Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Belle Epoque » 26 янв 2015, 12:32

Славные зайки, и большие, и маленькие! Красные Шапочки (ну, или ридинготы:) красотульки.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 27 янв 2015, 15:13

Спасиба,Наталок!
Давно давно,кода я и предположить не могла,что я вот возьму и буду шить…. я смотрела на необыкновенно красивые вещи из высокой моды,или красивые бальные платья,я считала что их творят Боги..
Когда я увидела наряды от Наташи Плюшки,у меня долго в голове не укладывалось,можно ли реально такое сшить ,да еще на куклу.
А потом все больше и больше окунаясь в кукольную жизнь или высокий разряд кукол БЖД,я еще больше грустнела… не было никакой веры что меня когда то прошибет и я начну прилично хотя
бы прошивать строчку.
Так моя китайская подружка давала мне обрезки из сатина,то я бралась шить из него и это было еще сложнее.
Попробовав шить из хлопка,я поняла,что разница есть в легости пошива,но я не хотела шить такое простое…
В моем воображении витали непонятные наряды… и я листала не останавливаясь журналу высокой моды,смотрела всю публицистику из Голивуда…но резать дорогие ткани я боялась… Я все резала какие то куски и кусочки. Попробовала как шить из натурального шелка,понравилось… но все равно самые лучшие ткани я все складывала "на потом"… И вот их накопилось много ,училась шить я тоже много…И что то вдруг кликнуло и я разрезала красивенную ткань,убедив себя,что если и испорчу,цветочки всегда пригодятся. Смотрите что получилось.


ИзображениеFashion Design around the world. by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеFashion Design around the world. by ggdollfashions, on Flickr



ИзображениеFashion Design around the world. by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеFashion Design around the world. by ggdollfashions, on Flickr


Изображениеembroidered beaded lace. by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеFashion Design around the world. by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеFashion Design around the world. by ggdollfashions, on Flickr

Бисер здесь далеко не сваровский,но надо было начинать не выходя из дома и набивать руку. А дома у меня "как в Герции есть все ,кроме того что нужно" .И все равно в реале получилось блестит,чего не очень передала фотография. Кружево получается розоватое из за отсветки пайеток

Смотрите что получилось. Красное фотографировать очень сложно.. Муж опять уехал и я сделал фото сама. Для моего сайта мы перефотографируем. Все равно надо сфотографировать к китайскому новому году еще одно нобое платье.
А пока это.


корсет на костях,совершенно как взрослый. Я писала в другой теме. Я вот уже 2 месяца работаю белошвейкой в одном из дорогих салонов Сингпура. Мне доверили пришивать кружево на дорогие свадебные платья на лиф. Мои кукольные работы послужили моим резюме. Так что на платьях по 15тыс $ я смогла подсмотерть и как сделаны лифы.. Попала в отелье случайно,поработала,заимела друзей,много понала и буду тратить время на себя. Хотя и предложили остаться…

Сама красная юбка на подкладке из дорогой органзы и для того что бы стояло ,прошита специальная лента,какой утяжеляют такие платья. Я ей пользовалась на красном новогоднем платье. Тепрь освоила технику ее пришивания. Платье на крючках. Мне не нравится молния,смотрится грубовать. Хотя у меня есть очень тонкие замочки. Кокетка из натурального шелка и наложенно французкое кружево,расшито бисером. Училась это делать у известной портнихи свадебных платьев из Израиля. Покупала ее классы.

Клач помучилась… Шляпу "слизала" у Армани …
А так все как ткань легла…….
Я удалила фото. Поставлю позже. Там произошла ошибка. Исправлю и поставлю.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Belle Epoque » 28 янв 2015, 10:50

Роскошно.. Это та ткань, которую ты для фона использовала, на некоторых предыдущих фото похожа..Очень красиво.. Корсет - нет слов, вот бы поближе посмотреть. В белом цвете как свадебное шикарно смотрелось бы.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 28 янв 2015, 11:34

Да,Наташенька,та ткань! Лежит уже года 3… Свадебные будут скоро… .

Корсет покажу позже. Это я сама практиковалась. А фотограф приедет и мы на белом фоне сделаем..
Знаешь,корсет обыкновенный,как положенно на костях,из шелка и подкладка из шелка,а на него нарезала кружево,собирала,что бы легло и потом забивала бисером… Старалась что бы не нарушался узор. Просто это кружево подходило по цвету…

Я на 2 неделю скоро улечу в Камбоджию. А потом как приеду,сделаю свадебное…. Еще одно платье в работе и к Китайскому Новому году есть одно.
И на Блайзку делала заказ. Напялила на Пулиппку,сфотографировала. Будет стоять в магазине в витрине… Уговорили все таки. Я ведь копиии как то ни бум бум… А тут попробовала
… Вобще то мне что то опять понравились малышня… Меня мои друзья пригласили на следующий год в Японию на Блайзкотусовку.
Главное ,что там будет возможность познакомиться ,есть такая дизайнер МАМАЛИТА. Ее выкройки в японских журнала,мастер классы. А хозяйка магазина и художник Фреди( мою Карину делал)знает ее лично… Вот они меня пригласили поехать… И мне повалили заказы на Блайз… смех и грех… Я свою малышку подарила,думала завязала с ними… А Далок штук 5 у меня есть…И одна большая Пулиппка….Вот опять с ними "кувыркаюсь"… Мне опять дали класс ( Фреди и Хозяйка магазина) как сделать Блайзке мордашку индивидуальную… Пришлось новую девочку купить… Лакая Лапочка…

Так что скоро мы будем здесь воображать….. Ей Богу куклы мира встают в очередь у такой ненормальной как я…

В Мадрид лечу по Силкам ,купила Дженни… Да и фашенки у меня есть… Надо одевать… Алла показала свою новенькую в моем кимоно,теперь все через нее просит что бы я нашила маленьких кимоно….
Поставлю завтра пулипочек фото.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение kuma » 28 янв 2015, 11:53

Мне очень шарф нравится. Как представлю сколько работы, чтобы расшить, волосы дыбом встают.
Жалко, что тебе кимоно надоели, мне твои кимоно очень нравятся. Оказывается не только мне :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Belle Epoque » 28 янв 2015, 12:12

Вот, я ж чую, там расшивка сумасшедшая.. Буду ждать фот.
Удачной поездки, и чтобы на творчество духу и времени хватало!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 28 янв 2015, 12:48

Мариночка,не надоели,ты что.

Я их 20 штук накроила,еще надо 10 и еду отшивать,что бы развязаться с ними,а потом до мая еще сделать с вышивками…гейшу,свадебное кимоно… Даэе на ебай ничего не ставлю…
Я просто физически не смогу и для выставки и для продажи все успеть. А у меня 2а стола в этот раз. И согласилась им мастер класс по кимоно сделать. И скоро на ютюб будет реклама к EXPO и там мое кимоно будет.

И нашла ,заказала красивые новые ткани на Таобао. И вешалки,как помните я вам показывала у других висели… А еще за шелками не ходила… надо штук 10 красивых дорогих…

И сделали мне в Камбодии деревянные маникены. И сделают для кимоно стойки,что бы как всамделешные стояли. И в группе рукодельниц Японии я разговариваю,налаживаю связи высылать мне кимоно стары… Нет,Марина,они мне ,чтоб им"ни дна ни покрышки" спать не дают…

я нарыла где маленький принт для малышни будут на кимоно мне делать в Индии. Ричард в Индию на 3 недели… а я в Камбодию… Дело в том,что мы после Сингапура там еще поживем… несколько лет. Я еду второй раз (5 раз на разведку)
Я сейчас вам свою помощницу поставлю.( пойду ужинать и все поставлю и шелкувую фабрику в другой теме)
А расшивать было не так сложно,потому что бисер огромный и я делала это 200 лет не зная для чего. Вот кусок мне этот покоя не давал. Я когда то давно,года 4 назад купила сумку в Индонезии и там так было вышито,я пыталась учится. И вот как было отрезанно,так я и вышивала. И бисер еще ,помнишь наше Дайсо? По 2 $…

Я как обещала доставлю свою девочку,кто мне помогать будет. Правда красивая? А какя милая! Я ее многому научу… А какая она мне моделька будет красивая в Лолиткином платье.

Пру туда оверлог,все накупила. Там даже булавочек нет…. Все такое древнее…

ИзображениеCambodia by ggdollfashions, on Flickr
И главное,девочки,я всегда там бегом, за Ричардом,по храмам… А с Аллой мы тогда полежали на бассейне,сходили на песни их народные и танцы посмотрели…

Вот AlDol со мной!
Спросила ее разрешение поставить…А она сказала,что если му только красивые… А что, нет?

ИзображениеCombodia by ggdollfashions, on Flickr

А это моя любимая фотография… Алла у меня ее уже столько времени просит… Нашла! Ура и с вами поделилась!

ИзображениеCombodia by ggdollfashions, on Flickr
И сейчас мне все предлагали пожить у них,а мой дорогой муж купил мне отельчик,с бассейном… И я как королева,вечерами буду отдыхать… А днем шить,вместе …
Такой я вот заполошный человек,уже волнуюсь что не успею к маю.
Последний раз редактировалось Galina Schoettger 28 янв 2015, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
plysha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:24
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение plysha » 28 янв 2015, 12:53

Галина вы такая умница очень красивые наряды шьёте из сложных тканей, взяла себе на заметку как с помощью ленточек сделать аккуратную изнанку, спасибо.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение nata leto » 28 янв 2015, 13:57

Galina Schoettger, Галина ,просто замечательно получилось. Складки на юбке лежат вот просто как надо . :D . Ну конечно декор паеточками, бисером,шляпка ,шаль- тонкая и трудоёмкая работа выполненная мастерски.Поздравляю с новыми достижениями в кукольном шитье. :)
Интересно поработать в ателье свадебных платьев,сколько же интересного и полезного можно узнать.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 28 янв 2015, 17:22

Ох,Наташенька,как рада тебя у себя видеть! Спасибо за добрые слова! Тем более от такого специалиста по высокой моде.
А юбку я хотела сделать без нижней. Но на этих кукол нет красивой обуви. Мне надо высокий каблук. И хотя сват мне сделал форму,осталось только залить и начинать делать на них,но руки не доходят… И не могла я смотреть на туфли как попало смотрятся под юбкой. В такой жбке вся красота… ножки,туфельки… так все заманчиво…

И после долгих раздумий нашила эту полосу на нижнюю юбку… Ох,тепрь буду еще такое делать.

plysha Спасибо. Да,я так запомнила мамины костюмы… в рукавах отделывали.

Девочки,обещала своих Казявок показать… Вот это черное с зеленым сделала….для магазина.

ИзображениеPullip Dal by ggdollfashions, on Flickr

Платьенко у нас шелковое. Юбочка ложится как нам захочется..

ИзображениеPullip Dal by ggdollfashions, on Flickr

Ну нравятся мне эти малышатки… А Пуллипочка Marianne и не мечтала выбраться из коробки. Ее отвратительная хозяйка,содрала с нее платье,что бы посмотреть как же безобразно оно сшито… слов нет… А паричек с нее был безжалостно содран и надет на Оливию ( может кто то помнит мой синий исторический и парик белый с цветами и буклями как у Антуанеты,,,) Но за то она принарядилась в современную девицу… И вообще Пуллип куколки очень популярны в Европе,особенно во Франции.


ИзображениеPullip Dal by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Belle Epoque » 28 янв 2015, 18:26

Хорошенькие очень! Зеленое с черным платьице - ммммм, красота, так к глазкам подходит.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение SmallSelena » 28 янв 2015, 18:56

обожаю Вашу тему, так приятно заглянуть и посмотреть и почитать, сразу настроение улучшается

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 29 янв 2015, 05:00

Сообщение SmallSelena Милая моя,а как я всегда рада вас видеть и здесь и у себя на Фликре. И наблюдаю за вашим творчеством тоже. Спасибо вам большое. Ведь вы за мной следите еще с Кимберли. Я очнь,очень от души признательна.
Девочки,поставила рассказ о том как ткут шелк и выращивают шелкопряда..

viewtopic.php?f=14&t=25216&start=1200

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение kuma » 29 янв 2015, 05:49

Зелёное платье на пуллип очень стильное. И хорошо, что ты поменяла ей парик. Получилась милая современная девочка. Сшей для неё такое же платье, это абсолютно точно её образ. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2015, 18:07

Галина, очень понравилась девочка в зеленом платье- и лицо очень приятное, и такой классный паричок, и платье ей ваше просто изумительно идет- напоминает ее лучистые зеленые глаза и смотрится необычно. :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение SmallSelena » 29 янв 2015, 20:45

Galina Schoettger, да, но на Кимберли я бываю гораздо реже, мне как-то тут роднее

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Mysh KukolnaYA » 29 янв 2015, 21:38

ох как красиво у вас в теме, глаз радуется, сколько чудес кукольных

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение fan of dolls » 30 янв 2015, 20:04

Ох, красное платье шикарное! Галина, очень хорошо, что вы рискнули разрезать ткань! :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 31 янв 2015, 02:02

Спасибо мои милые! Очень приятно! Да уж пора и резать хорошее…

Вчера делали хорошие фото этого платья. То я сама нащелкала… А это как в журналах,на белом фоне.. Красиво. Но если бы вы знали какое оно тяжелое.

Сейчас 6 утра и мы побежали в ботанический фотографировать мою красотку в китайском платье. Там всегда обалденная красота….Жалко ,что может помяться…. Покажу,как только сделаем и выбью из мужа…
Девочки,милые,не обежайтесь не назвала вас каждого. Так я и копирую…. А некогда,надо бежать…. Я вас всех люблю!

Ах даже не знаю смеяться или плакать…. нарыла мне Викуля перепродают мое платье на e-bay.

http://ebay.auction.co.kr/?dir=shop&itemID=15154940276
Эксклюзивное и от GGDoll. за сколько я продала не помню,но дешево. И фото моего стола.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение kuma » 31 янв 2015, 11:31

А я тебе давно говорю, пора на аукцион выставлять :D
Твоя ссылка не открывается. Вот правильная http://www.ebay.com/itm/BJD-GGDoll-Hist ... 23490c5e8e

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 01 фев 2015, 19:57

Спасибо,Марина… когда нибудь начну. Читали ,сегодня кукла Бычковой продалась за 76000 на e-bay…? Нормально!!!

А есть такие умные,что фыркаю,что ничего особенного нет. Все мои знакомые кукольники,кто делает кукол,просто гудят….на ФБ.
Молодец девочка!
Я ее куклу не видела,но на заказ шила,правда не для фарфорки,а виниловой… И видела фаефоровую очень хорошую,похожую на Бычковой… Вот где талантище. Мы когда в Таиланде с Аллой были и говорили ,что мы русские,то все сразу пиводили нам пример Бычковы. А Последние 3 Японских журнала по куклам, все ее на весь лист фото с куклами.
Так,это я поделилась. Я там фото удалила. Муж сказал что плохие.
Сейчас поставлю лучшее.

ИзображениеGGDollFashions OOAK Dress by ggdollfashions, on Flickr

корсет мотивчик

ИзображениеGGDollFashions OOAK Dress by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеGGDollFashions OOAK Dress by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеGGDollFashions OOAK Dress by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение kuma » 02 фев 2015, 06:03

Твои фото хорошие были (любительские), и пока мы бы дождались фото от Ричарда, от любопытства бы умерли. И, ты фотографируешь так, как ты видишь свои наряды.
У Ричарда великолепные фотографии. Так он же свет выставил и аппаратура у него лучше. Не комплексуй :) , он профессионал, а ты любитель. Сложно быть совершенной во всём :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 02 фев 2015, 07:44

Спасибо,Марина… ты друг!
И Лени сегодня не стало…мои куклы и вы помогут мне,но пока тяжело… очень- очень.. И дньги нашлись ,а не всегда они решают.. Бог? где он? Куда смотрит? Я не хочу обидеть никого верующих ,но что то не правильно в слепой вере в Бога…

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение kuma » 02 фев 2015, 08:32

Лёнечку очень жалко. Ты знаешь, я думаю, какие молодцы сингапурцы. Они подарили ему новогодний праздник. Ребенок так радовался.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 фев 2015, 12:56

как жалко Лёню, как жалко...

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 02 фев 2015, 14:47

Да девочки,сил нет какой же хороший был мальчик!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение floruna » 02 фев 2015, 15:14

Галина! У Вас опять столько нового, что глаза разбежались! Вы большая молодец. Все понравилось, но больше всего красное платье и Ваши фото с Аллой. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Li-lu » 02 фев 2015, 15:22

Галя, пулипки такие симпатичные, а в твоих нарядах они особенно хороши.
Красное платье шикарное, столько работы и великолепный результат!
Скрытый контент: показать
Очень жалко Лёнечку, держись..

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 03 фев 2015, 09:22

Юличка,только о тебе думала. Я нафотографировала ботанический,прямо по цвточкам,а выставить все никака…
Я девочки ок. только тупо крою кимоно или сижу просто без дела на диване,что мне не свойственно.все умом понимаю,но пью валерьянку и какая то прибабахнутая. То не сплю,то просыпаюсь в 4. Не хочу ни с кем разговаривать по телефону.Не читается. Дурацкое состояние. И болит голова. Но я выйду… не первый раз. Покажу вам позже украшенный ботанический к Китайскому Новому году.
Спасибо девочки что заходите,пишите….Я с вами… спасибо.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Juliet19 » 03 фев 2015, 09:26

Галина, со мной то же самое происходит.
Последний раз редактировалось Juliet19 03 фев 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей