Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение vita2212 » 14 мар 2015, 12:56

спасибо, Жень, действительно клумба))) у меня тоже ХБ в любимицах, была мечта собрать пару - миниатюрка и большая именно их, но.... буду мечтать)))
а кукла Ллойда и правда с другими рядом не очень смотрится, какая -то она другая...живее что-ли, хотя мне и адорки живые, и ЛМ... сама не пойму, наверное просто у этих кукол разные эмоции, поэтому Ллойда надо отдельно сажать

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 14:14

уверана, что ХБ у тебя будет!
а ЛЛойда...мне кажется просто разные пропорции кукол..(тел)
нафоткаешь вместе- покажитесь, плиз.

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение vita2212 » 14 мар 2015, 14:39

да, точно, там пропорции отличаются, я ведь даже у Ллойда немного укротила (ушила в высоту) тельце :oops: , уж очень оно длинное мне показалось, из-за этого и руки казались короткими, и ноги... а после манипуляции результат мне больше понравился)) а пофоткаю обязательно, покажу потом)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 14:50

Вот-вот! мне личики нравятся, но помню Юля свою сняла с другими...и я расхотела...
мне хочется, чтоб такая группа сидела близких по формату..
а ты какая креативная! ушила!!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Sobbina » 14 мар 2015, 15:46

DEG, Женя, у моей дочки тоже помешательство на мультике "Холодное сердце" и она уже даже в Тоннерах (Патиенс) видит Анну. Я тоже хочу ей купить подобных на твою Анну и Эльзу и везде , где бы я их не видела, радуюсь, что девочкам они нравятся. У нас пока соответственно возрасту (з года) со съёмными платьями пластмассовыми Анна и Эльза и в детстве по 15 см, и ещё фигурки . А как мне лимитированные они нравятся,но цена заоблачна . А твоя поющая?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 15:59

Sobbina, ну почему- недавно лимиток можно было купить по 120 дол без доставки...(хотя при нынешних ценах...да..)
у нас и поющая Анна и олафа- всем советую- он шикарный коструктор, и у нас все герои 12см но в силиконовых платьях и тканном (эльзы две получилось). пластмасовые платья я уже не стала брать...не ломаются они??? силиконовых у нас много...
я еще разного накупила на сайте, но пока не дарила...
ЗЗамок дарили, да.
патиенс- та же история ...она и Эльза похожи еще на мою настю...пришлось все купить...

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Sobbina » 14 мар 2015, 16:26

Женя, платья не ломаются, а кинь ссылочку где и что в личку, если можно, а если лишние будут , информируй, сейчас с вихтельками разберусь и в следующем месяце думаю обзавестись . А вот у этой Эльзы рука уже отвалилась
Изображение
Скрытый контент: показать
А Анну на каком-то сайте аж за 15000 руб. только предлагают , а Эльзу говорят вообще почти невозможно достать, там наверное вообще цена дикая будет.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 16:52

Ну, в таких платьях у нас в магазинах все лежит... и олаф-транформер яйцо.
фигурки именно эти меня не заинтересовали, у меня маттеловские герои , у у кого двигаются ручки ..и замок (на озоне был такой)
лимиточки были дешевые на родном сайте- но раскупаются все быстро...я не хотела себе 19дю это Огромные! разобрали их быстро.
а золушка лимитка жуткая 500дол!
убегаю- потом спишемся еще.
Ледяная лихорадка, конечно, захватила нас всех...

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Sobbina » 14 мар 2015, 17:00

А у нас в городе других особо и не было ( ассортимент скуден, а сколько Эльзу искали в пластмассовом платье, жуть), вот купили на Новый год такие фигурки они тоже под маркой "Дисней". Я так рада , что нашла единомышленника, у меня из знакомых никого этот мультик не захватил.
Новый мы ещё не видели, в кино не пошли , будем так дожидаться. По лихорадке уже вышла Анна с Эльзой, но зачем делать зелёные ноги Анне? И причёска с косичками мне больше нравится.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Elena0111 » 14 мар 2015, 17:12

Моя Маринка тоже без ума от этого мультика, песни распевает во весь голос :shock: . А в персонажей своих кукол наряжает, конечно как может. Ей главное, чтобы цвет волос соответствовал, поэтому Эльза и Анна у неё две подружки-Гётц Мия и Люська :D
И мальчишки с удовольствием с нами смотрят все диснеевские мультфильмы, они у нас фанаты хорошей мультипликации и много чего про неё знают.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 17:21

Оль, мы все этим дико больны, Анну и Эльзу мы выбирали мучительно...не успеваю сейчас рассказать. но перебрала весь ассортимент всего, пересмотрела все обзоры и отзывы...(еще и в детстве купила малышек )
там скакал доллар так , что только и прикидывай где дешевле брать...
а нам понравилась дочкой именно такая прическа..., но прошивка у всех не ахти, так что причесывать не светит. но моси у них отпадные.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Sobbina » 14 мар 2015, 17:44

А в детстве те, что по 40 см. Мне на фото Эльза не очень нравится, которая с черной лентой на голове, а как она вживую? Если у тебя такая.
Последний раз редактировалось Sobbina 14 мар 2015, 17:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 17:50

Elena0111, ооо, мы еще драконами больны! недавно делала насте костюм беззубика! но пока драконьего праздника не было у нас.
Sobbina, Нет, мне эти велики...у меня по 5дю ростом. посыль застряла в московской таможне...
я сначала хотела поющих 16дю, но негнущиеся синие руки остановили...

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Sobbina » 14 мар 2015, 17:55

А вот мои по 15 см на 8 марта
Изображение
Обязательно покажи своих, когда будут

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 17:59

Sobbina, ооооой, милые! а тролли какие славные!! хочу троллей ...у нас один всего будет...а что в камне??
-----------
ааааа!!! не уйду сегодня меня ужже вызывают с улицы полчаса!! Спасибо!!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Sobbina » 14 мар 2015, 18:03

Женя, в камень маленький тролль помещается, вот как-то так, а большой может держать на голове, у большого тролля плоская площадка на макушке . А я хочу шарнирочек и больших в детстве :D
Изображение

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение spa » 14 мар 2015, 19:47

У нас тоже помешательство на мультике "Холодное сердце". Дочка поет песни из этого мультика и смотрела его уже много раз. Конечно Эльза у нас в фаворитках
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 21:00

Sobbina, Ну, благо , все это можно купить...больших не хочу- отзывы про волосы плохие и тяжелые они...
а вот троллей я не видела таких...в каком они наборе?? Насте они, правда не нравятся. есть набор фигурок мульта с троллями...не судьба...да и остальные там фигурки так себе...
про шарнирок- я не поняла, зачем шарнирные ступни, если куклы не стоят. и у ножек щелчки- сидячая поза изящнее.
и тем не менее, я так мучилась хоть и шарнирок и поющих покупай...

spa, Прелесть! Я сразу влюбилась в Эльзу, а настя больше любила Анну...но настя блонди, поэтому пришлось ей смириться быть Эльзой....
И моя тоже поет под мульт....но как поет! он а полонстью копирует мимику и жесты и просто дико похожа на малышек в детстве!!!
Я сняла море роликов...теперь она просит спктакль с всеми героями живыми...
Как в нашем устройстве жизни сейчас реальзовать это??
организовать свой детский клуб нереально, а таких, чтоб можно было приходить с идеями, помогать творчеству детей нет...

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Sobbina » 14 мар 2015, 21:44

Женя, вот так выгладит набор, качество кукол так себе, тролли супер
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Gineura » 16 мар 2015, 02:49

DEG, Женечка, с возвращением! :D Такой веселый Новый Год у вас был, на загляденье! Ты замечательно придумала, чтобы нас всех поздравили любимые куклы, это так приятно! :D
Большое спасибо за персональный приветик - я прям вся растаяла от такой милоты :D И фото очень красивое, от него счастьем веет!
Тоже очень жду историю с феями, уверена , что она по-настоящему волшебная :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 16 мар 2015, 12:01

Sobbina, Спасиб за фото, Оль, поняла какой набор, жаль в нем мало троллей...
хоть ради них бери!
Gineura, Привет, Танюш, рада тебе- сто лет уж не общались...
Ну, ты меня захвалила, а "милота" - одна из моих любимочек...я еще никак не выйду из транса любви к МАшечкам.
Благо, хоть разобралась в своих приоритетах...но в моем кукольном хозяйстве никак не разберусь...
Хуже , чем ранее фейсинками, накрыло...
Никак не приступлю к феерассказам....завалило меня перепиской и фоотоархив ...не знаю, если по порядку разбирать, столько непоказанного нового лежит... или по мере откапывания в архиве показывать или частями...просто понимаю, что потом половину забуду...

Ну и по гостям не успеваю пока походить.
К тебе заходить особо страшно- можно не выйти...и чревато...заразиться боюсь...и так с твоим влиянием жителей 50 появилось, наверно... :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 19 мар 2015, 16:51

Девочки, никак не приступлю к фейной темке, общение с адоролюбителями приводит к тому, что пока "отстреляюсь" по адоркам

Налани еще одна девочка 005молда хочет показаться.
Всем весеннего настроения!
Вот мой любимый воробушек- посади передо мной всех ...не помню лимит, к примеру 600Налани, свою узнаю из тысячи!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Налани

Сообщение Gineura » 20 мар 2015, 19:52

DEG, Женя, какая веселая кроха! Просто мини-позитивчик :D Смотрю на эти большие глазенки и два зубика и не могу перестать улыбаться :mrgreen:

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - Налани

Сообщение spa » 22 мар 2015, 14:44

Женя Нелани у тебя яркая прелентница. Цвета сочные, поднимают настроение.
Покажу и свою девочку)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Налани

Сообщение DEG » 23 мар 2015, 11:55

Gineura, Танюш, Спасибо, да, Налани реальный позитивчик, мне очень нравится ее наряд...одно время мечтала о ней, не могла купить, потом не смолга не купить, хотя этого молда полно...дома.
spa, Юль, спасиб, тебе этого молда пока не захотелось? ты по славяночкам больше, как понимаю...
Классная малышка , причесывать можн о и явно волосы не выстрижены в хвостах? и реально ей очень идет нарядик. я пока нашла фото лишь в пакете наряда...сами наряды у меня пока не могу сообразить где.
из-за дефицита места все лежит как смерть Кащея в яйце, яйцо- в утке, утка ..... и тд... :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - двойняшки

Сообщение DEG » 23 мар 2015, 12:01

Так выходит, что достаю некоторых или переодеваю я кукол не часто, а смотрю чаще всего фото лишь у себя в темке, поэтому хочу собрать в кучу разное непоказанное из новеньких и стареньких. Цены на адорок все равно улетели далеко в космос и уже не наврежу тем кто их продолжает собирать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - двойняшки

Сообщение DEG » 23 мар 2015, 12:16

Близнецы 091 молда :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - двойняшки

Сообщение DEG » 23 мар 2015, 12:34

Двойняшек, если снимать абсолютно для сравнения, снимать сложно, тк трудно усадить одинаково для камеры, тройняшки вообще не влезают в кадр.Так что, двойняшек снимать удобнее. интерес возник двно в пик моего увлечения фейсиками- их я собирала разного типа внешности. Выходило к примеру, по 6 Шерри разной внешности у меня дома...фейсики, конечно, имеют больше различий чем адорки четкие двойняшки. Но и тут очевидна разница.
Можно выделить некоторые молды адор, где отличие ооочень заметно.
Возможно, в силу этого, к примеру , Юля как-то покупала Клубничку 091 - и она не легла на душу, проигрывала на фото моей с ее слов.
Но я и на себе это четко поняла. К примеру, бывают Джорани, что мне не хочется, а бывает , что сил нет надо себе и все!

На примере Тиффани видна разница в выражении лиц значительная и характер и словно возраст разный.
http://s020.radikal.ru/i707/1503/a7/5e2a128dd96a.jpg

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - двойняшки

Сообщение DEG » 23 мар 2015, 12:37

двойняшки, включая доп парички и ресницы 021 молда
реально рыжие волосики смотрятся значительно лучше.:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
тут добавлены ресницы темные одной сестричке, поэтому пишу ооак

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мила и Софийка

Сообщение DEG » 24 мар 2015, 21:00

Это лимиточки Мила и Софийка (блонди). Мила представляет Финляндию, а Софи Голландию, но ее родной наряд в тюльпанах и классные дереянные башмачки убраны, она живет в родной кружевной шапочке- удивительной вязки и моем самом любимом наряде в размере 22дюйма.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей