Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie as Island Princess

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Barbie as Island Princess

Сообщение Flora Yana » 22 июн 2008, 14:34

В сентябре 2007 года в магазинах появились куклы из новой серии "Barbie as Island Princess".В фильме Барби играет роль шестнадцатилетней девушки Розеллы, умеющей разговаривать с животными.
Изображение
Последний раз редактировалось Flora Yana 16 май 2009, 21:25, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 22 июн 2008, 17:00

Мультфильм смотрела отрывками - понравилось, теперь хочу поглядеть весь... Песни там неплохие.

Вот на скорую руку найденные куклы:

Розелла
Как водится, и АА-вариант имеется.

Люсиана

Девушки поют, если нажать кнопку на шее. В наших магазинах их встретить не так сложно.

Но для тех, кто их пение не любит, есть Розелла обычная, поскромнее.
такая

принц Антонио

Ещё есть три девушки - мне лично они из всей серии приглянулисьь более всего. Плоскостопые, вроде...

одна
вторая
третья

Вот, это основное. Я не особо к ним присматривалась, моя сфера компетенции всё-таки феи, но что смогла накопать на скорую руку - всё здесь.
В серии есть ещё много всякой всячины, как это водится) Я вот не люблю мягкие игрушки - но маленькие животные мня привлекли. Даже подумываю однажды завести павлина)
Последний раз редактировалось Ithiliel 22 июн 2008, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 22 июн 2008, 18:01

Спасбо за помощь, а то у меня туговато с выкладыванием картинок.
Последний раз редактировалось Flora Yana 16 май 2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 23 июн 2008, 15:32

Изображение
Я у нас в магазине вот єту видет, она оч симпотная, а если бы ее переодеть, то точно будет супер. Ну, не нравится мне ее "аутфит"!!! И еще у нее по моему тело как у марипосы!!! Это супер!

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Сообщение Mysha » 23 июн 2008, 19:33


Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 24 июн 2008, 07:47

Эрик писал(а): http://ecx.images-amazon.com/images/I/3 ... AA261_.jpg
Я у нас в магазине вот єту видет, она оч симпотная, а если бы ее переодеть, то точно будет супер. Ну, не нравится мне ее "аутфит"!!! И еще у нее по моему тело как у марипосы!!! Это супер!


В наших магазинах есть все три служанки - стоит только поискать. Мне более всего приглянулась смугленькая, говорят даже - внешне на меня похожа... А вот тело самое обыкновенное, барбейское. Марипозовское было пока только собственно у Марипозы и у муз из Хрустального Замка.

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Cерия "Barbie az Island Princess"

Сообщение kukolnik » 19 янв 2010, 22:43

Лусиана очаровательна!!!Я разглядел это не сразу :D но потом, она такая необычная у нее необычная форма лица, глаза... ммм... она просто другая:-) я в нее влюблен:-) Поздравляю всех у кого живет такая красавица, настоящая принцесса! :D

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Cерия "Barbie az Island Princess"

Сообщение Sunshined Lorinna » 20 янв 2010, 09:20

Мне так нравится красавица Луси- Пуси!!! :P Ну почему, почему её не продают в нашем ауле?! :evil: Зато у нас есть принц Антонио и подружка Розеллы, та, что в розовом. Но они мне не нравятся, ИМХО.

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: Barbie az Island Princess

Сообщение Julias007 » 09 сен 2011, 15:33

У меня есть вторая в синем платье)) Прикольная)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Barbie as Island Princess

Сообщение Dalekaja » 19 июл 2013, 16:06

У меня недавно поселилась вот такая принцесса,и мне она очень нравится,у неё натуральный макияж,она очень естественная девочка,даже я бы сказала,некукольной внешности! :D
ИзображениеИзображение
]ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Barbie as Island Princess

Сообщение Sonnenschein » 19 июл 2013, 18:19

Dalekaja,
у Вас очень красивая девочка! я таких куколок не видела в продаже.
у нас вот такая девочка живёт
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Barbie as Island Princess

Сообщение Dalekaja » 19 июл 2013, 18:23

Боже,какая красавица у вас,ещё и с питомцем,и даже на коробке написано-Принцесса Острова,а у меня на коробке ничего,кроме Барби не написано! :)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Barbie as Island Princess

Сообщение Sonnenschein » 19 июл 2013, 19:43

Dalekaja писал(а):Боже,какая красавица у вас,ещё и с питомцем,и даже на коробке написано-Принцесса Острова,а у меня на коробке ничего,кроме Барби не написано! :)

спасибо! Нам она тоже очень нравится! она ещё 2 песенки поёт из мультика :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей