Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ в разделе Винтаж

Винтажные куклы - куклы, выпущенные после 1945-го года и мишки 40х-80х, их аксессуары и приданое. Куклы нашего детства. Старые куклы в музеях, на блошиных рынках и в частных коллекциях.

Модераторы: Не наигралась, Uhty-Tuhty

Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!

ВАЖНО: выделен подраздел ВИНТАЖНАЯ МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ, куда перенесены темы "Кукольная мебель и домики Dora Kuhn ", "Винтажные мебель, посуда и все остальное для кукол", "Хвастушки. Мебель и утварь в винтажном стиле", "Винтажные цветы" и "Часы действующих моделей".
Аватара пользователя
goldy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:37
Откуда: г.Москва

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ в разделе Винтаж

Сообщение goldy » 06 фев 2013, 05:34

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума " винтаж":

1. Один пост- фотографии одной куклы! В сообщениях допускается размещение фотографий одинаковых кукол, т.е.-кукол с одим молдом.

2.Для общих фотографий кукол есть темы:

"Мое богатство", "Фотографии винтажных игрушек", "Почтовый ящик", "А я играю так!", "Фотоотчеты",""Винтажные найденыши: куклы и игрушки" , "Блошиные рынки".

3.Максимальный размер изображений, загружаемых на форум не должен превышать 800 х 800 пкс. Фотографии больших размеров будут закрываться ссылками.

4. Использование смайликов больших размеров, а так же анимированных смайликов и картинок со сторонних ресурсов-не допускается.

5.Размещение ОДНИХ и ТЕХ ЖЕ фотографий в разных темах не допускается-на усмотрение модераторов фотографии будут закрываться ссылками

6. Первый раз куклу или игрушку показываем в профильной теме. Если таковой нет или кукла не идентифицирована- фото можно разместить в общие темы.

7.В профильных темах рекомендовано размещение не более 3-4х фотографий одной куклы-в полный рост, портрет, маркировка.Если кукла редкая-возможно размещение дополнительных фотографий.

8. Похвалиться новой кукольной одеждой, сделанной своими руками или подобранной по стилю от других кукол, можно в соответствующих темах.

9. Если вы отремонтировали, отреставрировали, перерисовали, перепрошили куклу- такие фотографии показываем в темах реставраций.

10. Фотографии кукол на природе, в нежилых помещениях - размещаем в"Фотоотчетах".

10. В теме "А я играю так!" размещаем короткие фотосюжеты (3-5 фото) с участием винтажных любимиц.

11.Фотографии игрушек, выпущенных после 1990 год удаляются сразу и без объяснений.

12. Фотографии, правообладателями которых является не автор поста, принимаются только подписанными ( автор снимка и/или неактивная ссылка на сайт) Такие фотографии могут быть удалены в случае, если их хозяин против подобной публикации, если на фото стоит ограничение по авторскому праву или публикация адресной ссылки не соответствует Правилам сайта форума.

13.Лучшие фотографии раздела отбираются модераторамии размещаются в теме:"Самые красивые фотографии раздела "Винтажные куклы"

Вернуться в «Винтажные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей