Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Marisa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Marisa » 22 дек 2008, 16:52

Ancient dragon писал(а):
floruna писал(а):НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Первая справа - моя любимая девочка!!! Вы не возражаете ,если я возьму Вашу фотографию, а то найти в инете я не смогла ?

эту первую справа помню купили как-то в одном из павильонов на вднх с мамой, много лет назад... Но так она у меня и не прижилась. Не знаю почему, не лежит душа к ней... Даже платье где-то валяется (правда после переезда и не найдешь уже) и даже скрипит еще вроде :)

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 23 дек 2008, 10:28

Billlie_Jane, :lol:
А я таки разорилась на доставку. Я Барби не коллекционирую, просто ностальгия прошибла )) Я эту куколку сестренке заказала - пусть порадуется. Они раньше такие классные были... У нее обалденные волосы и замечательная подвижность, хотя без одежки страшновато :lol:
Marilee а чем так испугала? :roll:

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Sugarbunnies » 26 дек 2008, 00:30

моя куколка 1991 года Бьюти Барби. она была моей первой настоящей Барби. :o

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miami
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 23:59

Сообщение Miami » 26 дек 2008, 00:33

Sugarbunnies очень симпатичная)) личико миленькое , а платье вообще красота, оч нравится)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 26 дек 2008, 21:04

Красавица она у вас! :)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 26 дек 2008, 21:05

Красавица она у вас! :)

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 26 дек 2008, 21:34

Эмилия писал(а):Billlie_Jane, :lol:
А я таки разорилась на доставку. Я Барби не коллекционирую, просто ностальгия прошибла )) Я эту куколку сестренке заказала - пусть порадуется. Они раньше такие классные были... У нее обалденные волосы и замечательная подвижность, хотя без одежки страшновато :lol:
Marilee а чем так испугала? :roll:

Вы бы ее видели - она еще с Шелли в комплекте, очень выражение лица мрачное, хотя новые балерины очень приятные.

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Sugarbunnies » 26 дек 2008, 21:37

Девочки, спасибо. ко мне еще приехала старенькая Барби русалочка с длиннющими волосами. тоже ждет фотосессии. :wink:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение klubni4ka-konfetka » 28 дек 2008, 23:00

мне подарили 2 куколки-вот та,о которой я мечтала в детстве- Изображение

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение klubni4ka-konfetka » 28 дек 2008, 23:20

а вторая золушка,которой я распустила волосы и вокнула в них цветок. Изображение

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 28 дек 2008, 23:56

Они обе обалденные! :D О первой я тоже мечтала в детстве и до сих пор мечтаю

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Sugarbunnies » 29 дек 2008, 01:24

klubni4ka-konfetka, первая Барби была очень популярна. у Золушки такие длинные волосы!

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение klubni4ka-konfetka » 29 дек 2008, 16:18

Анюта писал(а):Они обе обалденные! :D О первой я тоже мечтала в детстве и до сих пор мечтаю
Купите,не пожалеете,Она у меня любимая теперь. :)

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 01 янв 2009, 20:31

УРРА!!! Вчера, 31.12 приехала моя Earring Magic!!!

Изображение

Представляете мою реакцию - обнаружить извещение с почты именно 31-го числа =)))) Прям как в детстве =))) Лучший подарок на Новый Год =)))

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Сообщение Raisa » 01 янв 2009, 23:07

Ой,красота какая!А сколько стоит заказать такую?

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 01 янв 2009, 23:27

Raisa, спасибо =)

На и-бее я её купила всего за семь баксов =) плюс доставка 10.
Посылка пришла всего за 20 дней =))

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 02 янв 2009, 02:49

Это где такие чудные расценки? :) 10 доставка - просто фантастика! Она чудесная!

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 04 янв 2009, 02:07

Вот моя старушка, 17 лет уже кукле :)
Изображение

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 04 янв 2009, 20:17

Marilee писал(а):Это где такие чудные расценки? :) 10 доставка - просто фантастика! Она чудесная!


Спасибки!

Это просто мне её послали самой дешевой почтой =)) USPS, first class mail. Но переплачивать за куклу стоимостью 7 баксов в несколько раз больше не особо хотелось. Поэтому рискнула =)

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 04 янв 2009, 23:16

Marilee писал(а):Вот моя старушка, 17 лет уже кукле :)
Изображение


Долгожительница. И у меня такая же.

Sarah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:37

Сообщение Sarah » 04 янв 2009, 23:28

Jana писал(а):УРРА!!! Вчера, 31.12 приехала моя Earring Magic!!!

Изображение

Представляете мою реакцию - обнаружить извещение с почты именно 31-го числа =)))) Прям как в детстве =))) Лучший подарок на Новый Год =)))


Она просто прелесть! Красивенные серьги и очень красивые волосы! А есть фотографии в полный рост? Хочу посмотреть одежду.

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение черника » 07 янв 2009, 22:27

покажу немного своих девочек)
барби - френдшип - первая кукла, которую мне привез в далеком детсве из Гемрании папа. она перенесла кучу моих экспериментов и изменилась до неузнаваемости. я купила эту на память)
Изображение
барби кэмп фан(походная) - моя очаровательная лисичка. в отличии от френдшип, она сохранилась практически в идеальном состоянии.
Изображение
а это из последних - мувин-грувин барби - досталась мне по частям и в осознанном возрасте - максимально восстановлена - тело заменено, стриженные не мною волосы уложены - прелестница
Изображение
ну и вот эта - барби рокерс - досталась мне при совершенно невероятных условиях - и в таком состоянии, что страшно вспоминать. но выжила и преобразилась - очень экстравагантная
Изображение

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 07 янв 2009, 22:41

такие они милые и приветливые!! я в детстве тоже замирал перед экраном, когда шли их рекламные ролики! мне и мультики были не так интересны! хотелось и машину-дом, и всякие прибамбасы. больше всех нравилась конечно "Голливудские волосы". да, тогда эти куколки были воплощением мечты. сейчас, и я вырос, и они стали доступнее. такого ажиотажа не вызывают. хотя ролики посмотрел и прям ностальгия прошибла. помню, мне мама тогда журнал "Лола" покупала на книжном рынке. я часами мог разглядывать странички с фотками кукол моей мечты. бабуля по выкройкам журнала обшивала моих китайских и российских куколок. а барби оставалась мечтой долгое время. хотя.. я бы и сейчас не отказался от красотки "Голливудские волосы". а по поводу лиц хочу сказать - дети сейчас другие, менее наивные, поэтому лица у кукол такие холодные и немного стервозные.. не из нашего детства((

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 08 янв 2009, 11:56

черника, какие у тебя замечательные девочки!!! И все такие разные!! Вот пусть ещё кто-нибудь скажет, что старые Барби были на одно лицо :lol: :lol:
Особенно понравилась френдшип, очень милая! Полезла искать её на и-бее... :D

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 08 янв 2009, 12:01

sarah, эта куколка в полный рост есть двумя страницами ранее, поэтому я не стала надоедать со своей такой же и обошлась одной фото =)
Вот ссылочка: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=4246&postdays=0&postorder=asc&start=200

Аватара пользователя
Альфа
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Альфа » 09 янв 2009, 02:02

Моей первой Барби была особа в красном платье с белым меховым воротником и манжетами и в белой меховой шапочке аля Дедушка мороз, она и называлась как-то соответствующе, должна сохраниться в хорошем состоянии, лежит у родителей в родной коробке и со всеми аксесуарами, только волосы развились, я в нее мало играла, мне уже 15 лет было тогда, вот она красотка: http://ebay.mega-lot.ru/item.php?id=270327115907. А вторую мою Барби уже здесь упоминали, это была русалочка в голубом платье, Мидж http://www.liveinternet.ru/users/cellul ... t65686963/, тоже в отличном состоянии должна быть. давно я их не доставала, интересно, не испортились ли они, буду у родителей, загляну. Поначиталась тут разных историй, сегодня сходила в магазина и купила пару куколок современных дочке и себе:) Отличаются сильно, сначала не оч. понравились, сейчас привыкла и вроде даже симпатичненькие.

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Sugarbunnies » 10 янв 2009, 02:49

черника, очень симпатичные девочки! хотя мне в этой теме все куклы нравятся. это не просто куклы, это ведь то, о чем мы мечтали. и каждый рассказ трогателен.

хочу показать Барби русалочку. в детстве я ее не видела. но недавно увидела и поняла, что она мне срочно нужна :lol:

Изображение

Аватара пользователя
tatyanakrot
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:48
Откуда: Москва

Сообщение tatyanakrot » 11 янв 2009, 21:50

А подскажите пожалуйста может кто нибудь видел эту куклу, она примерно 1993-1994 года, продавалась с кучей одежды, в глазах у нее была нарисована буква z, таких глаз я не видела ни у одной барби, а еще помню у нее в наборе одежды была розовая гавайская юбка, и платьица разненькие

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Сообщение Котенька » 11 янв 2009, 21:54

Sugarbunnies писал(а):черника, очень симпатичные девочки! хотя мне в этой теме все куклы нравятся. это не просто куклы, это ведь то, о чем мы мечтали. и каждый рассказ трогателен.

хочу показать Барби русалочку. в детстве я ее не видела. но недавно увидела и поняла, что она мне срочно нужна :lol:

Изображение

У меня есть такая девушка, она невероятно шикарная!!!!\ :D Одна из красивейших Барби!!!!

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Тильда » 12 янв 2009, 14:14

Sugarbunnies писал(а):хочу показать Барби русалочку. в детстве я ее не видела. но недавно увидела и поняла, что она мне срочно нужна :lol:


А я о такой давно мечтала и наконец заказала буквально на днях, только рыженькую и с синим хвостом. через месяц она будет у меня, обязательно покажу=))

А вообще у меня большая мечта собрать хотя бы по одной представительнице разных Барби старого образца у которых очень длинные волосы.

Почему то сейчас в новых куклах очень скупятся на длинные волосы=(
волосы ниже колен только у Рапунцель...

Кстати о Рапунцель. У кого-нибудь есть вот такая куколка:
Изображение
Увеличить фото »»

Я слышала, что у нее кусок косы в определенном месте на липучку приделывается. Так ли это? Или это у нее полностью длинная непрерывающаяся коса из волос?
Последний раз редактировалось Тильда 12 янв 2009, 16:22, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей