Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 26 апр 2012, 14:43

Само тельце смотрится немного грубовато (и почему не оставили старое :roll: , по-моему, оно бы довольно гармонично смотрелось с новыми руками-ногами) из-за широких плеч. Вероятно, новенькие девочки – спортсменки, скорее всего пловчихи (явно не балерины :lol: ))

Изображение

Для сравнения с Микой

Изображение

Форма ножек очень понравилась и когда сидит смотрятся хорошо :D

Изображение

опять же, для сравнения, с Микой

Изображение

Сами ножки стройненькие, ступня аккуратная без признаков плоскостопия, которое наблюдалось у девочек с классическим телом. И я бы не сказала, что она больше (все туфельки-сапожки на нас налезли), а даже наоборот :roll: .

Изображение

а это сами обладательницы ног Эмили Софья и Лера :D
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 26 апр 2012, 14:44

А вот руки в локте хочется повернуть другой стороной, чтобы форма рук смотрелась естественнее. Да и возможность сгибания была бы больше, здесь что-то перемудрили, на мой взгляд (или тупо слизали у кидсов :? ).

Изображение
Изображение

О виниле могу сказать, что он ничуть не мягче девочек прошлого года (у меня с таким же телом американка и азиатка, а также Сара), т.е. уже в прошлом году винил стал мягче. Ноги-руки, так довольно жёсткие, а само тельце мягче, но не критично.
Волосы стали жестче и немного другого качества(на ощупь более синтетические даже после мытья), нежели у девочек ранних выпусков. Но опять-таки, это произошло уже в прошлом году (заметила это ещё у куколок прошлогодней коллекции), прошиты хорошо.
Так что, на мой взгляд, новые шарнирные девочки совсем не плохи для игровых куколок! А имеющиеся недостатки, надеюсь, постепенно будут подправляться.

Фото ещё будет много, но позже :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 26 апр 2012, 18:01

Оленька, какие замечательные изменения в девочке произошли после твоих рук!!! Очень понравились все варианты причёсок- красота неимоверная!!! Портреты красивущие!!!
Тело старенькое лучше смотрится, это я с тобой согласна! И особенно меня тоже смущают локти- на твоих фотографиях всё очень внятно показано!!! Что-то намудрили с разворотом ладошки!!!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Marichka » 26 апр 2012, 18:44

Оля, какая красивая девочка! Мне особенно ее новая челочка понравилась, очень естесственная. Ты кее выстригала, или просто феном вытянула?
ступня аккуратная...И я бы не сказала, что она больше (все туфельки-сапожки на нас налезли), а даже наоборот :roll: .

Это странно, у моей явро 5 мм разница с классическими куклами. Балетки натянула пожертвовав ногрями мс помощью чайной ложки. Одевала еще желтые кедики, тоже как-то пятка выпирает! Остальное не меряла, одевала в конце концов туфли от Кати Эффемби, они больше по размеру.
А остальных девочек будешь показывать, или еще не решила их судьбу?

Аватара пользователя
olanda
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 04:39
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение olanda » 26 апр 2012, 19:53

Замечательный ребёнок! Очень понравилась! У меня нет ни одной такой куклы, хотя была готова купить одну из них, но потом что остановило.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение mcentury » 26 апр 2012, 20:32

Оля, большое спасибо за подробную демонстрацию возможностей новых шарнирных девочек!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Symi » 27 апр 2012, 04:04

Оля мне тоже очень понравились фото :D присоединяюсь к Инне действительно все наглядно, подробно спасибо :wink:
Заметила из всех девочек у новенькой самые большие глаза .

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Neposeda » 27 апр 2012, 09:42

Antyanetta, Ваша новенькая девочка - красавица!!! На промке эта кукла мне совершенно не нравилась, а глядя на Ваши фотографии я поменяла на 100% мнение о рыжике. И очень хорошо, что куколки добрались до вас целыми и невредимыми. Я бы купила бы себе еще и такую девочку, но пока останавливает и опыт с моей Кларой и другие случаи брака. Может купить лучше в фирменном магазине, дороже, но и риска меньше....

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 27 апр 2012, 13:08

Elena0111-Леночка, спасибо!
Надо сказать, что я особенно ничего с девочкой не делала, она сама по себе хорошенькая, правда!
Тело смотрится грубовато для такой милой девочки... Ну, да все мы не без изъяна :wink: одеждой всё можно исправить :D

Marichka- Алёна, после твоих фото я даже не сомневалась, что девочка будет красавица :wink:
С чёлочкой ничего не делала, просто вымыла голову и сохли на воздухе :D
С остальными не знаю пока... Я изначально ооочень хотела рыженькую и когда я увидела девочек в коробках именно она мне больше всех понравилась :P
По-поводу размера даже не знаю, что сказать :roll: надо будет у остальных ножки посмотреть...

Специально для тебя (привет сестрёнке :wink: )
Изображение
Я правильно поняла, ты об этих кедиках говорила?!
У нас они налезли совершенно свободно (как и другая разная обувь), пятка правда, действительно, немного выпирает (на фото видно), но у классических девчонок сидит точно также :? . Это скорее кедики так сшили :wink:

olanda, спасибо! На вкус и цвет... как говорится :D Мне девочка, реально нравится!

mcentury- Инна, заходи ещё!

Symi-Лариса, спасибо!
Глаза у неё, действительно, большие, широко распахнутые :D у Джейн (негритяночки) такие же :P Позже выложу фото для сравнения с разными девчонками...

Neposeda, спасибо! Рада, что рыжулька понравилась :D
В магазине тоже с браком купить можно :roll: , правда поменять легче :)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение zemlyanichka » 27 апр 2012, 13:45

Antyanetta - рыжуля - супер! :D Мне тоже именно она сразу понравилась. Плечи широкие, конечно, но даже в топе с бретельками гармонично все смотрится. Имя производителя оставите или по-своему назовете?
Последний раз редактировалось zemlyanichka 27 апр 2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Marichka » 27 апр 2012, 13:46

Спасибо за приветик! :D
По-поводу размера даже не знаю, что сказать :roll: надо будет у остальных ножки посмотреть...пятка правда, действительно, немного выпирает (на фото видно), но у классических девчонок сидит точно также :? . Это скорее кедики так сшили

Оль сегодня с утра изучала ножки всех кукол... то есть разница в длине , то ее нет... :shock: Но я выяснила, что нога в профиль отличается, наверное поэтому и надевается с трудом и смотрится по-другому. У классических, как у людей после пятки идет выемка, а у новеньких абсолютно прямо. :idea:
Любуюсь твоими фото. Просто, но завораживают девочки на них :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 27 апр 2012, 19:46

zemlyanichka, спасибо! Рыжики всегда притягивают :D
Я не очень люблю менять имена, разве что переделываю немного, чтобы звучало "по-нашему" :lol:, ну или, если, как мне кажется, оно совсем не подходит деткам. Софью рыженькую, например, как-то не могла называть Софьей (ну не вязалось оно у меня с ней и всё :roll: , не сразу, но пришло для неё имя Лера), а эта рыжулька - точно Софья! Ни менять, ни переделывать не надо :wink:

Marichka- Алёна, а мне у новенькой тоже выемочка видится, только она немного по-другому сделана и ножка поизящней смотрится :roll: надо мной уже смеются, мама ноги изучает :lol:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Gwendolen » 28 апр 2012, 04:45

Оленька, поздравляю с новенькой! У тебя она очень преобразилась и похорошела! Ей и правда с хвостиками лучше.

Согласна, что руки у них гнутся нелогично. У Кидзов они ничего не слизывали (ох, лучше б слизали!). Я спрашивала у Готц, еще перед заказом у них, такое же ли у них строение тел, как у Кидз. И мне сказали, что не в курсе, какие тела у Кидз! :?

По поводу обуви. Я перемеряла на днях всю обувку от Готц на всех кукол - Готц, Кидз и АГ. И пришла к интересному выводу: ВСЯ готцевская обувь подходит на кукол Американ Герл, но только 4 пары - белые с цветочками, розовые с белой бабочкой и кроксы - подошли на мою Эмили. Например, желтые кеды отлично сели на обычных Готц, на АГ, даже на Кидз! Но на Эмили я натянуть их не смогла...

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение AMINAR » 28 апр 2012, 11:31

УРААААААА !!!!! И я сегодня своих получила ! Заказывала Софию ( рыженькую ) и Анну ( блондинку ) .
Моё упущение - плохо смотрела - девочки оказались с одним молдом ... :cry:
Анну придётся пристраивать ...
Софийка тоже приглянулась . Рыжики - моё !!!
Тельце мягче . Локтевой сустав вообще не поняла для чего - у меня рука не "ложится" .
Но всё равно , похоже , все девочки по 50 см у меня уже есть ! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 28 апр 2012, 23:26

Ольгунь, спасибо! Вероятно, Софья у меня хорошеет, потому как чувствует, что нравится :D
Gwendolen писал(а):... мне сказали, что не в курсе, какие тела у Кидз! :?

Это плохо 8) Мне кажется, когда какой-то продукт уже есть на рынке, его надо изучать и делать подобное учитывая огрехи, а не открывать америку заново :roll:
Gwendolen писал(а):... желтые кеды отлично сели на обычных Готц, на АГ, даже на Кидз! Но на Эмили я натянуть их не смогла...

вот удивительное дело с этими кедиками :lol:
Надо будет попробовать другие своей Софье померить... Я ей туфельки все перемерила, несколько сапожек, всё нормально налезает, да и потом не выглядит у неё ножка больше, чем у обычных готц!
Всё это проделывала пока никого дома не было. Сейчас не смогу, т.к. решено Софью дочке на 5-летие подарить, а она, пока праздники, дома :?

Галюня! Рада тебя видеть :D
Поздравляю с приездом твоих девочек! Хорошо, что хорошо добрались и я так понимаю, что они у тебя без проблем?!
Рыжулька, да, хороша!!! :mrgreen: Я пока на счёт других и не думала, просто убрала подальше и всё :? Софья понравилась!
А в локте, всё же, ручка сгибается, немного правда, но за счёт этого некоторые позы более естественно смотрятся :D
AMINAR писал(а):...Но всё равно , похоже , все девочки по 50 см у меня уже есть !

И у меня :mrgreen:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 28 апр 2012, 23:32

И ещё фото Софьи с подружками :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

новые gotz-девочки последних выпусков :wink:
Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Symi » 29 апр 2012, 00:36

Оля сколько Красоты и сразу :D , такой цветник :D а теперь заметила что и у афро- американки глазки широко распахнуты :wink:
Шарнир в локте в любом случае действует :wink: , вон как Софья подружек обнимает :lol:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение zemlyanichka » 29 апр 2012, 00:52

Оля, красивые фото! А головка у Софьи поменьше, чем у остальных, или так кажется просто?

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Openok » 30 апр 2012, 13:18

Какие красивые девочки! Умеете вы показать их во всей красе!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 30 апр 2012, 13:51

Оленька, фотографии девчонок у тебя замечательные, любуюсь- не оторваться!!!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 03 май 2012, 10:23

Лариса, да у Джейн (афро-американочки) глаза такие же :D
А шарнир не как у бждешек, конечно, но действует! Для игры дочке, думаю, куколка понравится :D

Аня, спасибо! Головка у Софьи в общем-то такая же, как у других, только за счёт более утонченных черт лица смотрится меньше :roll:

Таня, спасибо :D девочки стараются :P

Леночка, спасибо! Сама на них любуюсь :lol:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Rosen Maiden » 03 май 2012, 10:32

Оленька, поздравляю -поздравляю-поздравляю! Мою Карлу, которая теперь Петра, ты тоже видела :D В блоге ты спрашивала, понравилась ли она мне. Отвечаю: ОЧЕНЬ понравилась. :D Обаятельная, милая девочка. Мне повезло: никаких недостатков. С глазками все в порядке, стоит самостоятельно даже без обуви. Если уж придираться: не очень хорошо наклоняет голову, но это, по-моему, такая мелочь, на которую и внимания не стоит обращать.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 03 май 2012, 10:36

Натулик, спасибо :D
Я рада, что тебе девочка тоже понравилась и что с ней всё в порядке, а то как-то уж грустно стало, что в основном негативные отклики пошли :(

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 03 май 2012, 10:38

И ещё немного фото Софьи в новом образе :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Vetiverija » 03 май 2012, 10:53

Antyanetta , какая нежная лапочка получилась!!!
А я жду-не дождусь, когда их с кистевыми шарнирами выпустят, так хочется таких куколок, как у Кидс новых чтобы ручки были :wink:.

Аватара пользователя
kukla lara
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Планета Земля.
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение kukla lara » 03 май 2012, 11:10

Antyanetta, И все-таки очень милая. На них бедненьких столько свалилось. Благодаря твоим классным фоткам видно какие девочки то прехорошие.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 03 май 2012, 11:16

Фотографии классные, Софья во всех нарядах и образах очень хорошенькая девочка!!! :P

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 03 май 2012, 12:28

Vetiverija, да уж :roll: ... если gotz выпустят куколок с кистевыми шарнирами и эти доработают (при том качество волос и винила чтобы не пострадали!) - это будут куколки-мечта любой девочки (и не только) :mrgreen:

kukla lara, спасибо! Я очень рада, что благодаря моим фото кто-то посмотрит на девочек другими глазами :D А то что "на них бедненьких столько свалилось", так это для новеньких нормально! Это привлекает внимание, будоражит воображение, пробуждает желания... :lol: Ведь и у куколок прошлых лет тоже встречались погрешности. Просто мы чаще говорим о недостатках, чем достоинствах (так уж человек устроен) :?

Ленусик, спасибо :D

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Openok » 03 май 2012, 13:24

Ну как же она у вас хорошА! Имя так и оставили ей? На предыдущих фото так классно обнимает сестричек/подружек.
Antyanetta писал(а): это будут куколки-мечта любой девочки (и не только)
все мы в душе - девочки :D

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение zemlyanichka » 03 май 2012, 15:25

Как же Софье белый цвет идет - очень нежно :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей