Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gwendolen: Мой цветник... Полдарк

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Gwendolen » 04 апр 2012, 16:54

Marichka, Алена, спасибо! Однозначно стоит! Тем более, что шарниры эти для тебя уже не новость.

Aina-74, спасибо большое! На мой взгляд, Эмили - самая удачная из шарнирных девочек.

Elena0111, Лена, однозначно стоит задуматься именно об Эмили. Я невероятно ей довольна. Нарядила сейчас ее в свое платье с совами, сидит на пианино - такая милая.

Firefly, спасибо большое! Кэти и меня не трогает. Новая тоже не особо впечатлила.

tanechkatum, Таня, спасибо большое! :D Неее, трусиков на ней не было - у девочек в брюках их не бывает. Трусики на нее надела я (не могу фотографировать полностю голых кукол) - сняла с кого-то другого, но они были сшиты Julia_F для меня уже почти год назад. Сама труселя я шить не умею (пока?).

Larelle, Лара, спасибо огромное! Наряды эти - все те же, что связали моя подруга и моя мама (маминых три - ромашковое, голубое и розовое, остальные - от подруги).

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Nadindan » 04 апр 2012, 17:08

Gwendolen, Оля, убила наповал!!! Теперь я поняла, почему мне никак не нравилась Эмили. С тем телом она "не вязалась" у меня, в отличие от Тейлор. Всё, добавляю девочку в список хотелок! :mrgreen: А наряды... у меня даже слов нет! Ты сама вяжешь? Мне, безрукой, даже не верится, что такую красоту может сотворить человек, что-то нереальное! Оль, куколка сама так хорошо держит позы или пришлось попотеть, чтобы её "заствить" стоять, как надо?

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Bliss » 04 апр 2012, 17:09

очень красивая Эмили, нежный ребенок :)
мне больше всего понравилась Девочка-колокольчик и вот это платьице http://i1085.photobucket.com/albums/j43 ... _thumb.jpg
хотя все аутфиты выше всяких похвал!

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение tanechkatum » 04 апр 2012, 17:16

Ого-го !!! Просто невозможно глаз отвесть :D Просто МОРЕ позитива в конце рабочего дня! А какая у Эмили тонкая талия... Совсем не малышняцкая. Пойду еще раз посмотрю,наряды похомячу :wink:

Аватара пользователя
Helen1980
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:21

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Helen1980 » 04 апр 2012, 17:29

Поздравляю! Эмили красавица :) Отличные фотографии!
Мне тоже среди шарнирных куколок больше всего Эмили понравилась с самого начала!

Аватара пользователя
breeze2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:41
Откуда: Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение breeze2010 » 04 апр 2012, 17:54

День Эмили удался!!! Девочка прелестна, а наряды какие разнообразные и все такие продуманные!!! Обязательно поселю у себя такую девочку :D

Аватара пользователя
valentinka+
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:48
Откуда: Крым Ялта

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение valentinka+ » 04 апр 2012, 18:03

Оля я в обмороке!красивейшая девочка!еще и без челки как я люблю..всё,моя очередная хотелка!!наряды-отпад!!!супер!

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Ole-Lukoye » 04 апр 2012, 18:50

Оля, как всегда ВОСХИТИТЕЛЬНО :!: :!: :!:
Девочка великолепна (у меня была мысль поселить ее у себя, но теперь сомнений, конечно нет :D )
Наряды потрясающие и фотографии вне конкуренции! Очень все понравилось!

Аватара пользователя
Annet-ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Annet-ka » 04 апр 2012, 19:22

...А по моему, ребенок первый раз влюбился....и так нарядится, и так нарядится, не знает что выбрать, что бы милый сердцу мальчишка, наконец обратил внимание на нее. А тут еще контрольная в школе....эх :lol:

Невероятная милаха. :wink:

NatashaPN
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:27

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение NatashaPN » 04 апр 2012, 19:27

Gwendolen, у меня нет слов, одни эмоции... :!: :!: :!: :!: Наряды - красота, и Эмили в них выглядит потрясающе. Тоже жду с нетерпением свою Эмили)))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Elena0111 » 04 апр 2012, 21:30

Эмили несомненно француженка!!! А ещё , по-моему, ей ужасно пошли бы веснушки на её чудном носике!!!

И ещё: почему ей сделали такой формы ручки? Не логичнее бы было локтевой сустав наоборот сделать: со стороны ладони выемкой, а с тыльной стороны округлой формы. Вот не знаю, понятно ли выразилась?! :roll:

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Sviatlana » 04 апр 2012, 22:11

Оля, поздравляю! Девочка изумительная, конечно! Воспринимается совсем как дркугая кукла-с Эмили пухленькой малышкой даже не сравниваю (У меня живет давно и я ее очень люблю). Эта скорее ее старшая сестренка(Ну просто удивительно, до чего сестры похожи :lol: ).Очень понравилось, что без челки И как раз подвижности, чтобы позировала естественно. Вобщем, очень славная! Наряды крючком-просто сижу рот раскрыв-ты знаешь мои способности в этой области :lol: .

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение kuma » 05 апр 2012, 04:17

Симпатичная девочка. Нужно будет в средние сестренки для Эмили купить :D Вот ручки мне не нравятся. Интересно, они будут переделывать как Кидз. Вверху толще, внизу тоньше, и это будет логично. Тем более ручки не сгибаются

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение STU Svetlana » 05 апр 2012, 09:05

Оля,остаётся только поздравить девочку с таким прекрасным домом и такими рукодельными родственниками, одета на весь летний сезон!! :) ООчень красиво!!!
Последний раз редактировалось STU Svetlana 05 апр 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Vilda » 05 апр 2012, 10:32

Девочка премиленькая ещё и шарнирная, такая красивая в романтичных нарядах. :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение mcentury » 05 апр 2012, 11:55

Это просто праздник какой-то! СТОЛЬКО красивых, ярких детских нарядов! Сочные цвета, солнышко светит! Чудесные, чудесные фотографии! Получила огромное удовольствие. Мои комплименты также маме и подруге: нарядики связаны замечательные - и видно, что с любовью.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Aina-74 » 05 апр 2012, 12:31

Оля, снова зала полюбоваться на Эмили - ну красавица! Наряды замечательные!

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Pusha » 05 апр 2012, 17:49

Оля, удивлена - просто фейерверк красивых нарядов, интересный наряд "француженка?" и мамины платья: они с какой-то нежной печалью.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение puma » 05 апр 2012, 23:08

Олечка! Поздравляю с приездом такой нежной девочки! Очаровательнейшее создание! :D И хотя я,в отличие от многих,не люблю шарнирных кукол,эта девочка меня восхитила! Она,в отличии от своей не шарнирной сестрёнки выглядит изящнее,взрослее и нежнее!!! Прежняя Эмилька - очаровательная маленькая капризулька-шкодница,а эта девочка - маленькая нежная леди с мечтательным взглядом! :D А наряды,как всегда,великолепны и Эмилька в них - ослепительно красивая!!! :!: :D :D :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Эмили 2012!!!!

Сообщение Gwendolen » 09 апр 2012, 16:50

Девочки, я вернулась! :mrgreen: Не поверите, где я пропадала - я читала КНИЖКУ!! Решила из любопытства почитать "Голодные игры", про которые у нас только и говорят. Думала - прочитаю первую и буду дальше жить спокойно. Как бы не так! Первую книгу я проглотила за 2 дня, забросив все дела, Интернет, блог, кукол, творчество и т.п. Пока заканчивала первую, муж по моей просьбе купил мне вторую и третью... Их я проглотила за 4 дня. (Кто не знает, в английском варианте одна книга - около 450-490 страниц!). Вчера ночью до часа ночи дочитывала третью книгу. В субботу поздно вечером ходили с мужем в кино, смотреть фильм по первой книге. Вообщем, я по уши увязла в этих книгах, умудрилась почти влюбиться в одного героя-актера в два раза младше (хорошо, что мне даже близко не 16 лет! :mrgreen: ). Но поскольку читать-смотреть больше нечего, я вернулась в реальность. В конце концов, надо срочно дочке шить платье для Первого причастия и готовиться к летней поездке...

Nadindan, спасибо большое! Сама я вяжу - и спицами, и крючком, но в данном случае наряды связаны либо моей мамой, либо моей подругой (которой я, собственно, подарила свою Кэти, с которой у меня не срослось). Эмили хорошо сама стоит и держит позы. Ногу поднятую держать не сможет, но сгибается у нее все гораздо легче, чем у Кидз.

Bliss, Юленька, спасибо!

tanechkatum, Таня, спасибо большое!

Helen1980, спасибо большое!

breeze2010, спасибо большое! Да, Эмили однозначно стоит того, чтобы ее у себя поселить!

valentinka+, Валя, спасибо большое!! Ага, то, что она без челки - несомненный плюс и для меня.

Ole-Lukoye, Оля, спасибо большое!

Annet-ka, Аня, спасибо! :D

NatashaPN, спасибо большое!

Elena0111, Ленуль, спасибо большое! Веснушки - дааа... Ты знаешь, я в последнее время очень неровно дышу к веснушкам у кукол! Последние пара девочек у меня именно с ними! :lol: Про локти я согласна - у меня была точно такая же мысль!

Sviatlana, Света, спасибо огромное!! Ты погоди, вот довяжу платье на Леду, может, и ты за крючок возьмешься? Дело-то нехитрое. Вон какие ты сногсшибательные наряды на спицах творишь!

kuma, Марина, спасибо!. Руки не сгибаются как раз из-за неправильного направления сустава... Мне так кажется.

STU Svetlana, Света, спасибо! Ну, у нас тут летний сезон длится круглый год, так что такие наряды у нас - обычная одежда. :lol:

Vilda, спасибо большое.

mcentury, Инна, спасибо огромное! Я рада, что праздник Эмили удался! :D

Aina-74, спасибо большое!

Pusha, спасибо большое!

puma, Юля, спасибо огромное! Да, Эмили именно органичная, даже несмотря на шарниры (или благодаря им?). Сейчас она у меня одета в желто-коричневое платье с совами, которое я шила на снегурку Софью - и так изумительно оно ей идет. При случае (т.е. когда будет следующая фотосессия), обязательно сфотографирую ее в нем.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение Gwendolen » 09 апр 2012, 16:56

Наконец-то я сделала это! Я закончила такой долгожданный для многих наряд для одной из моих любимиц — Аманды (Шанталь). Я с трудом верю в это сама, ибо создание этого наряда заняло у меня почти 10 месяцев! Точнее, сделалато я его за месяц, а потом 8 месяцев он просто лежал немым укором. И вот, наконец, мне удалось закончить его за пару недель с помощью Юли-Ariadne. Она предложила мне свою помощь, когда поняла, что просто пинки не помогают, и что иначе я не закончу этот наряд никогда (мне всего-то оставалось связать около 7 цветочков для пояса и нашить цветы на пояс, но даже сама мысль об этом меня пугала). И вот мы вместе с Юлей за две встречи доделали его: Юля вязала недостающие цветочки, а я их пришивала к поясу. Вдвоем дело пошло знаааачительно быстрее! :mrgreen: Юля, спасибо тебе огромное за помощь!!

Итак, наряд состоит из крестьянской блузки, сшитой из голубого хлопка (пришлось потрудиться, чтобы найти ткань, какую я задумала для нее, и я очень ею довольна) и белых брюк из джинсовой ткани, украшенных вязаными цветами. Наряд дополняют браслет из бисера (именно с него началось создание всего ансамбля, еще даже до приезда Шанталь ко мне, кажется, даже ДО того, как я ее выиграла!), бусы из бисера и пояс, украшенный вязаными цветами и бисером. Именно пояс я и доделывала так долго. Я связала большинство цветочков еще в июне, а после перерыва никак не могла заставить себя довязать всего несколько штук, чтобы завершить пояс. Цветочки связаны крючком 1 мм и хлопковыми нитками номер 10-20. Браслет из бисера - это мой ПЕРВЫЙ опыт бисероплетения, освоила его ради Шанталь!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Gwendolen 09 апр 2012, 17:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение Gwendolen » 09 апр 2012, 16:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали наряда...

Пояс - спереди и сзади:

Изображение

Изображение

Брюки:

Изображение

Браслет:

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение Elena0111 » 09 апр 2012, 17:11

Оленька, твоя Шанталь неотразима!!! Очень-очень наряд понравился!!! Умничка, что доделала и передай подруге, что она тоже умничка, что помогла завешить его!!!

Аватара пользователя
Cjabz_Olgga
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:15
Откуда: Киев-Москва-Киев

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение Cjabz_Olgga » 09 апр 2012, 17:38

Оля, какая же красота получилась. Думаю многие ждали когда ты покажешь Аманду в новом наряде. И ожидание было не напрасным. Бесподобно красиво, стильно. Молодец и конечно же Юля умница что помогла и наряд готов. Хочется еще фотографий.
Оль очень хочу вам подарить ромашки.
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение Marichka » 09 апр 2012, 17:43

Оля! Очень интересный наряд! Я всегда считала, что рыжим голубой не к лицу :twisted: А Шанталь (можно ее так называть?) мне в этом наряде понравилась! Все так гармонично!

Аватара пользователя
valentinka+
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:48
Откуда: Крым Ялта

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение valentinka+ » 09 апр 2012, 18:14

Оля, очень модненькая девочка получилась!очень красиво!!!

Аватара пользователя
breeze2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:41
Откуда: Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение breeze2010 » 09 апр 2012, 19:00

ООО, просто чудо!!! Шанталь - красотка, а в голубом она просто неотразима!!! БРАВО!!! :D

Аватара пользователя
loretta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:47
Откуда: Рига

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение loretta » 09 апр 2012, 20:24

Наряд бесподобный :D

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение Iness » 09 апр 2012, 21:55

Очень красивый наряд получился! Шанталь он к лицу. Спасибо за фото деталей наряда, было интересно их рассматривать.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Gwendolen: Мой цветник... Наряд для Шанталь

Сообщение Aina-74 » 10 апр 2012, 00:07

Какая красота :) Шанталь великолепна! Наряд очень классно смотрится! Браво! И фото просто замечательные :)
Молодец подруга - заставила-помогла :) А то еще бы мы такой красоты не увидели :)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей