Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Milagross » 25 янв 2016, 11:12

GreenEyes писал(а):Источник цитаты Девочки, вот еще тут продают. И по отдельности! Но я никогда не заказывала в этом магазине, поэтому про обслуживание ничего сказать не могу. http://www.mytoys.ru/Barbie/KID/ru-mt.to.br01.01/


Хороший магазин. Делала там заказы пару раз.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Eilistraee » 25 янв 2016, 11:36

Dragonfly, спасибо :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение UTTA » 25 янв 2016, 11:51

Ixia, я бы так не была уверена)))лучше позвонить и уточнить!)

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 25 янв 2016, 12:00

UTTA писал(а):Ixia, я бы так не была уверена)))лучше позвонить и уточнить!)


заказала звонок от оператора - перед оформлением должны отзвониться мне. Mytoys хороший магазин, только Аши нет - я за ней гоняюсь. В ДМ по крайней мере она засветилась...

Девочки, спасибо за оперативную информацию по магазинам - очень облегчает жизнь. :)))

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Shulya » 25 янв 2016, 12:03

Ой, а я только что на ДМ заказала (доставка до пункта самовывоза (я в подмосковье, мой город был в списке) стоит 49 р)) Ну, да мне как раз нужна обычная блондинка, может их все-таки больше? Кстати, оператор подтвердил, что вариант поставки не гарантирован, т.к. у них нет возможности отправлять на склад наши комментарии-пожелания( Может, будем меняться в случае непопада?)))
Да, спасибо, девочки,за ссылки!

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение milina-babochka » 25 янв 2016, 12:59

Блондинок явно больше. В моем кораблике стояло 3 коробки. В кораблике где брала подруга свою неко 10 коробок. И 5 Терез. А вот как у меня так и у нее неко была одна.
Теперь жду когда может еще попаду в магазин чтоб выбрать неко

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 25 янв 2016, 15:58

Dgeni писал(а):...Где-то ещё девушка писала, что при заказе йожки, то ли на сайте ДМ то ли Кораблика, она даже в комментарии к заказу уточнила, что нужна шатенка в голубой кофточке, а прислали барби все равно.

"Отличился" Кораблик.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Shulya » 25 янв 2016, 16:51

На сайте кораблика, как и в дм, указано "в ассортименте"

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 25 янв 2016, 17:05

Странная политика у магазинов - 4 разные куклы при этом указывать "в ассортименте".
Внесу свои "5 копеек" в обмен ссылками - Аша на Озоне (нет в наличии, но раз страница такая существует, то видимо есть шансы, что появится) https://www.ozon.ru/context/detail/id/35142239/

И еще, девушки, а почему азиатку называют то "Лея", то "Неко"? Молд я так понимаю Лея. А Неко - это что?

Аватара пользователя
furrycobra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:27

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение furrycobra » 25 янв 2016, 17:07

Ixia писал(а):Источник цитаты Внесу свои "5 копеек" в обмен ссылками - Аша на Озоне

Не было, кстати, раньше, когда только появились ёжки на ОЗОНе. Было их там три - Неко, Тереза и Барби.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение liss » 25 янв 2016, 17:17

Кораблик Кораблику рознь. Мне перезванивали про ассортиментных и уточняли, что той кого хочу нет, есть вот эта, эта и эта, какую вам? Но это был я так понимаю не типичный случай, и при инет-заказе на выбранный магазин. Видимо они сами из наличия именно в магазине выбирают, а центральный склад не задействуют...

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Speranza nel cuore » 25 янв 2016, 17:39

Ixia, как я поняла, Неко - это имя персонажа. А Леа - это название молда.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 25 янв 2016, 18:36

liss, и мне перезванивали и уточняли. Как выяснилось, без толку)). Не понимаю, зачем тогда все эти комментарии-примечания и уточнения по телефону, если всё равно комплектование посылки делается без учёта пожеланий покупателя, уж и не вводили бы тогда в заблуждение этими "примечаниями".. В-общем, за что купила, за то продаю, факт остаётся фактом. Кто заказывает - будьте готовы, что может такое быть.
Похоже на то, что Барби-йога не пользуется такой популярностью, как Тереза и Неко, и её вот так "на арапа" отправляют удалённым покупателям.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 25 янв 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

masha1284
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55
Откуда: г. Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение masha1284 » 25 янв 2016, 18:47

Прям какой то Барбиежка бум начался.)))))) Вставлю и я свои пять копеек. Моя Тереза
Изображение
Скрытый контент: показать
В выходные была в Универмаге Московский (м. Комсомольская), в Детском мире было много Барби, две Терезы и одна Неко. Вроде все ровненькие.

katzeschwarze
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:56
Откуда: Самара

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение katzeschwarze » 25 янв 2016, 19:20

Чудесный новогодний подарочек: Неко
Изображение

Теперь посматриваю на промки двоих новеньких, уж очень хочется поглядеть на Лею вблизи /которая с белыми кудряшками/... и быть может поселить у себя :roll:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение liss » 25 янв 2016, 19:24

Моя Тереза лежит у посредника и меня ждет) Собираю денежку - и скоро я с вами не только мысленно, но и с собственными фотками!

Аватара пользователя
ptica_sinica
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:37

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение ptica_sinica » 25 янв 2016, 21:23

Ixia писал(а):Источник цитаты

заказала звонок от оператора - перед оформлением должны отзвониться мне. Mytoys хороший магазин, только Аши нет - я за ней гоняюсь. В ДМ по крайней мере она засветилась...

Девочки, спасибо за оперативную информацию по магазинам - очень облегчает жизнь. :)))


Почему? Вот же она http://www.mytoys.ru/Barbie-%D0%9A%D1%8 ... 20/4349903 они просто ее почему то на вторую страницу поставили

Аватара пользователя
Dgeni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:02
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Dgeni » 26 янв 2016, 01:45

MariDa,Спасибо) Она ещё та модница
kroshkaRu, вот и у меня Кораблик...

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 26 янв 2016, 09:34

ptica_sinica писал(а):Источник цитаты


А она была в наличии там, да? Печаль прямо - неуловимая какая-то, никак её поймать не могу.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 26 янв 2016, 10:25

Dgeni, насколько я понимаю, если даже у вас доставка курьером, пока не оплачена посылка вы имеете право не брать её, если вас не устраивает вложение(грубо говоря, прислали не то). Да и если оплачена, тоже можно вернуть,только процедура более затянута( оформление возврата, 30 дней).Это если есть желание. Я просто не стала.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение POlesya » 26 янв 2016, 10:32

ptica_sinica, большое спасибо за ссылку. Первый раз ее действительно не было (даже на второй странице). Сегодня в ночи сделала заказ, надеюсь не отменят :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Dragonfly » 26 янв 2016, 13:58

masha1284, как Вашей девочке хорошо в "горошковом" платье :)
katzeschwarze, отличный кадр! Живая-живая :D

Аватара пользователя
ptica_sinica
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:37

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение ptica_sinica » 26 янв 2016, 14:58

Ixia писал(а):Источник цитаты

А она была в наличии там, да? Печаль прямо - неуловимая какая-то, никак её поймать не могу.


Вчера была ( Теперь понимаю как мне повезло встретить ее в Ашане

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Shulya » 26 янв 2016, 19:19

А я вот побывала в своих дм и кораблик и теперь вслепую, наверно, больше не буду заказывать. Такую страшную терезочку встретила, что теперь думаю, что же мне завтра приедет :roll: в общем, по магазинам надо чаще ходить, а то я там последний раз на нг праздниках была, и йожек ещё не было. А в дм нашем сейчас одна неко среди терезочек и барбеек. Вживую неко понравилась больше, чем на фото. Закопала её, вдруг всё-таки не удержусь :mrgreen: даю себе пару дней на раздумья :mrgreen:

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение milina-babochka » 26 янв 2016, 19:22

Shulya писал(а):Источник цитаты А я вот побывала в своих дм и кораблик и теперь вслепую, наверно, больше не буду заказывать. Такую страшную терезочку встретила, что теперь думаю, что же мне завтра приедет :roll: в общем, по магазинам надо чаще ходить, а то я там последний раз на нг праздниках была, и йожек ещё не было. А в дм нашем сейчас одна неко среди терезочек и барбеек. Вживую неко понравилась больше, чем на фото. Закопала её, вдруг всё-таки не удержусь :mrgreen: даю себе пару дней на раздумья :mrgreen:

Надо было брать сразу. Она везде одна. Может ее купят пока вы думать будете. Я тоже пока обдумываю покупку неко.
А чем так страшна была тереза

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Shulya » 26 янв 2016, 20:30

milina-babochka, да я йожку не себе заказала, тоненькие девичьи тела- не моё, они быстро мне надоедают, но к шарнирности я отношусь с нежностью, и поэтому внутренний бес так и шепчет "купи" :mrgreen: вот я и решила: буду держаться до последнего, или куклу другие купят, или всё-таки судьба и я сломаюсь :lol:
А у Терезы глаза были больше, чем обычно, и посажены то ли шире, то ли ниже. В общем, произвела странно неприятное впечатление, т.к соседние и те, что я видела здесь в теме, примерно одинаковые.

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение milina-babochka » 26 янв 2016, 20:36

Shulya писал(а):Источник цитаты milina-babochka, да я йожку не себе заказала, тоненькие девичьи тела- не моё, они быстро мне надоедают, но к шарнирности я отношусь с нежностью, и поэтому внутренний бес так и шепчет "купи" :mrgreen: вот я и решила: буду держаться до последнего, или куклу другие купят, или всё-таки судьба и я сломаюсь :lol:
А у Терезы глаза были больше, чем обычно, и посажены то ли шире, то ли ниже. В общем, произвела странно неприятное впечатление, т.к соседние и те, что я видела здесь в теме, примерно одинаковые.

Понятно. Ну устоять перед такими куклами как йожка очень трудно. Надеюсь вы тоже станете ее обладателем. Ну или устоит если ее купят

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Victoria Sam » 26 янв 2016, 21:14

Shulya, эх, как я вас понимаю! Сама неожиданно купила двух девочек (вообще самых первых барби в моей коллекции, никогда ими не увлекалась) и теперь сижу и медитирую, чтобы не купить еще двоих... Очень надеюсь, что Неко с сайта побыстрее раскупят, ибо - жду этот молд в белокурых кудрях :lol:
Но куколки замечательные, этого у них не отнять! И вроде не такие уж и тонкие - создают впечатление крепких девушек, способных на все) Шарнирность - для игровушек потрясающая

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Shulya » 26 янв 2016, 21:26

Victoria Sam писал(а):жду этот молд в белокурых кудрях

Эх, и у меня она занозой засела- прощай кошелёк, если она так же хороша в реале, как и на промке
milina-babochka писал(а):устоять перед такими куклами как йожка очень трудно

Вот-вот, уже несколько дней "тружусь", отговариваю себя :lol:

milina-babochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:20
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение milina-babochka » 26 янв 2016, 21:31

Shulya писал(а):Источник цитаты
Эх, и у меня она занозой засела- прощай кошелёк, если она так же хороша в реале, как и на промке

Вот-вот, уже несколько дней "тружусь", отговариваю себя :lol:

Ой в белых кудряшках и мне запала. И еще сама неко. Но пока снова не попала в магазин чтоб еще посмотреть.
Не стоит отговаривать если внутри говорит хочу то надо брать


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей