Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

strekoza73: Мой параллельный мир.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 08 авг 2014, 08:56

Олечка, от всей души поздравляю вас с дочкой с поступлением!!! Успешной учёбы дочке!!! Как вспомню прошлогоднюю нервотрёпку, так вздрогну!!! Наш тогда только в один подал документы и на одну специальность, как мы его не уговаривали :roll: Упёрся как баран( овен :lol: ) и никого не слушал. Первый курс закончил, доволен выбранным :D

Нарядики солнечные, красочные и как всегда вкусные, м-м-м-м, наслаждение от созерцания!!!

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Na2sya » 08 авг 2014, 09:00

Оленька, добрый день
какой сочный зеленый с нежным розовым, настоящей цветочек получился! Шляпка изумительная!
Второй такой озорной, с кошечкой :)
А третий аппетитный с ягодками, вкуснятинка! Болеро и шляпка, настоящая дама!
Все очень понравилось, да по другому просто не бывает :)
Обувь с носочками, все в одной цветовой гамме, стильно!

Самое главное со студенткой! Успехов в учебе!

vladiy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение vladiy » 08 авг 2014, 12:15

Вот только хотела сказать что мы тут партизаним и ждем новые шедевры... а вы.... давай больше миру красоты!!! :D :D :D :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 09 авг 2014, 18:59

Олечка, и я тебя поздравляю со студенткой. У нас все это в будущем году. Мы ровняемся на вас. Молодцы!!!!!!
А какие наряды!!! Сейчас глядела, глядела - не смогла выбрать какой больше понравился. Все нравятся. Сижу любуюсь и настроение лучше и легче ждать))))) Ты тут не смотри, что не пишут, многие подписаны на твою темку и ждут новостей. Видешь, как только фото выложила, мы тут же из всех щелей и набежали любоваться красотой
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 09 авг 2014, 19:49

Девчонки, а я не подписываюсь на темки, когда есть время, брожу по всем любимым "домикам" и страничкам :D Мне так больше нравится :wink:

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Sobbina » 09 авг 2014, 20:24

А вот первый наряд уже добрался до моей Моночки. Оля большая мастерица не только в шитье, но и в вязании, я хоть и сама вяжу, но Олина шляпка-это шедевр

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Symi » 10 авг 2014, 05:11

Оля- ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ВСЕ !!!
Теперь и Шляпки в комплект - АХ :D :D :D

Sobbina Оля - нарядик Моночке чудесно идет, такая вображулька :wink:

Разные камеры по разному передают цвет, интересно увидеть :wink:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 11 авг 2014, 16:55

Олечка, привет! На очередную порцию твоих рукодельных красот полюбоваться не могу, к сожалению - фото не открываются, - но это ерунда. Полюбуюсь, когда вернемся домой. Главное, Аня - просто умничка!!! И ты тоже :wink: ПОЗДРАВЛЯЮ вас обеих!!!!!! :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 14 авг 2014, 07:02

ZAYA писал(а):Олечка, мы все тебя заждались.
Поздравляю тебя со студенткой! Желаю, чтобы не было разочарований и успехов вам вместе с дочей!
Наряды прелесть, особенно понравилось цветовое решение первого - сочно и вкусно, словно яблочко.


Светулечка, спасибо за твои добрые слова! Тоже искренне надеюсь, что обойдется без разочарований! :D
Решение она сама принимала.

Elena0111 писал(а):Олечка, от всей души поздравляю вас с дочкой с поступлением!!! Успешной учёбы дочке!!! Как вспомню прошлогоднюю нервотрёпку, так вздрогну!!! Наш тогда только в один подал документы и на одну специальность, как мы его не уговаривали :roll: Упёрся как баран( овен ) и никого не слушал. Первый курс закончил, доволен выбранным

Нарядики солнечные, красочные и как всегда вкусные, м-м-м-м, наслаждение от созерцания!!!


Леночка, твой сынуля поставил себе жесткие рамки - молодец, что прошел туда, куда хотел! Наша краля училась хорошо, а вот ЕГЭ могло бы быть и лучше сдано, поэтому подготовили запасные варианты.
Как хорошо, что у вас год уже позади, а нам только предстоит вникнуть в новую жизнь и учебу в новых условиях.
Спасибо тебе за поддержку! :D

Na2sya писал(а):Оленька, добрый день
какой сочный зеленый с нежным розовым, настоящей цветочек получился! Шляпка изумительная!
Второй такой озорной, с кошечкой
А третий аппетитный с ягодками, вкуснятинка! Болеро и шляпка, настоящая дама!
Все очень понравилось, да по другому просто не бывает
Обувь с носочками, все в одной цветовой гамме, стильно!

Самое главное со студенткой! Успехов в учебе!


Натулечка, спасибо! Увидела твой альбом на Яндексе и обнаружила, что мы с тобой гуляем в семьями в одном и том же парке у Радуги. :shock:
Так здорово! Надо как-то пересечься и познакомиться воочию. :wink:
Сравниваешь мои наряды с вкусновстями, а в твоем альбоме реальные вкусняшки! Ты сама печешь так красиво?!
Спасибо тебе, дорогая моя, на добром слове! :)
К платью с кошечкой и клубками оформила шляпку. С платьем не примеряю, уже все упаковано.
Изображение

Изображение

vladiy писал(а):Вот только хотела сказать что мы тут партизаним и ждем новые шедевры... а вы.... давай больше миру красоты!!!


Спасибо, что рассекретились! :D Добро пожаловать!

tuta писал(а):Олечка, и я тебя поздравляю со студенткой. У нас все это в будущем году. Мы ровняемся на вас. Молодцы!!!!!!
А какие наряды!!! Сейчас глядела, глядела - не смогла выбрать какой больше понравился. Все нравятся. Сижу любуюсь и настроение лучше и легче ждать)))))

Наташенька, спасибо! А ведь я жду твою малышку вместе с тобой - вместе ждать легче! Опять же наряды твои всегда жду! :D

Elena0111 писал(а):Девчонки, а я не подписываюсь на темки, когда есть время, брожу по всем любимым "домикам" и страничкам. Мне так больше нравится.


Ленусь, я тоже не подписываюсь. поэтому может и на замечаю иногда - кто и где что-то новенькое написал. А подписываться бесполезно - у нас с мужем почта одна на двоих, он все мои подписки в спам отправляет, чтобы ящик не замусоривали. :?

Sobbina писал(а):А вот первый наряд уже добрался до моей Моночки. Оля большая мастерица не только в шитье, но и в вязании, я хоть и сама вяжу, но Олина шляпка-это шедевр


Олечка, спасибо, что написала и спасибо за живые и реалистичные фоточки вашей прогулки! До вязаных шедевров мне ой как далеко, а уж тебя и тем более не "переплюнуть", просто было как-то грустно отправлять платьице в одиночестве, вот и решила дополнить образ шляпкой. :)

Извини, если замучила тебя с отслеживанием посылочки! Но почта России -это что-то, она любит испытывать мое терпение, особенно учитывая сколько посылок я отправляю, ну и получаю иногда.

Symi писал(а):Оля- ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ВСЕ !!!
Теперь и Шляпки в комплект - АХ


Лариса, шляпки вяжу только потому, что в этом году у нас часто свет отключают, а сидеть по вечерам без дела совсем грустно. Включаю светодитодную лампу- она очень яркая, и вперед! Спасибо, что заглянула, рада тебе, как всегда! :D

Zlata-Rita писал(а):Олечка, привет! На очередную порцию твоих рукодельных красот полюбоваться не могу, к сожалению - фото не открываются, - но это ерунда. Полюбуюсь, когда вернемся домой. Главное, Аня - просто умничка!!! И ты тоже :wink: ПОЗДРАВЛЯЮ вас обеих!!!!!!


Катюша, приветик! Ох, как же долго вы путешествуете, наверно за нашу семью тоже отдуваететсь! :mrgreen:
Спасибо тебе, за поздравление и за твою поддержку в трудные моменты! Я тебе очень признательна!!! :D
Последний раз редактировалось strekoza73 14 авг 2014, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 14 авг 2014, 07:06

Михаил Пляцковский

ПОСЫЛКА

Я сегодня очень рад,
Мне прислал посылку брат.
Я от радости танцую и пою,
Я из ящика подарок достаю.

Осторожно я в руках его держу,
Осторожно вместе с бабушкой гляжу...

Замечательный подарок
Мне прислал по почте брат.
Замечательный подарок
Покажу я всем подряд:

Покажу Петровой Ире,
Что живёт в седьмой квартире,
Любопытному Серёже,
Хвастунишке Гришке тоже,

И лифтёрше тёте Даше,
И дружкам по этажу,
И дворняжке Жучке даже,
Если встречу, покажу.

Вот придёт с работы папа,
Спросит: "Это что за зверь?"
Я отвечу: "Черепаха...
Настоящая... проверь..."

Наша гостья - молодец,
Ест арбуз и огурец,
Из тарелки, словно кот,
Молоко тихонько пьёт!

Вчера я походила на героя этого стихотворения, потому что получила не одну, а даже две посылки, а сегодня буду вам хвалиться, тоже, как этот мальчик. Чуть позже... Надо фоточки сделать, благо сегодня солнышко выглянуло, а прошедшие два дня были очень дождливыми.
Даже природа радуется вместе со мной! :lol:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 14 авг 2014, 09:08

Олечка, ура!!!!! Я догадываюсь кто приехал. Показывайтесь быстрее и делись впечатлениями!!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 14 авг 2014, 10:27

И я жду с нетерпением!!!
А в стихотворении что-ли правда в посылке живая черепаха была? :o :shock:

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Kuska » 14 авг 2014, 14:54

Оля, смотри сколько гостей, так что не только я тебя потеряла. Я просто одна набралась наглости и пожаловалась :D .
А платьишки, слов нет, и модельки все знакомые, а цветовое сочетание другое и все! Как будто новый фасон!
Поздравляю и маму и студентку!
Скрытый контент: показать
только у меня не связываются в единое целое Горный институт и ювелир, всегда думала, что там только геологов готовят.
Первый семестр один из самых трудных, пусть готовится. Единственно, что могу сказать как человек в этих делах опытный, если с первого семестра заставит преподавателей обратить на себя внимание, то потом, они могут на некоторые косяки посмотреть сквозь пальцы. И вообще: если препод хочет поставить пять, то найтет за что похвалить и поставит, а если не захочет... сами понимаете. А зависит все это от отношения препода. И какие бы мы ни были объективные, все мы люди. Вот такая моя нотация :D
Ну а это, ближайшая перспектива всех первачей. Изображение

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение pampushka » 14 авг 2014, 15:09

Оленька, поздравляю с поступлением дочки в университет! :D
Очень тебя понимаю по поводу нервотрепки. Сами только что через такое прошли - сынулька в колледж поступал после 9 класса.
Кошмар какой-то: на портале госуслуг зарегистрируйся, документы туда загрузи в определенном формате, потом жди письма. :evil:
А на том портале бардак - то не работает, то не так буквы, не тот формат, не тот размер......
Но в итоге во все 4 колледжа приняли, куда посылали запросы. Выбрали один и отвезли документы. :wink:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 14 авг 2014, 16:16

tuta писал(а):Олечка, ура!!!!! Я догадываюсь кто приехал. Показывайтесь быстрее и делись впечатлениями!!!!


Наташенька, ты права, но и это еще не все!!! :D

Elena0111 писал(а):И я жду с нетерпением!!!
А в стихотворении что-ли правда в посылке живая черепаха была? :o :shock:


Ленусь, угу была черепаха, а кто его знает, может просто у автора стиха фантазия разыгралась, или в рифму именно черепаха пришлась кстати....
У меня была не черепаха, но эмоции те же. :D

Kuska - Танечка, спасибо большое за нотации! Я потом дочке обязательно твои наставления прочитаю.А знаешь, в школе тоже практически также - у каких-то преподов Аня была в числе любимчиков, а кто-то ее жестко недолюбливал, что выражалось в отметках.
Так-то она калач тертый - мы переезжали и поменяли 4 школы за 11 лет, но все равно волнуемся. :D

pampushka писал(а):Оленька, поздравляю с поступлением дочки в университет! :D
Очень тебя понимаю по поводу нервотрепки. Сами только что через такое прошли - сынулька в колледж поступал после 9 класса.
Кошмар какой-то: на портале госуслуг зарегистрируйся, документы туда загрузи в определенном формате, потом жди письма. :evil:
А на том портале бардак - то не работает, то не так буквы, не тот формат, не тот размер......
Но в итоге во все 4 колледжа приняли, куда посылали запросы. Выбрали один и отвезли документы. :wink:


Наташа, спасибо! Прими мои встречные поздравления с поступлением сына! :D Рада за вас!
Мы тоже пользуемся порталом госуслуг иногда, но документы она сама отвозила везде.


Наташа- tuta права, ко мне приехали Вихтели, но посылки было две, а куклы только в одной. :wink:
Во второй посылке ко мне приехал подарочек от Юлечки-julit !!!
И так мне было интересно, что там она мне выслала, что ее посылочку я открыла первой.
Признаться, я испытала легкий шок и дикий восторг! Юля выслала столько красивущих нарядов - для моих кукол, для Аниных кукол, а самое, наверно, главное, она прислал чудесного Паскаля для Аришиной Рапунцель, которого сшила сама, настолько правдоподобно, что я диву далась.
Мне немножко дарили рукотворные вещички- моя Ани дарила мне на ДР свои поделки - чаще всего вышитые картины,подруга Светы дарила мне рукотворную открыточку, но никто и никогда не дарил мне такие чудесные наряды, да еще для кукол, да еще связанные с таким мастерством.
Очень тонкая вязка на спицах, вязка, которую я просто обожаю! Крючкотворным вязанием я тоже восторгаюсь, но вязание на спицах - это что-то!
Юлечка, милая, я в восторге, целую твои золотые заботливые ручки!
Спасибо тебе огромное за ту радость и детское ощущение счастья, которое ты мне подарила! :P :D

Начнем показ, пожалуй!
Одна их приехавших Вихтелок - красавица Каролина. Ей очень даже удачно подошло, связанное Юлей платьице.
У меня нашлась только что связанная шляпка, еще не оформленная, но пока так примерила.
По-моему, получилось красиво!
Астра в садике алеет, август астру солнцем греет...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот они мои "Беляночка" и "Розочка". :P :P
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 14 авг 2014, 16:24

Олечка, вот это красота!!! Поздравляю с новенькими гномиками. А еще? Прошу продолжение, мы тоже хотим порадоваться вместе с тобой.)))Молодец Юля, дарить всегда приятно, даже приятнее чем получать.

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Kuska » 14 авг 2014, 16:32

Ой, какая прелесть! Но, что-то это мне не нравится. Я начинаю проникаться вихтелями. Ой, ой, беда!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 14 авг 2014, 17:00

Продолжаю показ Юлиных нарядов, вернее уже наших, но связанных ею. :D

Комплект для Сюзи - платьице с пышной юбочкой, трусишки, а еще теплая курточка(поэтому примеряем все в колготах).
Сюзи в шоке - Это все мне! :D
Изображение

Изображение

Изображение

А это шикарное платьице(с трусишками) у нас хотят носить все фейсинки, пока одели на Лауру.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 14 авг 2014, 17:15

У меня сегодня интернет ерундит, медленный-медленный, как в том анекдоте. И дочка болеет, днем аж 39,4 была температура, вот и не получается быстро все написать и показать.
Пока будут грузиться фотографии Паскаля, покажу вторую Вихтелку.
Вот и я созрела на то, чтобы поселить у себя улыбашку, долго думала над образом - их столько и все заманчивые.
Остановилась на том, что вы увидите- сборный образ, для меня было сюрпризом, то, что получилось.
Мы с улыбашкой пока привыкаем друг к другу, присматриваемся...
Так как обе куколки были заказаны в нижнем белье, то пока одели то, что есть, но у меня уже подобраны ткани для ее наряды и фасон знаю,
осталось только осуществить.
Знакомьтесь - Веселина(славянское имя, от слова веселье), по-моему просто говорящее имя. :D
Наша промка.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заводная девчонка! :D
Изображение

Изображение

vladiy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение vladiy » 14 авг 2014, 17:50

Какие вы классные, очаровательные и притягательные. Про комплект я вообще молчу!! Просто солнышко в нем!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 14 авг 2014, 17:52

Олечка, наряды Юлины красивучие. Золотые ручки у нее!!! Спасибо, что поделилась с нами такой красотой.
А Васелинка- чудо расчудесное. Ну до чего же позитивная малышка. Ты знаешь- мне этот молд очень нравится, а глядя на твои фото, я еще больше влюбилась в него.Как твое впечатление от девочки? Поделись, пожалуйста))))

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 14 авг 2014, 17:57

Вот он-наш новый член кукольно-игрушечной семьи.
Надо сказать, что работа ювелирная- Паскалик, как настоящий, сшит аккуратнейшим образом и расшит пайетками и бисером.
Ариша визжала вчера от восторга!
Паскаль и Рапунцель.

Изображение

Изображение

Малыш собственной персоной! :)
Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо, что были с нами, что разделяете нашу радость от новеньких и обновок! :D
Юлечка, спасибо тебе, чуткий мой человек! :P

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 14 авг 2014, 18:13

tuta писал(а):Олечка, вот это красота!!! Поздравляю с новенькими гномиками. А еще? Прошу продолжение, мы тоже хотим порадоваться вместе с тобой.)))Молодец Юля, дарить всегда приятно, даже приятнее чем получать.


Наташенька, спасибо! Наверно и приятнее дарить, но я был счастлива получить, честное слово!
Впечатления от Веселинки пока не пойму даже какие.. Ну шарниры, как я и ожидала, ничего большего от них не ждала.
Для разнообразия надо иметь и шарнирную Вихтельку в семейке, может парочку. Сними занятно и интересно.
Но все-таки я больше люблю более толстенькие ножки пяти-точечных гномиков с ямочками на коленках. :D
А мосечку тоже пока не поняла.
Я больше брюнетов люблю, но вот сделал такой выбор, буду подыскивать образ. :D

Kuska писал(а):Ой, какая прелесть! Но, что-то это мне не нравится. Я начинаю проникаться вихтелями. Ой, ой, беда!


О, Танюша, узнаю брата Федю... Того и гляди заразишься! :D

vladiy писал(а):Какие вы классные, очаровательные и притягательные. Про комплект я вообще молчу!! Просто солнышко в нем!


vladiy , спасибо! Комплект шила не я, это одежка от Роземарии, в ней приехала моя Ирма.
А Веселинка и точно солнечный ребятенок. :D

tuta писал(а):Олечка, наряды Юлины красивучие. Золотые ручки у нее!!! Спасибо, что поделилась с нами такой красотой.
А Васелинка- чудо расчудесное. Ну до чего же позитивная малышка. Ты знаешь- мне этот молд очень нравится, а глядя на твои фото, я еще больше влюбилась в него.Как твое впечатление от девочки? Поделись, пожалуйста))))


Наташенька, рада, что тебе нравится моя Веселинка, а я с нетерпением жду твою малышку. Поделилась выше, чем могла, остальное потом. :)
Мне из-за Аришиной болезни пока играть некогда было. :?

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 14 авг 2014, 18:19

Мне из-за Аришиной болезни пока играть некогда было.

Выздоравливайте. Хуже нет , когда детки болеют.Изображение

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Na2sya » 14 авг 2014, 19:45

Оленька, поправляйтесь скорее, тем более погода налаживается ;)

А про студентов по моему прописная истина, сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка на тебя. Могу сказать у меня так сработало. Не сказть что в конце учебы расслабилась, но тон был задан изначально + учиться было интересно и с удовольствием :)

Сколько у тебя сегодня фоточек и обновочек.
Я уж подумала что ты малышечку заказала, а тут такие Веселиночка и Каролиночка, что глаз не оторвать.
Веселина более живо с шарнирными ножками смотрится, позы принимает красивые.
Каролина мне просто по душе :)

Да мы в Радуге бываем, муж когда не в командировках, возит туда. Лене там нравится. Я только за встречу тк тут знакомых нет. Можно в личке поболтать и встретиться.
Скрытый контент: показать
мы территориально недалеко от южного автовокзала, на 8 марта живем, транспортная развязка нормальная хоть метро, хоть общественный траспорт

Я уже 2 года как домохозяйка, поэтому есть время для всяких вкусняшек. Мужу нравится, как я готовлю, поэтому стараюсь порадовать его и дочку

Так хочется у себя кого нибудь из Вихтелят поселить. Постараюсь до сентября бумажные заказы отдать, может на 1 куколку хватит, очень на это надеюсь.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 14 авг 2014, 21:55

Оленька, прежде всего хочу пожелать вам скорейшего выздоровления, не хворайте!!!
Замечательные наряды от Юли, девчонки в них такие выбражульки!!! Поздравляю с новыми вихтелюшками, прелесть личики, милашка-улыбашка и шкодина!!!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение julit » 15 авг 2014, 00:06

Спасибо огромное всем за теплые слова!!! Очень приятно)))

Оленька, спасибо тебе за такие чудесные фотки, особенно в такой ответственный момент с Аришей. Мои фотки попроще, но я все равно их покажу))) Изначально всё задумывалось так:
Изображение
Изображение
Изображение
Но твоя Каролина в нем просто сногшибательна)))
Это платье я вязала для вихтелюшек... Вроде и замеры я правильно сравнила с фейсинковскими... Но что-то, наверно, не пошло, раз на вихтельков не село... Зато я теперь знаю, на какую куколку мне ровняться :D
Изображение
Шубейка эта вязалась из помпошной пряжи (первая проба моя) и не под платье, а просто на осень под брючки))) А с комплектом случайно совпала по цвету :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
И фотка для поднятия настроения и боевого духа против недуга у Ариши)))
Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 17 авг 2014, 14:24

Na2sya писал(а):...
Я уж подумала что ты малышечку заказала, а тут такие Веселиночка и Каролиночка, что глаз не оторвать.
Веселина более живо с шарнирными ножками смотрится, позы принимает красивые.
Каролина мне просто по душе :)

Наташенька, спасибо! Малышка - это мини-Вихтель? Нет, мне этот формат как-то больше по-душе. :D
Шарниры не скажу, что очень уж многофункциональные, но для разнообразия парочка шарнирных ребятишек нужна - интереснее играть, особенно, если фотосессию придумать какую-то. Да и на полочках разнообразие - не все, как оловянные солдатики стоят. Веселинка сейчас сидит на стульчике развалившись и хохочет над всеми, кто мимо проходит. :D
Вот выздоровеет мой деть, обязательно надо встретиться! :wink:

Elena0111 писал(а):Оленька, прежде всего хочу пожелать вам скорейшего выздоровления, не хворайте!!!
Замечательные наряды от Юли, девчонки в них такие выбражульки!!! Поздравляю с новыми вихтелюшками, прелесть личики, милашка-улыбашка и шкодина!!!

Леночка, спасибо! Я уж чуть тебя не потеряла... :)
Температура держится, горло краснющее, хоть по ней и трудно понять, что больна - скачет, бесится, как всегда. Разве что капризнее становится.
Спасибо, что разделила мою радость приезда гномиков! :D

julit - Юлечка, большое спасибо тебе за фоточки! Мы любим переодевать кукол, так что разные куклены примерят твои чудные наряды - вон уже в очередь выстроились. У Ани сразу возникла идея клипа с Бф. Она как-то уже делала, вот еще хочет сделать..
Юлечка, спасибо, что нашла для нас время и сотворила столько красоты - в реалии платьица даже лучше, чем на фото.
Спасибо вам, золотые ручки! :D :P

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Natali65 » 20 авг 2014, 00:17

Олюшка, сколько у тебя радостных новостей!!! Веселинка - озорная девчушка-веселушечка! Люблю шкодиков :P
Сколько красивущих вязанных нарядиков! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну а зверик - просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 01 сен 2014, 11:42

Natali65 писал(а):Олюшка, сколько у тебя радостных новостей!!! Веселинка - озорная девчушка-веселушечка! Люблю шкодиков :P
Сколько красивущих вязанных нарядиков! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну а зверик - просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!


Спасибо тебе, Наташенька, за теплые слова! Мне приятно, что и ты нашла возможность разделить со мной радость от приезда малышек! :D

"Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей,
Избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей.."
Наша избушка с окнами(одно горит красным, другое зеленым огоньком) и с дверями, а возле дверей висит ключик - заходите путники, не стесняйтесь.
Вот и Злата чуть не попалась на эту "удочку". :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так-то избушка стоит на травке(в непроходимой чаще леса), но здесь солнце было "неудачным", поэтому перенесла ее в другое место - на более "удачное" солнце.
Изображение

Это последний арт-объект в этом году, потому что лето кончилось, не успев начаться!
Поздравляю всех с началом осени и с началом нового учебного года!!!
Вам мои подсолнушки.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей