Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gwendolen: Мой цветник... Полдарк

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение Aina-74 » 12 фев 2012, 09:56

Красавица! Платье ей идет замечательно!
вот и я такую же хочу - кареглазку шатенку без челочки :) Надеюсь, что когда нибудь и у меня такая будет. А пока полюбуюсь на твою девочку :)

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение Alga » 12 фев 2012, 10:02

Оль поздравляю! Я тоже на нее все смотрела, смотрела. Но мне Тамиры хватит.
На мой взгляд ей это платье лучше чем Тамире! :D

NatalyK
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:43

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение NatalyK » 12 фев 2012, 10:39

Оль,поздравляю с Кларой)) И конечно со всеми остальными красавицами!! :D

А я думала,что я уже совсем с ума сошла- к такой Кларе купила еще и Изабель))

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение Gwendolen » 12 фев 2012, 11:38

ZAYA, Светуль, спасибо! Это точно, что не бывает! Обожаю это милое личико - сил нет!

Aina-74, спасибо! Девочка очень милая. Я год с собой боролась, и хотя зареклась покупать новых Готцев (даже вот продала нескольких), не удержалась. На очереди - шарнирная Эмили, очень хочется ее в руках покрутить и, может даже, оставить себе. :lol: Хотя с удовольствием рассталась с Кэти 2009 года.

Alga, Оля, спасибо! Да. мне тоже кажется, что ей больше это платье идет.

NatalyK, Наташа, спасибо! У тебя тоже теперь две снегурки - Клара и Изабелла??? :lol:

Девочки, у меня ДВА опроса-вопроса для вас! :lol:

Опрос первый: как назвать Клару?

Варианты:
1. Клариса
2. Лариса
3. Анабелла (по аналогии с Изабеллой, с которой они похожи)

Опрос второй: кого из трех снегурок отправить маме в Россию (я обещала, ей нужна "модель" с таким телом)? Моя Изабелла неприкосновенна, поэтому ее не считаем.
1. Софья (рыжая кареглазка)
2. Клара (брюнетка-кареглазка)
3. Тамира (голубоглазая брюнетка)

Я лично склоняюсь к Тамире, уж очень хочется оставить дома Клару (не наигралась я еще). Или Софью? Но если отправлю Софью, то дома останутся аж ТРИ брюнетки!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение Aina-74 » 12 фев 2012, 11:52

Ну я за вариант - Клариса. Близко к Кларе :)
А вот кого отправить - вопрос еще тот :lol: тут уж только на свое усмотрение :wink: Ведь каждая девочка хороша по своему...

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение mcentury » 12 фев 2012, 12:23

Оленька, я тебя поздравляю! С Кларой!

Не знаю, как лучше ее назвать... все варианты приемлемы. :D
Маме я бы отправила Тамиру...

Оленька, Клара на твоих чудесных фото - просто чудо чудесное... Девочка совсем живая... Ну как тут готцев не любить? :lol: Они все-таки изумительные, хоть и игровые... Впрочем, то, что они игровые - их достоинство. У них выносливые волосы и тела. :mrgreen: Клара - замечательная живая девочка, прямо портретная, мне нравится, как она смотрится без челки (ну, она изначально без челки, знаю), очень естественно. Платье ей идет наилучшим образом! (Замечательное платье.)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение Elena0111 » 12 фев 2012, 12:37

Оленька, да у тебя новенькая!!! Шикарная кареглазочка, поздравляю!!! Может её звать просто Клэр( Клер)?!
Даже не представляю, кого из них можно выбрать для поездки к твоей маме!!!

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение Sviatlana » 12 фев 2012, 16:23

Красавица! Очень живое и выразительное личико! Выбор у тебя, конечно... Ты каждый год к маме ездишь-вот и меняй по очереди куколок, чтобы все у мамы погостили. :D

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение tanechkatum » 12 фев 2012, 17:19

А мне больше нравится Лара, мягче звучит. Даже не знаю есть ли такое имя :roll: :D Одноклассницу Ларису называли Лора- Лорик. Вот и мелькнуло без "К".
А отправить в гости я бы не смогла никого, кто мне нравится. Лучше какую-нибудь, к кому уже равнодушна. Думаю, маме без разницы,какая из них станет манекеном :D Они все симпатичны, каждая по-своему

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение Gwendolen » 12 фев 2012, 17:44

Aina-74, да, каждая хороша... Но кого-то придется... Клариса мне нравится, хотя у меня уже есть кукла с таким именем - но из другой темы, из Тоннеров (рыжая Марлейка).

mcentury, Иннуль ,спасибо! Да, я тоже к Тамире склоняюсь. Клара изумительна, я не ожидала, что стоит распустить ей хвостики, как она сразу стала такой очаровательной, что я не могу с ней расстаться! Причем, хоть она и шатенка, она больше похожа на рыжулю Софью, чем на шатенку Изабеллу. Вот странно!

Elena0111, Леночка, спасибо! Имя Клэр мне не очень для куклы - у меня слишком много знакомых с этим именем! :mrgreen:

Sviatlana, Света, спасибо! Менять мне жааалко, у меня любимчики же есть! :lol:

tanechkatum, Таня, у меня уже есть Лара. Так я назвала мою любимицу Абигайль. ;) Если уж на то пошлО, и Клара у меня тоже есть - Готц Джулия, но она тоже едет к маме в качестве манекена, так что это неважно. Думаю, пошлю Тамиру все же. Люблю ее, продавать жалко, а по мне она все же слишком похожа на Снегурку Изабеллу, которую я безумно люблю... Пусть поживет у мамы. :D

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение dasha-0891 » 12 фев 2012, 21:42

Оля,очень красивая девочка и глазки и волосы и вообще этот молд мне нравится очень я бы всех оставила)))

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение Gwendolen » 13 фев 2012, 01:54

Даша, спасибо! Я тоже очень люблю этот молд! :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Ханна-азиатка

Сообщение Gwendolen » 13 фев 2012, 02:52

Я переодела мою Ханну-"модель" в китайский наряд и заплела ей косички - и девочка совершенно преобразилась!! Прелесть! Я поняла, что ей совершенно не идут хвостики - надо было придумать ей такую прическу!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Sviatlana » 13 фев 2012, 05:01

Как Ханна похорошела! И стала гораздо "живее" по-моему. Ей еще имя надо поменять :) , а то Ханна очень уж не вяжется с внешностью.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Gwendolen » 13 фев 2012, 05:41

Света, спасибо! Я вообще, глядя на нее, преобразившуюся, задумалась, может, мне ее себе оставить? :mrgreen: Только куда мне? Пока будет работать моделью, а там видно будет, может, так и станет моей. :lol: Имя, имя... надо подумать.... :roll:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара

Сообщение kuma » 13 фев 2012, 05:43

Опрос первый: как назвать Клару?

Варианты:
1. Клариса
2. Лариса
3. Анабелла (по аналогии с Изабеллой, с которой они похожи)

А как тебе Бонни (переводится милая, красивая), или Амелия (будет Милочка) :D
Ей очень идет розовое платье, больше чем Изабелле. Она действительно похожа на Софью, такая же красавица.
Ханна в новом наряде и с новой прической просто красавица. И имя ей нужно поменять, это ей не идет абсолютно. :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Gwendolen » 13 фев 2012, 06:07

Марина, Бонни мне не нравится. Вот у Ксюши есть девочка Бонни Блу, ей идет (как моя Джорджиана), а Кларе - неее. У меня уже есть кукла Амалия (моя АГ). ;) Думаем дальше... :lol:

И именем для азиатки полный затор. Не за что уцепиться - в Сингапуре все (ну почти) носят европейские имена. Никки? Так называет себя тайка, одна из мам в классе старшей дочки (на самом деле, имя у нее - закачаешься, я даже не знаю, как оно произносится, но все зовут ее Никки).

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Larelle » 13 фев 2012, 07:17

Оля, поздравляю с Кларой! Она хорошенькая))) Я примерила к фото предложенные тобой имена, и в итоге мне показалось, что ей подойдет называться Мелиссой... Такой вот неожиданный результат)))
(К слову, как трудно найти красивое имя, которое бы ты еще не использовала)))
С азиатскими, действительно, сложнее. Никки мне тоже нравится. Как альтернатива - Мей или Джун. Нет, я, конечно, понимаю, что это май и июнь на английском, но звучит вполне по-азиатски))

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Antyanetta » 13 фев 2012, 09:36

Gwendolen писал(а):...И именем для азиатки полный затор. Не за что уцепиться - в Сингапуре все (ну почти) носят европейские имена. Никки? ...

А мою зовут Мика :P
Gwendolen писал(а): ...Я вообще, глядя на нее, преобразившуюся, задумалась, может, мне ее себе оставить?...

Оля, я же говорила, что она прелесть :D Чтобы это понять её надо в руках подержать, а уж если имя дать и причёску сделать... :wink:

Gwendolen писал(а):... Я год с собой боролась, и хотя зареклась покупать новых Готцев (даже вот продала нескольких), не удержалась...

Оленька, поздравляю с Кларой! Девочка хороша :D
Я вот тоже с собой боролась, уговаривала, что мне не нужна третья такая девочка, но когда появилась возможность всё же приобрести ту, что очень хотелось, удержаться не смогла :lol:
А теперь, глядя на твою Клару задумалась, быть может и мне такую надо?! Это четвёртую-то кареглазку :shock: :lol:

Gwendolen писал(а):... у меня ДВА опроса-вопроса ...

1. У меня одну из девочек зовут Лера (Валерия), им по-моему идёт это имя :roll:
Анабелла, Изабеллой... быть может просто Белла? :wink:
2. Отправить маме, мне тоже думается, лучше на данный момент Тамиру... Потом можно будет поменять :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Ann_ » 13 фев 2012, 21:18

Ханна очень-очень красивая, а костюм у нее - шедевр! Сразу захотелось на руках подержать :)
А снегурка Клара так на меня в детстве похожа! :shock: У меня есть фотки, где мне пять-шесть лет, так вообще одно лицо, цвет глаз только отличается. Вот это да! Надо маме показать :mrgreen:

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Sue Li » 14 фев 2012, 02:10

Олечка! Насколько я, мягко говоря, спокойна к игровым Готцам, но Ханна-азиаточка - очень милое создание и косички ей действительно идут значительно больше!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение kuma » 14 фев 2012, 07:07

мне нравится Валерия. Голосую за неё :D

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение zemlyanichka » 14 фев 2012, 12:59

Мне вот такие имена при взгляде на девочек вспомнились: для Снегурочки - Лира, Лея, Лия, для азиатки - Ила, Нелли (хоть они и не восточно-азиатские).

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Gwendolen » 14 фев 2012, 16:58

Larelle, Лара, спасибо! Ты права, тружно найти имя, которое я еще не использовала. Я уже дошла до того, что даю одинаковые имена двум куклам - при условии, что они относятся к разным категориям. У меня две Алисы - одна Катюшка Эффанби, вторая - Алиса Кингслей от тоннера. Две Кристины - одна малышка Киш, вторая - Кристина Даае (Магнолия), третью Кристину - Золушку - не считаем. :mrgreen: Софьи у меня тоже две: Софья - рыжая снегурка Готц, и Софи - моя блондинка Тайлер.

Antyanetta, Ольгунь, быть тебе крестной моих двух девочек. С твоей легкой руки Клара призналась, что ее зовут Лера (на английском будет Валери, с ударением на последнем слоге), у меня кликнуло на это имя прямо сразу! Ханна пусть тогда так и будет Никки. :lol: Я начала мучительно вспоминать, какие у тебя снегурки. Помню Софью и помню Лоррейн. А еще кто??

Ann_, Оля, спасибо большое! А ты видела тогда голубоглазую снегурку с такими же волосами? У меня есть она. Может ,еще больше на тебя похожа? Ко мне тут недавно приходила моя самая первая покупательницы, с которой мы теперь подружились и общаемся про кукол просто так. Немка, интересуется только Готцами. Так вот увидела тут мою Тамиру и воскликнула, что она копия дочки ее приятельницы! Даже сфотографировала ее, чтобы показать! Получается, что многие находят сходство снегурок с реальными девочками. Костюм на Ханне-Никки я шила сама год назад. Помню ,как намучилась с этой парчой - сыпалась нещадно.

Sue Li, Машенька, спасибо! Вот насколько я была равнодушна к Ханне-азиатке, но в подходящем ей наряде и с косичками она стала неотразимой.

kuma, Марина, твой голос учтен! :lol: Девочку зовут Лера.

zemlyanichka, спасибо за предложения, ценю! Девочка по имени Лея у меня уже есть - моя бждшка из Фейриленда. Нелли... Нелли у меня ассоциируется с ушастым создание Кайе Виггз, недавно как раз их по пред-заказу рассылали. :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Gwendolen: Мой цветник... Снегурка Клара и Ханна-азиатка

Сообщение Antyanetta » 15 фев 2012, 09:53

Gwendolen писал(а):...быть тебе крестной моих двух девочек... Я начала мучительно вспоминать, какие у тебя снегурки. Помню Софью и помню Лоррейн. А еще кто??...

Олик, крёстной быть согласна :mrgreen: такие у меня крестницы прелестные!
А третья моя снегурка - Джозефина. Теперь для полного комплекта только Клары и не хватает :lol:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Ровена (Грейс)

Сообщение Gwendolen » 23 фев 2012, 07:27

Я решила вдруг поиграть со своей Ровеной (Грейс). Поняла, что если буду собираться с мыслями, чтобы сшить на моих Кидз средневековые наряды, то они так и останутся непереодетыми! Вспомнила, что у меня есть свитерок, который я связала аж 4,5 года назад - на нашу Настеньку от Карпатина. Решила проверить, как он сядет на Грейс. По-моему, получилось отлично. Брюки сняла с одной из Ханн, они явно широки в талии и в ногах, держатся только за сцет резинки у свитера. Надо будет сшить на Ровену нормальные брюки. Кроссовки - это родные кроссовки Тамиры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мой цветник... Ровена (Грейс)

Сообщение kuma » 23 фев 2012, 08:15

Вполне современная девочка получилась :D Хорошенькая.

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Ровена (Грейс)

Сообщение Ariadne » 23 фев 2012, 08:23

:) Совсем немного снега в солнечном Синге :)

Голубой цвет очень идет блондинке, прям как будто под нее задумывался.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мой цветник... Ровена (Грейс)

Сообщение Larelle » 23 фев 2012, 09:17

Замечательный свитер! Цвет у него такой нежный)) Получился образ настоящей скандинавской красавицы. А какая шикарная коса...

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Gwendolen: Мой цветник... Ровена (Грейс)

Сообщение tanechkatum » 23 фев 2012, 09:21

Здорово, мне очень нра голубое и белое. :D Я все любуюсь... когда сама соберусь сделать своей Алексис


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей