Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы серии "So in Style"

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Koteiko » 17 авг 2010, 14:19

Оооо, какие классные детки! Просто прелесть! Тоже хочу хоть одну :) А как они смотрятся в сравнении со Стейси -- наверное, эти детишки поменьше?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Дюкаша » 17 авг 2010, 16:03

Конечно, поменьше, их вообще многие относят к Шелькам и несут показывать не сюда, а в тему про Шелли, хотя это вообще-то тоже неверно по крайней мере пока нет именно Шелли и ее друзей такого размера. SiS же по легенде, насколько я понимаю, к Шелли отношения не имеют, и по размеру они больше Шелли, но сильно меньше Стаськи. Если в Стаськах около 20 см, то в SiS всего около 14. Я бы сфотала рядом, но опять цифровик полетел...

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Koteiko » 19 авг 2010, 11:05

Дюкаша, спасибо! Ну до чего же милые, я не могу просто. Мы с дочкой на маттелевском сайте выбрали себе мечту:
Кару и Кианну (решающую роль в выборе доченьки сыграла кианнина скрипочка, а мне так они все очень нравятся)
Изображение
и парня
Изображение
В общем, осталось только придумать, где их взять :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie So in Style

Сообщение lisichka » 19 авг 2010, 11:15

А мне кажется, что скрипочки как раз в наборе нет :oops: - кто-то об этом в темке писал.

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Koteiko » 19 авг 2010, 11:18

Вроде бы скрипочки нет в коробке с одной Кианночкой, а с Карой -- есть (смотрю на сайте маттель, http://shop.mattel.com/product/index.js ... Id=3761030)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Дюкаша » 19 авг 2010, 11:56

Взять на eBay, где же еще. А скрипочка в наборе есть, только вот Маттел, как они это любят, пожалел пластмассы на ее заднюю стенку, так что от скрипочки там одна видимость, т.е. передняя стенка и боковинки, а переворачиваешь - и вид весьма неприглядный, какая-то кастрюля пустая, а не скрипочка. Ну т.е. по форме скорее поднос, чем кастрюля, :D но так или иначе, а качество оставляет желать лучшего.

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: Barbie So in Style

Сообщение Viksya » 19 авг 2010, 18:51

Дюкаша, какие у вас малыши прекрасные да и еще в таком количестве! Я как понимаю, по средине кучерявенький-это мальчик? Вообще, загляденье просто!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Дюкаша » 19 авг 2010, 20:52

Да, мальчик. Джулиан его звать в оригинале.
Эх, обсуждаем серию, а многие, похоже, даже не знают, кто именно в эту серию входит... :( Там четыре взрослых девушки (Тришель, Грейс, Кара, Чандра), четыре малышки-девочки (Джанесса, Кортни, Кианна, Захара), один взрослый парень (Даррен) и один маленький мальчик (Джулиан). Вроде пока больше никого не выпустили, только сеты делают разные... Я про Джулиана сама долго не знала. С инфой у нас беда...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie So in Style

Сообщение lisichka » 22 авг 2010, 17:03

Девушка, та что справа - как раз в тему :)
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie So in Style

Сообщение lisichka » 04 сен 2010, 09:26

И еще одна Стайлочка:
Изображение

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Princesso » 05 сен 2010, 13:20

lisichka а я не знаю какой молд у моей ААшечки и из какой она серии, так что не знаю куда и фото постить :D , а то бы поддержала тебя с удовольствием!

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Тилли » 05 сен 2010, 13:23

Princesso про молды можно прочесть тут: http://www.kattisdolls.net/facemold.htm

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Дюкаша » 05 сен 2010, 15:36

Молдов, характерных для АА кукол, не так много, а, учитывая, что у куклы на затылке прописан год, а на КаттисДоллс дан список всех молдов по годам, найти свой тем более несложно. Но в любом случае, если у самой не получается, для этого есть раздел опознания.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение masusa » 12 сен 2010, 17:42

lisichka, Ваша Кара просто прелесть, а Тришель бесподобна да еще и поет( я прямо представляю такой страстный низкий голос)
Мне очень нравится вся серия, кроме мужчинки, неумный он какой-то на вид. Решила начать с Грэйсечки. Она лапочка, только блестки немного смущают(две были вообще огромные - чуть отковыряла их)) Аутфит любезно предоставлен Спортей Фэшионистовной 8)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось masusa 12 сен 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Не наигралась » 12 сен 2010, 21:44

lisichka писал(а):
Мужчинки, к сожалению, в этой серии - никаковенные :oops: .

по-моему, он в ней вообще один, и чисто "формальный". прям курятник какой-то :evil: .
или мальчика тоже к мущщинам?

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение masusa » 24 сен 2010, 00:30

Не наигралась писал(а):по-моему, он в ней вообще один, и чисто "формальный". прям курятник какой-то

Да, кажись, один, только в разных одежках. Наткнулась случайно в Википедии, что Грэйс -подружка Барби, а остальные девчата - подружки Грэйс. А ужасный Даррен - бойфренд Грэйс -за что ж именно ей так не повезло?!

Аватара пользователя
vencida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:54

Re: Barbie So in Style

Сообщение vencida » 07 окт 2010, 19:26

Девочки, я всю темку прочитала, но все же не поняла, сколько всего было выпусков?

на мой взгляд, вышло 4 серии:

1- самая первая, с малышками и музыкальными инструментами
2- Styling Hair
3- Shopping
4 - Rocawear

ничего не забыла?

а также: кто-нибудь сравнивал самих девочек из разных серий? я хочу нюд купить и не могу понять, чем-то они отличаются? вот у Триши немного по-разному волосы сделаны - в одной серии завивка, в другой прямые, а остальные, как мне кажется, только одеждой отличаются

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Imagine » 07 окт 2010, 20:33

vencida Еще руками отличаются - формой и шарнирностью: есть с шарниром только в локте, а есть и в локте, и в кисти, но об этом в теме уже много писали, не буду повторяться. А еще есть разница в макияже у одних и тех же персонажей в разных выпусках.

Аватара пользователя
vencida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:54

Re: Barbie So in Style

Сообщение vencida » 08 окт 2010, 08:56

Imagine, а можно про макияж поподробнее? вот взять Тришу, например: я фото внимательно и на промках, и на фликре изучила, но разницы не вижу, хоть убей!!! а вживую посмотреть негде... волосы отличаются, а макияж вроде как один и тот же...

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: Barbie So in Style

Сообщение Funny » 17 янв 2011, 17:38

А знает ли кто-нибудь, что за странные штуковины идут в комплексе с девочками из серии Stylin' Hair Doll?
На этой фото этот загадочный девайс как раз возле левой руки куклы:

Изображение

Если с остальными предметами все понятно: креслице, зеркало, щипцы для завивки, заколки, накладные пряди, но вот эта штуковина повергает меня в недоумение.
Если нажимать на кнопку на ручке, то насадки вращаются, как у миксера. Что это такое, а?

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение masusa » 21 янв 2011, 02:52

Funny, заинтриговали, самой интересно стало, что за штука такая :o Я далека от парикмахерского дела, да и салоне, где бываю, ничего подобного крутящегося не наблюдала. Надо у парикмахеров спрашивать, видимо
А у меня появилась еще одна прекрасная мулаточка -Кара. Смотрю на нее и радуюсь, что Mattel девочек этой серии сделал такими прекраснымии, хоть серия и игровая. Наверное, молд выигрышный сам по себе, трудно испортить :D
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Дюкаша » 21 янв 2011, 07:38

Там же показано сзади на коробке, что это такое. Косички этим "загадочным девайсом" плетутся. У Маттела косички не собираются из трех прядей путем переплетения, а делаются из двух перекрученных прядей. У многих кукол такие изначально есть, например, Бенеттоновская Кристи 90-х годов вообще вся в таких косичках. Вот этой штукой они и делаются. Вращающиеся насадки - это зажимы, в них пряди зажимаются и при вращении перекручиваются, после этого их можно легко соединить в такую косичку. Сзади на коробке изображена живая девочка, у которой волосы тоже в таких косичках - т.е. этой кукольной штуковиной можно закрутить волосы и себе. При ее масштабах - вполне.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение masusa » 04 фев 2011, 21:21

Странно, что темка чахнет -столько повыпускали еще кукол в этой серии совсем недавно, даже умудрились на бюджетных телах сделать девочек. А вот на такие пляжные сеты я наткнулась буквально на днях. Dolls With Styling Beads.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Дюкаша » 04 фев 2011, 21:29

Да, я тоже уже видела эти сеты на eBay некоторое время назад.
Огорчает, что девочкам уменьшают подвижность вместо того, чтобы увеличить. На промке как-то раз и шарнирные колени показали, а в реальности я пока только у Stylin' Hair нашла подвижные и локти, и запястья, у остальных же - или только локти, или вообще ничего.

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Re: Barbie So in Style

Сообщение NebeUka » 23 фев 2011, 18:49

приехали ко мне мои чики Тришель и Чандра)
девушки просто обалденные и аутфиты на удивление очень качественные.
жаль правда,что маттель почему-то посадил их на столь дубовые тела х_х
шарниры только в локтях да и то минимальная(сгибаются на 90 градусов)(
хотя на промо была заявлена максимальная подвижность...
вот они сами:
Тришель
Изображение
Чандра
Изображение
Последний раз редактировалось NebeUka 23 фев 2011, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Дюкаша » 23 фев 2011, 19:13

Красивые девочки, только почему они Грейс и Кара? Это же Тришель и Чандра.

Karolina_
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва

Re: Barbie So in Style

Сообщение Karolina_ » 24 фев 2011, 15:56

А вот и моя Грейс, не успела приехать, так сразу отхватила себе жениха.
Моя любимая пара - Грэйс и Трэ. Они настолько харизматичные и даже чем то похожи друг на друга. :)
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie So in Style

Сообщение Дюкаша » 24 фев 2011, 23:27

А мне кажется, девушки SiS намного старше флавасов, особенно этих Тре. У меня есть Тре постарше, который с бородой, а эти мальчишки совсем.

Karolina_
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва

Re: Barbie So in Style

Сообщение Karolina_ » 25 фев 2011, 07:32

Дюкаша писал(а):А мне кажется, девушки SiS намного старше флавасов, особенно этих Тре. У меня есть Тре постарше, который с бородой, а эти мальчишки совсем.

А мне мои Грейс и Тре показались ровесниками. Просто девушки SiS накрашены ярко вот и выглядят постарше.)))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie So in Style

Сообщение lisichka » 25 фев 2011, 09:08

Мне кажется, что девушки из этой серии (у меня их трое) из разряда "кому за 35" :) , а ребята (сужу только по фото) - лет на 15 моложе. Может, это чисто субъективное восприятие, может, у меня куклы старых серий и выгладят несколько по-иному, по сравнению с новыми - но мне возрастная ситуация видится так.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей