Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение sofika » 11 апр 2015, 00:25

Приветик! :D Забежала сказать что блин просто восхищаюсь вашей целеустремлённостью и таким вот упорным трудолюбием! Пачки кимоно просто оставляют меня в шоке :shock: :o ! Какая классная фото за машинкой!Улыбка вам очень к лицу :mrgreen: ! Хотела пожелать удачи в Гонконге! Ну и остальное (секретное :twisted: :wink: :mrgreen: ,хеххе)бум навёрстывать. :roll:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение aladol » 11 апр 2015, 00:57

Ой, привет дорогая, с возвращением на родину! Молодец столько всего успела сшить и даже жабок попробывать...Давай вылазь на связь, поговорим!!!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Galina Schoettger » 16 апр 2015, 10:23

Спасибо большое,Девочки! Поставлю чуть чуть….


ИзображениеKimono by GGDollFashionshttps://www.etsy.com/shop ... _shop_menu by ggdollfashions, on Flickr

ИзображениеKimono by GGDollFashionshttps://www.etsy.com/shop ... _shop_menu by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Galina Schoettger » 18 апр 2015, 12:04

Девочки,предлагаю посмотреть маленькое на 2 минуты видио на Фликре.

https://www.flickr.com/photos/ggdollfas ... 185693605/

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Li-lu » 18 апр 2015, 12:43

Галя, посмотрела, очень красиво!
Кимоно все такие яркие , шикарные.
Я там оставила коротенький коммент.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Galina Schoettger » 18 апр 2015, 14:29

Юличка ,я догадалась что это ты… Такой там Рыжик! Я очень люблю этих куколок. Только руки не доходят. Спасибо моя милая.!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение kuma » 18 апр 2015, 15:25

Роскошные получились кимоно. Сочувствую покупателям, выбрать сложно :D
Видео классное, я сначала думала, что ты сама сделала.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Galina Schoettger » 18 апр 2015, 17:51

Спасибо,Мариночка,за такую веру в меня… Но Ричард сидел с 8 утра до 3х… А вот фотографии все мои.. но его бекграунд… Я сделала по хорошей цене в Камбоджие. еше 4 сделал,но они блестят и отсвечивают…
Осталось 8 оби доделать…. Уже меня подташнивает от кимоно… Викуля из Корее подарила мне Ханбок… Красивый… Это точно что будет следующее. И лолиткиных накроенно,одно лучше другого. Но не успела ничего сшить…
Последний раз редактировалось Galina Schoettger 19 апр 2015, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Belle Epoque » 19 апр 2015, 06:10

Галачка, столько красоты.. Давно не заглядывала, а теперь глаза разбегаются, один наряд краше другого :D
Ты как пчелка трудолюбивая, с утра до ночи трудишься, но результат того стоит!!!
Фотки с тюльпанами - просто ах, мечта!
А вот это https://farm8.staticflickr.com/7588/166 ... fc86fb.jpg - просто вынос мозга. Удачи тебе, сил, здоровья и вдохновения.
погуглила хамбок - очень интересно! правда гугл написал ханбок, это одно и тоже? https://www.google.ru/search?q=%D1%85%D ... 40&bih=737

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Galina Schoettger » 19 апр 2015, 08:44

Наталка,так рада тебе! Конечно моей деревне,то бишь мне одно и тоже:) Но гугол прав…. и ты тоже. Конечно Ханбок

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение aladol » 20 апр 2015, 18:27

Галь, я тоже посмотрела, красота неимоверная! Молодец, ты такая целеустремлённая, столько работы сделано!!! теперь удачи тебе на всех конвеншенах, продай всё и получи мильён заказов!!! :D

Аватара пользователя
Manjavka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 май 2014, 15:17

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Manjavka » 21 апр 2015, 20:50

Галочка, привет.
Я тут тоже за выносом мозга пришла :D Сама бы с удовольствием такие яркости носила, хоть и не в Бразилии живу.
А как представлю, сколько труда это стОит - думаю: "Неее, мне бы на куколок, и под стекло. Чтоб не пылилось и не порвалось"
Пойду почитаю, что такое ханбок. Чтобы не пугать подружек новым "страшным" словом :lol:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Galina Schoettger » 22 апр 2015, 04:17

Manjavka »
Аллочка,Наталка…спасибо девочки..кимоно мне мягко сказано… настохорошели….Представляете, выставила на Етси,сидела как на работе…много ,все сдела правильно… 3 размера поставила…. а в реале уже запуталась какие размеры есть каких нет…Ну наш русский АВОСь,друг родной….да и что прямо все кинулись покупать… ? Бамс…. продается 2 кимоно ,нет размеров…Бросаю все,одино отшиваю,отправляю ух… второй,ткани не хватает на большой размер… бегу в магазин… ее там уже и прзнаков нет…5 цветов с таким рисунком,а какой надо нет…

Есть точно такого цвета и дизайна шелк.

Цена двойная и не не каждый,далеко не каждый поймет что это 100% шелк…Я такое качество еще не встречала.. но надо писать клиенту,фото.. короче головоломка…но плачу… и вдруг в углу в глаза бросается 3 отреза… Они все режут по 2 метра… жуть как не удобно для меня…но хватаю ,отдаю шелк и шьюююююююю… отправила… но а теперь голова заболела,что надо и тот шелк опробовать…и похоже что с КИМОНО Я ПОПАЛА ,не оторвусь…

Мне сделали в Таиланде обалденный гейшевский парик… Амадиз просто ОТдыхает в сравнении… Самая известная в Америке Синди Стоон по перерисовки лица для БЖД сделала мне из мой Садол настояшую гейшу….Покажу потом…. Осталось все упаковать….
Да,похвастаюсь,я сшила платье универсального размера,простое на взрослых ( для подруги в Америку) и у меня вчера были девочки весь день в моем доме как День открытых дверей…. Очень всем понравилось…

И еще мои друзья из кукломагазина в Сингапуре возьмут меня с собой в Японию… Правда по Блайзкам… Но там возможность познакомиться с очень известным дизайнеромм Мама Лита для БЖД и Блайзок… Она в журналах печатается постоянно и ее выкройки просто песня… Я теперь сплю и вижу…. Все таки Япония для меня самая красивая страна мира…

И УРА! У меня нет больше АДОРОК….. иногда мне хочется зайти к ним в тему и сказать: " Девочки,спасибо вам, что вашими скептическими постами в отношении моих работ вы мне выдали хороший пинок,какой меня привел так далеко. И могу с уверенностью сказать,не стесняясь.
Я шью лучше, чем шьет фирма на Адор. И ткани у меня лучше ,и что на тех же Адорок шьют люди и кто- то тоже создает дизайн….
А меня убеждали в обратном… и приняли так,как будто я им рынок сбыта перебью и всем свои платья на Адорок буду навязывать… Хотя тогда то я и не собиралась тягаться …просто пришла к ним в тему… А на меня вылили Ушат,правда потом Женечка извинялась… но ведь след то остается… Но спасибо ей, оборки на Лолиток просто отлетают…
сейчас вам поставлю из старых запасов….

ПОЧЕМУ ТО В КАЖДОЙ НОВОЙ ГРУППЕ у нас встречают очень редко дружелюбно? Дого долго на меня в клубе Силкстон Барби смотрели:"Тетка,что ты здесь понимаешь". Это можно было просто кожей чувствовать….реально,просто обходили,не замечая… Хотя тогда у меня было время писать каждому комментарий,стараяся задружить…в итоге я и ушла от туда…. А теперь со многими от туда друзья на ФБ.
А теперь у меня здесь в моей теме остались надежные друзья… Спасибо вам.!

. Я просматриваю практически все темы в каких когда то заходила,слежу за творчеством многих…но дружба дело такое…. мало с кем она закрепляется на долго… Наверное по тому что мне никогда не было времени по жизни просто болтать по телефону,сидеть у подъезда,писать сообщения.
Всегда мой дом был и будет открыт для друзей,кто могут зайти с бедой или радостью,заказать любимые пирожки….от меня. Так и в этой моей теме я всегда рада друзьям,кто заходит… Даже если не пишет… Пожалуй вы правы,что иногда и нечего сказать… Я это понимаю..

На самом деле очень приятно что количество просмотров колоссальное..

Не помню ставила ли это…

ИзображениеLolita Style Dress made by GGDollFashions by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеAdora Doll by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеAdora Doll by ggdollfashions, on Flickr



ИзображениеAdora Doll by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение KaiLa » 22 апр 2015, 22:56

Galina Schoettger
Галина, платьице на Адорке чудесное! Подозреваю что в теме Адорок просто зависть была, люди в основном не любят когда кто-то в чём-то лучше них, искренних мало.
Платье лоли симпатичное, капор - буйство рюшей, колготки очень красивые.
Очень любопытно посмотреть новый мейк.

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение plushka » 22 апр 2015, 23:36

Галочка так давно к тебе не заходила! Ты такая умница! Трудоголик!)))) Жалко что у тебя нет теперь Адорок, они такие лапочки. "Даёшь много платьев! Красивых и ярких!" :lol: :lol: :lol: Всё у тебя получается лучше всех! :D Я тебя обожаю и твои яркие посты! В них всегда есть лучик света. Продолжай дарить нам радость и красоту!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Багира » 23 апр 2015, 10:10

Лолитка - прелесть! Балдею я от таких платьев и рю-у-у-ушек! :lol:
Кимоно - это просто колоссальный труд, тут только мое немое обожание и воздыхание! :shock:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение kuma » 23 апр 2015, 10:39

Тебе просто скучно было на Адорок шить :D Думаю, не бросишь ты шить кимоно, очень уж красивые ткани. И Оби ты ещё не все перепробовала :D Передохнёшь немного, опять увидишь красивую ткань, и понесётся все по новой :D
Жизнь у тебя бьёт ключом, хорошо. Ты притормаживай периодически, чтобы не надорваться. Много впечатлений притупляют восприятие.
А на этих дурочек завистливых давно пора плюнуть. Всем мила не будешь.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Galina Schoettger » 24 апр 2015, 14:09

Спасибо девочки!
Нет ,кимоно конечно не встанет….но устала…

Я покажу Садол. Мне ее пришлют в Сиетл.Она сделана как настоящая гейша.

Обидно ,девочки,что ширма ,какую мне делали просто вся разваливается. Заклею одно ,выпадает другое.. И гвоздики все отваливаются и петельки. Я с ней как списанной торбой… и все равно.А мне надо сделать красивую выставку…

Завтра ребята ко мне утром придут и помогут посадить кукол правильно…и как натянуть стенку для выставки. У меня стол один угловой. Я купила красивый столик в Комбодии…специально…4 куклы едут со мнои.

Иполпарень тяжаленный ….Вот и утрясаю чемоданы по весу…

Мариночак,ну не получается мне останавливаться…. Знаю,устала и бывает уже тяжко… но пока кружусь и жизнь идет…Кровь у меня точно не застаивается… :D

Отказалась быть партнером на сингпурском куклокарнавале… 2 года была… Но молодежь пришла домой… уговаривать и вот в среду носилась с ними целый день в просмотрах помещения. Мы взяли нового партнера.

Он очень умный ,интересный парень. Колектор ДД. Нашли чудесный большой зал,нашли человека кто нам помог сделать аренду на тыс. дешевле… ,член клуба. А теперь до февраля надо думать как сделать ивент интереснее. Мой муж и я 2 года дарим куклу приз победителю фотоконкурса.

С ребятами я со всеми еду в Гонконг… Классно же ! Не одна…и молодежь помогает мне многое понимать в кукольной ДД моде.


Во вторник целый день был день открытых дверей в моем доме… Вчера вечером было большое мероприятие русского клуба в Сингапуре…пришлось наводить красоту и весь вечер пропал для меня ,но для нашей организации.. сделали классную презентацию……

Как там :"У меня зазвонил телефон…и такая канитель целый день.".. Сегодня ко мне напросились на консультацию 2 подружки. Пришли в 10 и ушли в 3 и то отправила…

Да,забыла понедельник… Ко мне пришла американская подружка,какая любит мою готовку…
Так и пришлось наши котлеты с пюрешкой сделать… и под "шум волны" она достала 2 платья….подделать… Она была бы рада заплатить… да не надо мне это… время мое золотое… Я сделала 2,но на 3ем взвыла .

В понедельник отведу ее туда,где ей все зашьют,подошьют и она им заплатит… А со мной в другой раз просто попьет кофе…

Вот так Мариночка кружусь…

Наташенька,Плюшечка,спасибо тебе большое . Ты знаешь что я тебя очень люблю как дочку…!
А ,девочки,хоть моя писанина туристическая подзаглохла,но я вернусь…

А так,намечается в октябре большая поездка глубоко в Тибет… В восторге…! Ну и Сиетл с Канадой будет вам рассказаны. Вот как я не написала о Японии так и все забывается.. Но плохо то что муж засыпал все фото к себе мои,все перемешалось и нет разделения… И так все мне было сложно разобраться без него…. И так все дальше и дальше…трудно держать в памяти….Вот и пролетели с Японией… Пока… Пошла еще вышью себе коронную футболку….что бы узнавали…. :D

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение floruna » 24 апр 2015, 15:20

Галина, кимоно конечно необыкновенные и видео! Завораживает...
Лолитка поражает буйством красок и оборок конечно же!
Адора необыкновенная девочка, жаль, что Вы не будете на них шить...

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Прогулка в сказочную тюлъпановою стра

Сообщение Galina Schoettger » 24 апр 2015, 15:45

Флоруночка,Наташенька! Я их очень люблю.этих Адорок…. но я хочу большего….

Я просто разрываюсь когда же я начну свадебные…. на моих красоток… Настоящие… Я столько читала Академию корсетов… и готова… но гадкое время не хватает…

Девочки,загнала на Фликре фото ,как я сейчас сидела,лежала устанавливая идею стола… перемеряла всякие ткани…двигала ну и решила показать вам какая красивая ткань и как мне приходится выбирать из нее кимоно,и вы поймете какие куски остаются… Жалко до невозможности и надо что то придумать…

Для кукол однозначно большое… ну куда то надо приспособить… Идеи появились, но показываю вам просто. По тому что завтра мы еще с ребятами подвигаем и я пойду принтовать красивый бекграунд 2 м длинной…как комната японская… и укреплять на собачье заграждение… А ткань просто под руку попалась…
И не хотела ставить на фликере,но все таки вам хочу показать самой идеей…. и парик красивый. От
Chewin Malipunte




r

Ой я только сейчас заметила что я громадные фото ставлю. Извините.
Изображениеmy idea ore concept by ggdollfashions, on Flickr

К стати вот это кимоно в реале очень красивое а здесь фото не получилось…

Изображениеmy idea ore concept by ggdollfashions, on Flickr

Sейчс найду красивое. Я кажется не ставила… Да вздернуться можно сколько фото ,расцветок,я уж не помню как и где и что…

ИзображениеKimono by ggdollfashions, on Flickr

ИзображениеKimono by ggdollfashions, on Flickr

УСЕ! Спасибо всем кто зашел! Пока перерыв!
Тепрь с выставки и покажу какая будет заставка….
Ох,даже видно на фото как ширма сломается. Я не заметила. Там мы со сватом столько клеили,черной краской закрашивали… И сегодня делала и опять вылетел кусок… Я и не заметила… А фото поставила и видно. Но тем более поверите… Просто очень обидно.

Аватара пользователя
Manjavka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 май 2014, 15:17

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение Manjavka » 28 апр 2015, 17:51

какие ткани красивущие!!! Даже если бы куклы были не в кимоно, всё равно атмосфера 100% японская чувствуется.
А свадебные будешь европейские шить или тоже кимоношные? В любом случае - предвкушаю очередные шедевры и жду с нетерпением.
Удачи тебе в поездке (поездках). Будем ждать новые фото и рассказы

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение Li-lu » 28 апр 2015, 20:23

Галочка, желаю тебе огромной удачи!
Твои кимоно -это нечто волшебное!
На последних двух фото очень красивый фон.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение Galina Schoettger » 29 апр 2015, 17:26

Спасибо мои милые девочки…. !
Manjavka Трудно сказать… как карта ляжет… Но скорее всего японского стиля… не кимонушные,но в каждом присутствует бант от оби. Они часто цветные. И еще на свадьбы они делают не традиционные кимоно,кружевные и т.д…
Спасибо за пожелания….
Спасибо Li-lu .
Фон это фотография со стены… это заповедник где снимался Аватар фильм.

А теперь вот вместо тряпки я сделала почти 2 метра и метр в высоту постер(не знаю как вы называете),свернула рулоном и хоть плачь не знаю как везти…
Сейчас самое сложное все запаковать…так и придется брать 3 чемодан.

Ну у меня девочки,как у "Наполеона'… Я наконец то договорилась брать настоящие ,а не так набегом курсы как шить кимоно ,как его одевать и как завязывать оби.И я буду иметь сертификат…

Пока я утрясаю месяц и срок… Вот это меня конечно впечатляет….

Так что закончив выставки в середине июля я начну заниматься немного другим…

Более интересные эксклюзивными кимоно. Ну и конечно отрабатывать хонбок…

Мне повезло.

Нашлась девочка русская,летит со мной в Гонконг… Класс! И мне показали "ходы " на секретный рынок в Гонконге по тряпкам не для туристов. Мне же их маловато….но здорово бы посмотреть….
Всего вам всем хорошего.!

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение fan of dolls » 29 апр 2015, 18:43

Галина, давно у Вас в теме не была, столько красивого, посмотрела клип, глаза разбежались от разнообразия кимоно. Очень все красиво, ткани замечательные - мечта каждой швеи, наверное! За всех сказать не могу. :D Вы уж простите, но в основном смотрю фото, читаю редко, потому как не всегда есть время. Прочитала про группу Адорок. Не берите близко к сердцу, люди от зависти еще и не то напишут.))) Мне вот недавно написали, мол, нечего выделываться, шей попроще. Я, конечно, посмеялась над этим. Если человек начинает "падать" в мастерстве, то это деградация. Творческих успехов Вам! Покоряйте высоты и не обращайте внимание на человеческую глупость! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение FlyLady » 29 апр 2015, 21:38

Galina Schoettger, Галина, сколько опять интересного!!! В каких местах вы бываете, сколько всего видите, а уж сколько творите...
Не знаю, как все это можно охватить, успеть, а главное - и захотеть!
Всего-всего вам самого лучшего! Творите, но отдыхайте хоть немного. Здорово, когда хобби достигло такого масштаба, размах - ухххх, грандиозный!
Но то и груз ответственности, на вас все смотрят!
Вперед!!! Все победы будут ваши! :P

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение sofika » 29 апр 2015, 22:54

красивая чайная церемония! Мне очень понравились ваши фото с фейсбука тоже с мероприятия!Вам надо здесь людям показать! Вообще классно что вы туда всё же смогли поехать!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение Galina Schoettger » 02 май 2015, 20:17

Спасибо sofika что забежала и нашла добрые слова…
Девочки,недавно встала в 3,написала вам большущие письмо…а ночь,гроза…и вырубило у меня все электричество в доме… И письмо пропало и сидела бы я без света еще пару дней,мужа дома нет… но пришла ко мне приятельница,какая незаметно заразилась куклами… И нашла она мне щиток,и включила свет…,а главное она мне принесла связанные необыкновенной красоты туфельки. Я говорила вам что наделала платформочек… Н увот она и сделала из них туфельки . Пришлось сесть дошить девчушкам почти дошитые,но заброшенные платьенки Лолиткины. Я все накроенные не успела сшить и потом решила что я их продам недорого как есть накроенные. Ткани там ну такая прелесть. С котяками,медвежатами,клавиши рояля,нотки… Ну вся тема Sweet Lolita… Так и дошила сегодня 3,что бы быстро фото сделать в туфельках. Разрезала между пальцами у DD на ногах для туфелек.

Завтра перепаковываюсь . Посетила идея оставить один чемодан в Сан Франциско. Ну двиныться можно 3 чемодана … и ручник,и постер с меня ростом… И надо опять перепаковываться.

И прилетаю ночью,лечу 24 часа. Время другое,какая то переправа к отелю… Была бы я нормальная,взяла бы машину в прокат и поехала,но я же теперь боюсь…такси в Америке "золотое" по цене как самолет…. или несколько дняй машины в прокат…
Ну ладно,не будем накручиваться…
А в Канаде,хорошо сегодня выяснили,он мне билет не в тот аэропорт взял и я еще ,тоже ночью буду час добираться незнамо куда… Ну ладно,не пропадем… Взялся за гуж,не говори что не дюж.. Так?

Пойду лучше поставлю свою бригаду,но она со мной не едет… Здесь воображает. Фото так ,нащелкала. Платья как сшиты не нравятся… Ну ладно…они не на продажу… училась из этой ткани и этот фасон.. тяжеловатая в шитье…


ИзображениеLolita Dress and Shoes from CLD Rita Petrosyuk by ggdollfashions, on Flickr

А это что было…

ИзображениеLolita Dress and Shoes from CLD Rita Petro by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеLolita DressGGDollFashions and Shoes from CLD Rita Petrosyuk by ggdollfashions, on Flickr


А это красотка уже в них щеголяет.. но с чулками не смогла надеть. Рита все своровскими камнями отделала. Но будет дорабатывать. Я думаю это просто талантище…

ИзображениеSweet Lolita ama-loli by ggdollfashions, on Flickr

А там банты специально на бочек пришиты…
Мои красотки..
ИзображениеSweet Lolita ama-loli by GGDollFashions by ggdollfashions, on Flickr

Юличка,ЛУЛУ я твой репортаж с выставки совсем в другом месте прочитала.. Здорово…!( мне ссылку на твою тему в ФБ прислали) я дружу с девочками,кто выставлял кукол…Спасибо.. Красивые фото.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение SmallSelena » 02 май 2015, 21:31

какие классные танкетки и босоножки с них получились

Аватара пользователя
Zzaicc
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:50

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение Zzaicc » 04 май 2015, 01:50

Работы превосходные!Не просто наряды,а произведение искусства!Такое роскошное,аккуратное одеяние на человеке редко увидишь,а тут куколки!
Золотые руки!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Последние дни подготовки к PNWBJDExpo

Сообщение Galina Schoettger » 04 май 2015, 02:36

Zzaicc
Спасибо большое….. приятно видеть новеньких…. в моей теме.!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей