Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Alena Doll » 16 июн 2010, 09:30

Да, Сегрей, маечка класс! фаната барби :mrgreen: сдается мне это Кен завсегдатай доллплэнет :mrgreen:

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение LapkaMurr » 16 июн 2010, 09:53

Новая фан-клубовская красавица "Thanksgiving Feast " - " Праздник Дня Благодарения"из серии Holiday Hostess™ Collection - Хозяйка праздника.
Изображение

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Alena Doll » 16 июн 2010, 09:55

LapkaMurr, зачем вы это разместили??? Теперь хочу :mrgreen: Обожаю все степфордское :D

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение LapkaMurr » 16 июн 2010, 10:35

Alena Doll писал(а):LapkaMurr, зачем вы это разместили??? Теперь хочу :mrgreen: Обожаю все степфордское :D

Видимо изприродного коварства :wink: .
Последний раз редактировалось LapkaMurr 16 июн 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение EraDanTi » 16 июн 2010, 11:01

Кен просто супер, а вот девочки - копии фашионисток :(
Я так не играю!

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Lexxa » 16 июн 2010, 11:11

Возьму нового Кена своим девчонкам, но были бы у него волосы нормальные, цены б ему не было :roll:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение EraDanTi » 16 июн 2010, 11:23

Lexxa, цены бы ему не было, если бы он был шарнирным )))

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Lexxa » 16 июн 2010, 11:26

Меня как раз шарниры не волнуют (полно шарнирных и нешарнирных мальчиков), а волосы пластмассовые всегда отталкивали, хотя нравится этот молд. Но возьму раз девчонкам пообещала :mrgreen:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Hikaru » 16 июн 2010, 11:38

Ну...Барби неинтересные - Фашионистас вылитые, как тут уже было сказано.
Лицо конечно красивое, но что теперь, всех игровушек 2010 делать с такими лицами? Эх(
А Кен больше напоминает друга Skiper, чем друга Барби.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Raisa » 16 июн 2010, 16:06

Вот еще непосредственно из мультика.
Изображение
Изображение

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Imagine » 17 июн 2010, 01:48

Похоже, что у этой девочки ноги крашенные в синий. Вот этого я не понимаю, что трудно лосины пошить?

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение OlgaL. » 17 июн 2010, 04:49

Какаааая репрочка! :shock:
Я в полном ауте! Пошла мучаться :mrgreen:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Sashka » 20 июн 2010, 21:34

А я очень хочу эту пару,да у ней ноги крашенные(И вправду Мателл ленивый не может чтоли лосины сшить? :evil:

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Тилли » 21 июн 2010, 01:54

Ну...Барби неинтересные - Фашионистас вылитые, как тут уже было сказано.
Лицо конечно красивое, но что теперь, всех игровушек 2010 делать с такими лицами? Эх(

Про молд - ну, это очевидно. Все барби 80х-90х выпускались с молдом суперстар, барби 70х - с молдом мод, и это никого не смущало. А современные игровые барби выпускаются с увеличенным молдом GG, что тут такого странного? Это теперь стандартный молд для барби. У подруг барби (Терезы, Никки, Саммер) свои молды.

Мне, кстати, сетовый мужчина очень понравился. А вот в качестве барби из фильма лучше бы подошла Then and now, у неё прическа классная, да и молд макки я больше люблю)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Ithiliel » 21 июн 2010, 05:18

Imagine писал(а):Похоже, что у этой девочки ноги крашенные в синий. Вот этого я не понимаю, что трудно лосины пошить?


Да где вы это увидели? Просто трико тонкое и очень облегающее, а вообще - снимается. Но цвет у него, конечно, блестящий и гламурный до безобразия, очень по-современному. А вот личико никак не могу подробнее разглядеть... Завезли бы такую к нам, а? На ибэе мне она показалась тоже очередной фашионистой, на фликре на домашнем фото возникло впечатление, что не так уж и плоха. Но всё равно предпочла бы оригинальную Грейт Шейп. Уж на что я не люблю СО, а новый молд нравится ещё меньше.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Raisa » 21 июн 2010, 05:31

Мне тоже кажется,что ноги у нее не должны быть покрашены,это скорее всего вообще цельный комбинезон такой спортивный.А молд да....в мультике Барби красивее,чем реальная кукла.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение BRIDI » 21 июн 2010, 12:26

Alena Doll писал(а):LapkaMurr, зачем вы это разместили??? Теперь хочу :mrgreen: Обожаю все степфордское :D

Да, народ у нас коварный :mrgreen: Ален, подвинься, я в очереди за тобой!

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение OlgaL. » 21 июн 2010, 13:03

Звиняйте, но таки Вы за мной :mrgreen:

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Ksenia_UA » 25 июн 2010, 09:12

znix писал(а):По тону, который чувствуется в последних меттеловских новосях, Меттел снова возобновляет романтические отношения между Барби и Кеном. Блейн по всей видимости отходит на второй план. В связи с наметившейся тенденцией, Меттел выпустил нового Кена. Вот его фото (для увеличения, кликайте на фото). Интересно, как он в жизни выглядеть будет. Как бы не выглядел накрашенным как Харлей Дэвидсон. Жаль кисти без шарниров :(

http://photofile.com.ua/photo/znix/1157 ... 589759.jpg


А где можно о нем почитать? Что-то ничего о нем найти не могу.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение znix » 25 июн 2010, 15:03

Ksenia_UA, Вы задали очень интересный вопрос. Я сама о нём ничего найти не могу. Среди официальных фото Меттел на 2010 год есть такой Кен. А что дальше, когда выйдет? Не понятно. Просто я читала последние новости Меттел и мне показалось, что они стараются накалить страсти вокруг Барби и Кена. Я заметила, что Меттел выбирает маркетинговую стратегию и чётко ей следует во всех своих проектах в течении года. Если почитать официальную статью Меттел об Игрушечной истории 3, то в ней чётко прослеживается следующая логика: Кен всего лишь игрушка для Барби. Но он устал от этого, хочет стать ей интересным, поэтому тоже приобщается к моде". И тут фото этого Кена, довольно стильного. Я залезла на flikr. Его промки там тоже появились. Но тоже однозначно никто понять не может, кто это. Кто-то говорит, что это первый Ken Basics. А кто-то полагает, что это 2010 Quintessential Ken. Если верным является последнее предположение, то это плохо, так как в продажу такой Кен не поступит. Вот что пишут знатоки: Quintessential Ken and Barbie dolls are not for sale. They are just there to depict how Barbie and Ken would look like for that year/event/season. You would usually see pics of the Quintessential Barbies and Kens on promo pics and press photos.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Ksenia_UA » 27 июн 2010, 17:11

znix, спасибо! Получается, что парня либо вообще не будет, либо будет нешарнирным базовым :(

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Мартиша Аддамс » 03 июл 2010, 12:03

Поскольку я в куклах Барби почти не разбираюсь :roll: прошу помощи у специалистов :D

Вот эта Барби, выпущена в июне этого года:
Изображение
в описании сказано: Vintage Reproduction by Bill Greening.
серия: My Favorite Barbie® Doll Series

Объясните мне, пожалуйста, она НЕ коллекционная? Это винтажная репродукция, но она обычная игровая кукла, никак не лимитирована и ни к какому лэйблу не относится - я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Sergey » 03 июл 2010, 13:47

Мартиша Аддамс, репродукции популярных игровых кукол Барби имеют, мне кажется, статус коллекционных. По крайней мере, у моей куклы из серии My Favorite Barbie® Doll есть сертификат и прочие "коллекционные понты". 8)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Мартиша Аддамс » 03 июл 2010, 14:32

Сергей, спасибо за объяснение!

Дело в том, что мне так понравилась эта барбейка именно своим винтажным видом, что я ее купила и она ко мне уже едет :)

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Sergey » 03 июл 2010, 19:05

Рад помочь.)
Мартиша Аддамс писал(а):Дело в том, что мне так понравилась эта барбейка именно своим винтажным видом, что я ее купила и она ко мне уже едет

Оу! Ну тогда куколке счастливого пути. :)
Сейчас посмотрел коробку и сертификат: лейбл не указан, но на коробке есть пометка "Для взрослых коллекционеров", описание истории куклы, адрес Барбиколлектора. Так что репро точно можно отнести к коллекционкам. К тому же, цена. Признайтесь, наверняка Вы приобрели эту куколку не по цене обычной игровушки? Впрочем, на и-бее все возможно. У нас в реальных магазинах на репро примерно такие же цены, что и на силкстоунов.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Мартиша Аддамс » 03 июл 2010, 21:28

Сергей

релиз куклы был в конце июня ;)
а заказала я ее немного раньше по преордеру всё на том же МарлБи вместе с силкой Джоан Холовэй и Элис Каллен.
Честно говоря, мне всё равно коллекционная она или нет - она мне невероятно понравилась именно своим винтажным образом и крайне аккуратной прической и мэйком.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Alena Doll » 04 июл 2010, 11:49

Sergey писал(а):Мартиша Аддамс, репродукции популярных игровых кукол Барби имеют, мне кажется, статус коллекционных. По крайней мере, у моей куклы из серии My Favorite Barbie® Doll есть сертификат и прочие "коллекционные понты". 8)

По крайне мере все репро присутствуют на барбиколлекторе и всегда идут с сертификатами - значит уже не простые "смертные" :mrgreen: но единственное, эта серия обычная - не считается коллекционной в прямом понимании, она без лэйбла и ограниченности выпуска, как например репро: All That Jazz, Campus Sweetheart или Evening Splendor. Но это не умаляет ее достоинств :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Мартиша Аддамс » 12 июл 2010, 19:56

Приехала ко мне винтажная репродукция "My favorite Barbie".
Вот так она выглядит "живьем":
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Sergey » 12 июл 2010, 21:21

Мартиша Аддамс, ну зачем, зачем Вы это сделали? :) Я так неравнодушен к куклам с каре, особенно с этим молдом... Теперь она и мне нужна. :twisted: Невероятно красивая куколка, настоящая Мирей Матье, поздравляю Вас. :)
Ой, Вы ведь, кажется, модератор? Лучше, наверное, переместить этот мой отзыв в тему о винтажных и репро Барби, не заметил, что Вы и там выкладывали фотографии куклы. :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

Сообщение Мартиша Аддамс » 12 июл 2010, 21:26

Сергей, Вы знаете, вот прическа как раз меня несколько разочаровала :roll:
Она не так идеально уложена, как на промке - внизу волосы не подкручены вниз, а просто подрезаны под "каре". Я постараюсь конеш доуложить их, чтобы было как на промке, но этот момент как-то вот не порадовал :roll:
А в остальном куколка очень милая.
Я в теме про винтажных кукол чуть побольше ее фотографий выложила :wink:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]