Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Galina Schoettger » 23 дек 2014, 13:04

Natali65
floruna
Спасибо,девочки!
Я теперь хочу похвастаться!
Я 3 дня сижу"работаю" в одном из самых известных магазинов свадебных платьев на центральной улице Сингапуре.Мою работу хвалят….

Хозяйка пересмотрела мои кукольные работы,особенно красный корсет от Карининого платья,е,красное с черным,где я пришивал кружево и похвалила меня от души… а мне прямо "Балзам на сердце"… От такого человека принять похвалу -это много стоит.
И после Китайского Нового года мы будем шить платье кому то из моих девочек,как только найдем очень мелкое кружево…. Ага! Я счастлива…!
О мой дизайнере много публикаций. Ее салон уже 30 лет в Сингапуре. Потом вот найду ссылочку… нашла

http://business.asiaone.com/career/care ... ad-success

Так что смеется тот,кто смеется последним….,а меня Бог всегда поддерживает…!

А я пошла дошивать красное платье,что бы успеть отфотографировать…. Но сегодня вечером едем развозить подарки больным деткам. Нам дали костюмы ДМ и снегурочки.
Я для усиления бригады и фотограф….

Поставила новенькое и буду продолжать….. Жду всех.


viewtopic.php?f=14&t=25216&start=1170

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Galina Schoettger » 25 дек 2014, 07:41

Спасибо Большое!
И вам всн от меня и моих красоток

ИзображениеEID Carina 2014 by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение kuma » 25 дек 2014, 07:59

Спасибо. Какая у тебя донна Роза получилась :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 08:21

Галина, спасибо за поздравление! Платье у вас получилось от кутюр, сумасшедше- красивое!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение floruna » 25 дек 2014, 13:49


Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Li-lu » 25 дек 2014, 14:09

Галочка, с Рождеством!

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Galina Schoettger » 28 дек 2014, 05:25

Спасибо мои милые Девочки за поздравления!

Вам тоже всего самого лучшего в рождественские дни и Новогодние выходные!

Девочки,2 дня назад я получила посылку из Кореи от Vikulya 86. Не знаю точно ее ник,но знаю что это очень добрая,отзывчивая девочка,какая еще с первых дней с Кимберли поддерживает со мной отношения. Она очень тактично не теребит меня,когда знает,что я делаю что то серьезное,но всегда рада ,когда я ей показываю свои работы. Она делиться своими. Не обижается на мою "жестокую" критику и любит мою похвалу. Очень старается!
Она мама 2 деток и скоро у нее будет еще одна малышка.
Я знала,что она замышляет что то мне подарить,отправила мне посылку,но девочки,такое…. Я просто не могла сдержать слез,когда открыла посылку. 2 моих богатеньких сына ни разу еще не порадовали меня подарком так трогательно. Все практично. Отвести поесть( как будто я не доедаю).свозить по побережью посмотреть, в дорогой отель( как будто я это еще не насмотрелась) ,а вот так ,купить маме куклу,сделать чудачку счастливой…. Нет,так может только девочка или ,человек,кто к тебе искренне относится.

Да,да,Викуля прислала мне куклу. И не просто,а ту какой мне не хватало для "полного счастья" и до нее еще не доходили руки… Тем более Лимитку,очень трудно купить…
Знаете,девочки,я люблю делать подарки. Считаю что подарить то,что тебе немного жалко,значит это от души… Но что бы мне вот такой подарок… Не много в моей жизни такое было.
Помню Алла AlDol приехала и привезла мне Силочку ,ту какой у меня не было в коллекции. Вот то было счастье…! A необыкновенно красивые журналы она мне уже покупает 3 года…

Но вернемся к моей новенькой.
Даже посмотреть одежду от Волкс это счастье для меня….
Будем, как китайцы копировать…
Вчера я взяла девочку,одела в свое платье и повезла пофотографировать. День был очень яркий,может не очень удачно,но можно показать.
Почему то DD мне очень нравятся. Надеюсь,что многим они понравятся тоже….

Спасибо ВИКУЛЯ!
Ты сделала мне большой ПРАЗДНИК ДУШИ! Подарок дорог по цене,но еще дороже по искренности и добрым отношениям!

ИзображениеDollfie Dream Lucy Maria Misora by ggdollfashions, on Flickr



ИзображениеLucy Maria Misora by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеLucy Maria Misora by ggdollfashions, on Flickr

Vikulya_8686
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:14

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Vikulya_8686 » 28 дек 2014, 06:45

Galina Schoettger, я рада, что она до вас быстро добралась и вам понравилась. Хоть чем-то смогла удивить нашу тетю Галочку. Это вам спасибо большое, фото мужу покажу по его приезду. Знаю это ваше и в ваших золотых руках и добрым сердцем девочка не будет скучать.:) и всегда будет хорошо выглядеть.
Спасибо за добрые слова, милая наша тетя Гала, мы вас очень любим! Это вам большое спасибо, что показали многое и научили и делитесь многим. Спасибо! !!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Багира » 28 дек 2014, 12:36

Ой, тетя Галя (можно я тоже буду Вас так звать, ме понравилось... :oops: ), поздравляю и с обретением подарка и с праздниками, прошедшими и наступающими! 8)

А насчет богатеньких сыновей... Понимаете, какое дело. Я бы совсем не обрадовалась, если б мои сыновья мне куклу купили в подарок, и вот почему: а ни фига не смыслят они в куклах и купят мне нечто просто приглянувшееся лично им, а не то, что люблю и собираю я. Поэтому я бы предпочла получить от них подарок деньгами, или чтоб мы все вместе пошли выбирать мне куклу в подарок на ту сумму, которую они могут себе позволить.
И еще один секрет: люди - не телепаты обычно, и то, что Вы хотите в подарок куклу, для Ваших сыновей вовсе не очевидно. С их точки зрения, мама увлекается куклами, сама их себе прекрасно покупает, ну, так и зачем им лезть в ее "девочковое" хобби? То есть Вам надо обязательно озвучить сыновьям это лично, что "Дорогие мои, поесть и в отель на побережье я не хочу, от вас в подарок мне хотелось бы вот такую куклу (конкретное название и картинку показать) или вот эдакую (тоже конкретно и с иллюстрацией)". Иначе им в голову никогда не придет подарить Вам то, что Вы хотите, просто потому, что Вы их никогда об этом не просили!!! Сыночки не умеют читать мысли о том, чего Вы хотите! (Кстати, если средства позволяют, то можно и от каждого по кукле попросить. :wink: :lol: )

Совсем уж другой вопрос, когда ты прямо говоришь, что в подарок мечтаешь только о новой кукле, а тебе прямо заявляют, что кукол тебе не будут дарить ни под каким соусом и предлогом ни-ког-да, как мой муж мне заявил. Но не будем о грустном.
Маме я, например, так и сказала, что хлебница в подарок на Новый год - это, конечно, хорошо для нашей с мужем семьи, но вот лично я хочу себе в подарок куклу. :D И мама мне ее подарила. (Виш-лист у меня просто громадный и разброс по цене за единицу тоже большой, от 3 долларов до 300 уж точно, поэтому желающим порадовать меня я всегда могу подобрать нечто им по карману, то есть не буду у мамы-пенсионерки требовать лимитную ФРку.) И все счастливы и довольны. :D

Вот и Вы попробуйте попросить сыночков - а вдруг сработает! 8)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Li-lu » 28 дек 2014, 12:46

Галя, какой классный подарок под Новый год!
Очень за тебя рада!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Galina Schoettger » 28 дек 2014, 14:21

Милая Багира » насчет т. Гали не возражаю. Оно как то по домашнему,с теплом.
Я согласна и нет…. в Америке легко и просто купить подарочный сертификат…они знают где и как я покупаю кукол. Когда им в юности было что то надо,то из под земли информацию достанут. Оба умные и находчивые… Общаются с моим мужем…
Да ,младший ,очень деловой,что даже и Рождество не вспомнил о нас….Не жалуюсь,так ,к слову…

Ну ничего,я ему "голову задурю" когда он со мной в Сиетл полетит на кукольный конвеншен. Обещал. Он там не был и это возможность со мной провести время. Я лечу туда на 2 дня раньше.Обещал…

Младший мой до сих пор относится к моему хобби скептически. Считает,что я трачу деньги мужа зря…и тот меня балует… А муж так не считает..
Конечно,если бы я настояла,то вы правы…

Он дал мне в этот раз деньги на сумку дорогую. Когда я ему так и сказала,что поездку я не смогу никому показывать,а сумку всем буду показывать и гордится.

Хотя,по большому счеты,мне стало все это безразлично. Только иногда надо держать иммидж экспатов… ( 4 хороших сумки зплесневели в кладовке от сингпурской сырости.)

Девочки,Юличка,пришла моя малышка…. Покажу на днях… Ох какая Киса!
Отличное у меня Рождество в этом году!
И я дошила исторический,помните ,розовый копстюм…. Та,Та!!!! Добила!

Очень даже ничего получилось. Я много расшивала кружева бисером,пайетками….
В подкладке прошивала лентами,что бы было все красивенько. Вертела банты… Осталась шляпа и нижняя юбка… Скоро покажу…

Спасибо,Юличка!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение KaiLa » 29 дек 2014, 00:36

Galina Schoettger
Галя, какой чудесный подарок! Девочка очень милая!
Помню Аику ещё по кимберли, она действительно очень хороший человек.
Буду ждать фото исторического наряда и малышки.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Galina Schoettger » 30 дек 2014, 02:39

KaiLa
Natali65
Спасибо милые мои Девочки!
А я хочу вам поставить вот такую статеичку и фото.

ДОБРОТА ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ И ПРИШЛА В СИНГАПУР!
Вчера на стоянке одного комплекса встретились две независимые группы людей. Какой они были национальности? Каких политических взглядов?
Это было никому не важно.
Их привело одно и тоже стремление подарить минуты радости онкологически больным деткам ,кто лечится в Сингапуре.
Детки и из России и Украины.
Они уже давно наши,Сингапурские!
Организация
Helping Hands & Caring Hearts помогает родителям и деткам долгие месяцы а порой и годы нахождения в Сингапуре ,и
Сингапурцы,кто не принадлежат организации ,но душой и сердцем готовы протянуть руку помощи больным,организовали подарки для Лени.
Хочу сказать огромное спасибо Yana An
кто написал обращение к Сингпурцам и вечерами принимала подарки и конвертики с деньгами.
Хочу поблагодарить ее дочурку Сашу,кто рассказала в детском садике о Лене и родители с детками подарили ему много подаркив.
Хочу поблагодарить семью Шилиных,кто по велению сердца ,нашел время и мужество надеть теплые костюмы в 30 градусную жару и принести радость в дом к больным деткам.
Огромное спасибо Олегу,кто оторвал свое время от своей семьи и 3х деток дома и 4 часа возил Деда Мороза от дома к дому.
Огромное спасибо Наташе Осокиной ,кто дал такие красивые костюмы и конфеты для детей.
Спасибо Наташе Бабич, кто является спонсором нашей организации,за выделенные деньги на подарки детям и мат. помощь для Вероники Скворцовой.
Спасибо всем всем ,кто помнит, что в благополучном ,красивом Сингапуре бывают наши соотечественники ,кто очень нуждается в нашей поддержке, добром слове и помощи просто в адаптации в другой стране. И самое главное нуждаться в друзьях и моральной поддержке.
Наша организация не коммерческая,ни фонд,а просто объединение добрых ,отзывчивых людей….
Зачем вам здесь пишу?
А что бы верили,что всегда и везде в любой ситуации в вашей жизни можно встретить добрых ,отзывчивых и бескорыстных людей.способных подарить вам немного радости!
Пожалуйста ,не хвалите меня. Я только организовала эту организацию. Являюсь ее вайс президентом. А делаем мы все вместе!
И пусть кому то кажется,что я себя рекламирую… но счастье в глазах этих детей от маленького праздника не подвластно рекламе….


ИзображениеHelping Hands&Caring Hearts by ggdollfashions, on Flickr



ИзображениеHelping Hands&Caring Hearts by ggdollfashions, on Flickr



ИзображениеHelping Hands&Caring Hearts by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеHelping Hands&Caring Hearts by ggdollfashions, on Flickr

Это Алина!


ИзображениеHelping Hands&Caring Hearts by ggdollfashions, on Flickr


Она прошла 2 пересадки костного мозга.
Мы устраивали мероприятия,пытаясь привлечь к ней внимание в Сингпуре. Они с мамой приехали с 30000 US$.

Нам откликнулся спонсор,кто проспонсировал 2 операции и продолжает помогать материально ,здесь в Сингпуре. Девочка 16и лет вылечилась ,но от химии потеряла зрение на 100%.

Пока она лечилась,она делала мне подарок, из бисера дерево. Когда она мне его принесла,то я переадресовала подарок к спонсору. Не важно ведь сколько у человека денег,главное умеет ими делиться . Алиночка поняла,что я была права. Он спас ей жизнь.

А вот теперь,без зрения,вместе с мамой,волонтером Оксаной,они сделали мне подарок ,елочку….Он мне очень дорог.

ИзображениеHelping Hands&Caring Hearts by ggdollfashions, on Flickr


вот она после первой операции еще видит.

ИзображениеHelping Hands & Caring Hearts by ggdollfashions, on Flickr


. Когда я вернулась из Америке,то у нее была 100% потеря зрения. Но мы верим в прогресс в медицине. И наша волонтер из Америки разослала везде историю болезни… Ждем ответ. И нашли спонсора ,кто бозьмет их жить в Америке. Но пока нет ответа из госпиталя.

Кто хочет посмотреть больше,на Фликре….
Последний раз редактировалось Galina Schoettger 30 дек 2014, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение KaiLa » 30 дек 2014, 02:58

Галя, аж мурашки. Так здорово что есть столько людей готовых помочь кто чем сможет!
Очень надеюсь что Алина получит возможность видеть! Сейчас же праздники, а в праздники принято загадывать желания. Я обязательно загадаю!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Galina Schoettger » 30 дек 2014, 03:11

Спасибо,Милая KaiLa.

Да,если мы все вместе будем верить,то обязательно все будет Хорошо! Живет уже 2 года и это счастье! И для нее и для родителей!

Марина,KUMA была в Сингапуре. Знакома с Алиной. Привозила ей мед,орешки и всячески поддерживает Алину!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение KaiLa » 30 дек 2014, 03:15

То что жива это замечательно! И долгих ей ещё лет! Такая молодая девушка, верю что выход найдётся!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2014, 08:21

Галина, смотрю на ваши фотографии, и радуюсь, что есть на свете небезразличные люди!
Я тоже загадаю желание...........
Хорошо, что Алина жива, но видеть тоже очень важно.
Спасибо вам и другим добровольцам за вашу работу, она очень нужна больным детям и их родителям!

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение koshka446 » 30 дек 2014, 12:20

Галина, Вы и все те, кто Вам помогает - большие молодцы! Пока остаются в этом жестоком мире неравнодушные люди, чудеса будут случаться!

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Здоровья Вам, добра, тепла, исполнения всего задуманного! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение kuma » 30 дек 2014, 12:36

Галя, поздравляю вас с Новым годом
Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Galina Schoettger » 30 дек 2014, 18:13

Спасибо,мои милые Подружки!
Счастливо вам всем приготовиться встречать Новый год! Поешьте за меня вкуснятин! Все аливье и т.д. давно я не отмечаю Новый Год! Ну в душе то да,а в реале,нет…

Много лет брала дополнительный день работы в Новый год ,а вот уже 7 лет муж не отмечает,а я сама тоже ухожу спать….
так что вы уж отгуляйте ,пожалуйста ,и за меня..

А я сегодня пошла фотографировала Сингапурские красоты и завтра вам поставлю… Будете на выходных любоваться….

Счастливо ,Девочки всем вам! И здоровья вашим родным…. а остальное все ерунда в этой жизни…,только улыбок вам всем,доброты,хороших людей рядом и пусть ваши детки вас радуют а мужья терпимо относятся к кукольному чудачеству ….

ИзображениеGardens By the Bay by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. подготовка pnwbjdexpo.

Сообщение Galina Schoettger » 01 янв 2015, 16:24

Дорогие посетители моей темы…
Еще раз поздравляю с наступившим Новым Годом


Изображение2014 Xmas Doll 1 by ggdollfashions, on Flickr


Ясно дело что это не мои фото,а мужа! Но я рада с вами поделиться!

ИзображениеChristmas 2014 by ggdollfashions, on Flickr

А вот посмотреть красоты Сингапура можно в другой теме…

viewtopic.php?f=14&t=25216&start=1200

А вот вам еще мой подарок. Законченная работа исторического Платья. Я отправляла фото
Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions.

И получила очень хороший отзыв.

ИзображениеHistorical Costum Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr

Подробнее можно на Фликре или потом поставлю…

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 04 янв 2015, 19:36

Вот немного поподробнее.

ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr
Здесь видно красивый край. Я соединяла тонкое французское кружево.Очень кропотливо.
ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr

Здесь видно,что я вырезала все кружева и расшивала бисером и пайетками.

ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr

ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr

ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr


Петли навесные.
Пуговички очень маленькие.


ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr

Вот здесь кружево на кружево нашито. Это то что я сейчас делаю в ателье свадебных и вечерних платьев. Посмотрев мою вот эту работу,мне доверили сделать платье с ценой в 5000 $ Мне было страшно,но сделал весь корсет. Сейчас расшиваю свадебное. Мне нравится.

ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr

Вот здесь видно как тонкой ленточкой и мелкими стеюками я обшила все края жакета. На всякий случай что бы не разъехалось,да и так делали раньше. И изнанка получилась красивой.

ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr

Очень сложный шелк.

ИзображениеHistorical Costumе Designer Adams_Haris Pattern Campany. Handmade by GGDollFashions. by ggdollfashions, on Flickr

Продолжу в другой раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Li-lu » 04 янв 2015, 19:53

Галя, так интересно рассматривать детали.
Столько труда и замечательный результат.
Великолепный наряд!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение aladol » 05 янв 2015, 05:17

Теперь при дневном свете и при нормальных фотках могу видеть все плоды твоего кропотливого труда. Молодец, очень красиво получилось и главное, что я тебя втянула в шелка навечно... (хихи). Ну что теперь, обещанное свадебное...ждём :wink:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Belle Epoque » 08 янв 2015, 15:35

Галя, какая же насыщенная тема у тебя.. и какая трогательная. Перечитала с предпоследней страницы, чтобы что-то внятное написать, и теперь такая каша в голове :lol: Начну с конца) Розовый костюм не зря ждала... на каждом фото видно, насколько кропотливая работа.. Кружево очень красивое.. эти все фестончики, бусинки.. Рукавчики очень красивые, жалко, поближе нет. Красное новогоднее очень праздничное!
Новенькие девочки очень славные, брюнеточка и правда на белоснежку похожа.. такая нежная, задумчивая.. Ты правильно делаешь, что и про деток пишешь, это очень ценно в наши дни,
Galina Schoettger писал(а):но счастье в глазах этих детей от маленького праздника не подвластно рекламе….
вот в самую точку, лучше и не напишешь..
А про юбку - колокол, это да, не знаю, как там на самом деле :mrgreen: , я имела в виду какую-либо часть от солнца.. я свои шила даже меньше, чем полусолнце, 2/3 наверно. и радиус большой, да, чтобы в талии достаточная сборка была.. Красота получилась.. А Далочка с машинкой - ну просто швейная фея, помощница своей хозяйки.
А! Про салон забыла написать! Ну это я просто поздравляю.. Мой словарный запас не в состоянии выразить всех эмоций.. Это ж какой случай чудесный, не передать! Ну и конечно, желаю много-много удачи :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 24 янв 2015, 19:24

Наташенька,спасибо… Рукава,юбки все есть на Фликре.

Девочки,я пропала потому что катастрофически нет времени….

Муж оклемался,мы в поездках…

Была долго в Камбоджии,опять лечу на 2 недели… немного сижу в ателье ,шью кимоно как оглашенная, май подойдет незаметно…
Тут вдруг позвали в Торонто вендором… не знаю… не успею все… Таиланд в марте зовет ,где я уже раньше была.
в Гонконг хочу…. По организации дел полно… нашли больным спонсоров на 65тыс $ и второму на 35 тыс….$ А это же надо было и бегать и писать и переживать……да что говорить ,хоть бы помогло… Лене нашему,кто на Новый год подарки принимал,отказали везде….ищут еще,но страшно…никакие госпиталя не берут… я как узнала,2 дня никакя… но что же сделаешь. И все таки надемся. Они улетели.

Шью не останавливаясь. Сделала для Китайского Нового года одно,Второе сшила из серии "какие безумно хочу давно"". если фотография передаст красоту … но довольна… Года 3 на ткань смотрела. Не решалась резать. Пока Наташа Плюшка сказала"Пора,бери ножницы"..
Весь корсет сделала расшитый бисером как "всамделешный" Подол весь расшит бисером….Смерть… но это только начало того что хочу… Поставила бы рабочие,но из за этих"дураков' не буду им пищу давать…. Поставлю как сфотографирую. А то они уже и мои из рабочих альбомов таскают,изголяются…Вот больные…

Завтра в Китайский парк с новым Лолиткиным платьем и Викиным подарком идем фотографировать.
Тут на Блайзку заказ из магазина Сингапура.,не могу отказать. Хозяйка моя подружка… еще книги собирала для больных,а сама в них вперлась…
Так что вы не думайте что я ушла из за этих глупых. Просто реально. Я делаю,нового много,но некогда фотографировать… Я только кимоно более 20 штук скроила…А это время…
Я буду делать мастер класс на Ехспо в Сиетле в Америке. Надо все описать…Но не смогла отказаться…. Так что как всегда…
Так что я с вами ,но пока некогда .
до встречи…здесь…

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Juliet19 » 24 янв 2015, 19:40

Галина, до встречи!
Продолжаю следить за вашими новостями и новыми нарядами!
Розовое платье просто шикарное!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 25 янв 2015, 17:07

Очень приятно что следите!
Тогда вот вам мои новые "любови"…
ИзображениеDollfie Dream Lucy Maria Misora and Mayu by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеDollfie Dream Lucy Maria Misora and Mayu by ggdollfashions, on Flickr



ИзображениеDollfie Dream Lucy Maria Misora and Mayu by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеDollfie Dream Lucy Maria Misora and Mayu by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеDollfie Dream Lucy Maria Misora and Mayu by ggdollfashions, on Flickr


ИзображениеDal by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2015, 17:11

Рыжая Азонка ну очень хороша (кстати, я рыжих видела очень немного, или блондинка с голубыми глазами или брюнетка с карими, а тут такая необычная и как ей идет ваш красный костюмчик- получился очаровательнейший образ, похож на Красную Шапочку :wink:
А глазки у нее фиолетовые? Очень приятная девочка!
Эти полосатые чулки визуально делают ее ноги бесконечно длинными!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger. Galina Schoettger Historical Costum

Сообщение Galina Schoettger » 25 янв 2015, 17:20

Это не Азонка. это DD Dollfie Dream Volks. Она 58см. Она с розовым париком была. А это я вчера купила для Мегу. Из старых Волковских. Бесподобный парик. И мне вчера на Мегу подарили шикарный костюм. Она такая заинька.

Спасибо. Это мне Викуля подарила. А вторую я в Японии купила…
Мне они нравятся…ну просто очень… и я очень хорошо дружу с народом кто с этими куклами….Прикольные…
Спасибо,мне они тоже прямо поднимают настроение.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей