Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение SweetZu » 17 сен 2015, 19:59

evamoroz, ой :oops: , это я в избытке чувств забылась окончательно.
Я когда под впечатлением сильным слова забываю, вот и имя попутала, простите :D

evamoroz
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:11

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение evamoroz » 17 сен 2015, 20:02

SweetZu, ничего страшного))) этим даже гордиться можно, что впечатление такое сильное! Спасибо!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение Эрик » 18 сен 2015, 21:33

Совершенно невероятные работы! Платья-копии на МакКуина и ДиГ мне особо понравились)
вдохновения вам!

evamoroz
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:11

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение evamoroz » 18 сен 2015, 21:38

Эрик, большое спасибо! Со временем я планирую вернуться к играм с великими (Диор), так что добро пожаловать!

Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение LinaP » 02 окт 2015, 21:15

Прописываюсь. Все великолепно, но с особым нетерпением буду ждать ведьмачью серию

Keiu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение Keiu » 03 окт 2015, 20:28

У вас восхитительные работы! такое количество идеально подобранных и проработанных деталей хочется разглядывать и разглядывать *__*

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение Viktoria7 » 03 окт 2015, 22:24

evamoroz, наряды изумительные! и такой колоссальный, титанический труд!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение Ленок » 09 окт 2015, 09:40

Татьяна, добрый день! На днях наконец добралась до дома, и, спустя непростительно долгий месяц, показываю наконец платье и его даму :) Фото полочные, лучше у нас в квартире не сделать, занят каждый сантиметр свободного пространства :roll:
Сказать, что я в восторге - не сказать ничего :o Оно нереально роскошное! Вышивка лентами и бисером это просто крышеснос! :shock: И я никак не ожидала, что этот цвет настолько подойдет кукле. Теперь на родной лиловый комплект смотрю как на дешевую китайскую тряпицу :mrgreen: Спасибо вам еще раз за этот шедевр! Несомненно, лучшее платье в моей коллекции :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение dolls+dogs » 09 окт 2015, 09:45

Душа трепещет...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение SweetZu » 09 окт 2015, 16:25

Превосходно!!!

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение Varouge » 12 окт 2015, 00:56

evamoroz,Вот и я заглянул в в Вашу темку случайно!Пролистал все страницы!Чудесные образы!
Особенно хочется выделить мадам Помпадур!Ее гардероб-прекрасен!Очень тонкая и выразительная отделка деталей изделия!Все очень гармонично,образ целостный и завершенный :!:
В полнейшем восторге от лилового наряда!
Буду заглядывать к Вам чаще :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение Encre » 12 окт 2015, 02:16

evamoroz, я никак не могу забыть вашу вышивку лентами и бисером на кукольных костюмах, у меня просто глаза открылись, насколько эта техника гармонирует и украшает историческую одежду. Корсажи, туфли, шляпки при умелом подборе становятся шедеврами.
Скрытый контент: показать
Я даже пошла и купила книгу чтобы научиться вышивке лентами. Но как на зло время на хобби катастрофически уменьшилось, точнее вовсе пропало...

Ленок, теперь понятен общий замысел! Лиловая маркиза требовала прекрасное платье, которого у неё не было! Оно конечно не сравнимо с её пикантным родным нарядом, эта дама стала невероятной.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение dollfason » 12 окт 2015, 11:41

evamoroz, впечатляли уже фото просто готового платья, а теперь, когда его видно на хозяйке, это потрясающе!!! Просто полный восторг!
Ленок, огромное спасибо, что показываете такую красоту!
Здорово, невероятно, очень красиво!

evamoroz
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:11

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение evamoroz » 12 окт 2015, 18:53

Ленок, большое спасибо, что показали нам вашу красавицу! Потрясающая дама, очень нравится и платье ей очень к лицу. Радостно, что платье находится в коллекции истинного ценителя, в компании не менее прекрасных и редких нарядов. И еще раз большое-пребольшое спасибо за заказ, поддержавший в трудную минуту, спасибо за терпеливое ожидание и спокойствие в процессе)

LinaP, добро пожаловать! Ведьмачья серия увязла на Цири - они с Йеннифер не сочетаются и кому-то надо переделывать мейк (если не обеим :roll: )

Keiu, спасибо! Я тоже люблю такие аутфиты, чтобы разглядывать и разглядывать)))

Viktoria7,
dolls+dogs, (какие у вас всегда волнующие загадочные реплики, ммм...)
SweetZu,
большое-большое спасибо, что заходите, интересуетесь, меня-буку-бяку не забываете)
Шикарная дама, правда? Ее фото и послужило главным мотивом согласиться и сшить лиловую Помпадур - очень меня вдохновила. И отчасти из ее образа и получилось цветовое сочетание - холодные лилово-серые тона, вкрапления "заинедевелой" мшистой зелени и яркие вспышки модной "молочной фуксии".

Varouge, добро пожаловать! Заходите, разглядывайте, я пишу очень редко, но стараюсь, чтобы было гммм... метко ;)

Encre, я на эти ленты ужасно подсела - очень нравится, просто фанатею - будет еще одна помпадур, однозначно))
У меня так с книжкой по сутажу - интересная техника, хочется попробовать, а времени нет - все разложено и распределено, каждая свободная минута. А еще дремель - чудесная машинка, тоже все досточки, заготовки собираю, а пилить-сверлить недосуг все. Вообще столько всего интересного вокруг, столько техник, столько материалов, столько идей!! - так бы и сидела ковырялась с утра до ночи.

dollfason, классная Помпадур, правда? Мне она очень нравится. Здорово, что все так подошло и получилось!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение SweetZu » 12 окт 2015, 20:21

evamoroz, а я всегда у вас тут первых рядах сижу :wink: . Такие работы заслуживают не просто внимания, а признания и постоянного восхищения!
Теперь я увидела ради какой девушки это платье :lol: ! Соглашусь полностью, она шикарная и достойная такого наряда. Дежавюшки по сравнению с ней намного проще выглядят. Я этой дамой давно восхищаюсь.
И спасибо Ленок за то, что поделилась фото своей красавицы с нами. Я получила истинное удовольствие.

evamoroz
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:11

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение evamoroz » 12 окт 2015, 21:15

SweetZu, дежавю не то чтобы проще, они более юны и легкомысленны на мой взгляд))) а образ мадам Помпадур требует все же некоторой искушенности)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение SweetZu » 12 окт 2015, 22:08

evamoroz, я бы даже сказала изысканности :P

Аватара пользователя
feliya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:09
Откуда: Россия

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение feliya » 24 окт 2015, 16:37

evamoroz, работы просто убийственно красивы, шла мимо и зашла в тему, рассматриваю и не могу подобрать слов, чтоб выразить все свои эмоции! Настоящий восторг!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение katypu83 » 26 окт 2015, 09:31

evamoroz, очень понравились Ваши работы, на столько скрупулезно проработаны даже самые мелкие детали! Получила истинное удовольствие от просмотра темы. Особенно понравилась Бренда Старр в синем платье с розами и королева Шауна в чёрном наряде - настоящий шик!

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение Victoria Sam » 15 ноя 2015, 23:33

Потрясающие костюмы и платья! Обе версии мадам Помпадур заставляют восхищаться мастерством и золотыми руками автора. С нетерпением жду новых нарядов)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: evamoroz: Мастерская выходного платья. Помпадур.

Сообщение Raisa » 25 янв 2016, 15:14

Хочу отметиться в вашей теме, т.к. пребываю в сильном потрясении от того, какую роскошь и красоту вы делаете! Хоть я тоже шью, но после ваших работ поняла,что я вообще ничего не умею :cry: .Вышивка, бисер, все такое подробное и кропотливое-преклоняюсь перед вашим талантом и терпением.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей