Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 03 дек 2014, 22:52

filtek писал(а):Леночка, я только сейчас сообразила, что почти у каждой из нас есть куколки имени себя! :D у меня так, вообще, несколько есть..... :oops: :roll: :mrgreen:

Ну так это святое, Мариш!!! Но мне ещё нравится, когда имена совпадают, как в данном случае, эта девица по паспорту Lena :mrgreen:
А Маринок у меня больше :lol:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Лялина мама » 03 дек 2014, 23:56

Ой, даже у меня есть куколка имени меня! Она такая красавица!!! :oops: Правда, моя совесть чиста: муж называл! :D

Ленусь, а что касается обуви... Не могу сказать, что имею в виду что-то конретное. Но именно в данном конкретном случае: эти туфельки хорошИ, но они, во-первых, очень кукольные, а Лена мне представляется девочкой, даже, может, девушкой, а не куклой, не даром же ты так любишь брать её с собой в поездки! А во-вторых, они очень детские! А Лена, повторюсь мне видится не малявкой. Ну и то, что я написала: костюм получился в стиле бохо и Лена в нем выглядит очень современно, а туфельки именно винтажные! На Маруськах они смотрятся хорошо, а приличной современной девушке в них выходить на улицу... стремно... Сабо, ботинки, туфли бэби-долл - всё подойдёт!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение poklon1979 » 04 дек 2014, 00:04

Леночка, напишу тебе и тут! Я в полном восхищении! Скажу даже больше: Лена у тебя - самая красивая куколка! Этот наряд сделал ее еще более сказочной. ....у меня даже нет слов, чтобы выразить свое восхищение! БРАВО!

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение filtek » 04 дек 2014, 00:27

Лялина мама, Миленушка не кидайся в меня тапками! но я за смешение стилей! и в Бохо очень даже органично вписались такие штиблетики! и совсем они не лялечные...может, слегка в сторону винтажа и ничего страшного! :wink: я сама-хулиганка-обожаю совмещать несовместимое.... :roll: :D Конечно, это только ИМХО!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Symi » 04 дек 2014, 00:50

Леночка- ВАУ какой НАРЯД КРАСОТА !!!
Вот честно больше слов нет КРАСОТА ДА И ТОЛЬКО !!!

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Natali65 » 04 дек 2014, 01:38

Леночек, ой какое имя - Кохана (Любимая)! Вот я и влюбилась в неё :) Только на фото рядом с Леночкой мне показалось, что у девочки короткая стрижечка, а у неё оказывается длинные шикарные волосы. Ничего не знаю об этих куколках. Да, я вообще-то на кукол выше 35 см запрещала себе смотреть-хотеть. Но...ты меня соблазнила теперь на двух (где я всех "хотелок" размещать буду????): рыженькую кудряшку Осень (извини пожалуйста, но я её так зову) и Кохану. У меня и так бедолажки Цвергушечки "пыляться" на тумбочке - у нас просто катастрофа как пыльно (и очень копоти много летит в окно).
Леночка, спасибо огромное за ссылочки, теперь буду знать тебя и там, и забегать в гости :)))))

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение kuma » 04 дек 2014, 07:00

Elena0111, А мне тоже кажется, что обувка к этому костюму не очень подходит. Я бы ботиночки надела :)

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ulyna » 04 дек 2014, 10:17

Леночка, очень красивый образ! Мне все нравится. Наряд как бы соединяет два времени, это всегда непросто почувствовать и тем более воплотить.

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Yasinda » 04 дек 2014, 10:25

Очень здорово!!!!! И цвета такие...
Ботиночки на мой взгляд очень подходят, можно их и состарить, но не по цвету, а фактурно, немножко.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Kukla Ksenia » 04 дек 2014, 15:34

Очень понравился наряд, всё по-взрослому. :D

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ksulka » 04 дек 2014, 16:30

Леночка, очень понравиламь твоя девочка-тёзка! Прекрасное решение с меланжевым жакетом. Восхитительная цветовая гамма, горошки обожаю!
Ботиночки... не знаю. С одной стороны наряд и современный, с другой - шаг в сторону виниажа сейчас модный и актуальный. Я бы не старила, оставила бы как есть. Пусть будут современной имитацией.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 04 дек 2014, 17:33

Девочки, спасибо за дискуссию и ваше мнение, это здорово, что можно пообсуждать!!! :D
Мне кажется, что если обувь вышла противоречивой, то задумка удалась. Ведь в БОХО очень часто наряд диссонирует с обувью. Сразу скажу, что грубые ботинки делать не хотела. Была идея других башмаков, но я не уверена пока в их правильном исполнении на кукольную ногу, но пробовать буду обязательно. И если получится, то покажу на Лене. Эти туфельки из мягкой кожи, мне хотелось, чтобы они были максимально удобные, если можно так выразиться про обувь для куклы :roll:

Миленушка, спасибо, что написала свои мысли, а мне казалось, что эти тоже из серии "бэби-долл" :P . В любом случае обувь будет ещё, очень хочется продолжать баловать "себя" :wink:

Оксаночка, спасибо за твоё восхищение :oops: , очень приятно, что так понравилось!!! :D

Мариночка, спасибо за мнение!!! :D

Ларисочка, спасибо, я рада, что тебе так понравилась моя работа!!! :D

Наташенька, мне приятно, что тебе понравились мои Кохана и Матильда, это замечательные куколки во всех отношениях и отличного качества!!!
Буду рада видеть тебя в гостях на бейбиках :wink:

Мариночка-кума, спасибо, что написала, мне всегда интересны разные мнения. Ботиночки не хотелось потому, что рядом Кохана уже стоит в коричневых ботинках :roll:

Ульяночка, спасибо, мне было ужжасно интересно работать над этим нарядом, потому что как для себя!!! :D

Инна, спасибо, мне очень приятно, что всё понравилось!!! :D Про ботинки я это и имела в виду, но пока не уверена, трогать не буду.

Оксаночка, спасибо, это точно, всё по-взрослому и настоящему!!! :D

Ксюша, спасибо, я почему-то по-старинке меланж называю рябушка :lol: , но именно такой и хотела связать!!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 04 дек 2014, 18:09

Леночка, я в восторге! Прекрасная Елена у тебя получилась! Очень и очень нравится цветовое решение. Фоточка, где демонстрируются носочки и панталончики ну такая мииилая! Как я люблю всё, что выходит в результате твоих трудов! туфельки прелестные! Кстати, они похожи на авторские - "родные", правда же?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 04 дек 2014, 18:47

Светочка, как я рада, что заглянула в гости, спасибо, дорогая!!! :D
Цвета мои самые любимые, особенно на платье( я Маринке шила из этой ткани праздничное платье на её 3й ДРчик) :D
Туфельки и правда похожи, если бы ты не сказала, я бы и внимания не обратила :lol:, но у моих пятка выше и ортопедичнее :mrgreen:

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Sandrita » 04 дек 2014, 23:17

Ай, как здорово. Я вообще обожаю поэтапные фото "одевалок". Цвета замечательные - пепел розы. Бархатка на шейке и кофтюля со спущенными плечами - так романтично! Однозначное попадание в образ. Леночка самая нежная из всех девочек на групповом фото.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 04 дек 2014, 23:41

Сандра, спасибо, так приятно, что понравилась работа!!! А Лена для меня особенная кукла :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Sue Li » 05 дек 2014, 07:24

Леночка! Молодец! Такой гармоничный, цельный образ получился! Богемная барышня:))))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 05 дек 2014, 09:13

Машенька, спасибо, очень приятно, я так и буду теперь звать Лену- "богемная барышня"!!! :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Deva14 » 05 дек 2014, 11:31

Леночка, я с удовольствием смотрю на всех твоих кукол, всегда поражаюсь твоему умению попадать в стиль и образ каждой из твоих красавиц! Но, как и многим здесь, к Елене у меня особенное отношение, я влюбилась в нее еще в белой кофточке и платье в цветочек, ну а теперь такой шедевр :!: Ты в очередной раз подтвердила, что чувство стиля и и творческого подхода к тому, что ты делаешь, в тебе заложено столько, что мы еще увидим не одно твое" произведение". Леночка получилась действительно удивительно современной(это надо суметь старинный стиль применить в современных материалах и сделать так, что бы это выглядело на современных куклах органично), для этого и нужен талант. К счастью он у тебя есть. Ну а результат, как говорится, налицо! То что сделала ты, это тот случай, когда добавить или убрать ничего не хочется, все на своем месте. Ну а ботиночки, так это каждый художник видит это по своему, это твое видение образа. После такого показа, такую девочку Леночку я просто очень хочу поселить у себя и это благодаря тебе (спасибо тебе за это большое) :D :lol:

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение katinamama » 05 дек 2014, 12:49

Elena0111, стало мне стыдно. что давно у тебя не была. а у тебя тут такая Барышня!!!!! восхщаюсь каждый раз, как ты умеешь создать образ с точны попаданием!!!! ну каждыя мелочь в тему...
а про имя.... НУ это наверное у всех есть куклы с именами хозяек. у меня например слабость к Олькам :roll:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 05 дек 2014, 21:48

Светочка, спасибо, как приятно читать :D !!! Я очень рада, что понравился мой наряд и моя Леночка!!!
Но должна тебя предупредить, что такие Лены выпускались в 2010 году. В 2009 парички были чуть темнее, но девочки прехорошенькие. А у более поздних и перевыпуска Лены с 11 шарнирами уже совсем другой вид: и макияж другой и качество отливки самого молда чуть изменилось.

Олечка, спасибо, рада, что ты забежала в гости и похвалила мою барышню!!! :D У меня пока одна Оля, которая теперь Золушка, но в планах есть ещё одна девочка с таким именем :wink: :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение tuta » 05 дек 2014, 22:24

Леночка, и мне твой наряд ну очень понравился. Прям очень- очень!!!! Люблю твою Леночку, всегда с большим удовольствием разглядываю фотографии с ней. А последние фоточки сплошной восторг. Молодечик, очень удачный ты ей образ подобрала, именно ее. Девочка в этом наряде такая нежненькая, одухотворенная и романтичная. Мне и обувка понравилась))).
Кстати, у меня тоже живет куколка имени меня - фейсинка Натали. Мне кажется, что она чем то похожа на меня. Так и твоя Леночка, мне очень тебя напоминает)))

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ChuLena » 05 дек 2014, 22:51

Deva14, На бебиках сейчас в продаже Лена 2009 года выпуска и совсем не дорого. Если бы у меня не было Бобо, то я бы уже ее купила.

Лена, извини, что влезла, но эта девочка заслуживает внимания. Лично я на Kid`s из-за нее внимание обратила, но стоила она тогда очень дорого. Бобо я случайно купила в магазине по нормальной цене. Он у меня тоже 2010 года. А кукла с моим именем у меня ГОТЦ Спа-Салон 2010. Мне иногда кажется, что это я в детстве, только глаза у нее карие. Когда покупала, то думала что хорошо бы ей поменять глаза на серые, но потом передумала.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 06 дек 2014, 14:50

Леночка, спасибо за подсказку, может кто-то свою Лену ищет :P

Вот и я из всех Кидзов только на Лену засмотрелась и сразу купила четыре года тому назад :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Deva14 » 06 дек 2014, 18:57

Леночка. ChuLena, большое спасибо за подсказку! Действительно я этих кукол вижу и читаю вроде о них с удовольствием, а вот покупать как то не планировала, останавливали шарниры (с единственной шарнирной готцинкой Кэт не знаю как поступать), да и много негатива по поводу качества было (хотя у кого его сейчас нет), но Леночка как то убрала все сомнения. Уже дала задание знакомым в Мюнхене поискать девочку именно этих лет у них в стране, на бейбиках видела куколку, но она без одежды, надо будет хотя бы обувь добывать (увы такими талантами как ты Леночка, я не обладаю). Если что то там не сложится, то буду брать здесь. Почему то уверена, что моя куколка меня дождется, так уже было не раз, если где то упускаю возможность, то обязательно через какое то время поступает предложение лучше предыдущего. Ну будем надеяться на лучшее! :lol:
Да Леночка в прошлый раз забыла написать, что какая бы не была интересная задумка костюма, но без мастерского исполнения, вряд ли это возможно. Хочу передать огромную благодарность твоим золотым ручкам и чудесной умной головке, вот когда все вместе собирается в одном месте и получаются такие шикарные вещи, глядя на которые и мы получаем ОГРОМНОЕ удовольствие :!: :D :P

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение creature » 07 дек 2014, 23:08

Леночка - богатая невеста... Хозяйка редкая рукодельница. :D

panyTatiana
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:07
Откуда: Крым

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение panyTatiana » 09 дек 2014, 16:54

Леночка, здравствуйте. Я недавно на форуме, гуляла по темам, у вас очень интересно, какие вы башмачки куклятам ваяете, просто класс! Но я решила написать это сообщение когда увидела у вас в темке фото с обезьянками. У меня была в детстве похожая, как я её любила... куда она делась не знаю. Искала дочке что-то похожее но среди современных таких нет. Завидую вам, что ваши сохранились, они прелесть.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 09 дек 2014, 22:02

Светочка, желаю тебе найти свою Лену непременно и спасибо большое за такие приятные слова!!! :D

Надюша, спасибо за комплименты, мы с Леной таем от удовольствия!!! :D

Танечка, приятно познакомиться и рада видеть в своей темке!!! Предлагаю перейти на "ты" :wink:
Спасибо за комплименты!!! :D
А обезьянки мои с трудом сохранились, в таких дети просто обожают играть, пришлось давно уже прятать :D Вот мне очень интересно узнать их историю, но на форуме таких больше не встречается пока :roll:

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Iness » 10 дек 2014, 14:52

Ленусь, я в обмороке! Какую ты красоту сделала :o ! Мне очень-очень понравилось, и горошек мой любимейшей и белье такого цвета нежного, все сочетается супер! Слов не хватает :D , и туфельки шикарны!!!
И мы с Катюшей к тебе в гости:

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 11 дек 2014, 09:23

Инночка, спасибо за комплименты и фото твоей малышки( да ещё и самое милое :P ), очень-очень приятно!!! :D
Батист для нижнего белья я тонировала в чае, мне понравилось :wink: , а главное теперь нет проблем с бежевыми кружевами, они тоже отлично подкрашиваются :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей