила одеждой.
Пробовала на тоннеровкой кукле. От пятна и следа не осталось.

Кто-нибудь может знает отчего блестяшки появляются?
У меня кукла лежала в коробке, и через некоторое время на ней появилась блестяшка.
Большие , новые куклы приезжали с блестяшками под заводской упаковкой.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ladymelamori » 13 фев 2014, 13:55

Elena0111, Модницу на коробке написано и нарисовано, что можно в машинке стиральной стирать, я вот тоже все думала, а будет она мордахой возгать по барабану, что с мейком будет?!!!!
Giochika, я брала кохиноровский, белый, новенький, резала пополам и этой частью легонько терла, все сошло
ElenaIvanovna, мне кажется когда труться обо что-то, появляются блестящие пятнышки

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 21:55

tuta, Наташ, привет! Спасибо за помощь с дедами морозами.. Я уже почти вывела себе формулу - что надо перечисленных оставить!
ladymelamori, Наташ, знаешь, я вообще лично наблюдала такое .....обращение зрослого "коллекционера" с куклой , что в шоке была! Я то трясусь над кудряшками- блестяшками...но и кукдри кудрямрознь- некоторые вполне крепко держатся- видимо у ХБТ с этим удачно все.
Должна отметть , что парики ЛМ мне очень нравятся качеством.

Elena0111, Лен, это очень здорово, что такой мейк!
А вот про волосы после стирки- я не удивляюсь совсем. удивилась бы обратному, скорее.
А, присмотрись, мейк как на них?? плиз.
Вот фейсики имеют разные мейки, на светлом всегда так не видно потертостей- что можно вообще так куклу без мейка купить!а готцикая так глянула через коробку- мйк бледный и или не увидишь этого или неубиваемый...
причем, я придирчива к фейсикам- например- если мейк на месте, но при отраженномсвете видно светлое или темное место- это уже потертость..
В общем, интересно, бывают ли у готс потертости?
Giochika, точно от свежести не зависит- но и ластик может напортить, имей в виду. тут оттирала резиновую зверушку- ластик покрасил..еле оттерла след от ластика..
ElenaIvanovna, то, что пишут на бжд относится все же к другим материалам- твердый платик, полиуретан или из чего там еще эти куклы сделаны? если потереть мелкой шкуркой силикон-винил- то она покрошится и крошка покрасить его может... а губка мейк стирает.
а так в целом- все эти блестяшки- это потертости.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Antyanetta » 13 фев 2014, 23:00

DEG писал(а):Antyanetta, Привет, Сэми!

Изображение

DEG писал(а):...В общем, интересно, бывают ли у готс потертости?..

Жень, бывают и ещё какие :lol:
Всё зависит от того, что с куклой делать.
Если, скажем, играть будет взрослый человек, то в общем-то, куклы неубиваемые и мейк нестираемый :D
(у меня как-то даже с полки падали :shock: , так нет, всё равно как новые :P
Волосы отличные, причёсывай сколько хочешь (но! может и не повезти и попадётся со сваливающимися
волосами :evil: )
Если будет играть ребёнок, причём нормально так играть, на улицу с собой брать, по квартире с ней елозить, то без царапок и потёртостей не обойдётся :roll: Они будут, быть может, не сильно заметные, в сравнение с куклами других фирм, но всё равно будут! А волосы, если изначально повезло, то что только с ними не делай (моя такие причёски им крутит :shock: :shock: :shock: ) - можно привести в порядок :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей