Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение ZAYA » 25 янв 2015, 08:46

Милеша, умеешь же ты поразить! Хорошенькая блайзочка!
Последний раз редактировалось ZAYA 26 янв 2015, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение listvusha » 25 янв 2015, 10:09

Миленочка! Я тоже потрясена! Ноэль - ЧУДО!!! Шапка -МЕЧТА!!! :) очень хочется увидеть колготки и остальное, ну и,конечно же, сестричку. Фотографии отличные и,на мой взгляд, передают обаяние ребетенка.
У нас тоже поселились три сестренки :roll:
Миленочка, а кто на аватарке? Очень повеселил и умилил новый образ! Мелани, конечно, жалко -она была такой родной. Но без Перемен нет и движения вперед :)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Ksulka » 25 янв 2015, 10:28

Милена, ой как внезапно! Совсем другой формат, совсем другое настроение!
девочка чудесная, очень нежная. "Щетка" из-под шапки так подростково торчит.
Шапочке отдельный восторг, у меня к секционному окрашиванию особая любовь и я, конечно, решила, что нам тоже надо :-)

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Marichka » 25 янв 2015, 12:03

[b]Милена![ /b]Неожиданный поворот я скажу ! :D :D :D Но малышка безусловно замечательная! Буду заходить, любоваться! Интересно, :D

Аватара пользователя
LoveLubava
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:57
Откуда: Россия

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение LoveLubava » 25 янв 2015, 12:10

Милена, забавная какая девочка Ноэль, очень хорошенькая малышка! Признаться - неожиданная смена интересов, будем ждать ваших новых шедевров, уверена, что они будут так же необыкновенно замечательны, как и все прежние!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Kasatka » 25 янв 2015, 12:35

Миленочка, ну надо же какая перемена, так неожиданно :D Но малышка хороша очень :P

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Elena0111 » 25 янв 2015, 13:56

Миленушка, дорогая, поздравляю с пятилетием темки :D !!! Поздравляю с переменами в твоём замечательном, уютном и гостеприимном домике :D !!!
Всегда нравились эти девочки на личико, рассматривала в магазине с удовольствием, но всегда очень смущало их тело, нарочитая непропорциональность :roll: .
Очень интересно, как ты будешь наряжать этих девчонок :wink:, шапка суперская !!!

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Deva14 » 26 янв 2015, 10:06

Миленочка хочется сказать, вот это поворот на 180, ну а потом понимаешь, что нет, это все идет в развитии! Сначала чудесные детки в очень красивых нарядах, которые всегда хочется разглядывать, так мастерски они сделаны. :D Затем познакомила нас (меня точно) с невероятно позитивными удивительными вихтелями. Твои фото репортажи можно рассматривать только с радостной улыбкой и она появляется всегда, как только даже вспоминаешь их :P . Ну а как ты умеешь подбирать образы, это просто шедевр! :D Ну вот теперь Блайз, куколки не обычные, по моему мнению очень не простые для создания образов (специально сходила на соседний форум прочитала про них), и мне кажется даже шить для них сложнее, все такое маленькое, но то что и эти малышки будут выглядеть невероятно красиво, даже не сомневаюсь и чудесная шапочка на Ноэль об этом уже говорит. Сама кукла удивительно красивая, ну а наряд думаю только подчеркнет это. Так что находимся в приятном ожидании. :lol:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение tuta » 27 янв 2015, 17:07

Миленочка, здравствуй. Я тоже читала твои комментарии на Бейбиках и ждала. И вот наконец то увидела твою чудесную девочку. Очень понравилась малышка, да и как может быть иначе?! Шапочка - как всегда шедевр. Очень хочется увидеть законченный наряд Ноэль и конечно же вторую малышку. Жду с нетерпением.
У меня тоже, благодаря Мариночки - gabby, поселилась Блайзочка, но я пока, наоборот, не доросла до кастома. А там дальше - кто знает. Юлины работы мне очень нравятся и если я решусь на кастом, то попытаюсь попасть именно к этому мастеру.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 28 янв 2015, 00:05

Дорогие друзья, прошу прощения, что обманула вас, выдалось парочка тяжелых деньков, не было никакой возможности всем ответить и показать вторую мою блайзочку! Простите меня, пожалуйста!

ZAYA писал(а):Милеша, умеешь же ты поразить! Хорошенькая блайзочка!

Светуль, не перестаю тебе удивляться! А можешь сказать, почему ты свой пост так урезала? :shock: :shock: :shock:
У меня, честно сказать, есть одна версия... Только верить в неё не хочется!...
Да, блайзы должны жить своей необыкновенной жизнью, и моя основная функция в данном случае - её запечатлевать... Я буду пробовать, но даже если у меня не получится, это не мешает мне наслаждаться их обществом.

listvusha -Ниночка, спасибо тебе большое за столько добрых слов! Ой, как интересно, кто у вас поселился! Где же можно хоть одним глазком увидеть?
Кто на аватарке, к стыду своему, не знаю... Чья-то авторская кукла с просторов инета, очень она мне понравилась, когда я её увидела. Муж сказал: вылитая ты! И присвоил моему контакту в телефоне...

Ksulka- Ксюшенька, спасибо! Про волосы ты здорово написала! Я сначала была ооочень волосами недовольна... . уже начала с духом собираться и знаниями напитываться, чтобы перепрошить её, но вот так мне пока очень нравится.

Marichka-Алена, сама от себя не ожидала! Но так жить интереснее!...

LoveLubava, спасибо за "шедевры"... :oops: Но я бы не сказала, что это СМЕНА интересов радикальная! Это, скорее, их расширение. И с куклами-детьми я не завязала, и вихтелей обожаю по-прежнему!!!

Kasatka-Оксаночка, дорогая, рада тебе! Начну теперь с особым рвением изучать твои МК по вязанию для Барби, потому что тельцем блайзы им, конечно, ближе!

Ленусичек, спасибо за поздравления! Даже не верится, что уже столько лет прошло! А как я буду их наряжать?... Ох, самой очень интересно!!! Пока большей частью в размышлении пребываю, если честно, сложно мне - очень!

Deva14-Светочка, как ты всегда умеешь красиво написать! Каждый раз и смущаюсь и цвету!... :oops: Ты абсолютно права: это не поворот, я просто стала смотреть чуть шире на мир кукол, чем смотрела раньше. Шить на них мне кажется невероятно сложным! Надеюсь, что это пройдет. Есть столько совершенно потрясающих Художников, которые делают великолепную одежду для этих малышек! Придумать что-то свое невероятно сложно, да, у меня сейчас и задача такая не стоит, мне даже больше хочется бесстыдно что-то повторить из известного, просто, чтобы подержать в руках красоту...

tuta- Наташенька,аааааа! Как мы с тобой одновременно! А?! Очень хочется увидеть твою девочку и фоточки. Ты фотографировала ее уже?

Ну, и чтобы не откладывать в долгий ящик, показываю вторую мою блайзочку, которая "случилась" почти стихийно...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 28 янв 2015, 01:22

ВИДА

Когда я в самый первый раз написала Юле с просьбой о кастоме, она предложила мне куклу, над которой в тот момент работала. Я показала мужу, но... она ему категорически не понравилась: очень яркая, и зубки!... :roll:
В общем, заказали мы Ноэль и, конечно, нисколько об этом не пожалели! А потом я увидела Виду в теме продаж... Я уже писала, что фоточки у Юли обалденные и Вида на них была просто невозможная очаровашка! И я опять показала мужу фотографии, только уже готовые, так сказать, ребенок в предлагаемых обстоятельствах. Он был в восторге! Я написала Юле, она ответила, что будет рада отправить девчонок вместе.
Приехали девчонки накануне католического Рождества и были у меня отобраны "под ёлочку"... Хотя, конечно, поначалу мы всё равно их рассмотрели! Муж просто влюбился в Виду! Она и сейчас его любимица. Называет её кокеткой и "роковухой". Она и правда, рада кокетничать, ни одного мгновения просто так не стоит.
Я не буду постить здесь Юлины фоточки, просто дам на них ссылку. А свои первые фотографии Виды покажу с удовольствием!
Мой ангелочек... Не судите строго: это мои первые блайзофото! :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А здесьможно увидеть Юлины шедевры!

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение listvusha » 28 янв 2015, 08:29

Миленочка! Очень точно -"Роковуха"! :) "Стрельба глазами"!!! Очень яркая и неординарная, цепляет...пойду еще посмотрю :)
Скрытый контент: показать
а моих пока нигде нет, я очень "тяжела" на фотографии :oops:

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Deva14 » 28 янв 2015, 14:00

Миленочка, ну какая же красотка! :D Посмотрела фото переделки, все таки когда мастер работает, это видно. Но когда увидела фото обеих девочек, то конечно понятно сразу какие они разные. Такая скромница Ноэль и действительно настоящая " роковая красотка" Вида. :lol: Как я понимаю твоего мужа, мимо такой красоты пройти сложно, невероятно завораживает, ну и точно что будет верховодить. В обиду точно Ноэлечку не даст, получились такие разные и такие дополняющие друг друга подружки. Поздравляю тебя Миленочка с такими чудесными девчонками! :P

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Elena0111 » 28 янв 2015, 14:24

Миленушкин, а девчонки здорово вместе смотрятся, такая интересная парочка получилась!!! :D
Роковая красотка это что-то :o , я в ауте ( только в хорошем смысле :wink: ), дух захватывает прямо!!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение ZAYA » 28 янв 2015, 14:53

Светуль, не перестаю тебе удивляться! А можешь сказать, почему ты свой пост так урезала?

Милеша, щас подумаю...Изображение
Изображение ... я не знаю... я вся такая внезапная, такая противоречивая вся...

Вторая девочка - Вида - славнулечка-лапулечка. Очень приятная мордашка!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Marichka » 28 янв 2015, 16:47

Ямочки на щечках умильные! Не влюбиться в нее не возможно!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 28 янв 2015, 17:42

Ниночка, Светочка, Ленусик, Светуля-Зая, Алена, спасибо вам большое за комплименты Виде! Всё ей передала. Но, по-моему, она нисколечко не удивилась!... :D Самоуверенная девица! :lol:

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение LyudaMila » 28 янв 2015, 19:24

А меня покорили ямочки на щечках.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Ksulka » 29 янв 2015, 09:20

Зубки - это просто ой :-) я правильно понимаю, что их выпиливала мастер? И зубки, и ямочки - самая фишка.
И если первый образ мной читается, как подростковый: такая сладкая карамельная малышка с топорщащимися непослушными волосами, выдающими истинный характер. То эту я бы назвала миленькой чертовкой. И они обе явно не те, за кого себя выдают ;-)
Спасибо, Милена, я раньше пролистывала фото с этими малышками, а теперь зацепило и слежу за развитием событий!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 29 янв 2015, 14:42

LyudaMila, да, ямочки совершенно потрясающие!

Ksulka Ксюша, да, представляешь, именно выпиливал, когда на них у исходного молда и намека на них не было! По-моему, это высший пилотаж!
Ksulka писал(а): Спасибо, Милена, я раньше пролистывала фото с этими малышками, а теперь зацепило и слежу за развитием событий!
насчет "спасибо", ты не горячись! Я тоже сначала просто смотрела и следила! А теперь вон, чем это закончилось! :twisted:

ШЕРРИ
... Моя блайзоразведка шла не только вглубь, но и вширь... И я нашла совершенно потрясающего мастера-кастомайзера из Таиланда. Девочки, которых он выставлял на продажу, улетали мгновенно! Но однажды звезды улыбнулись мне и я успела зарезервировать девочку... Ещё и заплатить можно было в рассрочку. Несколько недель ожидания и я дрожжащими руками распаковываю новую малышку. Что интересно: посылка из Бангкока до Петербурга шла 3 дня, а в Питере мне ее везли 4!!! "Сердце бьётся, нос трясётся"... "Ах, какая она!" - в восхищении выдыхаю я в телефон, когда звонит муж. Она - ПРЕЛЕСТЬ! Мейк, глаза, волосы! Особенно волосы: их хочется всё время трогать, прижимать к себе, зарываться в них носом! вечером на семейно совете без мучений придумывается имя. Шерри. Наша Ягодка!
Когда я делала фотографии, в этом костюме нет ещё гетр, я довязала их на следующий день. Теперь Шерри одета не только в полосатые чулки, свитерок, связанный крючком из изысканной перуанской шерсти, но и пушистые сиреневые гетры из козьего пуха. Кстати, демонстрирует она и мою ПЕРВУЮ блайзошапку! Меня Наташа-Ромашка спросила: "Это котошапка или волкошапка?" Котошапка. У неё шЁрсть соответствующая!

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красавица моя!!!...

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Kukla Ksenia » 29 янв 2015, 14:52

Ноэль такая спокойная. Очень понравилась на фото автора в шапке зайки. Вида шикарная! Шерри нежная такая, совсем другой характер.
А можно потом увидеть совместное фото всех девочек? Или это ещё не все красотки?

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Marichka » 29 янв 2015, 14:57

Милена! Одна краше другой! А какой у них вообще рост? По виду малюсенькие!

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение filtek » 29 янв 2015, 15:04

Милеша, сижу в кустах давно...наблюдаю, соблазняюсь, восхищаюсь, мечтаю и много-много еще всего....
Но уже не могу молчать! Вау! вот, то Лялки!
С новым увлечением, тебя, дорогая! Море позитива! Эмоции просто зашкаливают! Твои куклы-произведение искусства! Как же я боюсь заразиться! прививок ведь нет от Блайз! Наряды в твоем исполнении-просто шик! Но котошапка добила совсем! :D

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение LyudaMila » 29 янв 2015, 15:08

Шерри на мою доченьку похожа. Так же глазками стреляет и губки надувает. :lol:
Милашка и очаровашка!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Elena0111 » 29 янв 2015, 15:14

Кудряшка зачётная, прямо такая "вкусняшка"!!! :D
Шапка и вязалочки классные!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 29 янв 2015, 15:57

Девочки, спасибо большое! Приятнааа...
Kukla Ksenia, совместное фото будет обязательно! Вот, только Ноэль платье дошью!...
Алена, спасибо! Сама на них надышаться не могу! Ты знаешь ростиком они с эффнеровочек, но из-за пропорций поверить в это сложно!
Маришенька, привет, дорогая, рада тебе и твоим "кустам" :D От тебя похвала рукоделкам особенно приятна, ты - мой идеал! Прививок вообще нет! Заболевание заразное и "лекарство" недешевое! :twisted:
LyudaMila, ой, как охота на дочечку посмотреть!
Ленусичек , спасибо, моя хорошая! Вы там как, поправились?

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение listvusha » 29 янв 2015, 23:34

Миленочка, как я пропустила выход Шерри! Всё в ней такооое!!! И наряд и котошапка!!! Но больше всего хочется чмокнуть в носик-кнопочку! Дааа :)

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение anabel » 30 янв 2015, 00:38

Миленочка, я пропустила все, что могла. Меня оправдывает только то, что я девочек уже видела, а в выборе крыльев даже принимала участие. :roll: Поздравляю еще раз. Моя любимица конечно роковая красотка, так она замечательно кокетливо улыбается. :D

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение pampushka » 30 янв 2015, 13:54

Шерри - это что-то необыкновенное! :D :D :D
Особенно с серыми глазками, она мне напоминает волшебную лесную феечку-гнома. А уж этот маленький песик рядом.....мммм, просто восторг!

Veronichina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Veronichina » 30 янв 2015, 15:56

Миленочка) я в тихом обмороке))))
Не могу сказать, что Блайз это мой формат. но от первой девчушки я просто обомлела) какая же она милая. трогательная.. но мне кажется. ребенок чего-то там замышляет) шкодно-проказного, с виду такая скромница, но в душе, я думаю, сорванец) Как я в детстве прям))
От аватарки просто пищу) это же позитив позитивищный!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей