Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение Vetiverija » 12 дек 2014, 20:20

Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Доброго времени суток!
Несмотря на некоторые трудности и замотанность, все-таки смогла сегодня побывать на выставке и сделать фотоотчет.
Кратко о впечатлениях: очень понравилось!!! И способствовало поднятию настроения, несмотря ни на что...
Погода была просто сказочная, мягкая и снежная; а уж выставка - рай для кукольника!!!
Для меня были долгожданными стенд с куклами Кети Крузе и стенд "Подснежники".

Оля Галант ("Подснежники") привезла кукол разных производителей из Германии, и я наконец-то для себя открыла Цвергов!!!
Более скромным был стенд немецких кукол Кети Крузе, но и они очень порадовали.
Ну, и много-много всего... Приятного просмотра! :D


Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.
Изображение
Фото из альбома Выставка "Искусство Куклы", Гостиный двор, Москва, 12.12.2014 г.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение Не наигралась » 12 дек 2014, 23:17

Vetiverija, чудесные фотографии! я уже в нетерпении сходить туда тоже.
подскажите пожалуйста, есть ли там гардероб?

mama-nadenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:04

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение mama-nadenka » 12 дек 2014, 23:24

Гардероб есть, а выставка в этом году чудо, как хороша. Участников намного больше, чем в прошлом году. Есть на что посмотреть. Фотоотчет немного позже.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение BRIDI » 13 дек 2014, 00:57

Я тоже была сегодня - и тоже в полном восторге! Клялась себе не делать фото, но кое что все же сняла :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Совершенно фантастические 3D картины Елены Осмининой! Это надо видеть глазами!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бенгальский кот. Жду других фото т.к. это и сотой доли его мимишности не передает!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение Marilee » 13 дек 2014, 01:47

Очень атмосферная выставка в этом году, что не может не радовать! Намного больше участников и посетителей!
Небольшой фотоотчет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Адъ для кошелька: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Больше фото в альбоме:
https://vk.com/photo-14884155_347938013

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение Vetiverija » 13 дек 2014, 07:23

Не наигралась, большое спасибо!
Обязательно сходите, выставка очень интересная.
Желательно приходить к открытию, к 11.00, а то будет очень много народу - сметут с ног!
Хоть я и рано пришла, фотографировать было тяжело из-за большого числа посетителей; да и понравившуюся куклу не удалось купить, увели из-под носа... Плак...
Купила кружево и ткань для мишек.
Гардероб есть, большой; спускаетесь по огромной лестнице вниз на выставку, оборачиваетесь спиной к самой выставке, и видите гардероб (он под лестницей).

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение strela » 13 дек 2014, 21:04

девочки была тоже после работы летела как не нормальная,какая там красота.какие мастера,боже сколько чудес,настроение приподнятое чудеса существуют,молодцы мастера,организаторы,всего много,глаза разбегаются наснимала фото,прошлом году многих не видела,сегодня ошарашена!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение Zolotinka » 14 дек 2014, 18:34

Сходила на эту выставку 13 числа. Было очень много красивых кукол,впечатления от куколок просто незабываемые! Меня только удивило, что вроде эта выставка, ориентируемая на увеличение продаж выставляемых кукол, т.е. чтобы потенциальный покупатель познакомился с новыми куклами и в будущем приобрел их, но поведение продавцов кукол совершенно этому не способствовало. Я обошла все экспозиции, но продавцы в лучшем случае просто игнорировали мое присутствие, в худшем недовольно на меня смотрели, как будто я им чем-то помешала. Только в одном месте(!) на меня обратили внимание, мне рассказали о представленных куколках, об их изготовлении, дали визитку и были очень любезны( это была экспозиция кукол Реборн Инны Богдановой). Кстати, ее куколки мне очень понравились, в ближайшем будущем скорее всего приобрету себе одну из ее милых куколок, тем более, что цены у них вполне реальные. Я давно уже подумывала о покупке куколки реборн, но до этой выставки не видела их "вживую", так вот они просто ошеломляюще красивы, их совсем не отличить от настоящих детей! На всей выставке было много хороших кукол реборн, но ввиду личного общения с продавцом, я бы выделила кукол именно этого изготовителя.
P.s.: не знаю, почему себя так вели потенциальные продавцы, может они очень устали( я пришла на выставку где-то в 5 вечера), может им показалось, что я недостаточно роскошно одета или выгляжу слишком юной, поэтому просто не в состоянии себе позволить приобрести их товар. Желаю изготовителям кукол творческих успехов и хороших продаж!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение Zlata-Rita » 15 дек 2014, 01:22

А мне, наоборот, показалось, что продавцы/авторы были вполне дружелюбно настроены и с удовольствием шли на контакт. И если 12-го, сразу после открытия, еще наблюдались кое-где суета и нервозность, то сегодня, в последний день, было спокойно и душевно. И народу было значительно меньше - фотографируй-не хочу... если б не умудрилась оставить дома фотоаппарат. :cry: Сегодня была с 5-летней дочкой - ей и кукол предлагали посмотреть-подержать и беседы с ней беседовали о куклах и о жизни ))) Одна только тетка, узнав, что покупка в мои планы не входит, не пожелала снять куклу с полки и показать поближе (причем кукла была далеко не из дорогих и редких). В общем, позитивных впечатлений море, разочарований только два: забытый фотоаппарат и невозможность полностью осмотреть выставку за два дня коротких набегов. Хочется пожелать всего самого-самого хорошего организаторам и участникам выставки! Уже жду с нетерпением следующей )))

Аватара пользователя
autumn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:19
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение autumn » 17 дек 2014, 13:29

И мой небольшой фотоотчет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение BRIDI » 17 дек 2014, 15:32

autumn, спасибо большое за фото! Как раз на первых пяти фото куклы, которых хотелось снять крупно "на память", но подойти совершенно было невозможно - толпа!

Аватара пользователя
autumn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:19
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение autumn » 17 дек 2014, 15:58

Могу добавить ещё фото этих кукол. Я, если честно, постеснялась все выложить.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение AnnaMaria » 18 дек 2014, 23:13

Огромное всем спасибо за фото! Очень интересно было посмотреть. Пять копеек от меня. Первый раз в жизни ходила на выставку кукол. Вот так почему-то получилось :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Изображение



Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Выставка "Искусство Куклы", Москва, 12.12.2014 г.

Сообщение Pompadour » 23 янв 2015, 18:37

Спасибо за фотографии, очень понравились куклы, особенно бабка Ёжка хитренькая! :)


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей