Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 19 июл 2008, 12:28

У меня, кажется, второй виток увлечения Силками, поэтому спрошу у тех, кто "в теме" (я из неё уже несколько выпала): если на сайте указано, что кукла выходит в августе, когда реально можно будет увидеть её живые фотки? :roll:

Celluloid Boy
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:26
Откуда: Москва//New York
Контактная информация:

Сообщение Celluloid Boy » 19 июл 2008, 22:22

Герцогиня Дюк писал(а):У меня, кажется, второй виток увлечения Силками, поэтому спрошу у тех, кто "в теме" (я из неё уже несколько выпала): если на сайте указано, что кукла выходит в августе, когда реально можно будет увидеть её живые фотки? :roll:

Никогда точно нельзя сказать=) Маттел очень часто опаздывают с релизами. Например Барби Медуза должна была выйти в начале июля, но ее релиз перенесли на конец. Market Day Silkstone должна была вообще в апреле уже продаваться, а в итоге ее сначала вообще решили не выпускать, а потом перенесли дату выпуска на осень. Ну а живые фотки раз на раз не приходятся. Вот например ту же Медузу уже можно видеть живьем на форуме членов фанклуба Барби, хотя официально она еще тне поступила в продажу...

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 20 июл 2008, 19:04

Спасибо. Что ж, остаётся одно - ждать :lol:

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

У куклы окрасились ноги

Сообщение Anna Kemushi » 28 июл 2008, 16:29

Не знаю, можно ли постить сюда про покрасившиеся тела, но запосщу :)
Вчера обнаружила, что ножки у моей куклы, окрасились из-за черных чулков. Мазала всем...Не помогает. Потом решила зубной пастой. ПОмогло!
Так что зубная паста Колгейт, выдавливается на косметический ватный диск и окрасившееся место шлифуется. Никаких царапен и пятно выведено.
И теперь я думаю...чем же мы чистим зубы :))

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Как снять голову Silkstone Barbie

Сообщение Pink Poodle » 04 авг 2008, 05:55

Валерия писал(а):
Мне кажется, не стоит менять тело еще и потому, что будет трудно снять голову так, чтобы ничего не сломать. Голова-то, как я понимаю, не резиновая.....


Голову Силкстон нужно нагреть, чтобы снять без проблем. Нужно взять чашку средних размеров, налить туда горячую воду, потом полностью погрузить голову в воду примерно на 1 минуту, затем вынуть из воды и аккуратно (быстро) снять. Процесс одевания обратно тот же самый, но вполне достаточно опустить до линии губ, чтобы нагрелось только основание.

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Сообщение Anna Kemushi » 04 авг 2008, 16:03

А краске кипяток не вредит?

Celluloid Boy
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:26
Откуда: Москва//New York
Контактная информация:

Сообщение Celluloid Boy » 04 авг 2008, 22:29

Заверните куклу предварительно в целлофан...

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Сообщение Pink Poodle » 04 авг 2008, 23:10

Anna Kemushi писал(а):А краске кипяток не вредит?


Краска у них очень стойкая, кипяток никак на это не влияет.
(Я профессионально занимаюсь реставрацией vintage barbie).

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Сообщение Pink Poodle » 04 авг 2008, 23:11

Celluloid Boy писал(а):Заверните куклу предварительно в целлофан...


Еще одна хорошая идея. :wink:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 05 авг 2008, 14:04

Симпатичне куколки!

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 09 авг 2008, 19:34

А вот наконец и моя Силка: Silkstone A Model Life. Очень долго ее ждала. Приехала ко мне нюд. Платье, которое я для нее задумала еще не готово. Поэтому пришлось одеть ее в платьице от старой Барби Но свою очаровательность и прелесть моя девочка всеравно от этого не потеряла.

Изображение

Изображение

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 09 авг 2008, 19:55

Поздравляю! Девушка действительно очаровательна! Ждем фоток в новом платье :D

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 09 авг 2008, 20:05

Анюта писал(а):Поздравляю! Девушка действительно очаровательна! Ждем фоток в новом платье :D


Анюта спасибо! Обязательно будут фотки, как только, так сразу! :)

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 15 авг 2008, 15:51

Базовые силки из коллекции 2009
ИзображениеИзображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 16 авг 2008, 12:32

Мда... что-то мне новые базовые как-то не очень...
По-моему, в плане макияжа и причесок - уже базовей некуда :?

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 16 авг 2008, 21:21

berenis82 писал(а):Базовые силки из коллекции 2009
ИзображениеИзображение

почти копии первых барби.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 16 авг 2008, 22:52

Давно уже смотрю на Силкстоун, но пока не увидела живые фото, не могла понять хочу ли такую куколку.А сейчас поняла-очень хочу.Для меня неподвижность куклы не проблема, а скорее стимул, который заставляет живее работать фантазию,ведь в конце концов кукольные истории придумываем мы сами,подлаживаясь под образ и характер той или иной куклы.У Силок внешность модниц 60х годов, а это такое раздолье для владельца fashion куклы: знаменитые модельеры, интересные исторические события и тому подобное.Плохо одно- как всегда проблемы с кавалерами.Вот если бы Маттел изобразил еще и мужчину того времени-было бы просто супер!А то такая шикарная леди- и в одиночестве!

Аватара пользователя
Дива
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 11:29

Сообщение Дива » 19 авг 2008, 08:59

Silkstone одни из самых очаровательных кукол. Я все больше и больше в этом убеждаюсь. У меня появилась Анджелина из кол. High Tea & Savoreis. Она появилась нюд и дождалась нового наряда. :D

Изображение

Изображение

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 19 авг 2008, 11:08

Дива писал(а):Silkstone одни из самых очаровательных кукол. Я все больше и больше в этом убеждаюсь. У меня появилась Анджелина из кол. High Tea & Savoreis. Она появилась нюд и дождалась нового наряда. :D

http://photos.streamphoto.ru/a/4/b/1194 ... 6afb4a.jpg

http://photos.streamphoto.ru/d/1/a/9ab3 ... 352a1d.jpg

Сказать что она прекрасна- ничего не сказать. Богиня! Сама такую хочу. И платье ей очень идет :D

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 20 авг 2008, 17:00

Мне новенькие базовые очень и очень. Действительно, копии первых Барби, но, ИМХО, очень качественные копии. Могли ведь навазюкать один чёрный зрачок и чёрная подводка. А тут и характер, и макияж аккуратный...

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 20 авг 2008, 19:44

А я вот сижу,смотрю,смотрю на базовых Силок и не могу никак решить - блондинку или брюнетку покупать.Очень интересные девушки и,на мой взгляд, гораздо краше оригинала.Вот только этот полосатый купальник первой Барби мне никогда не нравился.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 20 авг 2008, 20:45

А мне новые базовые ну вообще никак :( . И разрисовка не нравится и купальник примитивный, про совсем не базовую цену в 59$ с копейками за которую их сейчас магазины выставили, и не говорю. В купальнике у Барбей 59 года хоть какой-то дизайн присутствовал и по графике они интересные были, а это банальщина какая-то, как будто Юдашкин и иже с ним псевдодизайнеры придумывали. Придется мне на репро переходить, они с каждым годом все лучше и лучше, да из старых силковских коллекций еще много хотелок осталось.

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 23 авг 2008, 12:01

Сначала мне силки не очень нравились, как сейчас помню. Потом появилась та же красотка High Tea & Savories - при чем коллеги уговорили купить :lol: Теперь я просто фанат, точно знаю что буду покупать ещё :lol: :lol: Вот моя новенькая:
Изображение
Изображение

Наглядеться на неё не могу...... :oops: :D

Аватара пользователя
Дива
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 11:29

Сообщение Дива » 25 авг 2008, 06:01

Jana!
Новенькая кукла просто прелесть! Очень красивая! :D

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 25 авг 2008, 17:27

Дива писал(а):Jana!
Новенькая кукла просто прелесть! Очень красивая! :D


:) :) спасибо !!! Да она правда прелесть, вообще чем дальше тем больше мне нравятся силки.... АААААА, я заболела!!!!!

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Сообщение zekaterina » 29 авг 2008, 11:21

Девочки, а обувь для Силок такая же как и для Барби? Подойдет ли она?

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 29 авг 2008, 11:58

У Силок стопы по внешнему виду максимально приближены к человеческим. Поэтому туфли для правой и левой ноги у них разные, также как у Барби моделей и у фр. Соответственно подойдет та обувь с которой выпускались Силки, Барби модели или обувь от ФР, плюс пару от обычных Барби можно натянуть но не факт, что после этого краска на ногтях не снимется вместе с туфлями.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 29 авг 2008, 14:13

Уф, второй виток увлечения Силками обернулся для меня приобретением сестры-близняшки одно время существовавшей у меня Дельфины :lol:

На мой взгляд, одна из самых гармоничных Силок - всего в меру, а вместе с тем шикарна.

ИзображениеИзображениеИзображение

Правда, у куколки есть минус - у неё не очень густо прошиты волосы. Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, у предыдущей моей Дельфины волос было больше. :roll:

У кого есть Дельфины - у ваших как с волосами?

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 02 сен 2008, 22:17

Девочки,а у меня такой вопрос: я хочу Силку с высокой прической и меня интересует, чем закреплены волосы, а то я сегодня у своей Терезы остатки высохшей резинки из волос полдня вычесывала.У Силкстоун прически тоже скреплены этими жуткими цветными резинками или чем-то другим?

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Сообщение zekaterina » 22 сен 2008, 09:32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти выкройки для Барби Silkstone, ооочень нужно :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей