Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paradise dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Paradise dolls

Сообщение Adelaida » 18 дек 2010, 12:41

valkiria, однако, это ведь надо суметь уменьшить человеческую выкройку до масштаба 1/6! Трудоемко, полагаю. Да ведь и знать нужно, как правильно строить выкройки для такого дела))). Определенно вы есть молодец!
А я вот кроить не умею совсем. Есть тут на форуме один хирый мастер-класс для чайников вроде меня - с применением пищевой пленки. Этим теперь и живу)))
Вот первая вещь, которую мне удалось наваять с помощью этой методики:
Изображение
И ещё есть пунктик: очень жалко такую красоту под платьем прятать, хочется, чтобы все прелести были напоказ))). У Парадизок ведь просто уникальное тело. Так что учусь теперь нижнее бельё шить.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Paradise dolls

Сообщение Alicia » 18 дек 2010, 13:22

Adelaida
Какое красивое белье получилось!
А что за МК с пленкой? Можно ссылочку, может и я что-нибудь смогу сшить :).....

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Paradise dolls

Сообщение Adelaida » 19 дек 2010, 09:58

Alicia, признаюсь, я сама ту тему не видела. Только упоминание встретила вот здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=27&t=3823 (может оно и есть?) Но в другой теме один форумчанин просто дал описание этой методики, потому что сам пользуется. Куклу плотно обматываешь пленкой (я делаю в 2-3 слоя), затем по пленке маркером рисуешь контуры желаемого издели в местах, где предполагаются края и швы деталей. Потом аккуратненько по этим линиям разрезаешь пленку ножницами и пленочные заготовки обводишь на бумаге (приходится немного поправлять при этом, так как лично у меня кривовато получается). Вот и вся хитрость)))
Надеюсь, вам пригодится.

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Paradise dolls

Сообщение Milasha » 14 янв 2011, 09:13

Вот такой цветник гостит у меня :) Куколки превзошли все мои ожидания ! Великолепны ! Ножки,ручки,пальчики,мягкий животик,волосы ... Вобщем, я в восторге ! Экстренно обшиваемся :D ,но показаться не терпится !
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Paradise dolls

Сообщение Alicia » 14 янв 2011, 09:38

Milasha

Ну красотааа-а-а...!!!! Цветник суперский!

Аватара пользователя
fresh
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:46
Откуда: Ульяновск

Re: Paradise dolls

Сообщение fresh » 15 янв 2011, 17:40

Да и в правду очень красивые куколки!!!! Супер!!! :D

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Paradise dolls

Сообщение Milasha » 26 янв 2011, 14:24

Принарядится мы еще не успели,но немного изменили макияж
было.........................................стало
Изображение Изображение


Изображение

yulij-27
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:30

Re: Paradise dolls

Сообщение yulij-27 » 27 янв 2011, 08:21

Очень красивая девушка получилась! Очень понравилась причёска, здорово вы волосы уложили!

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Paradise dolls

Сообщение Milasha » 03 фев 2011, 11:19

Поддерживаю тему :D .Мы не только накрасились,но и прикрыли стыд,наконец :)
Изображение

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Paradise dolls

Сообщение Milasha » 03 фев 2011, 11:46

Ой,спасибо ! Тогда можно еще :D ?
Изображение

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: Paradise dolls

Сообщение katerinka146 » 04 фев 2011, 06:19

Замечательно! Когда ж моя парадизочка оденется... :?

Аватара пользователя
fresh
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:46
Откуда: Ульяновск

Re: Paradise dolls

Сообщение fresh » 09 фев 2011, 16:29

Блин, очень красиво!!!!! Просто супер! Я тоже хочу такую куколку.... :) А Вы где заказывали? А такие куколки вообще в магазинах города России продаются? Ещё меня интересует цена в каких пределах варирует?

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Paradise dolls

Сообщение Sofiko » 14 фев 2011, 16:24

fresh » Ср фев 09, 2011 4:29 pm
Блин, очень красиво!!!!! Просто супер! Я тоже хочу такую куколку.... А Вы где заказывали? А такие куколки вообще в магазинах города России продаются? Ещё меня интересует цена в каких пределах варирует?
Вот тут уже не раз писали, где их найти. Например:
Alicia писал(а):fresh
В темке уже писали где можно приобрести этих куколок:
- на ибее
- http://www.picketfenceks.com/
- http://www.dolly-shop.ru.

Они стоят сами посебе недорого, где-то тысячу. С доставкой дороже получается.
Свою думаю вот показать, когда оденется и приобретет свой стиль... Кстати на фото они действительно смотрятся боллее худенькими, чем в реале.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Paradise dolls

Сообщение Alicia » 19 фев 2011, 17:13

Кто-нибудь может подсказать какие подставки подходят для этих кукол? Я купила на ибее подставки как для барби но то, что мне пришло совершенно не подходит. Кукла висит на подставке, ноги до "пола" не достают. Может у Барби ноги длиннее или продавец что-то перепутал....Даже не знаю, что теперь делать с ними.

Аватара пользователя
gala-h
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:39
Откуда: москва ясенево

Re: Paradise dolls

Сообщение gala-h » 19 фев 2011, 23:59

Девочки, сейчас на сайте http://www.picketfenceks.com распродажа, куклы стоят 13.5 долларов, доставка тоже не очень дорого. Распродажа до 28 февраля, кому надо, поторопитесь. Я решила купить всех по одной, если получится, не сама, через посредника.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Paradise dolls

Сообщение Peruniza » 20 фев 2011, 10:38

Для моей подошла подставка от Kurhn (не от Сони).

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Paradise dolls

Сообщение Milana » 23 фев 2011, 21:33

Ну вот, теперь и я хочу минимум двух парадизок, тела их очень нравятся.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Paradise dolls

Сообщение Somerlin » 03 мар 2011, 19:53

Я новичок в куклах. парадизки очень понравились. скажите какой они высоты? продаются с подставкой или без?

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Paradise dolls

Сообщение Somerlin » 04 мар 2011, 07:28

Девочки! кто-нить заказывал через http://www.picketfenceks.com/? сколько реально доставка выходит? там на сайте пишут от 12 дол. за одну и тд. Что-то как-то дешево получается. Стандартная доставка от 30 дол. просветите плиз. и сколько идет посылка?

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Paradise dolls

Сообщение Sofiko » 04 мар 2011, 12:56

Так мы и не обшились, но стиль приобрели, и уже почти соблазнили динамитку...
Изображение
Somerlin, продается она без подставки, роста барбейного почти... но телосложение другое, ножки не такие тонкие...Стоя рядом с барби, пару составляют негармоничную, на мой взгляд...

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Paradise dolls

Сообщение Alicia » 04 мар 2011, 13:31

А у меня пополнение прибыло! Разные девочки "Jakks Pacific", попозже покажемся. Надо только фото сделать :)

Аватара пользователя
Россиянка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 21:58
Откуда: МО, Зеленоград
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Россиянка » 06 мар 2011, 10:33

Изображение

Больше фото - в Хвастушках.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Paradise dolls

Сообщение Peruniza » 06 мар 2011, 11:01

Somerlin писал(а):Девочки! кто-нить заказывал через http://www.picketfenceks.com/? сколько реально доставка выходит? там на сайте пишут от 12 дол. за одну и тд. Что-то как-то дешево получается. Стандартная доставка от 30 дол. просветите плиз. и сколько идет посылка?

Они высылают First Class без трекинга, поэтому так дёшево.

Nadya2073
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:15
Откуда: ЮЗАО, Москва

Re: Paradise dolls

Сообщение Nadya2073 » 06 мар 2011, 19:30

Подскажите, кто нибудь покупал куклу по этой ссылке http://www.picketfenceks.com/
Это не кидало? Ни разу не покупала таким способом, как это работает?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение PaOla » 08 мар 2011, 11:05

Nadya2073, мне кажется там многие покупают, поскольку ссылка на этот сайт вынесена в основную - где купить )

Опишу свой опыт (двухнедельной давности):
1. У меня не получилось в автоматическом режиме оплатить куклу (не высчитывалась стоимость отправки в Россию через их автоматическую корзину на ПайПал)
2. Я написала письмо на их контактный мейл, с просьбой выставить мне счет на мой ПП аккаунт...
3. Долго ждала ответ - дней 5 наверное... думала что уже все - поезд ушел...
4. Потом мне счет все таки прислали, и я успела куклу оплатить (до 28 февраля у них были небольшие скидки)
5. Потом несколько раз им написала письма, с просьбой прислать номер посылки (что бы быть уверенным, что посылка отправлена). Они отправляют первым классом.
6. Примерно через неделю после оплаты мне прислали номер посылки ))) Посылка на УСПС сайте числится как принятая к отправке, так что я думаю все выслано.
7. Теперь ждем посылку )

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Paradise dolls

Сообщение BeHappy » 08 мар 2011, 23:22

Здавствуйте, дамы :) Я давно и отчаянно пытаюсь вступить в ваши ряды, но все у меня как-то не складывается. На днях я таки заказала себе куклу, теперь вот не могу выкроить время, чтобы оплатить :( На dolly-shop пишут, что заказ удаляется в течение пяти рабочих дней - надеюсь успеть.

У меня с ходу сразу вопрос тем, кто их перерисовывал. Вот вы говорите, материал пачкается быстро очень и потом пятна не сходят. А если лицо перерисовать? Не остается ли следов от арила, если он попадает не туда, куда должен был?

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Paradise dolls

Сообщение allasha » 09 мар 2011, 00:51

BeHappy писал(а):Здавствуйте, дамы :) Я давно и отчаянно пытаюсь вступить в ваши ряды, но все у меня как-то не складывается. На днях я таки заказала себе куклу, теперь вот не могу выкроить время, чтобы оплатить :( На dolly-shop пишут, что заказ удаляется в течение пяти рабочих дней - надеюсь успеть.

У меня с ходу сразу вопрос тем, кто их перерисовывал. Вот вы говорите, материал пачкается быстро очень и потом пятна не сходят. А если лицо перерисовать? Не остается ли следов от арила, если он попадает не туда, куда должен был?

если попадает на лицо то нет,за тело неручаюсь,но красный и бордовый лучше аккуратнее,так как когда перерисовывала второй раз старый молд остались потом розовые разводы,но убралось под краску когда их заново перересовала.а вот у одной носик окрасился от ткани в голубой и даже шлифовка непомогла,так жалко было,самый любимый ооак был,все в натуральных тонах,чем то на на Клавдию Шиффер похожа была!Сейчас осталась одна девочка,самая первая,все шовчики зашлифованы,все порываюсь продать,но руки както опускаются,она хоть и красавица и одна из любимых,но стоит без дела,я как давно уже на других кукол перешла!

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Paradise dolls

Сообщение BeHappy » 09 мар 2011, 10:22

allasha писал(а):если попадает на лицо то нет,за тело неручаюсь,но красный и бордовый лучше аккуратнее,так как когда перерисовывала второй раз старый молд остались потом розовые разводы,но убралось под краску когда их заново перересовала.а вот у одной носик окрасился от ткани в голубой и даже шлифовка непомогла,так жалко было,самый любимый ооак был,все в натуральных тонах,чем то на на Клавдию Шиффер похожа была!Сейчас осталась одна девочка,самая первая,все шовчики зашлифованы,все порываюсь продать,но руки както опускаются,она хоть и красавица и одна из любимых,но стоит без дела,я как давно уже на других кукол перешла!


да, я читала эту трагичную историю =( жалко, конечно. я постараюсь аккуратнее.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение PaOla » 09 мар 2011, 22:34

Nadya2073 писал(а): PaOla , спасибо за ответ, а сколько стоит доставка в Россию?


All other countries except Canada and Mexico:
First Class Mail: 1 Doll $12.00, 2 Dolls $17.00 3 dolls $21.00 4 Dolls $25.00

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение PaOla » 09 мар 2011, 22:36

:) а я к вам тоже скоро присоединюсь ) купила на ебее Люси Лиу из Ангелов Чарли )
вроде бы он же тоже парадизикой считается ?


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей