Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasatka: мода для кукол

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Anetta » 15 авг 2013, 12:43

Оксана, можно я здесь упаду в обморок от обилия красоты :lol:
Какие красивые и аккуратные наряды! сколько вложено в них любви и тепла!
В последнее время заглядываюсь на бебифейсиков, а у вас они такие нарядные, просто загляденье!
А у Кузи рябиновый наряд! это же произведение искусства, точно! уж я то знаю размер этих маленьких позитивчиков :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение oks_1971 » 16 авг 2013, 19:31

Прелесть !!!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Silviya » 17 авг 2013, 20:28

Не перестаешь удивлять, Оксана, милый купальничек, очень фейерично, такая лапуся. Буду ждать обзор ниточек. Кузе ремешок через плечо подошел бы. :D он такой оптимичный. Вообще замечаю, что у тебя модели все оптимистичные. Я когда выбирала девочек, всегда старалась найти счастливые личики, но вот такие выбрала (наверно по характеру), а у тебя такие жизньнеутверждающие счастливые девочки. Ты счастливый человек, удачи тебе :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Sobbina » 25 авг 2013, 20:44

Оксана, приходи с Наташкой-Сантой в гости в темку "В гостях у сказки" viewtopic.php?f=66&t=42972

Аватара пользователя
Andrima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:42
Откуда: Украина: Артемовск, Донецк
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Andrima » 26 авг 2013, 01:47

Какие у вас милы малышки :D !!! Глядя на них настроение моментально улучшается, особенно от блондинки в бело-красном купальнике :D :D :D, ОЧАРОВАШКА!

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение pampushka » 26 авг 2013, 13:46

Всю неделю "просидела" в Вашей теме. Любовалась-любовалась....остановиться не могла. :D
Ну такие лапочки Ваши девчонки-фейсинки.

У меня тоже живет Шерри. Она моя единственная (пока единственная) фейсинка. :lol:
Хочу попробовать связать для нее тапочки. Вы можете помочь с описанием ваших чудесных тапочек? :oops:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 01 сен 2013, 10:14

Sobbina писал(а):Оксана, очень красиво, такое прекрасное сочетание классики, белый и красный, белый фон красный горошек, оборочки, ооочень красиво ( и фото здесь побольше)


Олечка, спасибо большое! Вяжу сейчас такой купальничек, только с аксессуарами и для паолочки :D

raduga писал(а):Оксана, купальничек просто прелесть! А еще мне очень нравится Ваше белое платье на Натали, люблю я наряды в этом стиле! Нам с сестрой очень нравится Ваше творчество и мы регулярно присматриваем Вашу тему .


Очень рада, что написали, я и не догадывалась, что вы ко мне в гости заходите :D Приходите еще :P Мне тоже очень нравятся ваши работы с сестрой и фото, где вроде бы и одинаковые фейсинки, и в тоже время такие разные. А как Вас зовут? :oops:

natalka350 писал(а):Ух ты Боже ж мой! Какая красотка!!!! :shock: :shock: :shock: Потрясающий купальник!!!


Наташик, спасибо большое! :D

Elena63 писал(а):Оксаночка супер последний купальник. Так идёт девочке. Такая милашка . :lol:


Леночка, спасибо большое! :D

LeTo Medvedeva писал(а):Оксана, купальничек, которым ты закрываешь вязальный сезон купальничков для детворы - просто очарователен! Белый и красный в сочетании друг с другом мне всегда напоминает клубнику со сливками, вкусный)) и очень красивый!


Лерочка, спасибо большое! :D

Nikacat писал(а):Kasatka, какая же прелесть Ваши наряды! )))


спасибо большое! :D Аватарочку Вашу знаю, и по Кимберли тоже, а вот имени не знаю :oops:

Galina Schoettger писал(а):Ох,какая прелесть!


спасибо большое, Галинушка :D

julit писал(а):Обожаю эту мордочку! Ксюш, браво!!!


Юленька, спасибо! Сьюзик у меня появился благодаря тебе, так что благодарим крестную маму :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 01 сен 2013, 10:16

lelya2005 писал(а):Оксанчик!супер!!какая же ты умница!!!!


Олечка, спасибо большое! :P

Nymphaea писал(а):Kasatka, вот пришла в Вашу темку поглазеть на аутфитики фейсинок --- и теперь в полнейшем восторге от Ваших работ!!!


Лилечка, спасибо большое! :D

MamaKa писал(а):Кузя художник это нечто! Такой умильный, такой позитивный! И такой нарядный!
Купальник очаровательный! Твои работы как всегда выше всяких похвал!


Галинка, спасибо большое! :D

NastyaMalina писал(а):Kasatka, Оксаночка платья великолепные!


Настюшик, спасибо большое! :D

Li-lu писал(а):Оксаночка, хоть купальный сезон и подходит к концу, но твои девочки все равно самые модные, какой интерессный и красивый купальничек, загляденье.


Юлечка, спасибо большое! :D

Tatyana132 писал(а):Kasatka, Кузя в рябинковом костюме - это нечто. Такое попадание: и цветовая гамма, и образ маленького художника. Какая же ты молодчинка - просто не могу налюбоваться на Кузьку.
Сюзику очень идет купальник. Красный бисер красиво на белом фоне смотрится. И очень аккуратная работа - как всегда.


Танюша, спасибо большое! :D

Benata писал(а):Kasatka, каждый раз захожу в вашу тему в ожидании чуда и каждый раз ожидание оправдано! Как всегда все на высочайшем уровне!


Benata, спасибо большое! :D

fan of dolls писал(а):Оксаночка, прелестные создания-малышки демонстрируют чудесные творения твоих золотых ручек! Всегда приятно смотреть на них! Умильные фото! :D


Наташенька, спасибо большое! :D

Nega_ писал(а):Оксаночка, красивый купальничек! Малютка в нем просто прелесть! :P


Яночка, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 01 сен 2013, 10:18

Anetta писал(а):Оксана, можно я здесь упаду в обморок от обилия красоты


В обморок не надо, а то кто ж будет в гости ходить :wink: спасибо большое! :D

oks_1971 писал(а):Прелесть !!!


Оксаночка, спасибо большое! :D

Silviya писал(а):ь, Оксана, милый купальничек, очень фейерично, такая лапуся. Буду ждать обзор ниточек. Кузе ремешок через плечо подошел бы. он такой оптимичный. Вообще замечаю, что у тебя модели все оптимистичные. Я когда выбирала девочек, всегда старалась найти счастливые личики, но вот такие выбрала (наверно по характеру), а у тебя такие жизньнеутверждающие счастливые девочки. Ты счастливый человек, удачи тебе


Людочка, спасибо большое! :D Обзор ниточек сделаю в ближайшее время, вчера фоточки подготовила. А какой ремешок имеешь в виду?

Sobbina писал(а):Оксана, приходи с Наташкой-Сантой в гости в темку "В гостях у сказки" http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=66&t=42972


Олечка, спасибо за приглашение, придем скоро :D

Andrima писал(а):Какие у вас милы малышки :D !!! Глядя на них настроение моментально улучшается, особенно от блондинки в бело-красном купальнике :D :D :D, ОЧАРОВАШКА!


спасибо большое! :D

pampushka писал(а):У меня тоже живет Шерри. Она моя единственная (пока единственная) фейсинка.


Спасибо большое! :D Очень рада, что мое творчество нравится. С мечты о Шери началась моя коллекция фейсинок, не смотря на то, что поселилась она у меня четвертой. Тапочки схематично у меня где-то записано, как будет чуть больше времени, постараюсь показать, Хотя первоначальная идея не моя, а Ната Волкодав с кимберли, я только видоизменила и приспособила под фейсят.

Девочки, большое спасибо, что заходите и радуете своими отзывами, я вам всем очень рада! Я не писала некоторое время, как-то не было желания. А потом я ездила на неделю на фестиваль славянской культуры в Крым, брала с собой Кузю, кучу ниточек, а практически ничего не успела связать, программа была насыщенная, даже ни одного фото Кузьки не сделала. Сейчас довязываю один наряд для реалика (девочковый) и купальный наряд для паолочки.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение FIMKA » 01 сен 2013, 18:18

Kasatka, ушастый маленький художник великолепен !
А так в основном последнее время вы преимущественно галлобобин одеваете? :wink: Красота ! так приятно рассматривать крохотные детальки нарядов Ваших! Супер!!!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 02 сен 2013, 09:01

FIMKA, Алена, спасибо большое! Последнее время да, с фейсинками играла, но сейчас пока ушастик перехватил мое внимание.

Может быть кому-то будет полезно, сделала небольшой обзор ниточек для вязания реаликам или просто для тонкой вязки - http://kasatkadollsfashions.blogspot.co ... -post.html

Аватара пользователя
raduga
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Откуда: г.Москва, м. Перово

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение raduga » 02 сен 2013, 11:58

Добрый день, Оксана! Зовут меня Инна и мы с сестрой действительно часто у Вас здесь бываем, любуемся Вашими работами да и что там ...подсматриваем разные интересности :D :D :D Просто мы скорее читатели :D вот и пишем редко. Спасибо Вам за оценку наших работ.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 05 сен 2013, 11:56

Инна, очень рада знакомству! :P

Вчера я закончила девочковый наряд для Realpuki. Наряд состоит из платья, берета и гетров. Название пока не придумалось.

Изображение
платье-1 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-2 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-3 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-4 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-5 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
платье-6 by kasatka2011, on Flickr

Для любителей эльфийских ушек беретик можно носить и без паричка

Изображение
платье-9 by kasatka2011, on Flickr

Ну и разные подробности: застежка сзади на бисеринки

Изображение
платье-7 by kasatka2011, on Flickr

на берете тоже бантик

Изображение
платье-8 by kasatka2011, on Flickr

Поскольку ребенок все же мелкий, то на фото в полный рост теряется четкость платьица, я сфотографировала отдельно. Декоративный цветочек - это штучки для декора ногтей)

Изображение
платье-10 by kasatka2011, on Flickr

и гетрики

Изображение
платье-11 by kasatka2011, on Flickr
Последний раз редактировалось Kasatka 05 сен 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Sobbina » 05 сен 2013, 12:03

Оксана, уже посмотрела, Василиса - прекрасная, какая тонкая интересная весёлая работа, очень красиво, беретик гетрики платишко-супер
Последний раз редактировалось Sobbina 05 сен 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 05 сен 2013, 12:06

Олечка, это я намудрила сначала

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Sobbina » 05 сен 2013, 12:07

И я отредактировала своё сообщение. У вас смотрю тоже солнышко спряталось, но Василиска своей лучезарной улыбкой его компенсирует

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Ri-tochka » 05 сен 2013, 12:24

Kasatka, какая прелесть! Яркий и жизнерадостный наряд!
Оксана, как впечатления от Мадейры? Эти ниточки куклу не окрашивают?

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 05 сен 2013, 12:50

Sobbina писал(а):Оксана, уже посмотрела, Василиса - прекрасная, какая тонкая интересная весёлая работа, очень красиво, беретик гетрики платишко-супер


Олечка, спасибо! :D

Sobbina писал(а):У вас смотрю тоже солнышко спряталось, но Василиска своей лучезарной улыбкой его компенсирует


да, дожди идут, фотографировала после дождя, от этого оранжевая титония так блестит, а если присмотреться, то на астрах видны капельки дождя.

Ri-tochka писал(а):Kasatka, какая прелесть! Яркий и жизнерадостный наряд!
Оксана, как впечатления от Мадейры? Эти ниточки куклу не окрашивают?


Риточка, спасибо! Ниточки прекрасные, вязать надо приловчиться, так как ниточка тоненькая и мяконькая, поэтому у меня между пальцев она скользит, зато изделие получается очень мягонькое и приятное на ощупь. Насчет окрашивания, не знаю, я после фотосессии сняла с куколки наряд, так как наряд хочу продать, но думаю, что они не должны красить, тем более цвет очень светлый.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Dalekaja » 05 сен 2013, 14:22

До чего же хорош наряд,просто невообразимая нежность!! :D Прелестная малышка в нём! :)) Я в восхищении!!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение allamariya » 06 сен 2013, 08:17

Ох,Оксаночка меня поражают масштабы.Я держу сейчас в руках своего Яшку ,у меня не найдется ни сил,ни желания на него вязать,и даже представить сложно как можно вытворять такую потрясающую миниатюру....Настолько тонкая работа,ты творишь удивительные вещи!!!!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение lisichka » 06 сен 2013, 08:24

Оксанка. масштабы работы действительно поражают :shock: такое все малюсенькое, красивое и соразмерное - просто забываешь, что малышик совсем крошечный.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение SmallSelena » 06 сен 2013, 08:55

какая прелестная малявочка, такая радужная в этом комплектике

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение poltavka » 06 сен 2013, 09:43

Оксаночка, ну не перестаю поражаться твоему рукоделию - это как можно такую красоту на такую козявку сделать?! застежка на бисеринки убила наповал...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 09:58

Оксаночка у меня просто слов нет! Какая прелесть!!!!! :o :o :o
очень очень красиво! и такая тонкая работа! Даже не представляю как на такую кроху ты умудрилась такую воздушную вещь связать! беретик очень идет Васелисе)) А какой милый на нем бантик!
Я в полном восхищении)) И даже мини гетрочки связала! как ты только умудряешься такое создавать!
А что за туфельки такие? от кого?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение natalka350 » 06 сен 2013, 10:21

Kasatka, Оксан маштаб работы над платьем и беретом впечатлил. Я как-то попробовала 1 повязать, я прозрела, моим глазкам было некомфортно, поэтому вяжу 1,25 самым мелким для меня крючком, все что мельче, уже все, глазкам тяжко... Умница. Кстати, из Кузи получилась, сама по себе такая милая девочка, супер! А еще забыла... Я бы не смогла продать наряд, наверняка себе захомячила такое чудо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 06 сен 2013, 10:52

Dalekaja, Татьяна,
allamariya, Аллочка,
lisichka, Леночка,
SmallSelena, Вика,
poltavka, Юля,
NastyaMalina, Настюша,
natalka350, Наталочка,

спасибо, вам девочки! очень рада, что понравилось :D :P :D

poltavka писал(а):застежка на бисеринки убила наповал...


имеющиеся у меня пуговки крупноваты, о моих любимых кнопках вообще молчу, поэтому бисер, это у меня обычный, надо бы помельче использовать, наверное

NastyaMalina писал(а):А что за туфельки такие? от кого?


это туфельки от куколок Келли, очень хорошо сидят на ножке, конкретно эти от Келли Рапунцель, а вот вообще тема об этих куколках - viewtopic.php?f=24&t=818&start=1050

Изображение

natalka350 писал(а):Я как-то попробовала 1 повязать, я прозрела, моим глазкам было некомфортно, поэтому вяжу 1,25 самым мелким для меня крючком, все что мельче, уже все, глазкам тяжко...


мне тяжело, если вязать ст.без нак, они мелкие очень, ну и естественно на ходу или при плохом освещении уже не повяжешь, еще один побочный эфект - крючок очень острый, поэтому иногда палец накалываю

natalka350 писал(а):Кстати, из Кузи получилась, сама по себе такая милая девочка, супер! А еще забыла... Я бы не смогла продать наряд, наверняка себе захомячила такое чудо!


Самой мне в принципе не жалко продавать, потому что все же мне интересен процесс, да и при продаже получаешь дополнительный стимул, потому что чувствуешь, что работы действительно нравятся и очень приятно получать добрые отзывы, так сказать дарить частичку души другим. Вот дочку иногда убеждать приходится. Я когда первый раз примеряла платьице, дочка воскликнула - Ой, какой он красивенький, дать подержать :lol: Она пока еще не относится бережно к куклам и тем более к нарядам, а иногда и не все ей нравится, поэтому я пока не испытываю мук совести, что большую часть нарядов продаю :lol: , а как дальше будет, посмотрим.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 06 сен 2013, 10:58

А по миниатюрному вязанию, уверена на форуме очень много мастериц, просто я мало где успеваю побывать. Отдельно хочу выделить тех, кого знаю (именно по миниатюрному вязанию)

Ира - viewtopic.php?f=6&t=21095&start=2850
Надя - viewtopic.php?f=6&t=32428&start=600
Нина - viewtopic.php?f=6&t=29757&start=240

еще раз подчеркну, на форуме очень много мастериц, просто это наиболее у меня запоминающиеся именно по миниатюре из списка "Ваши сообщения", о других я просто могу не знать.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Li-lu » 06 сен 2013, 18:33

Оксаночка, что не фото, то открытка, до чего же все красиво!
Как ты здорово своего малыша наряжаешь!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Kasatka » 07 сен 2013, 06:52

Юленька ,спасибо! :D

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Kasatka: мода для кукол

Сообщение Ylcha » 07 сен 2013, 18:04

Kasatka, какая тонкая работа, я в восхищении!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей