Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Asuka
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:53
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Asuka » 12 янв 2009, 18:20

В Украину получится 41,5$
Цена на куклу без макияжа, вы заметили? За мейк еще 55$
Если хотите обработанную тушку - еще 45$

Аватара пользователя
ПодсолнУХ
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:05
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение ПодсолнУХ » 12 янв 2009, 18:44

Asuka спасибо, уже в который раз вы меня радуете, вот что значит ПРОФИ!!!)))А я и не заметила, что это без мэйка...понравилась мне вот и схватилась сразу выяснять сколько да как)))Но вроде даже с мэйком для куколки такой и не слишком дорого.Да и сумма за доставку очень даже радует)) Вобщем буду думать и выбирать ))В скором времени надеюсь обзавестись))
Asuka спасибо Вам огромное за отзывчиваость!!!

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Llama » 16 янв 2009, 00:54

Кукольная "Вечеринка с валентинкой" - 15.02.09

Изображение

Приглашаю всех любителей бжд-кукол на встречу посвященную Дню Святого Валентина. Встреча пройдет 15 февраля 2009 года с 14:00 до 18:00 по адресу Проспект Мира, 56, строение 1. Это в 7 - 10 минутах ходьбы от ст. м. Проспект Мира (кольцевая).

Подробности о мероприятии можно прочитать здесь.

Если у Вас возникают вопросы, то пишите пожалуйста мне лс.

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Llama » 21 янв 2009, 01:27

В пятницу 23-его числа в 19 - 19.30 будет общая встреча для сбора денег за участие в пати. На ст. м Киевская (радиальная, филевская линия, голубая ветка) в центре зала.
Деньги пожалуйста кладите в конверт без сдачи и сверху подписывайте ник.
Цена на билет - 300 руб.

Аватара пользователя
Asuka
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:53
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Asuka » 21 янв 2009, 09:47

Изображение

Ее опять продают на и-бей, кто хотел?

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 21 янв 2009, 16:07

Asuka, какая зайка! Жаль денег нет, купила бы… :wink:
А я просто хотела сказать, если кто не знает, что заработал на английском «родной» сайт Supia http://supiadollz.net/. А доставка SD куколки EMS-ом до Москвы у них стоит 17,39 долларов! Я даже переспросила у них, подтвердили. Вот, значит… это я так, просто… вдруг ..кому надо… :roll: .

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 21 янв 2009, 23:04

Ее опять продают на и-бей, кто хотел?


Эх...хотела, хочу и хотеть буду :roll: Только хотеть и остаётся с этим дурацким кризисом!

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 21 янв 2009, 23:14

Gattoc писал(а):Asuka, какая зайка! Жаль денег нет, купила бы… :wink:
А я просто хотела сказать, если кто не знает, что заработал на английском «родной» сайт Supia http://supiadollz.net/. А доставка SD куколки EMS-ом до Москвы у них стоит 17,39 долларов! Я даже переспросила у них, подтвердили. Вот, значит… это я так, просто… вдруг ..кому надо… :roll: .


Ничего себе доставочка! Прям купить что-то захотелось :D Посмотрела сайт...какой же у них криворукий фотограф!!! Таких красивых кукол так уродливо снимать! Я думала, может они фоток хоть новых наделают...увы.

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 22 янв 2009, 01:09

**YangWaWa** писал(а):
Gattoc писал(а):Asuka, какая зайка! Жаль денег нет, купила бы… :wink:
А я просто хотела сказать, если кто не знает, что заработал на английском «родной» сайт Supia http://supiadollz.net/. А доставка SD куколки EMS-ом до Москвы у них стоит 17,39 долларов! Я даже переспросила у них, подтвердили. Вот, значит… это я так, просто… вдруг ..кому надо… :roll: .


Ничего себе доставочка! Прям купить что-то захотелось :D Посмотрела сайт...какой же у них криворукий фотограф!!! Таких красивых кукол так уродливо снимать! Я думала, может они фоток хоть новых наделают...увы.


Это я к тому написала, что если кто-нибудь собирался заказывать девочек Supia, то можно не ждать возобновления продаж на http://www.supiadolls.com/index.html, а заказать напрямую :wink:

Аватара пользователя
Asuka
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:53
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Asuka » 22 янв 2009, 07:43

**YangWaWa**, я вот тоже сижу и фотографа их неласково называю :)

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 22 янв 2009, 08:52

Asuka, я хотел. и уже облизывался....
эта еще дороже чем предыдущая уходит:(
эээх....

а супивским фотографам надо руки повыдергивать. и заставить книжку по фотографии зубами листать..

Аватара пользователя
ПодсолнУХ
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:05
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение ПодсолнУХ » 22 янв 2009, 09:38

Или я совсем балда, или...где на http://supiadollz.net/ стоимость, смотрю смотрю, а разобраться не могу :oops: Простите если я чего не понимаю... :oops:

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 22 янв 2009, 10:12

ПодсолнУХ писал(а):Или я совсем балда, или...где на http://supiadollz.net/ стоимость, смотрю смотрю, а разобраться не могу :oops: Простите если я чего не понимаю... :oops:


Там зарегистрироваться надо, тогда и цены появятся. Если в лом, спрашивайте, кто интересует, я напишу здесь стоимость.

Аватара пользователя
ПодсолнУХ
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:05
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение ПодсолнУХ » 22 янв 2009, 10:21

Gattoc спасибки, мне Лина очень понравилась :oops: , и если не тяжело то подскажите пожалуйста, а регится мне не леньки, просто я на работе, и на свой страх и риск сижу в ДП, и лажу по кукольным сайтам бо жить без этого уже не могу :D . Еще раз спасибо большое))

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 22 янв 2009, 10:30

ПодсолнУХ писал(а):Gattoc спасибки, мне Лина очень понравилась :oops: , и если не тяжело то подскажите пожалуйста, а регится мне не леньки, просто я на работе, и на свой страх и риск сижу в ДП, и лажу по кукольным сайтам бо жить без этого уже не могу :D . Еще раз спасибо большое))


:D
Lina, Lana, Roda, Rosi -600$
Make-up – 50$
Парик и глаза – 50$

Аватара пользователя
ПодсолнУХ
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:05
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение ПодсолнУХ » 22 янв 2009, 10:43

Gattoc спасибо большое, куколки оооочень красивые, интересные личики, такие себе мосички прям потискать хочется :) , но для меня это дорогое конечно удовольствие :roll:

Аватара пользователя
Янка
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:38
Откуда: Люберцы

Сообщение Янка » 23 янв 2009, 00:21

Asuka, спасибо за фотку куклёнка моего любимого, я их коплю и страдаю. Эх, что ж эта девочка всё время не вовремя продаётся :cry:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 янв 2009, 12:29

У Сум появилась новый месячный куел )) Стрелец )))
Изображение
http://www.dollsoom.com/shop/step1.php?number=3212
Мне больше понравился вариант лица с прикрытими глазами.

Так же у ДОД появилось новое мальчуковое тело )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Думаю вполне ))

fevla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:02
Откуда: москва

Сообщение fevla » 25 янв 2009, 21:01

Скажите, пожалуйста, только у меня не открывается сайтик вот этот?
http://www.formydoll.com/
Так обидно, только сегодня его для себя открыла, прочитала восторженные отзывы о паричках, а к вечеру не смогла уже туда попасть. :( Никто не знает, в чём там у них дело?

Аватара пользователя
ПодсолнУХ
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:05
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение ПодсолнУХ » 26 янв 2009, 09:27

fevla попробуйте еще разок туда постучать...у меня он отлично работает)

fevla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:02
Откуда: москва

Сообщение fevla » 26 янв 2009, 10:44

ПодсолнУХ, ой и правда, сегодня всё отлично работает! :lol: Извиняюсь за панику. :lol: Спасибо Вам.

Аватара пользователя
ПодсолнУХ
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:05
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение ПодсолнУХ » 26 янв 2009, 11:47

fevla пожалуйста :wink: )))

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Сообщение Rinka » 28 янв 2009, 20:26

А сейчас в меня полетят помидоры и тапки... Но я всё равно задам этот глупый вопрос.
Мне вдруг стало очень интересно, а при правельном уходе и хранении, сколько лет может прожить бжд кукла?
Просто начитавшись ужасов о пожелтении и прочем как-то стало любопытсвенно.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 28 янв 2009, 20:58

Rinka, самой старой БЖД - 10 лет. Примерно 10 лет назад их и начали выпускать. Сколько проживёт такой пластик пока не понятно, но имхо, он нас переживёт. Пожелтение это, конечно, неприятно но и с ним можно справиться. :wink:

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Сообщение Rinka » 28 янв 2009, 21:02

Нина
Спасибо, прояснили и успокоили) А то я как-то раньше времени запаниковала.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 28 янв 2009, 21:18

Rinka, ну раньше времени паниковать не нужно точно! :) Есть БЖД из очень хороших пластиков за которыми пожелтения наблюдаются очень редко. Тот же Доллзон ,например, я уже не говорю про Волкс или Доллмор.

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Сообщение Rinka » 28 янв 2009, 21:24

Нина
Ну в этом плане я со своим чудом в группе риска, т.к. мой мальчик из разряда не дорогих)) Ну всё равно большое спасибо за обьяснение)

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 28 янв 2009, 23:52

Rinka писал(а):А сейчас в меня полетят помидоры и тапки... Но я всё равно задам этот глупый вопрос.
Мне вдруг стало очень интересно, а при правельном уходе и хранении, сколько лет может прожить бжд кукла?
Просто начитавшись ужасов о пожелтении и прочем как-то стало любопытсвенно.

При правильном уходе и хранении БЖД-кукла переживет нас всех вместе взятых ))))) И при не очень правильном - тоже. Естесственно, если не кидать куклу с большой высоты.
Кстати, где-то на ДОА была инфа, как лечить пожелтение. Результат был шокирующий)))

Аватара пользователя
Zula
Мир кукол зовет...
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Сообщение Zula » 29 янв 2009, 18:14

Дилетантский вопрос - как часто надо бжд обрабатывать "суперклиром"? Нужно ли для этого разбирать куклу?

Про то,что мыть в разобранном виде я вычитала, а вот остально пока в голове никак не укладывается :shock: Панический ужас вызывает перспектива разбирать БЖД...

И вообще - ощущение, что я взяла на себя слишком большую ответственность :cry:

PS может вынести в отдельную тему "Уход за БЖД"... Раз уж мы начали дублировать другие темы БЖД-клуба...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 29 янв 2009, 18:22

Zula писал(а):Дилетантский вопрос - как часто надо бжд обрабатывать "суперклиром"? Нужно ли для этого разбирать куклу?

Про то,что мыть в разобранном виде я вычитала, а вот остально пока в голове никак не укладывается :shock: Панический ужас вызывает перспектива разбирать БЖД...

И вообще - ощущение, что я взяла на себя слишком большую ответственность :cry:

PS может вынести в отдельную тему "Уход за БЖД"... Раз уж мы начали дублировать другие темы БЖД-клуба...
Вот этот пресловутый уход (клир, перетяжка, прочие заморочки) и останавливает меня от покупки БЖД. Конечно, цена тоже играет свою роль, но денег можно накопить. Но не хочется вот так однажды понять, что кукла для тебя - слишком большая ответственность. :( И не смотря на то, что мне очень нравится одна куколка, как-то уже и не хочется...


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]