Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 30 сен 2010, 22:03

Роберт был так вдохновлен темой, что даже не смог придумать оригинальный дизайн для одной из кукол :roll: :twisted:
Изображение

Celluloid Boy
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:26
Откуда: Москва//New York
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Celluloid Boy » 30 сен 2010, 22:21

Ну, цитировать Маккуина, даже так откровенно - далеко не самый худший вариант)))) Я в любом случае влюблен в этих кукол!)))
кстати, фото с dollattic.com:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

BRIDI, про проект подиум Роберт мне точно что-то говорил, но я уже, честное слово, не помню!) просто не всегда удается за кратчайший промежуток времени придумать замечательную идею, не говоря уже о ее воплощении за день-полтора)
Кстати, Роберт закончил Парсонс - именно там и снимают проект подиум

Sergey, спасибо!!!=)
Alena Doll, спасибо большое!!))) серию Bewitched???Это по мотивам сериала 60-х?? Интересно - думаю, вполне реальная идея, к тому же в 2014-м у них юбилей, лицензия у Маттел есть (виниловые куклы уже выпускались, и одна готовится к выпуску в 2011), так что вполне может быть)))) сделаем что сможем))

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 30 сен 2010, 23:05

Celluloid Boy писал(а):Alena Doll, спасибо большое!!))) серию Bewitched???Это по мотивам сериала 60-х?? Интересно - думаю, вполне реальная идея, к тому же в 2014-м у них юбилей, лицензия у Маттел есть (виниловые куклы уже выпускались, и одна готовится к выпуску в 2011), так что вполне может быть)))) сделаем что сможем))

Celluloid Boy, именно этот сериал! Я верю в Вас 8) :D так что буду ждать силку Саманту - если уж русские силки будут! До сих пор не верю :shock: :lol: Интересно как мировая куклообщественность на них отреагирует :mrgreen:

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение dagmarez » 30 сен 2010, 23:20

Николай даже в состоянии легкой бородатости, вау! Жаль не блондин (но это так, личное).
Прямо таки "борода-то, борода, а на шапке-то звезда!" (с) Ордена не могу рассмотреть, кроме георгиевской ленточки ничего не опознаю. В сочетании с кортиком вообще улет.
Последний раз редактировалось dagmarez 30 сен 2010, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 30 сен 2010, 23:23

Хороши не то слово. А Николай на мой взгляд лучший силочий мальчик, нереально хорош.
одежки очень интересные, прям захотелось удариться в национальную тематику. Кстати, у многих дизайнеров в этом году прослеживается русская фольклерная тематика в нарядах, я думала что в принципе в подобное можно нарядить ФРок, а на силочках никак не видились наряды подобного рода, а вот смотри как хорошо оказывается.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mariaNS » 01 окт 2010, 21:28

Да чего же симпотишные ВСЕ! Я не поклонница силок, но мне всегда ну очень нравились у них аутфиты! Здесь, мне кажется, силки отлично вписались в русскую тему и аутфиты как всегда на высоте! Особенно обувь! Даже не знаю кто больше нравится :) Скорей всего Верушка с Дарьей, харизматичные девочки получились. Проект подиум я тоже уже смотрю по второму кругу, но никак не вспомню Роберта Беста. Он в каком сезоне был и где "провалился"? Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
MiuMe
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Silkstone Barbie

Сообщение MiuMe » 01 окт 2010, 22:13

Влюбилась в Верушку,муж одобрил,теперь вместе ждем выпуск) Николая тоже возьмем в компанию)
Вот не думала,что куплю силку,а тут прям любовь с первого взгляда :roll:

IriNik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
Откуда: Свердловская область

Re: Silkstone Barbie

Сообщение IriNik » 02 окт 2010, 04:09

Как мне понравился новый Кен! :roll: Глаза закрою и вижу, как он стоит у меня на полочке статный русский красавец! Только бы Маттел не отменил предзаказ как в прошлом году.

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Архивариус » 02 окт 2010, 13:18

Дарья... Да это же Грушенька, а не Дарья! :)))) Грушенька из "Братьев Карамазовых" :) Всё, хочу до одури!!!
А Николая - ещё больше! Какой мужчина! :)))))

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 02 окт 2010, 13:23

Мне Дарья вообще не понравилась - макияж грубый, наряд "тяжеловат". А вот остальные очень оригинальные :) Лично мне больше всех понравилась девушка в черной ушанке, такой стиль как у Юдашкина в како-то старинной коллекции и Милочка - ну, это просто прелестная девушка :D

Celluloid Boy
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:26
Откуда: Москва//New York
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Celluloid Boy » 02 окт 2010, 17:59

может, кому из любителей силок будет интересно:

http://www.liveinternet.ru/photoalbumsh ... id=1400187

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 02 окт 2010, 18:32

Celluloid Boy спасибо! В Ваш дневник ходить интересно, но опасно - я от туда еле выбираюсь :wink:
Голова с мейком и без волос и правда очень эффектно выглядит!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 окт 2010, 10:55

Джоан Холловэй

Изображение

кукла моя, из коробки еще не вынимала и вообще сфотографировала только что на работе :)

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 07 окт 2010, 11:34

Мартиша Адамс, челом бью.... Сравните с ее со старыми выпусками :oops: Она тоже больше других кукол?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 окт 2010, 11:59

Товарищ Барбье рада бы, но у меня нет ни одной силки - мне просто не с чем сравнить :oops:
Единственное, что могу сделать - примерить на Джоан силковские аутфиты из "старых" выпусков, у меня их 2, но это вечером

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 07 окт 2010, 13:00

Да и так видно, по голове, что больше.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 окт 2010, 13:10

Товарищ Барбье хорошо, вечером только.

Вот так она выглядит в коробке, если что:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 07 окт 2010, 13:30

Вот в полный рост она мне больше понравилась. Красивая, и фигура женственная - прямо "Ух!" или как говорил герой Никулина Семен Семеныч про Светличную "ООО!!!!"

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение stepa » 07 окт 2010, 13:46

А мне понравились ее выразительные формы :) притом что они создаются только нарядом, а если не нужен такой эффект, сменил платье и формы ушли :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 окт 2010, 15:58

Забыла сказать!
На коробке написано: Genuine Silkstone Body
Вот фото:
Изображение

не знаю, имеет ли это отношение к новым/старым телам или это всегда указывалось на силковских коробках :roll:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 07 окт 2010, 17:51

Такой термин всегда был на коробках.
Коробка ужасна, хотя соблюли формат шоу :roll:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 окт 2010, 21:06

Итак, я раздела Джоан :D
Оказывается под платьем у нее что-то типа боди бежевого цвета, в которое и вшит поролон - на бюсте и вокруг бедер. Вот как это выглядит:
Изображение
На этом боди, кстати, нет застежки - если снимать его, то только распарывая.
Рост я тоже померила. Я не спец по замерам, правда. У меня получилось от макушки до носочков - ровно 12 инчей (у меня инчевая рулетка)

И не могла удержаться - фото:
Изображение

А так она выглядит переодетой:
Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение stepa » 07 окт 2010, 21:20

Красивая девочка :) фото в родном платьеце очень понравилось! Какой профиль!!! Какие формы!!!

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение dagmarez » 07 окт 2010, 21:23

Получается ее родной костюм чуточку больше чем обычно, учитывая этот комбидресс? Очень он мне нравится, к ее рыжим волосам так гармонично смотрится.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 окт 2010, 21:29

stepa
формы у нее восхитительные! Она мне так нравится, что я даже не стала снимать с нее это боди :D

dagmarez
как я уже сказала, у меня нет силки "старого" образца, чтобы понять отличаются ли у них тела. На Джоан в ее боди и ее родное платье налезает, и ФРошные аутфиты, которые я примеряла (правда, до силковских платьев руки не дошли, но я обязательно примерю). Аутфиты, правда, слегка натягивать пришлось, но в целом хорошо "сели". На фото розовый костюм - это как раз ФРошного размера.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 07 окт 2010, 21:48

Мартиша Адамс очень интересная дама! Может я просто такая дремучая, но я впервые вижу на кукле белье с прокладками - умиляет :wink: А большая толщина поролона? Мне она совершенно не кажется толстой! И еще, Вы ее переодевали когда, как костюмы сели, без проблем ? В груди, бедрах?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mariaNS » 07 окт 2010, 22:00

Красивая куколка! Но мне интересно, не в тему немного (извините), отпишите в личку или, если можно здесь - что же это за шоу такое, по мотивам которого сделали эту куклу? Где-то здесь же на форуме видела фото всей компании, блондинка там тоже интересная такая особа :) Стало интересно "об чем тут речь?" :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 окт 2010, 22:21

BRIDI писал(а):Мартиша Адамс очень интересная дама! Может я просто такая дремучая, но я впервые вижу на кукле белье с прокладками - умиляет :wink: А большая толщина поролона? Мне она совершенно не кажется толстой! И еще, Вы ее переодевали когда, как костюмы сели, без проблем ? В груди, бедрах?


как мне объяснили, эти поролоновые "накладки" сделали именно этой кукле для большего сходства с актрисой в сериале.
Вот как она выглядела:
Изображение
Очаровательная пышечка, на мой взгляд :)

Толщина поролона на бедрах совсем небольшая - 1-2 мм может быть, на бюсте побольше - 3-4 мм. Я не снимала с куклы это боди пока - она мне и так нравится :D

Я переодевала в костюм, который сшит по размерам ФРки. У ФРок, насколько я знаю, бюст больше, чем у силок. Так вот, тот ФРошный костюм, что на фото, сел идеально - плотно, но не слишком внатяг. Силковские платья (у меня есть фирменных 2 аутфита) постараюсь в выходные примерить.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 08 окт 2010, 08:06

всем спасибо за комплименты моей мамзельке! :D

Насчет родинки - так и у актрисы в фильме ее вроде как нет, а куклу же всё-таки делали под киношный образ.
И еще у куклы классная прическа - там волосы собраны в хвост на макушке, две пряди закручены вперёд и назад такими большими "валиками", а остальные завиты колечками и "художественно разложены" вокруг. Прическа залачена, но не слишком сильно. Я, как фанат фирменных укладок, дополнительно залила прическу еще лаком. Мне очень понравилась укладка! :D

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 08 окт 2010, 21:52

Я примерила на Джоан 2 силковских платья. НО! Я не снимала с нее ее увеличивающее объем боди!
В результате: платье от "Чаепития" наделось, но пришлось натягивать, чтобы застегнуть. Если бы не боди, всё было бы нормально.
Изображение

А вот платье из аутфита "Блаш бекам" (извините, лень писАть по-английски) налезло на боди с трудом и не застегнулось - оно более узкое и поверх боди не налезает, надо было снять - тогда всё нормально было бы:
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей