Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Lutik » 22 фев 2015, 09:23

Девочки, добрый день! Что слышно от Ирины, прошло много времени и ситуация кажется изменилась?

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 22 фев 2015, 14:54

Ирина мне в четверг написала. У неё появился интернет.

Вот уже три дня у меня есть интернет,я перешла на лайф ,а с зарядкой было туго.Соседка уезжала по своим делам,и только вечером включает генератор на час,
У нас дня три было относительно спокойно,но вот сегодня,с самого утра,где-то бабахает,а сейчас уж очень громко,и опять трясёмся,нигде ничего не пишут,что это.Взрывы сильные,с чего-то очень тяжёлого,то ближе,то дальше,и страх опять вернулся,а ещё пугает неизвестность.Но похоже идёт сильный бой,где-то в нашей стороне.
Родная моя,спасибо тебе большое,за всё,и девочкам передай пожалуйста,огромное,сердечное спасибо.Если бы вы знали,как вы нас выручаете,вы просто спасаете нас,хотя и у вас сейчас наступили трудные времена.Цены подскочили на всё,к продуктам неподступиться.У нас так ничего и-не изменилось,почты закрыты без всякого объявления,света так и нет,никаких выплат нет.Уже и тем,кто перевёл пенсии и зарплаты на украину,всё заблокировали,и даже в другом городе люди не могут снять деньги.Когда кончится этот ужас,неизвестно.
На сайт пока писать не могу,зарядка на исходе и так переживаю,что это опять началось?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 25 фев 2015, 13:17

kuma, спасибо, что пишете!

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Eve » 25 фев 2015, 15:10

Марина, спасибо!! Пишите, пожалуйста, как что будет слышно от Ирочки!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 26 фев 2015, 12:16

Девочки, очередное письмо от Ирины.
Мариночка, привет. Да,конечно,надеемся,что всё , дай Бог ,наладится. Но сейчас, просто очень тяжело, магазины пустеют на глазах, цены просто безумные. А самое главное, не дают свет, уже и ездили люди в Донецк, и писали, ответ один, -вы прифронтовая зона , трансформатор надо разминировать, кончится война будем делать. За гум.помощь ответили девчонкам -ваш поссовет не подал заявку на получение помощи. А наша голова поссовета получает зарплату от украины, и ничем не занимается. Такая ерунда получается, крайних нет, а люди страдают. Ведь для нас самое главное свет, чтобы работать. А тут ещё с бензином что-то делается, нет на заправках, боюсь как бы соседка не перестала генератор включать. Вобщем, одни нервы и переживания.
Денежки ещё остались,очень экономим. Маришенька, честно скажу,ходим все полуголодные, тяну,чтобы было на хлеб.Так крупа есть понемногу, картошка ещё есть. Если в марте не будут выдавать маме пенсию, придётся где-то искать хоть какую работу, хотя и на это надежды мало. Зять и Юля,уже всё оббегали,нигде нет работы. Вобщем с марта надо будет что-то решать.
Огород, конечно хорошо, но пока это всё вырастет, мы ноги протянем. Буду что-то думать, Мариша, мозг уже выпрыгивает, как дальше жить. Ну посмотрим, что с марта будет.
Мариночка, спасибо, что помогаешь мне. Морально, я уже совсем убита. Спасибо вам, моим девчонкам, которые действительно , искренне за нас переживают. Настоящие друзья познаются в беде.
Но я очень надеюсь,что мы выкарабкаемся из этого горя.
Сегодня попрошу Юлю, она пришлёт тебе фото, что сделала моя соседка, из осколков, которые мы находим у себя в огородах. Просто жутко становится.
Мариш, передавай девочкам сердечное спасибо и горячий привет. Всех вас целую и крепко обнимаю, мои родные.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 26 фев 2015, 17:13

Поскорее бы закончилась эта дикость... А олигархи и амбициозные политики пусть делят власть между собой как в 90-е, не трогая простых граждан.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Jenni » 28 фев 2015, 09:45

Ирина, у меня все, что происходит, просто в голове не укладывается. Все кажется, что это страшный сон и этого не может быть! Не должно быть!!!
Но я очень, очень надеюсь, что весь этот кошмар наконец-то прекратиться. И люди снова будут жить, а не существовать.
Терпения Вам и самое главное здоровья, берегите себя и Ваши золотые руки!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 28 фев 2015, 10:35

Девочки,родные мои,спасибо что вы с нами,что не оставили нас в беде и переживаете за нас.Нам тоже,даже в страшном сне не мог присниться весь этот ужас.,так поступать с людьми могут только фашисты и нелюди.
Моя дочка послала Мариночке (kuma)фото,что творила хунта с Донбассом.Я надеюсь она выложит эти фоточки,чтобы вы все увидели.Там осколки от снарядов,что мы сейчас находим на огородах,и дом в котором живут мои дети и куда попал снаряд.Это мы пережили на себе,это нам не кто-то рассказал или показал по телевизору.Это видели наши глаза,это горе познали наши души,и этот ужас полили наши слёзы.......Не забудем и не простим!Донбасс будет только с Россией!
Люблю Вас всех,боготворю,и сердечно благодарю.Храни Вас Всех Бог,и Россию.
Мирного неба Вам ,здоровья и благополучия.Всех целую и крепко обнимаю.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 28 фев 2015, 13:31

Выложу фото в понедельник, дома комп сломался, а старый очень медленный

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 02 мар 2015, 07:02

Вот фото от Юли
Фотографии в альбоме «Донецк», автор kuma1955 на Яндекс.Фотках
Юлин дом
Изображение

Соседний дом, фасад поликлиники
Изображение

Это осколок, который залетел в окно Ириной соседки...
Изображение

Изображение

Этот подарок прилетел в Юлин район, на заднем плане детская больница и часовенка. Смерч
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Juk » 02 мар 2015, 10:14

Госпади,какой-то ужас , кошмар и вакханалия. Девушки,Девочки,Женщины - и все, все кто ,сейчас там - вы держитесь пожалуйста.Я понимаю, что сидя на кухне в городе, где спокойно, ни за что не представишь весь этот бред политических амибиций ,всю ту жуть которой вас подвергают день за днем. Но вы пожалуйста держитесь.Сил вам, И пусть боги все какие есть на свете хранят вас от всего этого .Я очень очень хочу что вы жили.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 08 мар 2015, 11:35

Дорогие мои.От всего сердца,поздравляем Всех женщин,с праздником.Счастья,всем,здоровья,благополучия,процветания,Мирного Неба над головой,любви.
Всех Вас любим!Спасибо,что Вы есть у нас.Целуем и крепко обнимаем.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kapelka5 » 08 мар 2015, 12:27

фото убрала, хотелось хоть немного внести солнышка, но, помоему, это кому то не понравилось.
Потому просто с 8 марта, мирного неба и чтобы поскорее все закончилось благополучно.
Последний раз редактировалось Kapelka5 10 мар 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Eve » 08 мар 2015, 21:47

Ирочка, милая!!! С праздником Весны!!!! Как я надеюсь на обновление и СОЛНЫШКО в вашей жизни!!!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 10 мар 2015, 21:17

Вот это фото :(
Пусть поскорее над Вами будет мирное солнце и мирное небо!

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение laurus » 12 мар 2015, 21:34

Дорогая Ирина! Мы с Вами незнакомы, я просто уважала Вас как настоящего Мастера и время от времени заходила посмотреть на Ваши новые работы. Я раньше не обращала особого внимания, где живёт автор того или иного поста. И вот теперь, вспомнив, что давно не заходила в Вашу тему, я зашла и в ужасе .... Ирина, как Вы? Теперь, вроде, перемирие? Стало ли полегче? Как можно Вам помочь? Как и чем лучше? Девушки, если у кого есть свежая информация, поделитесь, пожалуйста...

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 13 мар 2015, 11:05

Дорогие мои,родные,девочки.Спасибо огромное,что не забываете нас.Столько тепла в ваших письмах,столько внимания и заботы,что слёзы наворачиваются на глаза,от переполняющих душу эмоций.От одной мысли,что вы с нами,поддерживаете нас,и желаете добра,становится легче и теплеет на сердце.Даже в страшном сне не могло присниться такое.Сколько страданий и лишений мы переживаем......Пока,у нас стало потише,но никак не можем привыкнуть к этой тишине.Ночами,ещё где-то вдалеке,слышен иногда шум боёв.Нет-нет,да где-то бахнет,то раздаются автоматные очереди .Но в целом,терпимо,особенно после того,что мы пережили.Рядом у соседа,снесло крышу,висят оборванные эл.провода,кучи разбитого шифера и стёкол.Во дворах ,до сих пор находим осколки и части разбитых болванок.Это такой страх.Зачем ?Какой смысл в том,что стреляли по частным домам?С кем воевали?Что защищали?Сколько разрушений,искалеченных судеб,невиных жертв.
Пока у нас всё по старому,света так и нет.Почему-то, особенно страдают ,посёлки .Вчера,нас переписали на получение гум.помощи,обещают сделать свет.Мы очень ждём,очень надеемся,что всё наладится.Так уже хочется порадовать вас,наши хорошие,новыми работами.Даже без света,вручную,мы заканчиваем два диванчика.Скоро выложу фото.Просто с планшета,мне никак это не удаётся.Через генератор зарядка слабая,и её хватает ненадолго.
Милые мои,спасибо Вам Всем,сердечное,что Вы есть у нас.Что бы мы без вас делали?Ваша поддержка и помощь,просто бесценна.
Последний раз редактировалось Kimon 03 апр 2016, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 13 мар 2015, 21:21

Ирина, пусть мирная тишина и скорейшее восстановление энергообеспечения и коммуникаций станут первыми признаками мирной жизни- как первые, тонкие и прозрачные лучи утреннего солнца ведут к яркому теплому дню!

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Lutik » 23 мар 2015, 19:31

Ирина, как вы там, почему молчите?

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Eve » 23 мар 2015, 19:36

да, я тоже очень беспокоюсь!! удручающая тишина!!((

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 24 мар 2015, 04:15

Ирина 20 марта мне писала.
Так расстроилась,что и вам сейчас становится тяжело,кризис затронул всех.Будем опять выкарабкиваться,как и после развала союза и перестройки.Будем выживать,что же нам ещё остаётся.
У нас тепло,днём до +12,уже лезут нарциссы и тюльпаны.Я уже посадила чеснок,лук,ранний горох,навела порядок в огороде распланировала грядки под посадку.Понемногу всего посажу,хоть какие-то витамины.Скорее бы и к вам пришла весна.
У нас со вчерашнего дня,какая-то заварушка в аэропорту,бахали весь вечер и всю ночь,шёл какой-то бой.Какая-то тайна с этим аэропортом,чего они к нему привязались,эти укры.
Мариночка,света так и нет,только обещания,то же и с выплатами,даже по телевизору одни разговоры,даты,но всё на месте. Ночами очень плохо сплю,всё в голову лезет,аж до паники .Днём полегче,забываюсь на огороде,и диванчики доделываем.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 27 мар 2015, 15:14

Девочки,родные мои,золотые,здравствуйте.Просто сердце разрывается,как хочется,каждой из вас ,персонально ответить на письма,но вот уже несколько дней у соседки не работает генератор,может сегодня отремонтируют.Я уже сбегала в магазин и там мне девчонки зарядили планшет.
Миленькие мои,как я благодарна вам всем,что не забываете нас и беспокоитесь когда от нас долго нет весточки.Моя дочка часто заглядывает в темку по моему паролю,и говорит мне,что много писем,а я никак не могу ответить.
Да и порадоваться пока всё ещё нечем.Света так и нет,но уже хорошо одно,что машина появляется и ведёт уже ремонтные работы.Всё обещают,что вот-вот включат.Выплат тоже пока нет,обещают с апреля начать выдачу,но не знаю,будет ли это.Все продукты дико подорожали,и привозить их стали всё меньше.Аптеки полупустые,но говорят будут лекарства уже со дня на день завозить из России.Во многих магазинах появились уже российские товары,и цены уже в и в гривнах и в рублях,а на что мы,простые люди их будем покупать,не знаю.Нас переписали на гуманитарку,списки отправили и тишина.Если честно,я уже не знаю,что делать,работу найти невозможно,я уже начинаю впадать в панику,как жить.ВСУ опять стягивают к Донбассу технику и людей,ночами слышны перестрелки и шум боёв,до чего дойдёт,тоже не знаем.
Город приводят в порядок,подметают улицы,всё красят,в центре ,такое ощущение,что всё возвращается к мирной жизни,но в воздухе витает какая-то тревога,ничего не радует,когда не на что жить,и живёшь уже восемь месяцев без света,без работы,и в проголодь.
Так уже хочется порадовать вас хорошими новостями,но пока .........
В Донецке чувствуется,что строится новая республика,открываются магазины,работают пенсионные фонды,начали работать кое какие банки,ремонтируются дома,но то что люди ,заработавшие себе пенсии,не могут её получить,и брошены на произвол судьбы,конечно не укладывается в голове.Ночами я совсем не могу спать,всё думаю и думаю,что же делать,как выживать?То плачу,то успокаиваю сама себя ,то опять плачу.
Дорогие мои,не обижайтесь,если долго не пишу.Мне так больно расстраивать вас и плакаться.Донбасс надеется и ждёт Россию,когда она заберёт нас как и Крым - ДОМОЙ.Молимся за вас.Обнимаю вас всех крепко и целую.Только с вами тепло и спокойнее,только ваши добрые письма вдыхают в нас надежду.Спасибо,родные,что Вы есть у нас.Видит Бог,как нам тяжело,больно и горько сейчас,но мы должны выстоять,всё выдержать и верить,чтобы опять увидеть радостные улыбки наших детей и стариков.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 01 апр 2015, 07:32

Девочки, появилась такая информация
Центральный Республиканский Банк начинает работать с денежными переводами из Российской Федерации в Донецкую Народную Республику.

Теперь, граждане ДНР могут получить долгожданную финансовую помощь от родных из России официально, через кассу Центрального Республиканского Банка. Для получения денежного перевода необходимо сообщить отправителю следующую информацию:

1. Фамилия, Имя и Отчество получателя;
2. Адреса пунктов отправки из списка ЦРБ ДНР
3. Адрес пункта получателя: "ООО Банкоматика" г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 88
4. Сумма перевода не более 15.000 российских рублей
5. Комиссия за перевод составляет 2% от суммы перевода

Отделения ЦРБ ДНР, в которых можно получить денежный перевод из России:
№0004/01 г.Горловка, пр.Победы, 72
№0001/02 г.Донецк, пр.Мира, 8а,
№0001/07 г.Донецк, ул.Университетская, 87 б
№0001/22 г.Донецк, пр.Ильича, 16 (Мединститут)
№0001/25 г.Донецк пл. Победы, 20
№0001/26 г.Донецк, ул.Постышева, 60
№0001/37 г.Донецк, пр.Ленинский, 120
№0011/01 г.Енакиево, пр.Ленина 12 а
№0012/01 г.Ждановка, ул.Кавченко, 6
№0026/04 г.Зугрэс, ул.Корниенко, 8
№0026/02 г.Иловайск, ул.Щорса, 5
№0013/01 г.Кировское, мкр-н Горняцкий д.4
№0018/01 г.Макеевка, ул.Московская, 58 , Горняцкий район
№0023/01 г.Снежное, ул. Ленина 8
№1501/02 г.Комсомольское, ул.Ленина, 13
№1601/01 пгт.Тельманово, ул.Ленина, д.144
№0024/01 г.Торез, ул.Гагарина, 19
№0026/01 г.Харцызск, ул.Пролетарская,39
№0027/03 г.Шахтерск, ул.Берегового 9а
№1801/01 г.Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, д.167Б

Я собираюсь Ирине перевод отправить, кто со мной, пишите )))

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение laurus » 01 апр 2015, 07:44

kuma, спасибо за информацию! Я недавно послала через ВЮ.

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение laurus » 01 апр 2015, 07:49

Kimon, Ирочка, весточки от Вас меня только радуют - Вы живы, дЕржитесь ! И то, что Вы пишите - ещё одна капелька правды, которая долбит камень лжи украинских властей. Душа изболелась за людей Новороссии...

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 18 апр 2015, 18:39

Здравствуйте,мои хорошие.Извините,что долго не писала.У нас так и нет ещё света.Кажется,что вся жизнь остановилась и нет выхода из этого кошмара.Куда только не писали и-не ездили наши люди с посёлка,ответ один-" пока сделать не можем,место где главный трансформатор ,заминировано,как кончатся боевые действия,так отремонтируем".Ужасная дипрессия и безнадёга.Сейчас бегаю в поисках работы,чтобы как то выжить до того как дадут свет и наладят почты,но пока безрезультата.Найти работу просто невозможно.
Сегодня,правда,небольшая радость ( со слезами на глазах) ,маме наконец-то выдали пенсию -2400 рублей.Сорок лет она проработала на одном месте,на Саратовском Авиационном заводе,ветеран труда, и вот в 85 лет ,слава богу на своих ногах,в полном уме и памяти,дожила до " светлых дней", можно сказать выкинута на задворки жизни.Сердце обливается кровью,когда я смотрю в глаза матери и мне нечего сказать утишительного,нечем успокоить ,и ничего нельзя изменить.Плачу по вечерам да и только.
Простите,девчонки,меня за эту слабость,за-то что жалуюсь ,но вы,единственная отдушина,где я могу поделиться своим горем и услышать слова поддержки.Вы,единственная ниточка,соеденяющая нас с нашей родной Россией.Сейчас я особо остро тоскую по родной земле,так хочется увидеть родные места,вдохнуть запах реки Волги,где я выросла,полюбила и родила дочь.Даже судьба распорядилась так,что своего единственного ребёнка я поехала рожать только в Россию.
Спасибо Вам за всё ,мои родные.Не могу ...........слёзы душат,и боль,нескончаемая боль.......

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение indigos » 21 апр 2015, 11:57

kuma, я тоже хочу переслать деньги, но не знаю куда. Может, вы мне напишите адрес Ирины в личном сообщении?

Kimon, Ирина, напишите мне, как вам лучше переслать деньги. Многие могут стесняться спрашивать в личке или надо будет долго ждать ответа от вас, так, может, вы напишите в открытом тексте, прямо здесь в форуме, свои данные для переводов? Так было бы немного удобнее.

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение indigos » 22 апр 2015, 10:01

Ирина, спасибо!

Барышни, если есть вопросы - вы спросите у Ирины, она отправит в личном сообщении координаты для перевода.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение kuma » 23 апр 2015, 08:22

Девочки, попробовала я отправить перевод через Сбербанк, по указанному адресу, ничего не получилось. Отправляла по- прежнему, через Вестерн Юнион в долларах.

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение indigos » 23 апр 2015, 13:09

Да, я тоже через Вестерн Юнион сегодня отправила. Ирина писала, что у них только через ВЮ можно принять из России, других систем перевода там нет.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей