Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

К О Н Ф Е Т А: Momoko. Pullip.Dal.J-Doll.U-noa.01.03.2010

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
К О Н Ф Е Т А
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2007, 21:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: К О Н Ф Е Т А: Momoko. Pullip.Dal.J-Doll.U-noa.13.01.2010

Сообщение К О Н Ф Е Т А » 01 мар 2010, 22:01

Поигралась =).

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: К О Н Ф Е Т А: Momoko. Pullip.Dal.J-Doll.U-noa.01.03.2010

Сообщение Asia » 01 мар 2010, 22:11

Очень интересные модели. И все так качественно выполнено :shock:

Аватара пользователя
К О Н Ф Е Т А
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2007, 21:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: К О Н Ф Е Т А: Momoko. Pullip.Dal.J-Doll.U-noa.01.03.2010

Сообщение К О Н Ф Е Т А » 01 мар 2010, 22:20

Спс.
Стараюсь!

http://www.flickr.com/photos/34010580@N08/ - здесь ещё фоты есть - там есть забавные.

Аватара пользователя
Kira_Ch
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:37
Откуда: Москва, Университет

Re: К О Н Ф Е Т А: Momoko. Pullip.Dal.J-Doll.U-noa.01.03.2010

Сообщение Kira_Ch » 22 июн 2011, 11:41

К О Н Ф Е Т А, ОЧЕНЬ здОрово! Действительно, ювелирное шитьё и вязание. Очень нравится КАК сделано всё. И если, скажем, нарядные платья - просто не мой стиль (хотя тоже ОЧЕНЬ нравится ИСПОЛНЕНИЕ), то вязанные свитера - и сама бы с удовольствием носила ))

Но тема почему-то в анабиозе (?) Жаль. На самом деле

Аватара пользователя
К О Н Ф Е Т А
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2007, 21:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: К О Н Ф Е Т А: Momoko. Pullip.Dal.J-Doll.U-noa.01.03.2010

Сообщение К О Н Ф Е Т А » 22 июн 2011, 21:01

О, давненько меня здесь не было, реально!
Спасибо, реверансы :D.
А смотрю, что вы рукоделите и сами весьма.

Это всё лень матушка, я переключилась на упражнения в живописи и покупку авторских кукол.
Ну и ещё переехала подальше от швейной машинки и своих тряпочек-мелочевочек.

Ну и плюс - фотоаппарата нормального нет сейчас.
Вот собиралась купить Canon 550 c макрообъективом ,честно собрав бабло, себе на ДР 19го июня, и тут подобрала одноглазого котенка и спустила полбюджета на него, в пятницу эту операция будет на глазу у него ещё... - Эта ЯВНА КАКОй-ТО ЗНАК...

Ну и муз не было для пошива, хотя две появились сейчас новые и ещё одна в ноябре приедет...Хто знает...
Особенно после знакомства с Blak orhids и Kit...


В голове парочка-другая проектов есть (на самом деле эскизы уже прорисовала с деталями) и один, который не показывала - на Unoa 27см, он такой футуристический из рыбной чешуи юбка....настоящей рыбной...но не доделала...немного детский...

Аватара пользователя
Kira_Ch
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:37
Откуда: Москва, Университет

Re: К О Н Ф Е Т А: Momoko. Pullip.Dal.J-Doll.U-noa.01.03.2010

Сообщение Kira_Ch » 23 июн 2011, 10:39

О, спасибо! Рукоделю немножко, - все никак не могу на Кукол переключиться (а хочется шить на них очень), - сейчас тоже нет времени почти совсем ))

Живопись? Интересно! И Авторские Куклы - ООООЧЕНЬ интересны, - немножко уже, благодаря Вам, полазила в этих темах, и ещё буду, - ЗАВЛЕКЛО ))) - СПАСИБО!

Canon 550 - это вещь, согласна. У меня зеркалка EOS 40 D - уже пару лет ему. На спец. объектив (у меня фулсетный, его, конечно, сразу оказывается маловато)), - тоже пока не сподобилась.

Но - Котёнок, - верю абсолютно - стОил того, чтобы повременить с неживыми объектами (у нас в семье сейчас 6 собак)))) Вообще я-то убеждена, что ничего просто так не бывает, - значит, и Кисик - не простой. Точно. Во всяком случае ему УЖЖЖАСНО повезло. Надеюсь, что и Вам с ним.

Все-таки буду ждать новых Работ здесь, - в этой теме. Особенно "Рыбный" проект интересен (я Рыбы по Зодиаку))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хоть чуть с опозданием, - но ведь поздравлялок много не бывает)) - Здоровья, Любви, Кукол, Вдохновения, побольше свободных Времени и Денег - на Сбычу Мечт ))


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей