Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Rebecca » 04 фев 2010, 21:05

Товарищ Барбье писал(а):Rebecca, а вот я подумываю о военной форме 8) Для силки ) Думаю купить Провансаль нюд и облечь ее в нацистскую форму. Благо, фуражку я уже нашел )


А я вообще ничего не имею против формы. Признаться честно, она мне очень нравится. Некоторое время назад девушка под ником zayac55 заказывала у меня аутфит военной летчицы 50-х годов для своей силки. Не знаю кому как, а сам образ, мне кажется очень подошел.

foxie84

Re: Silkstone Barbie

Сообщение foxie84 » 04 фев 2010, 23:10

aneliks,спасибки) :)

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мари » 05 фев 2010, 00:28

Rebecca, какая она у вас красивая, ...! :D
фокси, обажаю рыжеволосых кукол , ваша даски - запала в душу... :roll:

Мадам, здорово продуманы образы, суупер!

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мари » 05 фев 2010, 00:34

а мы решили еще заглянуть :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение zayac55 » 05 фев 2010, 00:53

Мари ваша барышня шикарна! А какой наряд!

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Silkstone Barbie

Сообщение LapkaMurr » 05 фев 2010, 11:34

Rebecca писал(а):Некоторое время назад девушка под ником zayac55 заказывала у меня аутфит военной летчицы 50-х годов для своей силки. Не знаю кому как, а сам образ, мне кажется очень подошел.

Я видела фото силки в форме лётчика рядом с самолётом, кажется в теме у zayac55. Кукла выглядит очень стильно :!:
Последний раз редактировалось LapkaMurr 05 фев 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aneliks
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aneliks » 05 фев 2010, 11:56

Мари, чем больше смотрю на вашу красавицу, тем больше понимаю, что очень хочется силочку вот с такой вот ультра короткой прической, но из волос.

Beatrichee
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:35
Откуда: Мюнхен

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Beatrichee » 05 фев 2010, 12:39

Rebecca ваша Lady of Manor просто обворожительна! У меня она тоже есть, но я пока боюсь ее переодевать. Мне даже кажется, что ваш наряд идет ей лучше ее родной. Скажите, а что это за аутфит?

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 06 фев 2010, 09:17

Rebecca писал(а):Джинсовая тема для меня очень актуальна сейчас. Я воспроизвожу один наряд из коллекции "Gizia", как раз джинсовый. Могу сказать, что на мой взгляд, смотрится неплохо на одной из моих силок... Так что я с недавних пор не столь категорична в плане образа для этих кукол.

Видите ли, джинсы мне нужны не совсем для силки. Вернее совсем не для силки, а для Билли, он гораздо крупнее и шить на него будет намного легче. Так что подумайте над моим предложением :wink: . Что до силок, я своим образы не меняю, хотя глядя на наряды, сделанные такими талантливыми людьми как Вы, всерьез начинаю задумываться о приобретениии базовой силочки, специально для переодеваний :D .

Мари, ваша куколка само очарование. Больше всего она нравится мне без париков :oops: .

Вот, снял покрупнее личико Highland Fling, специально для Alena Doll. Надеюсь, что это фото поможет определиться окончательно :D:
Изображение


И просто фотка на тему "опять вырубили свет :x". Хотел назвать сначала "вечерний чай", но у Флинг здесь такое недовольное лицо... Видимо от того, что светил ей лампой прямо в глаза, когда делал предыдущую фотографию.
Изображение

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 06 фев 2010, 09:37

Sergey спасибо вам большое, что не забыли про меня! :D Она шикарна! Все, хочу! :D

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мари » 06 фев 2010, 18:36

zayac55 , aneliks, Sergey спасибо :oops:,
Флаай, какая же она у вас, мммм, Сергей, обворожительна!!!
а у нас новенькая, но никак не привыкну к волосам, ну оочень налачены, а если помыть, смогу ли потом уложить их красиво...

а как у вас с прическами, легко ли их укладывать....боюсь испортить :roll:

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 07 фев 2010, 11:25

Alena Doll, пожалуйста :wink:.
Мари писал(а):а как у вас с прическами, легко ли их укладывать....боюсь испортить

Я могу признаться, что мыл Провансаль голову (вернее просто ополоснул прохладной водой с каплей кондиционера для синтетики), она была жутко налачена, даже слишком. И непонятно зачем: кукла выглядела попавшей под проливной дождь и не было видно серег. Когда голова высохла, Провансаль выглядела прекрасно и укладку делать вообще не понадобилось, просто пригладил волосы и все. Остальным силкам тоже аккуратно пригладил волосы щеточкой после того, как снял с них сетку, и все, больше не трогал, я их вообще стараюсь трогать как можно меньше за волосы, чтобы потом не приходилось пытать бедных кукол утюгом :roll: .
Спасибо за комплиментик Флинг, она действительно обворожительная куколка :D.

IriNik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
Откуда: Свердловская область

Re: Silkstone Barbie

Сообщение IriNik » 07 фев 2010, 13:45

Мари, у меня пока только одна силочка Je Ne Sais Quoi с высокой прической "башней", которая была сильно залачена, я ее помыла теплой водой с шампунем Гарньер, волосы стали мягкими, шелковыми и блестящими, но... остался только высокий хвостик, который в залаченом виде был подвернут и создавалась видимость высокой прически, а сейчас этот хвостик еще и укладывать надо, потому. что он торчит в разные стороны, хотя сейчас мне нравится намного больше, приятно в руки брать и расчесывать.

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Rebecca » 08 фев 2010, 10:24

Мари писал(а):а как у вас с прическами, легко ли их укладывать....боюсь испортить :roll:


Опасное это дело, мне кажется. Есть такие силки, чьи прически очень трудно воспроизвести заново. Если Вам дорог образ, созданный дизайнером, лучше прическу не трогать - особенно, если там кренделя-бублики )))

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Rebecca » 08 фев 2010, 10:29

Sergey писал(а):Вернее совсем не для силки, а для Билли, он гораздо крупнее и шить на него будет намного легче. Так что подумайте над моим предложением :wink: . Что до силок, я своим образы не меняю, хотя глядя на наряды, сделанные такими талантливыми людьми как Вы, всерьез начинаю задумываться о приобретениии базовой силочки, специально для переодеваний :D .


К стыду своему, даже не представляю кто такой Билли.. :( Сложно согласится сшить джинсы на незнакомого мужчину. :)
А Вы не задумывались создать свой образ силки, на основе той же "базовой"?.. Придумали бы аутфит, аксессуары.. Мне кажется, глядя на Ваши фотографии, что у Вас получилось бы что-нибудь особенное. :)

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 08 фев 2010, 11:12

Rebecca писал(а):К стыду своему, даже не представляю кто такой Билли.. Сложно согласится сшить джинсы на незнакомого мужчину.

Никакого стыда. Он вообще мало известен. Вот мне будет стыдно показывать его Вам :oops: , но если, в принципе, Вы допускаете возможность сшить джинсы на него, я могу скинуть фотки Вам в личку. Ох, наверняка еще придется снимать с него мерки :shock: , ведь он нестандартный, там на свободное облегание понадобится сантиметра два...

Rebecca писал(а):А Вы не задумывались создать свой образ силки, на основе той же "базовой"?.. Придумали бы аутфит, аксессуары.. Мне кажется, глядя на Ваши фотографии, что у Вас получилось бы что-нибудь особенное.


Вы думаете :oops: ? Надо бы попробовать... Но сначала нужно заиметь базовую силку. :D

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Silkstone Barbie

Сообщение maby » 08 фев 2010, 14:28

Добрый день.
Хотелось бы показать вам моих девочек.
У двух из них вмешалась в прическу. Очень не нравится открытая линия роста волос и не нравилась толстая длинная коса - казалась слишком ненатуральной. В остальном мне нравится все. Трогать жалко, хочется только любоваться.
В кадр попала реплика. Она другая, конечно, совсем.

Изображение

Аватара пользователя
aneliks
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aneliks » 08 фев 2010, 15:55

maby , они у вас все как на подбор - очень нежненькие. И видимо очень дружные :)

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 08 фев 2010, 16:16

Да, хорошенькие все такие. :)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Silkstone Barbie

Сообщение maby » 08 фев 2010, 16:26

Спасибо. :) Да, очень нежные. Люблю их просто бесконечно.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Valo Yossa » 08 фев 2010, 17:46

Я тоже хочу показать одну из своих силочек (а я большая их любительница :) ) - Английское чаепитие. Я все-таки рискнула распустить ей прическу, но не полностью, а просто как-бы пустила локоны сбоку - мне кажется, так она как-то несколько мягче стала, а то уж очень неприступная девушка была изначально. Ну и платье мы примерили дизайнерское...
Изображение

Аватара пользователя
aneliks
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aneliks » 08 фев 2010, 18:23

Valo Yossa, бесподобно! Прическа ей идет замечательно! А вместе с этим платьем - очень законченный образ!
Подозреваю, что я тоже скоро не удержусь и распущу волосы своей такой же :)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Silkstone Barbie

Сообщение maby » 08 фев 2010, 20:29

Мне кажется, эта прическа намного эффектней и женственней, чем изначальная.
Замечательно получилось!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение kroshkaRu » 08 фев 2010, 20:56

Действительно, не подумала-бы ни за что, что образ составлен самостоятельно - настолько всё гармонично, и причёска, и платье.

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мари » 08 фев 2010, 22:17

maby , какие чудные девочки, и реплика отличо с ними смотрится!!! :P

Valo Yossa , очень идет!нежная девочка!..а я так ничего и не решилась пока делать с волосами (всем спасибо за советы!)

Устала с дороги...
Изображение

Изображение

немного отдохнула, " -Ах, перелет был так увлекателен, если бы еще и не этот холод, как здесь можно жить?"
Изображение

- может быть, я привыкну...
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 08 фев 2010, 23:35

В кадр попала реплика. Она другая, конечно, совсем.

Изображение[/

А по мне и Реплика смотрится отлично! Только она немного не в своей тарелке :wink:

Мне кажется, что купив одну силку, еще можно удержатся от дальнейших покупок (я вот пока держусь :mrgreen: ), но купив вторую...остановится уже нельзя! У Вас так?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 08 фев 2010, 23:37

Изображение[/

Получилось супер,супер,супер!!!
И Ваша правда, она стала нежнее.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Valo Yossa » 09 фев 2010, 10:53

Aneliks, Maby, KroshkaRu, Mари, Bridi - спасибо за приятные слова!
Только в плане распускания прически сразу хочу сказать, что я волосы не расчесывала... нужно распускать оч аккуратно, чтобы не волосы не упали и аккуратно смотрелись :oops:

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Valo Yossa » 09 фев 2010, 10:55

maby писал(а):В кадр попала реплика. Она другая, конечно, совсем.
Изображение


Скажите, Maby, мне кажется или реплика и правда ростом гораздо меньше силочек?

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 09 фев 2010, 11:48

maby девочки прекрасные. Хорошо, что вы распустили косу - ИМХО странные эти силки с косами и аутфиты спорные. И мне тоже показалось, что тут реплика ниже ростом :roll: у меня лежит в коробке реплика, не хочется ее откреплять лишний раз, но мне казалось они одного роста силками :?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]