Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

elena_sunflowers
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:17

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение elena_sunflowers » 22 дек 2013, 20:12

Алина сразу же поспешила примерить свой новый свадебный образ
Изображение
Изображение
Юбочка и боди раздельно))) И вид сзади)))
Изображение Изображение
Алина счастлива))) И я тоже))) Спасибо большое за такой приятный и очень красивый подарок)))
Изображение
А свадебное платье я попросила в подарок, потому что недавно вышла замуж и мне захотелось, чтобы и у Алины было красивое белое платье!!!
Еще раз СПАСИБО)))

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Masimo » 22 дек 2013, 20:20

elena_sunflowers, поздравляю с прекрасным подарком! Алина просто светится! Платье великолепное!!! А коробочка!!! Красота!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение julit » 22 дек 2013, 20:37

elena_sunflowers, подарок ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Очень красивое платье!!! Фата с лепестками... Ваша дарительница Vetiverija :?:

Аватара пользователя
Sweetlana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:41
Откуда: Новосибирск-Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Sweetlana » 22 дек 2013, 20:41

elena_sunflowers, поздравляю с подарочком и с вашей свадьбой :) .
Платье шикарное! Алина красотка,теперь только жениха надо :)

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение tanechkatum » 22 дек 2013, 22:02

Девочки :D Я вчера вырвалась на почту, получила свою посылочку сюрпризов! Ура! И только сегодня добралась до компа. Вечно выходные пролетают за делами по хозяйству...
Вот почтовая коробка.
Изображение
Хоть я и пишу , что детям не надо подарков, сразу стало понятно, что и для них заботливая Снегурочка приготовила подарки :)
Ой :oops: только сейчас поняла, что отдельного фото с подарками для детей у меня нет . Прощу прощения у моей милой Снегурочки... Но все-все они присутствуют на общем фото подарка!. Это два набора мыльных пузырей, очаровательная куколка - малышка "Полинка", интересное яйцо - раскопки ящера , набор для плетения из фольги ( я сама хочу попробовать сделать :wink: ) и красивая открытка к новому году ! Как только мы с дочей все это вытащили из почтовой коробки принеслись мои звери, облюбовали коробку и стали следить за дочей, как она все разбирает :mrgreen: Это фото для любителей кошек, я их просто обожаю. Изображение
И , конечно же, я сразу поняла, что маленькая розовая коробочка - это самый главный сюрприз для меня. А вот теперь вы все меня поймете, почему я забыла сделать фото игрушек :D Изображение
Коробочка - то маленькая, но ! это просто как в сказке "горшочек вари..." :shock:
Изображение - это фото специально маленькое для тех кто умеет быстро разгадывать :wink: Там магнитик с названием города
Достаю ...красненький мешочек с маленькими заколочками- крабиками, интересная бусина в качестве подвески, сарафанчик красный и цветок к нему... темно- сиреневое платье....
Браслетик , который вызвал огромный восторг " Мама, я знаю как это делается, смотри..." и далее последовали удары по руке, чтоб он закрепился
Костючик желтенький - жилет и шапочка. Это все было видно сверху. На этом бы и остановиться.... Оооооо! :shock: Еще костюм - пончо и штаны... :shock: Еще комплект - платье голубенькое и повязка на голову! Столько вязаных вещей :shock: :shock: !!! Я умею вязать и представляю сколько труда вложено в эти казалось бы маленькие вещи.
Тут мы с дочей растерялись. :mrgreen: Ей хотелось примерить на Алексис, а я больше люблю Готц. Ну вот, первая примерка.
Изображение
На голове у рыжули тот самый браслет. Я хотела было приспособить его вместо ободка, но после возмущения " почему все куклам", я просто положила его сверху
А голубое платье связано без застежки и оно легко одевается ! Даже на готц. Примерка вторая
Изображение - просто красавицы!!! Заколочка тоже !
Жилетик и шапочку мы отдали Алексис. Ей очень хорошо !!!
Изображение
А самое маленькое платье... Мы решили, что это для Элл. Больше оно у нас никому не подошло и она в нем очаровательна!
Изображение
И вот общее фото подарка
Изображение
Дорогая Снегурочка !!! Большущее спасибо - преспасибо за такой замечательный сюрприз. Как будто весь мешок с новогодними подарками от деда Мороза достался мне :D Столько приятностей из обычной почтовой коробки !
А еще, если вдруг кто-то знает магнитик.... Название на нем одного города :o ,а на почтовой коробке - совсем другое ! Поэтому я в совершенной растерянности. Моя дарительница очень хорошо замаскировалась. Я буду разгадывать ее вместе с вами.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 22 дек 2013, 22:19

julit писал(а):elena_sunflowers, подарок ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Очень красивое платье!!! Фата с лепестками... Ваша дарительница Vetiverija :?:


Как быстро отгадали! Правильно это Снегурочка-Vetiverija. Платье шикарное!
elena_sunflowers, поздравляю и с подарком и со свадьбой!

tanechkatum, поздравляю! Кукольный гардероб расширился! Котофеи уже облюбовали коробку. :lol:

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Happy Love » 22 дек 2013, 23:14

Совершенно неожиданно ко мне прилетел подарок от Санты. Было ну ОЧЕНЬ приятно :P Милый Санта, огромное спасибо за приятный сюрприз.
К сожалению 2 огромных шоколадных яйца до фотосесии не докатились :mrgreen: слопали их сразу же. Замечательная открыточка красуется на комоде. А вот фото сюрприза-вязалочки я Вам покажу-похвастаюсь :P Думаю, моего Санту угадасть будет не сложно. Стиль узнаваем :wink:
Изображение

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение volkodav » 23 дек 2013, 00:19

Таааа-дамс! Вт и я :D Всем привет! Спешу показать вам зажатые мною фотки :mrgreen: Хотя... Дело это серьезное... Пожалуй, торопиться не стоит :mrgreen: гыыыы
Все верно! Сначала надо других поздравить!
elena_sunflowers, поздравляю Вас с таким важным событием! Свадьба! Ура! Счастья и любви вам на все времена! Благодати Божией - детишек то есть! Ну и ...ГОРЬКО! :D
А так же поздравляю Вас с замечательным подарочком!
tanechkatum, и Вас я поздравляю с чудесным подарком! Сколько примерок - вот Вы с дочкой наигрались вдоволь! :wink:
А вот теперь можно и фотами хвалиться!
Еще раз хочу поблагодарить нашу Снегурочку! Ручки у нее по-настоящему волшебные! Вы сейчас увидите и согласитесь со мной, что это действительно так. Хочу так же извиниться за качество фотографий. Вчера не стала фотографировать - думала сегодня при дневном свете сфотографирую, но за окном пасмурно было и опять пришлось со вспышкой фотать. Да и фотик пора менять.
Итак...
Открыли заветную коробочку. И тут мне пришлось отодвигать загребущие руки моих дочек, чтобы попробовать успеть увидеть все самой :mrgreen: Спасибо за подарки, открыточку и письмо.
Изображение
Кое-что (или кто) про Новый год, конфетки ( вкусныеее! я сама такие обожаю!!!) и 2 загадочных мешочка с самым настоящим чудом!
Изображение
Вот такой чудесный снеговик-гусар теперь у нас есть! Он прелесть!
Изображение
В первом мешочке было сразу несколько подарков. Всегда такие нужные моточки, оБоЖаЕмЫе мною пуговки и... рукотворное чудо для нашей Амбер! Очень милый, безупречно сшитый наряд! СПАСИБО!!!
Изображение

А в другом мешочке... Вау! Еще одно чудо! Волшебство! У моих кукол никогда не было ничего более красивого из сшитых нарядов! Вот прямо от всего сердца благодарю, целую-обнимаю!
Изображение
А теперь примерялочки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Savic » 23 дек 2013, 00:28

Наташааа ! Красота-то какая ! Поздравляю с шикарным подарочком !

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение volkodav » 23 дек 2013, 00:37

Фух! С инетом что-то беда. Весь вечер занимаюсь одним сообщением! Кошмар! Поэтому поторопилась добавить фотки, не успев толком поблагодарить нашу Снегурочку. Сейчас я обращаюсь к ней.
БЛАГОДАРЮ!!! Подарок изумительный! Мне очень-очень приятно обладать такими чудесными вещичками! Особенный трепет вызвали наряды для Амбер! Спасибо огромное! Я очень хотела сшитый наряд. А в подарке их даже 2!
Так же хочу поблагодарить за отношение, с которым наша Снегурочка подошла к подарку. Во-первых, мечту исполнила. Во-вторых, решила разнообразить форум (разбавить Готц и Фейсинок :D ), т.к. наряды шились именно для Амбер. В-третьих, внимание к мелочам ( обожаемые мною открыточки и пуговки). Спасибо Вам, Снегурочка наша! Поздравляем с наступающим праздником! Желаем счастья в Новом году и исполнения желаний!
Возможно, на фото отсутствует что-нибудь ( за детьми уследить невозможно - хватали все сразу, не успевала отгонять). И еще. Я ооочень хотела передать всю прелесть наших новых нарядов. Но понимаю, что мне это не удалось. Девчата, ну вы же понимаете, что в реале все это выглядит ГОРАЗДО красивее!!! А как исполнено! Этого я вообще передать не могу! Безупречно! Идеально! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение volkodav » 23 дек 2013, 00:39

Марианна, спасибо! Сама не могу налюбоваться!
Happy Love , поздравляю с приятным сюрпризом! Как у Вас празднично!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение ksia » 23 дек 2013, 07:58

Happy Love твоя Санта kondyurina_anna :?:

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Oxsy » 23 дек 2013, 07:58

tanechkatum поздравляю с подарочком. Вязалочки такие теплые и уютные, красота!

Happy Love Лиу так идет белый цвет!, она прекрасна.

volkodav классный снеговичек, настоящий мужчина. Наряды очень красивые, поздравляю!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение ksia » 23 дек 2013, 08:11

Lelik, с подарком! наряд и шапочка прикольныыеее.. Сарочка в наряде даже перестала быть обижулькей :D
Sweetlana, с подарком! Лиза в салатовом - Снегурочка с югов. А в цветастом - прям лето чувствуется, когда смотришь на красоточку :wink:

OlgaBerg, главное что хоть какие-то остались и есть на что нам полюбоваться :wink:

elena_sunflowers, с подарочком! шикарное обрамление для не менее шикарного подарка :!: Снегурочка Vetiverija всегда знает как надо упаковать :wink:
tanechkatum, с подарочком! почтовые коробки - это подарки для наших кошачьих :lol: Столько всего и все такое уютное :!: Снегурочка Sweetlana :?:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 23 дек 2013, 08:13

ksia писал(а):Happy Love твоя Санта kondyurina_anna :?:

Тоже так считаю. :lol:
ksia писал(а):tanechkatum, с подарочком! почтовые коробки - это подарки для наших кошачьих Столько всего и все такое уютное Снегурочка Sweetlana

Она самая.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение ksia » 23 дек 2013, 08:15

volkodav, с подарочком! Какие наряды! Снеговичек :lol: Снегурочка tanechkatum :?:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 23 дек 2013, 08:17

ksia писал(а):volkodav, с подарочком! Какие наряды! Снеговичек :lol: Снегурочка tanechkatum :?:

Прямое попадание!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение volkodav » 23 дек 2013, 11:08

Девчата, спасибо за поздравления.
ksia , Вы угадали! Наша Снегурочка - Татьяна!
Татьяна( tanechkatum ), спасибо Вам за чудесный подарок и праздничное настроение! Счастья Вам в Новом году!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Lelik » 23 дек 2013, 11:15

спасибо всем за поздравление с подарочком. Любуемся теперь на Сарочку, она у нас одна такая вся зимняя :D
volkodav, поздравляю с подарочком. Амбер в белоголубом комплекте совсем как живая девчонка ))) , а в красном платье как раз встречать новый год.
elena_sunflowers, платье невесты шикарное , а ещё и убобное можно к нему другую юбку сшить и будет просто нарядное платье :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Redhill » 23 дек 2013, 11:30

И я наконец-то прибежала не просто линки обновить, а заинтриговать! :roll:

Я сегодня подарок от Снегурочки получила!!! :D Полчаса на почте ждала, пока они почту свежепришедшую рассортируют и мою коробочку найдут. Тетеньки почтовые меня пытались уговорить завтра прийти, но я сказала, что сяду здесь и не сдвинусь, пока они не закончат, а то у меня терпения до завтра не хватит. :? Они посмеялись, но посылку мою нашли.
А вот что именно там внутри - я до сих пор сама не знаю (хотя догадываюсь), хочу уже дома, с куколками и детьми открыть, если дотерплю. Пока вынула содержимое прямо в машине, там оказалась целая россыпь загадочных красивых коробочек, сверточков и пакетиков (и на каждом имя того, кому предназначено), плюс шоколадка моя любимая (экстра-черный с миндалем) и открытка. И сразу скажу, что шоколад я домой не понесу, это МОЕ :twisted: , буду на работе подкрепляться. :lol:

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение volkodav » 23 дек 2013, 12:10

Lelik , спасибо. Радуюсь как ребенок!
Redhill, поздравляю!!! Неужели дотерпите до вечера? :lol:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 23 дек 2013, 12:16

Redhill, поздравляю!
Видишь, Дед Мороз существует и подарочек успел приехать в этом году. :lol:

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение olala » 23 дек 2013, 12:17

Он наверное на оленях волшебных прилетел ;)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (15 подарков уже вручено!)

Сообщение Redhill » 23 дек 2013, 12:49

Kukla Ksenia писал(а):Видишь, Дед Мороз существует и подарочек успел приехать в этом году. :lol:

olala писал(а):Он наверное на оленях волшебных прилетел ;)

Да я сама очень удивилась, что так быстро, я раньше января и не ожидала :-)
Надеюсь, что и мой подарок до адресата успеет до Нового года долететь!

Я буду вас понемногу интриговать, по частям... :wink:

Изображение

Вот общий план содержимого коробочки. Подарки каждому из детей так тщательно и красиво упакованы, с открыточкой для каждого, что я их открывать даже не буду, может дома отдам в руки получателям, а может вообще под елочку положу, пусть настоящий сюрприз будет. :-)

Еще там есть очень добрая открыточка, красивый деревянный сапожок на елочку, который мы обязательно повесим, когда будем украшать и оччччень вкусный шоколад. :D

А воооооон в том красном блестящем пакетике самое главное "богачество" припрятано!!! Там кукольный подарочек новогодний, да такой шикарный, что у меня челюсть отвисла! :shock: Да-да, я все-таки не выдержала, приоткрыла, он не запечатан был :roll: Но вам не покажу пока, такую красоту сами "получатели" должны принимать лично в виниловые руки! :-)

Огромное спасибо моей Снегурочке, я в полном восторге, это как раз то, о чем мечталось!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающая работа, качество, ну а этикеточки просто добили :-)

Все, анонс состоялся, ждите продолжения... 8)

Update: не дали мне мои три бандита вчера отснять нормально подарочки как я планировала :( , но больше мучать вас не буду, а то ожидание затянуться может надолго...

Итак, вот она, моя самая главная часть новогоднего подарочка!!! Четыре пары замечательной НАСТОЯЩЕЙ обувки ручной работы!!!
Изображение Как пахло кожей, когда я открыла пакетик - не передать! И какое все искусно сделанное - никаких липучек и кривых швов как у китайской обувки - все такое аккуратненькое, малюсенькое, все застежечки по-настоящему открываются и закрываются! Хвасталась вчера на работе, так народ не верил, что вот такое вот чудо можно просто обычными руками сотворить. :-) Огромное спасибо еще раз моей Снегурочке!!! Думаю, что все уже догадались, кто она :-)

А дальше под катом - много утренних айфонофоток во всех подробностях.
Скрытый контент: показать
1. Вот такие замечательные новогодние сапожки с НАСТОЯЩИМ мехом, и на молнии сзади, чтобы садились по ноге. Обратите внимание на этикетку - "ручная работа"!!!
Изображение

Вот как удобно молния расстегивается донизу, и как аккуратно вшита, какие швы малюсенькие:
Изображение
Изображение

Вот такая "нескользящая" подошва:
Изображение

Ну и "снегурочкины ножки" :
Изображение

2. Туфельки из темно-синей кожи, очень мягкие. Подойдут под любой гардероб!
Изображение

Специально постаралась сделать фото покрупнее, чтобы видно было застежку. Они не на липучках (а кнопки только для виду), как у китайцев, а все по-честному - кнопка настоящая, и туфелька на нее застегивается!
Изображение

И на ножках:
Изображение

3. Ботиночки малюсенькие, но не менее "настоящие". Я сразу заподозрила, что это для моей бжд-шки Антешки, но она далеко запрятана от детей, не смогла достать утром, чтобы примерить :-( Но обязательно потом покрасуемся!
Изображение

Вот, тут тоже бусинки не просто для красоты, а действительно для застегивания, вам видно маленькие петельки?
Изображение

4. Ну и летние сандалики! Видите, какие они аккуратные и приятные внутри? Так у них еще и застежка настоящая! Они действительно застегиваются на настоящий-пренастоящий замочек!
Изображение

Вот они на ножках:
Изображение

И огромное спасибо автору-золотые-руки от получательницы - снегурочки Клары!
Изображение
Последний раз редактировалось Redhill 24 дек 2013, 13:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (две трети подарков получено!!!)

Сообщение volkodav » 23 дек 2013, 13:31

Redhill , поздравляю! Вот это, я понимаю, интрига! :D
Выскажу предположение, что Ваша Снегурочка - julit

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (две трети подарков получено!!!)

Сообщение Arini » 23 дек 2013, 13:39

volkodav, нет, Юля точно тут не участвовала,
а Наташе похоже из Хмельницка пришел подарок.
И если это так - то принимать будут не только ручки но и ножки?

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (две трети подарков получено!!!)

Сообщение Masimo » 23 дек 2013, 14:06

Redhill, вот это выдержка! ждать до "под ёлочку" ))) я бы не спать, ни есть не смогла, пока не налюбовалась!
Поздравляю с подарочком! Мне тоже кажется, что подарочек от Оли )))

volkodav, дождались!!! Наташа, какая же красота, такое всё милое и ладненькое, пропорционально-гармоничное, девчачье-кокетливое :) ! Не зря томились в ожидании фото!

Happy Love, Лиу - маленькая метелица - настоящая зимушка красавица!

tanechkatum, сколько обновок! всё такое тёпленькое и уютненькое! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (две трети подарков получено!!!)

Сообщение Happy Love » 23 дек 2013, 19:50

Девочки угадали!!!!! Мой Санта-kondyurina_anna :P

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (две трети подарков получено!!!)

Сообщение poklon1979 » 24 дек 2013, 00:45

Redhill, Я тоже думаю, что подарочек от Оленьки Olala)))))
Поздравляю с подарочком!


p.s. Я бы тоже не выдержала :shock:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (две трети подарков получено!!!)

Сообщение Vetiverija » 24 дек 2013, 09:41

Девочки!!! Поздравляю от души с пришедшими от Сант и Снегурок подарочками!!!
Просто водопад красоты в нашей темке!!!


Redhill, Наташа!!!
Поздравляю с подарком от Снегурочки!!! Мне так показ - интрига понравился!!! Еще сильнее хочется узнать, что же в свёрточках и главном пакетике!!! Что же за "богачество"??? :lol:

А ко мне тоже подарочек прилетел!!! Очень быстро!!! ОТ СНЕГУРОЧКИ!!! БООООЛЬШОЙ, красивый, от души !!! И столько нужностей всяких!
Милая моя Снегурочка!!! Благодарю за неожиданное море сюрпризов! Всё подошло и очень понравилось!!! Подарок пока в процессе фотографирования... Небольшой анонс подарка от моей Снегурочки :D
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Это только вершина "айсберга" :oops: :lol: :shock:



А сейчас - мой фотоотчёт подарка для elena_sunflowers!!!
Елена! Поздравляю с замужеством!!! Совет да Любовь!
Долголетия и Вам с супругом, и Вашему союзу!!! И, конечно, деток!!!

Рада, что мой подарок Вам понравился и оправдал ожидания!!!

Модель моя - шоколадка Ния, демонстрирует свадебный наряд. Фото увеличиваются.
Наряд сшит из атласа стрейч, лент, разных видов кружева, и фатина. Боди на подкладке. Лепесточки на фате из ткани, фата держится на заколочке - "крабике". Колготки сшиты из эластичной ткани с узором. Подарочная коробка из Икея, украшена новогодним мотивом "Ёлочка" :D .
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


С фатой: Изображение ИзображениеИзображение

julit, быстро же Вы меня "раскусили"!!! :lol:

Эта фотография ОСОБЕННО понравилась! Нежный беленький лепесточек!!!
Срочно нужен достойный, под стать ТАКОЙ красавице, жених для Алины!!! :D
Изображение
Последний раз редактировалось Vetiverija 24 дек 2013, 11:25, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей