Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
yasya`
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 10 июн 2008, 14:00

И кому это так "мисс аргентина" не понравилась? :)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 10 июн 2008, 16:01

Кошмар! поймать и руки повыдергивать! Хотя нет, это будет слишком гуманно, лучше также разрисовать :twisted: !
Последний раз редактировалось Анюта 10 июн 2008, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 10 июн 2008, 16:01

berenis82 писал(а):Вот так вот кто-то неожиданно силку ООАКнул
Изображение
Забавно получилось :lol:

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Сообщение Anna Kemushi » 12 июн 2008, 12:53

Ну, что владелицы силки Инженю...Позеленели ли личики у ваших девочек? А то я такую думаю приобрести и боюсь... :shock:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 21 июн 2008, 13:40

Посмотрите - силка Usherette в костюме Барби-Скарлетт О'Хара

Изображение

На мой взгляд, очень удачный образ :)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 21 июн 2008, 17:13

Действительно, здорово сочетается! :)

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Сообщение Anna Kemushi » 26 июн 2008, 15:04

Так как French Maid мне покупать дороговато, то я сделала её себе из Инженю :) Так сказать, по образу и подобию :) Манжеты делать не стала. Без них хорошо :)
Изображение

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 26 июн 2008, 15:12

Ой, как здорово получилось :)

Аватара пользователя
yasya`
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 26 июн 2008, 17:48

Мне тоже очень понравилось :D

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Сообщение Mysha » 26 июн 2008, 18:53

Ох,да. Потрясающе получилось! И не отличишь ;)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 26 июн 2008, 18:54

Супер! :D

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Сообщение Anna Kemushi » 27 июн 2008, 13:36

Одна беда удручала - отсутствие в наших магазинах малююсеньких тоненьких кружев :cry: ...Самые тонкие что я нашла, приходилось наполовину прятать под ткань.

Аватара пользователя
Lady_Infernos
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Lady_Infernos » 29 июн 2008, 19:06

Приобрела недавно одну Силку. блондиночку под Мерилин Монро. ничего девочка, симпатичная, но вот подвижность, конечно...((( даже хуже чем у стандартных барбей((((...придется наверно на Обитсу пересаживать..

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 29 июн 2008, 21:59

Соглашусь с Черным ангелом, я вот Дженьку пересадила на тело обитцу, но ей это пошло только на пользу, а вот силку не представляю, это кукла создана для того чтобы стоять и радовать глаз....а на теле обитсу, мне кажется она быдет выглядеть карикатурно. Извините, но это мое личное мнение, хотя я тоже очень люблю шарнирные и подвижные тела.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 29 июн 2008, 22:48

Lady_Infernos писал(а):Приобрела недавно одну Силку. блондиночку под Мерилин Монро. ничего девочка, симпатичная, но вот подвижность, конечно...((( даже хуже чем у стандартных барбей((((...придется наверно на Обитсу пересаживать..


Я тоже думаю, что для пересадки Вам бы стОило приобрести другую куклу :wink: Это конеш ИМХА как и у всех остальных :)

Ведь силкстоуны, можно сказать, специально такими малоподвижными выпускаются: эти куклы именно коллекционные, их винтажные образы - своеобразная дань самым первым Барби. Силкстоунов ценят не за подвижность, а за их стиль "а-ля 60-е". Коллекционеры силкстоунов (особенно зарубежные) зачастую и одежду для своих кукол специально создают в стиле 50-60х годов.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 30 июн 2008, 01:51

На последней барбейской конвенции одежда Randall Craig была редставлена на гибридах Силк-ФР. Куколки очень хорошо смотрелись.
http://www.flickr.com/photos/robsdolls/2595105155/
Если их и пересаживать то уж на ФР, Joe Tai или Pivotal тела.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 июн 2008, 08:48

Чёрный Ангел писал(а):berenis82, мне не понравилось, это уже не силки, а какие-то другие куклы. И ощущение от них другое уже будет :(


ППКС!!!
Получилось вобщем-то неплохо, но весь шарм силок исчез - пропала их индивидуальность. ИМХО конеш.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 30 июн 2008, 14:41

Я вот тоже собиралась прикупить силку в образе Мерлин Монро, отпугнуло как раз её неподвижное тело. Для меня, как для игровика и фаната шарнирок, это огромный минус. Не понимаю, в чем будет потеря образа 60х, если заменить тело - головка и наряд-то сотанутся. Так что на месте Lady_Infernos я поступила бы так же) единственное - выбрала бы тело волкс, а не обитсу - у первого и шарниры аккуратнее, и мене громоздким оно смотрится.
ИМХО, опять же.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 30 июн 2008, 18:00

Да, Силки - это ещё особый дух самых первых Барби. А у первых тела были именно такие, посему при пересадке будет уже не то. Да и смотреться будет как-то не столь гармонично, я вот это слабо себе представляю...
Тоже ИМХО)

В последнее время загорелась мыслью: хочу силку. Давно уже об этом подумываю. Я, кстати, сама большой нелюбитель тел старого образца и приверженец Belly Button, о силкам их тела порстить готова по вышеназванной причине. Причём, мне кажется, что силки посимпатичней реплик...

правда, я свою куплю наверное уже только осенью. Ибо просто надоело постоянно тратиться на кукол, хочется передохнуть немного. Ко мне скоро целых три новых приедут, буду с ними играть пока...) Обустрою интерьер, а потом и силку туда подселю. Кстати, хочу именно блондинку, чтобы была классическая pin-up girl.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 01 июл 2008, 09:25

Чёрный Ангел, может быть, и так) но вот одна девушка тут уже подержала в руках силку, и у неё появилось желание её пересадить на другое тело. Чем же это плохо? В конце-концов, она свою Мерлин не на помойку выкидывать собирается.. ИМХО, это просто вопрос об отношении к коллеционным куклам: кому-то кажется кощунством достать их из коробки, кому-то - распустить оригинальную прическу, кому-то - пересадить на другое тело... Просто все люди разные, поэтому вполне закономерно, что и к куклам мы относимся по-разному.

Ithiliel
Ну, это действительно "на пальцах не объяснишь" - нужно пересадить,а потом посмотреть. Если пропорции будут соблюдены, то ничего страшного не произойдет-)
Да, я вот тоже жду, когда к Вам приедут Ваши шарнирки - хочется посмотреть их живые фото, и послушать о качестве исполнения. Я сама подумываю взять кабарешек, но что-то не доверяю маттелу в плане качества. да и цена за всех трех кусается, чтобы брать их наобум.

Ну, это всё был офф-топ, а в качестве самого сабжа: коллекционки Шер к силкам относятся? Я в терминологии не особо разбираюсь, а хочется знать, потому как хочу прикупить себе такую вот Шер:
Изображение
Я далеко не фанатка Шер, но вот образ её зацепил. Необычное для куклы лицо,а это начесанная до поднебесья грива... :roll:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 01 июл 2008, 11:07

Тилли писал(а):Ну, это всё был офф-топ, а в качестве самого сабжа: коллекционки Шер к силкам относятся?


Нет, Шер - обычная, резиновая, с телом модели. Должна появиться у меня уже в среду :D

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 01 июл 2008, 11:30

Интересная мысль насчет пересадки... Никогда не приходила в голову применительно к силке - это притом, что кому только я тела не меняла... Имхо - если пересаживать, то на тело Joe Tai, оно лучше всего подойдет (оно тоже такое приятно-тяжелое). Но для себя мне и этот вариант не особенно нравится. Силки сделаны из необычного материала, такой, если не ошибаюсь, только у них. Они тяжелы и при этом шелковисты на ощупь. У них ничего не гнется и при этом они пластичны... А лица, имхо, у них не нстолько интересны чтобы их пересаживать... Они интересны именно в своей целостности... Имхо. :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 01 июл 2008, 11:49

Бегущая с волками писал(а):Интересная мысль насчет пересадки... Никогда не приходила в голову применительно к силке - это притом, что кому только я тела не меняла... Имхо - если пересаживать, то на тело Joe Tai, оно лучше всего подойдет (оно тоже такое приятно-тяжелое). Но для себя мне и этот вариант не особенно нравится. Силки сделаны из необычного материала, такой, если не ошибаюсь, только у них. Они тяжелы и при этом шелковисты на ощупь. У них ничего не гнется и при этом они пластичны... А лица, имхо, у них не нстолько интересны чтобы их пересаживать... Они интересны именно в своей целостности... Имхо. :)


Мне кажется, не стоит менять тело еще и потому, что будет трудно снять голову так, чтобы ничего не сломать. Голова-то, как я понимаю, не резиновая.....

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 01 июл 2008, 15:12

Валерия, именно такая Шер, как на той промке, что я выкладывала? Вы потом обязательно фотографии "живые" сделайте, мы полюбуемся) куколка очень хороша своей необычность)

Бегущая с волками, мне лицо у Мерлин очень понравилось. А из остальных коллекционок не зацепил никто, так что, наверное,в плане лиц Вы правы.

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 01 июл 2008, 15:15

а ко мне едет Силка, первая и единственная. Правда нюд, но образ создам ей сама.

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 01 июл 2008, 15:21

Silkstone A Model Life , я долго на нее смотрела, думала, и поняла это моя девочка.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 01 июл 2008, 15:27

Тилли писал(а):Валерия, именно такая Шер, как на той промке, что я выкладывала? Вы потом обязательно фотографии "живые" сделайте, мы полюбуемся) куколка очень хороша своей необычность)


Да, именно такая, как на промке :D Фотки, как всегда, будут в моей темке в разделе "Профили и истории". Она у меня и в сюжете поучаствует :D

marryan
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:08
Откуда: Moscow

Одежда для силок

Сообщение marryan » 10 июл 2008, 19:02

Помогите пожалуйста новичку. ко мне едет моя силка, но будет она только в нижнем белье. На них можно покупать платья для стандартных барби? Или они больше?

Аватара пользователя
yasya`
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 10 июл 2008, 19:06

У Силок тело как у Барби старого образца. А по сравнению с новыми телами барби у них больше грудь, меньше талия и бедра. Вообще все надо мерить, есть одежка "в облипочку" только под один вид фигуры а есть более свободная в которую влезут все :)

marryan
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:08
Откуда: Moscow

Сообщение marryan » 10 июл 2008, 19:10

yasya` писал(а):У Силок тело как у Барби старого образца. А по сравнению с новыми телами барби у них больше грудь, меньше талия и бедра. Вообще все надо мерить, есть одежка "в облипочку" только под один вид фигуры а есть более свободная в которую влезут все :)
спасибо большое)))


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей