Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Belle Epoque » 11 янв 2016, 19:40

Какие же милые они! Я вот по осени чуть Блайзку не купила, проникаюсь ими все больше. А главное - творчеством вокруг них. Но сильно не копала, а цена тех, что попались по началу, была очень негуманная. Я даже в шоке была :shock:
Очень люблю зеленое платьице с черным фатином и бирюзовое, с цветком на плече. Такие немного неформатные, но очень красивые! И главное, девочкам как идут!
Вспомнила, что давно хотела Красную шапочку шить, а все руки не дошли. Вот приедет Мирвен, ей сошью наверно.
А ткань с пироженками на последнем платье ты мне посылала кусочек, я из него дочке блузку сшила :lol: Впритык хватило с микрокоротким рукавом))) Теперь уже из нее почти выросла, надо обратно на кукол перешить, ткань в очень хорошем состоянии, на заношенная совсем. Своим домашним на пару платьев хвати)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 12 янв 2016, 03:40

Наташ,Блайзки,если настоящие то ,дорогие… А если перерисовывает Фреди,то за штуку в легкую уходит,не задерживаясь у нас в магазине… А есть одежда по 900$ продают… Мне тоже нравятся фото с ними делают…Прикольно.
Я писала что подарила эту со стрижечкой..


А потом я купила еще , мне сделали ей личико матовое… Но уже когда я покупала,то дешевле 200 не было…
У нас,кстати,закрывается магазин.. Все будут сливать даром…
Хозяйка пошла на пенсию… Мне так жалко.. Я найду сайт…их , может кому
Наташ, а не традиционо по тому что я вообще тогда ничего не знала о куклах. Нарыла Силок,шила на них,просто распирало шить… Потом попала в магазин к Головастикам ,купила… А тогда муж "болел домой" и я убеждала его что моих кукол ну очень надо фотографировать в Сингапуре… и надевала что под руку поппало.. Это платье из шелка тайского было моей гордостью на Силку.. Шила недели 2.. Далочки там 2 поместится… Нет,люблю я их все таки…

А с зеленым с черным платье на Blythe меня прославило..

Я сделала его для магазина… Как то легко,играючи… На подкладке. Мне показали фото какой то Блайзки в чем то на подобии… Я просто тряпочки положила вместе…отдала в магазин им для витрины… А потом смотрю по ФБ мелькает мое платье то в Синге,то в Японии,Малазии.. Я пошла по фото.. Оказалась это какя то известная в Азии фотографша… У нее Блайз всегда везде в смешных шапках ходит…
( ох она все ждет от меня кимоно)… Она выпросила платье в магазине. Я ,девочки,не продаю эти платья. Я просто дарю. А вот Викили из Кореи платьещки я туда пристраивала и они продавались.. Иногда продажи не для денег,а что бы поверить в себя…
Вот мне и награда за доброту,такая поездка в Японию. Вот уже 5 лет я дружу с этим магазином. Я никогда и никому от туда ничего не перепродавала,не покупала у них дешево… Это все не мое… Я не люблю путать дружбу и Бизнес.. А вот благодаря этому магазину я дружу с Азиатами и узнала МИР КУКОЛ.



Наташенька,я не помню, что я тебе посылала….

Если бы пересылки не были такими дорогими и почта( молюсь что бы рядом открыли радом) была бы ближе,то я бы многим что послала. Тряпок жуть… как много…

Нашла..

ИзображениеS Lian Ong photo. Blythe in green dress by GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Belle Epoque » 15 янв 2016, 07:12

Прелесть :)
Да я когда смотрела, рассчитывала где-то на 200, ну до 300. Теперь поостыла, подумала... Это же целая субкультура, полноценно вливаться с нуля - тяжело. Просто так для себя поиграть - пока времени не будет, точно... Ну, если где-то есть моя Блайзка, она меня найдет. В итоге двоих минифи купила)))
А без подкладки шить я тоже не могу. Как без подкладки хорошо? не может такого быть. Такое крошечное, только с подкладкой аккуратно сошьешь...

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение kuma » 15 янв 2016, 12:27

У нас с Наташей вкусы сходятся :D А зелёное платье очень стильным получилось, выделяется среди "пироженок". В принципе, у тебя свой стиль, поэтому особо не стремись делать как у всех. Должна быть изюминка. Когда много сладкого, тошнить начинает, хочется чего-нибудь не стандартного.
Жалко, что отдала девочку со стрижкой не тому человеку. По мне, она самая хорошенькая из Блайз.
Я тоже на подкладке шью, тем более, обрабатываю зиг-загом. Все закрыто, аккуратно и защита от окрашивания :D Пусть это будет фишка от русских мастеров :D
Галь, закрывается магазинчик, где продавали кукол от Киш и других коллекционок? Интересно, сколько это "за копейки"?

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 15 янв 2016, 17:21

Мариночка,это другой закрывается.. Я не помню мы были в нем? Где одни Блайзки и Барби? Может когда ты была ,то они переезжали ?
Я не знаю,я тебе лично напишу… Я сама думаю Блайзок у них прикупить… Да, Наташа,я бы тоже так сказала,что надо все изучать… Ну я просто не отрывалась от них совсем.. СД Волковские платья перекликаются с Блайзками. И все мои журналы напичканы ими…И выкройки и как иногда одно к другому сложить там хорошо показано..
Девочки,я буду шить только то, что он скажет и как он скажет…с подкадкой в рукава или без…

Я еще сейчас попробую тонкую сетку…..( какая для цветов на ленты не знаю как вы ее зовете).. Девочки,он мне все рассказал…но блин "чтоб костюмчик сидел"….туго..


Конечно ,когда я бы только на одну шила…за столько лет бы с закрытыми глазами,а я же не путевая.. Все время на разных.. А то такие метания от одной к другой…Правда тяжко…

Наташенька, я посмотрела твое платьишко на подкладке и веришь ли нет,я делаю ,ну можно так сказать,как ты….аккуратно…
А я ведь помню,когда даже представить себе не могла такое…но много у тебя смотрю и поражаюсь… Я иногда просто гуляю у тебя в теме…
Мне очень минифишки твои нравятся…
Держите за меня пальцы крестом… Завтра буду биться за Юнуа..
У меня она есть…меня с ней "жестоко развели"'….мои же "друганы " азиатские…Даже не скажу за сколько я ее купила…
Продали мне как девочку,а оказался,холера,мальчик…
Я то "дурында' с ним всунулась в клуб на БЖД..как с девочкой,а мне знаете таким назидательным тоном лекцию прочитали…
КТО ЕСТЬ КТО….
Даже админ мне написал ,что бы я не обращала внимания… и помогла мне разобраться кого я купила…
Но я его,ее все равно люблю… Правда лежит в коробке…
И вот на яху завтра буду биться за девочку… У меня на нее "голова давно болит"….Может повезет….
Мне надо садиться шить на МСДишек…
Я обещала на них одежду в Америку…
Но я сегодня села и китайское платье по всем правилам сшила для фото в выходные… Завтра добью… Все "играюсь"..

Вот у меня тут и подтверждения
ИзображениеHistory of U-noa Quluts Series by Galina Schoettger, on Flickr
А вот он мой мальчик… Но с телом девочки..

Ну что бы я сказала что это мальчик…?

ИзображениеU-noa Lusis by Galina Schoettger, on Flickr

Прикольно смотреть свои старые работы…сам стоит…

ИзображениеU-noa Lusis by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеU-noa Lusis by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеU-noa by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение kuma » 15 янв 2016, 19:39

Точно мальчик. Но и девочка вполне даже нормальная. Мало что ли таких девочек. На певицу Земфиру похож )))

Изображение



А на БЖД клаб такие мегеры, у нас здесь лучше :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 16 янв 2016, 03:09

na100% лучше…
Но там админы очень хорошие и ко мне хорошо несколько раз отнеслись.. Я ничего не могу сказать.

Да и хороших людей много и там. Мне нравится там одна группа. Я там бываю часто.

Но,я конечно,к ДП имею очень добрые отношения.. Мне по началу здеь помогала хозяйка форума.. Причем я никого не просила. девочки сами увидели в теме мои сложности и сами написали мне. разобрались с проблемой… Мой рассказ тогда о Доллизме напечатали в журнале.

Когда Кимберли продали,то там не стало ДУШИ… А в каждом деле это важно…. Тогда оно живет и продолжает работать. Конечно и Кимберли продолжается,но …а очень жаль…хотя ,конечно ,не все такие "чувствительные".. Форум и форум…

На самом деле на БЖД много коллекционеров ,кто считает что только у них дорогие куклы и они "круче всех вареных яиц" И знают только они….о БЖД и конкретно о этих куклах…

И высокомерно встречают новых коллекционеров…

Такое часто встречается и в жизни … но нормальный человек не кичиться своими богатствами. Он просто живет с этим ,ходит с сумкой дорогой и ездить на "крутой тачке" по тому что у него уровень жизни такой…,а не из "последних штанов выпрыгивает" все это купить….

У меня есть приятельница в Синге . С ней легко…нигде и никогда она мне не дала понять" что гусь свинье не товарищ". Я ,конечно , предполагала на каком уровне она.. Но когда она сказала ,что купили квартирку в Синге за 13 мл $ ,то я поняла,на сколько человек живет в другом измерении ,что он просто сказал что купил…без выкрутасов,высокомерия…

Я знаю девочку, у кого "ни кола ,ни двора"… случись что , идти некуда,возвращаться в Россию ,не дай Бог ,что то с мужем…( а я всегда говорю,что женщина должна иметь почву под ногами ,жизнь иногда приносит сюрпризы) и к чему гордость между коллекционерами,что у нее много БЖД … шубу то из этого не сошьешь…

.Играть можно когда у тебя есть на это деньги , а не на кредитки,что бы кого то догнать….,

но апломбов,осуждений других "тупых" коллекционеров много…

Пообщавшись немного с таким человеком, я ушла в сторону….

И ,вообщем -to, я в БЖД хожу мало….Но понимаю,что я езжу на мероприятия, какие мало освещаются и я стараюсь писать о них там…

Сейчас видно поняли ,что я задачу продавать там не ставлю, то уже меня и не "полоскают".

А тож когда я еще туда даже не ходила путем, а мою русскую Хозяйку Медной Горы в ликсах "крутили" …. Бизнес иногда имеет не хорошее лицо. Кажется тем,кто с таким лицом,что все вокруг конкуренты…

Но одни живут на заработки от продаж,а другие просто "играют' подрабатывают на свои "хотелки".

Мариночк,да мне оно тоже как бы… Почему я и удивилась тогда…. Уж кто ,кто а я в реале знаю все эти мальчики девочки…,живя столько лет в Palm Springs Californiа.

Но я на все это очень спокойно реагирую.. Не вижу в этом большой беды. Каждый человек имеет право жить как он хочет…если это не угрожает окружающим.
Переживла,когда мальчишки росли… Оба были красивыми…,но что бы я их меньше любить стала ? Нет…

И друзей в нашей с мужем семье много и тех и тех. На нашей свадьбе был гей свидетель. А потом мы ходили на свадьбу к 2 подругам… Мы с ними проводили отлично рождество… Так что вот" биг дил ",моя девочка оказалась мальчиком… Купить бы сегодня девочку….в подружки …ей…
'

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Belle Epoque » 16 янв 2016, 06:38

не знала-не знала, что на этом так зацикливаются - маличик-девочка. Ладно бы тело мальчиковое выдали за девочку, но голова...

Мне всегда казалось, что такие кавайные скульпты очень взаимозаменяемы. Ну по крайней мере, мальчики всегда выглядят девочками.
У Фейриленда тоже все сплошь такие - насилу себе мальчика подобрала. Там спокойно головы меняют - девочки, мальчики... Соттветствующий мейк, образ, и все прекрасно.

И без всяких намеков на нестандартную ориентацию, все (ну или почти) нормальные. Ну мне так казалось, может это я такая наивная :mrgreen:
Да и на фликре полно фото - мальчиковые головы в виде девочек, и наоборот.
Не знала, что это так жестоко карается)))

А тут оказывается, какая петрушка. Но все равно я бы не зацикливалась... Хотя если кругом такое общество, хочешь-не хочешь, а чужой монастырь..
А про деньги... Казалось мне всегда хорошо, когда хобби приносит доход. А когда хобби становится работой - тут не знаю уже. Что-то исчезает...

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 16 янв 2016, 17:27

Это точно! Исчезает… ( халаты обещала сшить… да продаются…но фана нет…и шить не хочется… но обещала,выдавлю 10….и все)

Девочки! Выиграла..! Бился,муж,спасибо ему! Покажу как приедет…
А еще скажу,что вот сегодня шила 3е платье на одну и туже куклу…1/3 ,есть у меня китайской компани..

Мне она никогда не нравилась..Такая плаксивая физиономия… Вы видели ее в китайском костюме…

Яна мне нарисовала хорошенькую мордашку… Я на нее сшила китайское платье. Сшила на ДД по той выкройке,потом померила платье на SDGr волковскую Шиза ,сидит прекрасно… Раскроила китайский шелк..

Сшила очень хорошо…Ну от и до… третье ведь. Даже не думала мерить… И куку… не сошлось на бедрах ,там где разрез…Где то ,наверное оверлоком на 3 мм больше взяла… Хотела выбросить…

Потом уменьшила на Леди Бее MSD Завтра пойдем фотографироваться. Конечно я не довольна как сидит,но что делать…замаскируем на фото… Но вот как …Зла не хватает….

Ну хоть хорошо день закончился….. Ох как я довольна… Юнуашкой. Она такая милая… И у меня аж 2 книги есть для нее..

А еще у нас пришла коробка,в какой фотографируешь… Пол моей мастерской займет… Монстор…… покажу как то фото… Жуть… Ну думаю,что наконец то фото для Етси будут те что надо….
И скажу вам по секрету… поездка в Японию "выписала мне пинок" сайт у меня скоро будет "песня"…
вот именно надо столько "отхлебать" пока поймешь что надо,чего ты хочешь …..

Ох,Наталя,я с твоей легкой руки к Минифишкам стала похаживать….видела ,что у них тоже мордашки снимаются…

Девочки,у меня в выходные девочка с БЖД из Москвы приезжает.. Она была в Гонконге на прошлом ивенте. Мы жили с ней в одном номере… Но там не было времени путем…А здесь она на 2 недели…. Она такая красивая Лолиточка…и мне так много все рассказала ,а теперь просто класс…
Что ни говори,не важно где,на каком форуме,стране. … есть хорошие люди и плохие… и просто ни то, ни се… …
Мне все рвно по жизни везет на хороших людей….

Расскажу вам как все будет с живой Лолитой в Сингапуре…. Она очень большой БЖД коллекционер…и именно Волкс….Ох нафотографируемся… :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Li-lu » 16 янв 2016, 17:44

Галя, сколько интересных и новых планов!
Все читаю, твои рассказы всегда такие жизненные.
И поздравляю с выигранной куколкой!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 16 янв 2016, 18:08

Спасибо Юличка!

Буквально на днях меня попросили ставить кукол фото для красоты в одной из групп…

И тут я встречаюсь с бизнес леди ,что бы понять рычаги маркетинга… До многого я дошла сама,но захотелось "спеца"… Как там : "Любой каприз за ваши деньги"'.

Эта дама меня знает и по моей "помогательной деятелъности," по моим ,иногда статьям на русском форуме и по куклам…. на ФБ.

Я ей вываливаю список своих экаунтов в соц сетях… У нее глаза по 5 копеек.

И она мне:" Это же все пустое дело" ты выливаешь фото в никуда,пишешь на ДП ,только создаешь больше посещаемости на форуме. Немедленно все бросай и в свой Блог…." А я ей - да 2 есть…,только там мороки много для моих мозгов, а на ДП я с душой пишу…

И знаю,что хоть не пишут ,но читают… И здесь,я слава Богу все кнопки выучила. А Блоги…? Ну не пришло мое время на них… да и где же время взять …

Да,душа просит писать,будешь писать…. Пока просит шить… просто не спала бы ночами… шила,витают эти идеи в голове…
А вот я с девочками на ДП поговорю и мне хорошо…
Вот по этому я с вами… Мне здесь хорошо.
А насчет зря,как сказать…

На днях на ФБ одна фотография моих 4 лолиток за день принесла 420 Лайков… Я прямо чуть сознание не потеряла,глазам не поверила…

А на Фликре я где то все там не так накрутила… Яна мне Про открыла,короче ,сплошная путаниц….
Но на одной фотографии из старых лолит вдруг выплыло 1500 просмотров… А я в експлоере давно забанина…Что то не так сделала…значит где то что то другое…
вопрос то в том,что не все так уж и запущено… и кому то нравится…

А если бы я делал все правильно…. то ого го… бы было… Но вы ,мои милые девочки, знаете как все мне тяжело доставалось.

Как я безобразно писала( так и пишу транслитом,но очень быстро),как отвратительно шила…

Спасибо Вам Всем ,кто заходит сюда,особенно тем ,кто всегда добрым словом меня поддерживает… и всем тем ,кто заходит посмотреть…!

Когда я вижу количество просмотров в моей теме,то я думаю:" Как же хорошо ,что я победила хандру и не рассталась с куклами…и мы с ними еще много чего покажем,только верьте нам".

Мой милый Мальчик он же девочка….. он 2003 года… Редкий парень :lol:

ИзображениеU-noa by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение KaiLa » 17 янв 2016, 01:16

Мальчики-Девочки,.. Галя, вот если бы ты не сказала что мальчик, я бы и не поняла. А сейчас мир такой что можно быть кем хочется. Согласна с тобой, пусть все будут теми кем им угодно, лишь бы никому не угрожало.
Поздравляю с выигрышем! Буду ждать фото, интересно что там у тебя за красота приедет.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 17 янв 2016, 11:15

Ну там даже вопрос был не в мальчик девочка,а какая именно кукла.. Я то написала как на коробке написано U-noa Lusis Sist 43 mm doll modeling Gеntaro Araki 2003.
А
оказывается это не та кукла. Ну можно было просто написать,как сделали другие, всем вместе разобраться… а тут так назидательно …

Но не важно,я точно туда не хожу в ту группу…..

И так до конца не уверенна кто у меня… Вот поеду в Японию,возьму эту куклу с собой…

Я не покупаю кукол как коллекционер…что будет дороже когда то… нет,они мои "работяги"'…

А вот теперь 2 им будет веселее..

Кстати,сегодня фотографировали кукол в ботаническом…. Девочки,реально"смерть нанайцам" сколько народу…Хотя пришли к открытию…

И от одного объекта до другого кукол ,а их 3 ,надо положить опять в переноску. Все волосы растрепываются,маски съезжают…

Присела на скамейку,эти туристы китайские чуть не сели мне на переноску, а на другой скамейке куклы стоят около меня на подставке ,китайцы начали их двигать… А вы знаете как это сложно… Я была такая злая…

У мужа 2 камеры,у меня своя… 2 переноски… и вы знаете ,что если послушаешь мужа,то все будет наоборот…

Хотела взять зонт….Нет ,не надо…

Но это же Сингапур… Сначала зонт был бы нужен прикрыть куклы от солнца для фото,потом ливанул дождь…..

Хорошо я взяла огромный пакет…. куда засунула переноски и бегом до такси….

Зато сегодня в Саду были мои любимые девочки в костюмах…… Они моих лолиткиных куколок наобнимали ,нафотографировались ,а главное, мне одобрили мои работы…
И еще получились просто великолепные фото…. особенно Peak's Woods просто звезд получилась.

Вот вам одна фотография…

ИзображениеLolita Dress by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение kuma » 17 янв 2016, 15:49

Хорошие девочки, сами как куколки :D
А бизнеследи недооценивает наш форум. Галя, фотографии, которые я выставляю на ДП просматривает много народу. Схемы вязания просмотрены 12 584 раз, другие фото от 5000 до 1200 раз. То есть, если здесь ставить небольшие фото, с возможностью посмотреть полноразмерные на твоём сайте, посещаемость будет очень неплохая :D Бизнеследи не понимает, что тебе больше общаться нравится и отзывы для тебе важны, она говорит, как для бизнеса лучше.
Поздравляю с новенькой. Знаешь, а на последнем фото вылитая девочка :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 17 янв 2016, 16:40

Да,Марина,я знаю что с ДП на мой http://ggdollfashions.smugmug.com/очень много просмотров …
Да,точно девочка… Я сейчас разговаривала с девочкой из Японии ,то она говорит что это может Сист ,но она посмотрит как приедет… Там если рот закрыт или открыт… По мне это не понятно.. вроде закрыт… И она привезет свою U-nua. Надеюсь моя новенькая придет… Кстати,сделана хорошо… Я ее после Австралии не доставала из коробки… Поставила ,стоит сама без проблем…
Вот она в Австралии…. Они обе без подставок стояли… Я и не знала тогда о подставках… Пока Мегу второй раз не шмякнулась…

Изображение313A2769 by Galina Schoettger, on Flickr

Вот она даже в песке стоит сама..
Изображение313A2947 by Galina Schoettger, on Flickr

Господи,смотрю сейчас фото и думаю о себе,что я ненормальная мамашка… Как бы она далеко летела….Я там через забор лезла ее поставить…

ИзображениеIMG_0378 by Galina Schoettger, on Flickr

Я ее люблю… Я из своих кукол не люблю только китаянку… И сделана отвратительно,зеленая какя то и физиономия кислая… Она мне все фото сегодня испортила…

Вот это еще ничего. Она боком….
ИзображениеLolita Dress by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 17 янв 2016, 16:58

Для китайских костюмов она ОК…Но для Лолиты никак…. и сама сделана отвратительно… Она у меня в Китайском городе стояла долго в кимоно… Сейчас опять пойдет красоваться в китайском платье в магазине… но она все время подкашивается на коленях…

ИзображениеTwo &Doll by Galina Schoettger, on Flickr


ИзображениеTwo &Doll by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеTwo &Doll by Galina Schoettger, on Flickr


ИзображениеTwo &Doll by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение kuma » 17 янв 2016, 17:28

Для китайских нарядов отличная куколка. Пусть будет :D
Слушай, так твоя U-nua может быть реально девочка? Если так, напиши потом на БЖД, пусть утруться "знатоки" :D По крайней мере на фото в Австралии у меня даже мысли не возникает, что это мальчик. Кстати, ей очень идут светлые парики.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Подготовка к участию Blythe Cone Japan

Сообщение Galina Schoettger » 17 янв 2016, 18:21

Да,обязательно напишу.. :D а париков у меня много этого размера… Я когда то в Китае нагребла..
Конечно пусть китайка будет… Куда ее теперь девать… Видишь как я китайские платья освоила…И китайские костюмы надо возвращаться… А китаеза моя теперь дорогая..Ее Rafael Nuri рисовала..

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Galina Schoettger. Китайский Новый Год.

Сообщение KaiLa » 17 янв 2016, 21:28

Галя, какие в парке люди бесцеремонные однако.
Китайка грустновата, действительно довольно кислое выражение на лице, но личико то само по себе красивое. А колени подкашиваются, может перетянута слегка.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Galina Schoettger. Китайский Новый Год.

Сообщение Belle Epoque » 18 янв 2016, 06:17

Галя, как здорово!
Девочки-зайки, ну очень хорошенькие, правда, как куколки :)
Китаянке может проклеить надо? Или, колени перебинтовать, чтобы не заморачиваться, если платье длинное.. И пусть стоит в магазине. Или заглядывать будут?
Моя подкашивалась, только когда недотянута была.
У минифишек не то чтобы лица снимаются, всю голову надо... У других линеек да, есть faceplate, к шее крепится часть головы с затылком, а лицо к нему на защелках или магнитах, точно не в курсе.. у минифи - head, то есть к телу часть головы с лицом, как у всех кукол, и затылок - крышка. Но благодаря фейрилендовскому креплению для головы, она меняется легко и быстро, без манипуляций с резинками. За что я их и люблю.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Galina Schoettger. Китайский Новый Год.

Сообщение Galina Schoettger » 22 янв 2016, 05:16

Наташа,проклеенная. Я на ней практиковалась. Интересно,я здесь писала много,но куда то делось.. А нажала и ушла…
Но дело не в этом. Я "ухожу " на долго..
Крышу реально срывает…

Сейчас я шью заказ,только на одну юбку уходит 3 рабочих дня.. А там 3 юбки,потом еще заказ… Блайзкины платья начну с февраля по серьезному… Практика закончилась. Меня похвалили и одобрили…
Следующее….

После долгих споров сама с собой,я сделал выбор…. Причем было бы глупо не сделать… Только меня с моими кимоно берут на выставку авторской куклы в Амстердам…

Для меня это великая честь и возможность познакомиться с авторами кукол всего мира и Европы. Многих русских художников я знаю по Фейсбуку.

Это будет не Барахолка,на какие я обычно езжу… К стати, в Европе ,девочки,я и не была…

Так что хоть мои кимоно хороши и их много,надо шить еще лучше. В четверг я лечу в Комбодию сделать стенды для Кимоно ,столик для дисплея.. Все что у меня было осталось в Америке..

Не потащила..назад,о чем сожалею…

Страшно очень страшно успеть бы…
А потом в мае Ехпо в Сиетле,июнь Токио и июль Гонконг.. На Ладол по деньгам я не потяну… да и хочется в сентябре в Китай с мужем…
Вот такой расклад ,девочки…
Я может быстренько и забегу….покажу новенькую ,на днях придет.Soul Doll тоже скоро придет. И Peaks Wood's сделает мне Алису..Я обожаю их куклы.. Но она лимитка и их уже нет…
Вот таккие дела… Пошла работать… Какие халаты? Да ну :D их совсем….

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Galina Schoettger. Китайский Новый Год.

Сообщение KaiLa » 22 янв 2016, 23:11

Галя, какие планы грандиозные, супер!!!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Китайский Новый Год.

Сообщение Belle Epoque » 30 янв 2016, 17:53

Галя, грандиозные планы, желаю, чтобы все осуществилось в лучшем виде!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Подготовка кSGDC2016 Amsterdam AID Internetional

Сообщение Galina Schoettger » 15 фев 2016, 03:30

Спасибо Наталочка. Я не забыла,просто голову поднять некогда…

ИзображениеUchikake for Amsteram ADI international - by Galina Schoettger, on Flickr


ИзображениеUchikake for Amsteram ADI international - by Galina Schoettger, on Flickr


Изображение313A5377 by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Подготовка к SGDC2016 Amsterdam ADI Internetional

Сообщение Li-lu » 15 фев 2016, 11:21

Галя, ты будешь в Амстердаме?
Ух ты, это же здорово, может удаться выбраться туда, когда пройдет выставка?
Твои кимоно просто нереально хороши!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Подготовка к SGDC2016 Amsterdam ADI Internetional

Сообщение SmallSelena » 15 фев 2016, 11:33

красота

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Подготовка к SGDC2016 Amsterdam ADI Internetional

Сообщение Galina Schoettger » 15 фев 2016, 17:16

Спасибо Девочки… Да теперь ткани совсем самые кимонушные. Да,Юля,мы с Аллой будем рады познакомится.
Вика ,рада тебе! Девочки,что то я смертельно устала….

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Подготовка к SGDC2016 Amsterdam ADI Internetional

Сообщение SmallSelena » 15 фев 2016, 19:00

Galina Schoettger, у тебя такие масштабы, столько всего, ты береги себя, только не выгорай

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Подготовка к SGDC2016 Amsterdam ADI Internetional

Сообщение Galina Schoettger » 16 фев 2016, 02:21

Да,что то близко к этому… а раз взялась,то надо идти…но уж очень тяжело одной. Меня не хватает на маркетинг,я не успеваю шить…. а уж на то, что хочется шить вообще не доходят руки…Эти глупые лолитки я не хочу шить,вернее хочу ,но только сложные,с неимоверным количеством деталей. И заказ на уникальную ткань все " где то висит". То у них праздники,то заняты…

А я шью это "дерьмо" по тому, что это от меня здесь ждут,что на этом как то отбивается поездка… По тому что надо поддерживать как то етси и куда то перешить эти залежи тряпок.

Мне надоели кимоно повседневные,я хочу шить навороченные свадебные,но для поездок в Гонконг,Таиланд не надо такого плана кимоно,надо дошивать ,разбавлять,шить новые типы кимоно,простые. Меня по ним знают.

Но я могу больше…Я хочу свадебные,шикарные,исторические с вышивками золотом…Но если я не буду "падать в ноги " таким журналам как" Haute Doll magazine" Ставить там свои рекламы,платить за это,кто узнает, что я умею что то кроме кимоно и куда девать все то что я "хочу" шить… ?

Когда шьешь такие работы,находишь миллион огрех,какие по моим понятиям не годятся для продажи… Но вложив деньги в дорогие материалы, труд,поставить на полочку? Дак мне через день понадобиться это тело,эта кукла и я буду опять раздевать…. Что то у меня в голове каша…

И я не могу взять перерыв…Я не могу отказаться от Амстердама,хотя бы поехала туда на следующий год,а не в этом … ,но берут то сейчас.

Япония с Блайзками?

я не могу не поехать,я не только обещала Фреди,но и билеты уже….и отель и оно конечно даст много мне в понятиях ,знакомства с моими "иконами" дезайнерами из японских журналов Долли Долл и т.д Но шить на Блайз в дальнейшем я не буду,точно…

За За Гонконг я не волнуюсь… Там барахолка…все пойдет..

Мои последни Мори платья лучше и лучше..Я делала на заказ ,блогерша расписала …..

Но на него уходит больше недели на один леер…,а их надо 4 или 6. Я не успеваю даже дошить одно до конца хорошо.. Надела,поставила как есть… на фото , а там до конца далеко… очень далеко… Но вот нет ни одной огрехи в этих 2 леерах.

Я нашла японские маленькие детали для обтщжки пуговиц, а обтянуть только успела несколько. На все надо набить руку..Я только планку перешивала 3 раза… Но мне его"кровь из носа" надо дошить для Америки к маю..

А я улетаю в конце апреля.. Когда шить? А такого плана платья продаются дорого… но это же надо что бы тебя узнали,поверили ,тогда и дорого… ,а не будешь "кричать" в интернете" Гляньте я ,да самая умелица" … попробуй продай дорого.

Даже Яху,куда я дорогу знаю…. там надо начать влиться в Японское общество…( я вот об этом платье). Но ,мне понравилось их шить..

Изображение313A5390 by Galina Schoettger, on Flickr

Сейчас через 2 месяца придет кукла только под мори…

Короче,я продержусь до июля и "пойду" в другую сторону… буду работать как хочу,а не как надо… Никому ведь это не надо,кроме меня…. сама себя загнала…

Мужу моему все равно… продам,не продам,заработаю…..а я привыкла делать все как положенно,хорошо…правильно…. Выставила всех кукол на полки… Противные лизары -Гейки шныряют между них. Хоть опять в коробки убирай. Покупать шкафы даже Акиевские не могу,опять всякие "вопросы " с переездом… Заехали на пару лет….уже 6 будет….Всех Силок продала именно из за хранения.. Ну ладно,"всплакнула для народа"….отдохнула ночь…и за работу… 20 февраля Долл Карнавал в Сингапуре..

Пошла все упаковывать..

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Подготовка к SGDC2016 Amsterdam ADI Internetional

Сообщение Belle Epoque » 16 фев 2016, 10:21

Галочка, тебе выходной нужен... Так себя нельзя загонять.
Платья лолиты изумительные, особенно вот это красно-розовое. И такие трудоемкие.
Кимоно- шик! Девочки очень красивая.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей