Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Мир бабочек

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 15:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Я, наконец, могла сравнить формат готс и адор , ну и др кукол тоже, конечно...
Должна сказать, что снегурочка- боле "моя " кукла, чем Сара...и Насте тоже больше она понравилась...
Настя тееперь смотрит со мной фото кукол и показывает тех, кто красивый на ее вкус. Придется переориентироваться на нее, но мне это нравится...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Мир бабочек

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 16:17

Хочу показать пару настиных работ, которые мне показались очень интересными:
абсолютно самостоятельно она соорудила Папе Корабль- Солнце:
Изображение
Изображение

Также- передаем привет Владочке и ее маме, которые нас заразили аппликациями из песка- вот Настя это очень любит..

Изображение

Наташ, так наряжаем мышку:
Изображение
Изображение
Изображение


Сегодня Настя открыла просто фабрику открыток с розами! Меняются цвета и пейзажи за окном, но , думаю, подобных картин я много еще получу в подарок :lol:
Вот сегодняшние мои подарки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и линейку для измерения подарков мне подарила и научила измерять ею :lol:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение tuta » 27 мар 2014, 16:23

Жень, чудесное у тебя хобби. Твоей дочечке очень повезло. Вы такие молодцы, и пишите уже, и счет , и иностранный язык. У меня старший сын в четыре гола только читать начал, считал хорошо, а вот рисование у нас хромало. Ваш рисунок поразил, для 3,5 лет - это очень хорошо.
Столько опять фотографий красивых. Правильно, приманивайте весну, она нам очень нужна, надоели эти холода. У нас после + 21 обещают снегопад на выходных и ночные заморозки -7.
Вот вам в коллекцию немного бабочек
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Мир бабочек

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 16:29

Ну и , самое смешное- не смешное...не знаю...смешное ли...

Мы уже все были в мире бабочек, как в просторах инета вижу аналогичная идея- другое воплощение...
И мне понравилось больше чем мое!!! :cry:
Забавно, что у меня были и такие бабочки как там, но я не дооценила их декоративности и красоты...
И я переделала всех моих бабочек на тех!

Честно сказать, дочка вошла и чуть не заплакала!

и реально в нашем варианте эти бабочки не так хорошо смотрелись, как наши первые...
Я при этом грохнула кучу времени...
Но наши ранние бабочки уже расселились по всей квартире...и менять обратно я уже не в состоянии.....
Так что, вывод делаю, что : каждому хорошо свое! Видимо, в первую идею я вложила много души...

То, что было- вы видели только что, а то, что стало - вот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Мир бабочек

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 16:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 16:45

tuta, Наташ, спасибо! Красивущие бабочки!
Я , знаешь, не гонюсь чтоб она что-то умела...теория без практики мертва, поэтому были периоды спадания интереса к конкретному занятию, я и не вспоминала это- потом возникал интерес- я подхватывала, но виднно, же , что знания позабыты..
Ну и я считаю, что главное- научить добывать знания не помнить вс е подряд... так что, не важно, когда именно проявился интерес к чему либо- конечный результат от этого не зависит имхо...
Так что, и с музыкой у нас : будь что будет. Просто хочу показать, что доступно все , если захотеть...
Я сама-то начала нормально рисовать только в 9 лет...
Мы тут выбирали самокат....то, что нам пора покупать- Насте не понравилось совсем, (где поворачивать надо наклоном тела) ,а девочки многие в 2,5 на таком катаются легко!

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 27 мар 2014, 17:11

DEG писал(а):Эмбер. покажите тогда! Это моя слабость...они и Эл.

Женечка, наконец-то голубоглазая Эмбер приехала.
Показываю по Вашей просьбе :) .
Мы только что распаковались. Прическа пока еще примята.
Изображение
Изображение
Изображение

Вместе с Эмбер приехала Совершенно чОкнутая кошка Элловайн-Сибил.
Я совершенно не ожидала, что она такая большая.
Изображение
Изображение

В общем в руках мы ее держим с большим трудом.
Изображение

И еще прикупился томик стихов Элловайн. Очень красивый!
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 17:45

ElenaIvanovna, Елена! Поздравляю! Красавица Эмбер! А что волосы - парик??
Она подойдет ,наверно, в мамы моей девочке одной- я как раз сегодня достала поснимать их! Кошка хороша! а что она умеет?? реснички примялись в коробке? Надо же так упаковывать!

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 27 мар 2014, 18:15

У этой Эмбер волосы прошиты.
Предидущая моя Эмбер с карими глазами - базовая со сменными паричками. Но получилось, что она все-равно в одном образе, и я решила больше паричковых не покупать. Базовая кукла+фирменный аутфит, и получается дороговато.
Запакована кукла была Очень мощно. Голова затянута пленкой, а потом еще и скотчем замотана. Но думаю, что все расправится само собой. Уж чего, чего, а волосы и ресницы у Элловайн очень хорошего качества.
Кошка вообще Абалденная. Уж очень мне хотелось этого монстра вживую увидеть.
По тексту она всеми фибрами кошачей души ненавидит Элловайн, хотя та ее подобрала котенком на улице в плачевном состоянии. В дневнике Элловайн пишет, что ей иногда кажется, что кошка хочет ее убить....во как.
Конструктивно, кошка ничего не умеет, ничего не вращается и не поворачивается, а могли бы сделать подвижную.

Женя, очень хочу пожелать Вам крепкого здоровья и хорошего настроения при организации в дальнейшем таких замечательных праздников.
Очень Здорово!

Жень, а у Вас нет , случайно, фотогрфий щенков пекинессов, совсем новорожденных или очень маленьких? Очень хочется посмотреть как новорожденные пекинессы выглядят.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 18:46

ElenaIvanovna, ну, и как Вам качество волос?? мои девочки мне показались странноватыми по волосам, зато волосы тонкие ..
а как прошивочка??
Прошивка готс меня не сильно вдохновила, честно сказать...
кошку и мне захотлось! и , однозначно, в виш листе Эл и Эмбер! (но пока не знаю, какие... надо разбираться в них, а я медлительная...
спасибо за пожелания, а фото - будут!
.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 18:48

Elena0111,Лен, ты видела , кстати, 18дю адорок?? у них тьм а нарядов и обув- явно готс размера , интересно, как они тебе? я там в общей темке покидала фото немного...
у себя одну приведу:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 27 мар 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 27 мар 2014, 19:31

У Эл хорошая прошивка волос , очень плотная, может быть даже слишком. Сменные парички более редкие.
Винил под темными прошитыми волосами темный, ничего вообще не просвечивается.
Волосы хорошо расчесываются во влажном состоянии. Ровными прировными становятся.
Завить волосы можно только на какое-нибудь липкое срество, поэтому завитые фирменные парички жесткие на ощупь. Лучше их не расчесывать.
Прически можно моделировать с помощью ниток. В оригинальных сложных прическах так и сделано. Если нитки разрезать прическа распуститься.
Волосы при этом со временем распрямятся даже, если были в тугой косичке( я проверяла).

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 27 мар 2014, 19:31

Женечка, как здорово и красиво всё у вас, молодцы вы все!!! :D
Я тоже считаю, что детям надо пробовать всё: и рисование, и музыку, и танцы с пением, лишь бы им этого хотелось!!!
Мои все рисуют с удовольствием, но художку только старший захотел закончить, а теперь вечерами на синтезаторе пиликает, благо в интернете всяких уроков и рекомендаций много. Женька вот в этом году вдруг захотел гитару и сидит пробует аккорды. У нас даже флейта настоящая есть и книжка детская, как на ней играть. А уж для рисования у нас чего только нет :shock: , даже этюдник для пленэра. В общем твори- не хочу :mrgreen: Мальчишки ещё раньше очень увлеклись оригами, целыми днями бумагу нахратили :lol: . Единственное, они у нас не спортсмены, ну не всем же быть чемпионами :roll: Наши некоторые диагнозы со спортом оказались несовместимы.
Скрытый контент: показать
Из нашего опыта со старшим, который по своему развитию был такой, как твоя Настя: таким детям очень трудно учиться в обычной школе, она не рассчитана на таких детей, увы... Да мы готовились к школе изо всех сил: собирали информацию и про школу и про учителей, которые будут набирать первые классы. Выбрали одну из лучших школ Новосиба, учителя со званиями(по рекомендациям), но получили такой горький опыт, что до сих пор ... :evil: Восстанавливать доверие к учителю и отходить от сильнейшего стресса пришлось в середине второго класса в частной школе. Сашка в ней блестяще закончил началку и получил такую хорошую базу знаний, что потом в лицее до восьмого класса учился только на отлично. Вот с Женькой уже всё было проще и сразу повезло с учителем в обычной школе-лицее, но и база знаний получилась скромнее, этот товарищ у нас "не отличник" :wink:


Увидела у тебя Адорок больших, спасибо, что показала :P Меня почему-то такие девочки не цепляют( и подобные Мадам Александер, и Journey Girls, и Our Generation), не моё :P А ноги у них могут быть уже и меньше, чем у Гётц. Их обувочка может только Кидзам подойти у некоторых.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 20:12

ElenaIvanovna, а какой был принцип выбор а именно этой Эмбер?? (если не сильно напряг писать??) Постараюсь выложить сейчас девочек моих... Ой, день почти в форум ухнулся...безобразие...хотя успеваем немного играть хоть параллельно..

Про щенков- сама я изх, конечно, не развожу, но покупали всех в одном питомнике- мне там нравятся все собаки, поэтому покажу некоторых в разном возрасте.
Это наша Рыженькая в месяц возраста выбирает себе папу:
Изображение

Это новорожденные пекинесы:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Это в месяц- полтора
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Это от 2мес и старше и мои до кучи и один сенбернарчик- малышка:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 27 мар 2014, 22:09

Большое спасибо, Женя!
Как только настроение будет на нуле, буду рассматривать маленьких пекинессов.
Получается, что у самых маленьких мосечки совсем не пекинесские.

Почему именно эта Эмбер...
Во-первых хотела Эмбер с голубыми глазами.
А во-вторых... цена... сейчас я отлавливаю на сайте Лизетту. Должна вот-вот начать продаваться. Углядела эту голубоглазую Эмбер:вместо 155 доллларов 79 долларов, хорошая распродажа. Разницы хватило и на кошку , и на томик со стихами. Я довольна :) :) :) .

P.S. Сообразила за каким фигом они скотч на лицо пришпандорили.
Челку остригли и закрепили в надежде, что она вниз опустится. Я только что челку расчесала и она поднялась дыбом. Сапожники. :(
Смочила палец лаком для волос и опять челку приклеила. Думаю, что все будет хорошо.
Если посмотрите на фотографию, то увидите, что челка еще и криво с правой стороны пострижена. Сапожники, они и есть сапожники. :(
Последний раз редактировалось ElenaIvanovna 27 мар 2014, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ChuLena » 27 мар 2014, 22:12

Женя! Я конечно отстала уже и забыла, что дети сейчас намного быстрее развиваются. Мой сын к трем годам только говорить стал понятно. А читать после пяти наверно начал. Я же, вообще, в первом классе научилась. Но хорошее образование смогли получить.
Я очень за Вас рада, что не ходите в дет.сад. Может и есть смысл перед школой один год походить, но не обязательно, раз дома так интересно.
Понятно, почему Вам Снегурочка ГОТЗ больше понравилась. Потому что у нее ротик приоткрытый, это выглядит забавно по-детски. А Сары-Ханны все с прижатыми губками, серьезные. Наверное поэтому они взрослым больше нравятся.
Спасибо за такое количество позитивных эмоций за сегодняшний день! Здоровья Вам и весеннего настроения!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 22:56

Elena0111, Лен, мы уже обзавелись и синтезатором , а гитара и этюдники м все виды изобразит. материалов имеются родительские.
к физкультуре- и танцам- повезло найти удачных преподавателей...не зря им рисует подарки она.
к рисованию и любому изобр- прикладному и театру я сама могу вызвать интерес, а вот музыка и вокал...ищу хорошего педагога...
трудная задача.
мы с мужем все муз школы посещали, но все позабылось
а хочется реально талантливого педагога.
тогда будет интерес.
Однозначно считаю, что от препода зависит интерес к предметам..
насчет как нам будет в школе- мое мнение пока колеблется.
период делания "что хочу" прошел, она с восторгом делает новое, что просят педагоги и очень исполнительно. схватывает многое..
Хочу школу с разными учителями с начальных классов- а не с 4го....

не поняла как вы учитесь в Новосибе, а живете в Краснодаре...
обувь завтра примерю на готс...вроде подходит, вот у Кати ножка больше- ей с трудом обувь купила...
Спасибочки!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Elena0111 » 27 мар 2014, 23:04

Мы раньше жили в Новосибирске, а три года назад в Краснодар переехали. :P

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Лялина мама » 28 мар 2014, 00:56

Жень, так растрогалась, что забыла про сОбаков написать!!! Ну, до чего же классные мордахи!!! И взгляд такой грустный, грустный... Особенно покорила (или это он?) с белой грудкой! Ну, такая прелесть невозможная!!!
Жень, а мне показалось или они мельче обычных пекинесов?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 28 мар 2014, 01:12

ElenaIvanovna, петси были упакованы также- как в космос, но реснички примять упаковкой не мешает это...пробуйте руками расправить..
по Вашим фото - волосы один в один как у Петси...они очень тонкие и электризуются , но явно чем-то обработаны...я их и держу в коробках поэтому в том числе, но и потому, что идеи комнатного фона отпали с малостью интереса дочки...
но я бы не лаком пробовала а спреем для облегчения расчесывания...
а так мне куколка очень понравилась! Удачная и выгодная покупка! и кошка супер!
Хотела найти просто картинку- не расстраиваться- но песа меня растрогал! Хоть и не в тему..
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 03 апр 2014, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 28 мар 2014, 01:57

ChuLena, Лен, в данном случае я не думаю про ранее развитие, что быстрее стало- просто все по - разному , наверно, развиваются...психологи наоборот цепляются к тому, что сейчас дети долго остаются детьми- (государству это невыгодно) , а уж ко мне будет особенно много претензий, что ращу ребенка в мире праздников и сказок, не погружая в стрессы и тяготы жизни.
Я уже много послушала таких мнений. Но я считаю- так здоровье сохранить подольше шансы есть. а мне это важнее....и к тому же, не ясно еще какой путь приведет к взрослению быстрее....пока что нам психолог (на днях сказал- мы на 4,5-5 развиты).
Да и девочка, сказавшая на "голосе", что взрослой быть "не круто"...я не считаю, что такая ее убежденность в этом затормозила ее взросление (не каждый пойдет на такой конкурс- стресс)
а я сама явно инфантильна, и никогда не мечтала быть взрослой...
Изображение

Мне кажется на каждое мнение закономерно есть не менее весомое противомнение...
Многие же не понимают таких как мы- куклособиратели- почему мы играем в куклы?
Это та самая незрелость психологическая, тк много играли и привыкли или же наоборот -не наигрались....Дистресс ли заставляет людей создавать подобные миры или, наоборот: то, что людей берегли от стрессов и жизнь была слишком легкая?
Я думаю, в силу разброса возрастов и социальных условий собирателей кукол, ответ скорее близок к истине , что: стрессы, тревоги у людей в переборе в жизни , ...конечно, проблема шире- это только аспектик ее...имхо

Тема в реальности- для меня и некоторых знакомых актуальная,..
А я сама ходила ровно год в сад до школы...вспоминаю, как срок мотала...еле дождалась 6ти лет- пойти в школу , а не в сад...
Но, я бы хотела, чтоб дочка в сад ходила- ради общения и совместного творчества....
кружки- не совсем - то.
и мама тоже..


а про кукол готс(З)....
Возможно, молд Сары, что мне попался экземпляр- мне именно он не понравился..они все , смотрю, очнь разные на мосю...
Мне показалось, что Снегурки и Сары не сочетаются рядом - и как раз Снегурку считаю постарше, но подобрее...я сравниваю по пропорциям лиц и лиц к телу....
чувствуется разный автор...и поэтому разные масштабы у кукол..
Я как-то ранее присматривалась к Готс и нравились больше Снегурки и Тейлор...а вот у Эмили меняю сильно отношение...особенно, мне нравится ооак на этом молде..
У сар нравится очень профиль, нос, губы.. но не понимаю выражения глаз...может, просто мося "не моя". Причем, я дюблю глаза крупные- по сути, должна наоборот бы воспринимать..
А мужу больше понравилась Сара...
В общем, печатала- печатала, а сейчас сижу думаю- не наоборот ли все ??
Но все равно кажется, что сары и снегурка должны быть разного роста...чтоб быть в одном масштабе...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 28 мар 2014, 02:07

Лялина мама, МИлена, эти три- мои:
Изображение, а в посте выше - разные и мои.
у меня все- девочки. Стандартные весят 5кг (как рыжая), но ценятся больше компактные и тяжелые. Но если сильно компактные- (рукавные) - их стараютчся не вязать , хотя они очень хороши.
Наша девочка в центре - хотела быть рукавной по размеру, но костяк тяжелый- поэтому тянет на стандарт.
а та что справа- она у нас чемпион России, ркф , она компактная- но шерсти обычно много- кажется крупнее поэтому.

а так- рукавные- те, что на фото сравниваются со стаканом.
Они, вырастают очень мало от этого состояния...
Спасибочки!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение Лялина мама » 28 мар 2014, 03:08

Женечка, пересмотрела ещё раз все фото с собаками: моя фаворитка - та, что справа, с рыжей рамочкой вокруг черно-белой мордахи. На фото, где она с цветком - это просто отпад! Потрясающие собаки!
Женюш, как у тебя на всё время хватает? Ведь за такой шерстью тааакой уход нужен! А они у тебя, видно, какие холеные!

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Весенний бал цветов

Сообщение Giochika » 28 мар 2014, 04:19

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение pampushka » 28 мар 2014, 09:38

Готс в сиреневом платьишке - очаровала!!! Очень нравится этот молд :oops:

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 28 мар 2014, 09:42

DEG писал(а):А я сама ходила ровно год в сад до школы...вспоминаю, как срок мотала...еле дождалась 6ти лет- пойти в школу , не в сад...Но, я бы хотела, чтоб дочка в сад ходила- ради общения и совместного творчества....


Вам повезло , что "всего лишь год срок мотала".
Ждать от детского сада совместного творчества вообще не приходится, тем более что творчество это какое-то усредненное..."Усредненное творчество"-это вообще грустно звучит. :(
Для меня вопрос отдавать ли сына в сад вообще не стоял , никто даже не пытался, осталось детское ощущение, что ничего хорошеего в саду нет. Хотя сад, как я понимаю, был вполне нормальным.
Но в первом классе оказалось, что сын не знает и не умеет очевидных вещей. Они слишком очевидны, никто ими и не заморачивался.
И навыков поведения в коллективе явно не хватало- умения общаться я с дурными детьми и не очень хорошими взрослым. Сермяжная правда жизни - нужно учиться выживать. Чем старше, тем сложнее учиться. Это печально, Очень печально. Очень хочется оградить от этого безобразия ребенка. Я сравнивала поведение своего сына и других. Он явно был менее агресивен, вываливался из толпы. С одной стороны это хорошо, с другой стороны "с волками жить , по волчьи выть". Детский сад все-таки дает такой жизненный опыт. В детском саду это все-же можно держать под контролем, в крайнем случае просто уйти оттуда. В школе так не пройдет, некоторые меняют классы, меняют школы, но я считаю, что это не решение проблемы. Нужно учить ребенка выживать. :( Вот такое мое грустное ИМХО.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ChuLena » 28 мар 2014, 12:07

Женя! Я всеми руками голосую ЗА то, как ты написала. И я считаю, что если мама устраивает своему ребенку ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ и как можно дольше продлевает детство, то это и есть школа выживания. Когда будет сложная ситуация в жизни, то есть что вспомнить и понимать "жизнь прекрасна несмотря ни на что"! Это будет впитано с раннего детства и на подсознании будет помощь в решении любых проблем.
А выставку 3-6 апреля на Тишинке рекомендую найти возможность посетить. Может быть там будет Heldegard Gunzel и это будет одна из последних ее выставок.

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение ElenaIvanovna » 28 мар 2014, 13:04

ChuLena, а почему последняя?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 28 мар 2014, 13:13

ElenaIvanovna, Елена, видимо, имела в виду, что коллекций из резина больше не будет...и тк закрывается музей в Германии ее. фарфоровых кукол небольшие партии только планирует она выпускать...Вроде бы она не планирует прекратить участие в выставках, но..если музей еще закроется, то...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - Мои Очаровательные Красавицы

Сообщение DEG » 28 мар 2014, 13:24

ChuLena, Спасибо большое за Ваше мнение!
Ну, вот и я сама оправдываю свою куклоболезнь тем, что "красота спасет мир" , что это настрой на творчество, созидание и тп...
Спасибо за информацию про выставку- постараюсь попасть на нее.
Насте, кстати нравится часть ее кукол.
Скрытый контент: показать
А вот как-то попадала на один отечественный сайт с отзывами и там было столько противников ее таланта (люди натуралистичность кукол отождествляют со смертью. а тех, кого такие куклы привлекают тоже ставят в рамки диагнозов.....), что я даже опешила...

Мн е кажется , что находясь в красивом месте , на природе или в театре или музее или в любом другом, где возникает ощущение, что "жизнь прекрасна несмотря ни на что", где можно "отдохнуть душой" или тп...это по-любому- здорово...и больше лечит , чем вредит..


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей