Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение BlackBastet » 19 янв 2016, 14:29

Мне кажется, вся коллекция будет с таким французским флером. Последняя клубная Джоли задала тон, Ванесса поддерживает дух Франции

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Charli4444 » 19 янв 2016, 14:32

Ванесса потрясающая.Утонченная и изысканная.
Очень красивая.

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение amazevista » 19 янв 2016, 14:42

Понравились все три.

Аватара пользователя
u_mig11
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 09:09

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение u_mig11 » 19 янв 2016, 15:27

Никто не понравился,чтобы вступить возникло желание.Поппи симпатичная,копна волос,но губы и никакое для меня платье отбивают всякое желание.эмоджин красивая,но взрослые тоже не мое,на форуме же гораздо проще купить иногда даже дешевле.так что не вмжу смысла вступать.ни от кого дыхание не перехватывает,а курс отрезвляет ещё больше

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Лидушка » 19 янв 2016, 16:23

Сначала куколки вызвали восторг, но это скорее из-за того что очень их ждала, сейчас только греют мысли о ПП
Вася и Имоджен мимо, хотя последняя сначала зацепила....сейчас вообще никак, сколько бы не рассматривала. Нравятся вещи от аутов, юбка и туфли от Васи, и ботильены от Им-н
Поппи прям мое, подобной у меня нет, локоны восхитительны, любимая рисовка и платье, просто восторг. Денег она своих не стоит, как и прошлогодняя, но :mrgreen:
Вступаю я в этом году точно, прошлогодний мне очень понравился) выбор стоит между вступать без кукол или вступать с ПП

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 19 янв 2016, 16:36

Перевела фамилии кукол в гугле
Ванесса Возьми-меня-на
Поппи Мой-маленький-цветок
Имоджен Быть-смелым (по русски наверное Смелова Имоджен :lol: )

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение chornaya_koshka » 19 янв 2016, 16:44

Free писал(а):Источник цитаты Подскажите пож-та, а купон на 25 долл. можно будет применить для оплаты клубных вступительных кукол? В частности, Ванесса очень понравилась. 8)

Нет, только для клубных эксклюзивов.
Marish писал(а):Источник цитаты Правильно я из видео поняла, что Динамиток опять не будет, но обещают Пони и Хорор стори (все еще).

Ага, опять облом... Мне кажется, все же, Пони будут вместо динамиток... новые тела девочкам обещали, правда, интересно, на что будет похоже... А может и вместо КИ...
И в эксклюзивах обещают 2 Поппи... Вот правда, сколько можно?.. Ну я себе уже, похоже, всех своих Поппи купила, так что слава богу, что их мне не надо, но интересно будет посмотреть... Если будут повторяться, то буду радоваться.
Имоджен на себяя не похожа. Сначала я подумала, что она мне нужна. А потом я почитала форум :mrgreen: И поняла, что нужны мне от нее только украшения. А вообще, если выйдет вот прямо такая, как на промо - красивая будет! А если глаза эти с боку накосячат (один к верху, другой к низу, как бывает...) то ужасная получится. Подожду живых фото.
И Ванесса красивая. Только брови, что-то напрягают, такое впечатление, что они не на месте: слишком широко расставленны и слишком низко у глаз посажены внутренними своими краями...
Если бы не доллар - вступала бы со всеми... Или с Васей и Имоджен. А так - даже не знаю, рвет меня на части... Но скорее всего вступлю без кукол. Курс меня, как и всех, останавливает. От Васи нравятся безумно билет на самолет и правдоподобный паспорт...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 19 янв 2016, 16:51

Мне кажется у Васи глаза слишком близко посадили

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Багира » 19 янв 2016, 17:15

SmallSelena писал(а):Источник цитаты мне только аутфит Ванессы понравился :(

+1! :P
Куклы никак. :oops:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение chumka » 19 янв 2016, 18:05

Хочу билет, карточку и паспорт от Ванессы. Куклы не понравились. Иможен вообще не узнала, хотя это один из моих любимых молдов. Думала, что это кто-то из CI. С таким мейком, цветом волос и скинтоном она, мне кажется, очень постарела относительно прошлых выпусков, хотя что-то в ней есть. Буду ждать живых фото. В клуб в этом году не пойду: дорого, а вступительные не заманили.

kuvshinchik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:16

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение kuvshinchik » 19 янв 2016, 18:16

Мне понравились Поппи и Ванесса, хотя вроде раньше я на Ванесс не смотрела. Очень элегантная, женственная и утонченная, ни капли вульгарности.
Поппи я ждала, и она меня не разочаровала. Возможно повтор, согласна, что похожа на Фейр, но ведь Фейр есть не у всех. По той цене, за которую ее сегодня предлагают можно купить в клубе двоих. Так что я довольна, Поппи прямо как по-заказу. Брать или нет Ванессу, буду думать, но точно вступлю с Поппи. :P Надеюсь, что IT не подведут и в реальности будет не хуже.
А вообще, судя по фото с конвенции в этом году отсыл к французским кинодивам 60-х, так что, надеюсь, будет много красивого :D

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Free » 19 янв 2016, 18:32

Я вот присмотрелась к фото Ванессы и поняла, что с верхней частью аутфита может быть та же засада, что и с юбочкой Жизели Mas Oui https://flic.kr/p/9qeprN, то бишь рассыпаться от одного взгляда. Энтузиазму поубавилось. :D

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение romantic town » 19 янв 2016, 18:36

а меня аутфиты не зацепили, я бы от Имоджден и Васи нюд не отказалась бы :roll:

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Loki » 19 янв 2016, 18:48

Имоджен не узнала, пока описание не прочла))) Красивая, необычная вышла. Аутфиты у всех понравились очень-очень. Да и куклы тоже все понравились, единственное, у Поппи цвет губ смущает, а в остальном чудесная девочка.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Alisa » 19 янв 2016, 19:49

Очень нервничала на счет вступительных, с таким курсом не знаешь, как оплачивать предзаказы :shock: а если еще и вступать с куклами, то вообще ужас(( В итоге выдохнула=))
Все идеально мимо: молд Ванессы для меня спорный, не чувствую этот молд и не уживаюсь с ним (однако очень приглянулся у нее аутфит и аксессуары, жаль с аутфитом вступать нельзя), Поппи тоже не мое, а Имоджен мимо тоном кожи и распущенными волосами. Можно спать спокойно))
Впрочем, сами по себе куколки интересные :wink: Есть опасность, что снова в этом году будет много хотелок, но это при нынешнем положении вещей больше грустно, чем радостно.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение POlesya » 19 янв 2016, 20:51

При первом просмотре понравились все 3 девушки. У Имоджен и Ванессы очень красивые цвета мейка. Ванесса - очень утонченная, элегантная девушка, настоящая леди. Имоджен - стильная, смелая, дерзкая. Карамельный скинтон с русыми волосами действуют на меня магически :D Поппи - настоящая француженка 60-х. Тоже сразу увидела в ней ББ :D Платье чудесное, очень понравилось. А сама она - смесь Фейр и прошлогодней рождественской. Скорее всего будет слишком много подводки внутри глаза (из-за этого пришлось расстаться с рождественской), даже белка почти не видно.
С нормальным курсом взяла бы Васю и Поппи (ну куда я без них :mrgreen: ), а с таким курсом надо под лупой кукол рассматривать :roll: Пока еще не решила: буду ли вступать вообще :roll:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение nata leto » 19 янв 2016, 21:00

Весь день смотрела ,решала. Буду вступать только с Имоджен. Вася всё таки не мой молд . Поппи вроде нравится,но есть сомнения .Посмотрю в живую,если зацепит куплю нюд,платечко не произвело впечатления и губы хочется стереть.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Fata di foresta » 19 янв 2016, 21:06

И я весь день думала) Имоджен и Поппи отмела для себя сразу после просмотра, а вот Вася вызывала сомнения :roll: В итоге решила все-таки вступать, но без кукол...

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение HelenBlack » 19 янв 2016, 22:06

Мне вступительная Ванесса немного напомнила Ванессу Intoxicating Mix:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Barbara_703 » 20 янв 2016, 00:15

Я тоже про эту Ванессу подумала, когда письмо открыла. И моё ВАУ! было для новой Ванессы :D Остальных потом только разглядела.
Все три девушки хороши, вступать буду с Ванессой, ооочень нравиться и кукла и наряд. И к счастью она не на первом молде! Ванесс у меня ещё нету, мне они и нравятся и не нравятся... А эта прям, вот будто взяли то немногое, что мне в них нравится и в одном флаконе так сказать... :D
Поппи с рисовкой как у рождественской, глаз будет почти не видно, одна подводка как заметила Polesya.
Поппи мне пока хватит, к тому же 2 клубных ещё обещают.
Иможен - неожиданно, интересная получилась. Мне она напомнила Наталью престиж из основной коллекции. Рисовка глазок очень похожа.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение varyaplus » 20 янв 2016, 07:26

Да же не знаю. Вступать или нет. Без куклы не могу вступать. Ощущения, что просто так деньги отдаешь. Чтоб , ах, никто не понравился. Возможно с Поппи вступлю, думаю. Но прогноз курса доллара отрезвляет...Так что может и за бортом останусь

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение NewLena » 20 янв 2016, 08:30

Вступительные все красивые, но не настолько, чтобы поселить у себя... особенно если вспомнить про курсы валют...
Буду думать над вступлением в клуб без кукол...
Имоджен напоминает мне Rayna Rock me Baby:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 20 янв 2016, 10:08

А есть у кого фото Васи прямо, покрупнее чем на присланых промках, частенько люди выкладывают в хорошем разрешении новых кукол не знаю, где берут. мне интересно увидеть ее анфас кажется так называют, ато все более-менее крупные снимки, где можно разглядеть лицо в профиль и три четверти

irta
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:49
Откуда: Чехия
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение irta » 20 янв 2016, 10:12

Kaк и все очень ждала вступительные куклы.Когда пришёл емайл, я не стала открывать его сразу, а побежала на форум, прочитать что пишут, реакцию на новости. Я всегда так делаю, прежде чем открыть фотографии, это продлевает что-ли радость и наколяет еще больше интерес.

Все три девочки красавицы, но хорошо что есть время подумать, а не сломя голову брать всех троих.

Ванесса - брюнетка с голубыми глазами, очень эллегантная, в стиле ФР ранних выпусков. Возможно буду её брать, но ещё подумаю.
Поппи - очень красивая, но их уже так много.... Так же Поппи нет.
Имоджен - на первый взгляд совсем её не узнала, но она мне сразу понравилась тем, что похожа на КИ. Я люблю эту линейку, люблю современный стиль и эта девочка прекрасно впишеться в компанию моих КИ. Так же буду вступать с Имоджен.

Удачи всем в выборе "своей" вступительной куклы!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение nata leto » 20 янв 2016, 11:13

Tadiya, Я вчера для себя сделала фото Васи в фас,что-бы определится с выбором.Просто обрезала и увеличила имеющееся. :)
После него решила,что Вася мне не нужна :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение POlesya » 20 янв 2016, 11:24

nata leto, хорошая идея и фото получилось наглядное (кстати, мне теперь тоже Вася не нужна :)). Жалко, что у Поппи все фото только в профиль и полупрофиль :roll:

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение NataFil » 20 янв 2016, 11:49

На этом промо Вася на себя не похожа.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение nata leto » 20 янв 2016, 11:57

NataFil - Я сначала подумала что это Вероника. Щекастая для Ванессы . Мне Вася больше нравится ,чем нет. При старом курсе рискнула бы взять. А так приходится много раз подумать .

POlesya, Поппи тоже вечера рассматривала и Имоджен )
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 20 янв 2016, 12:27

Ой, спасибо, большое, вот мне тоже надо было такие фото чтобы рассмотреть, потому что у Васи ракурс фотограф выбрал такой, ее нигде не видно прямо..а мне показалось, издали, что глаза близковато посажены, с губами перестарались.. но это ж разве в профиль разглядишь.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Irvial » 20 янв 2016, 13:25

Tadiya, скачайте брошюру, там фото крупные 2400х3500 отличного качества.
Что касается вступления в клуб, сначала планировала вступать с Поппи и Имоджен, а потом задумалась и занялась подсчетами...(
Скрытый контент: показать
Как хорошо было лет 5-6 назад: клубные куклы были на руках через 3-4 месяца после показа, куклы из основной коллекции также. К концу клубного года никаких задолженностей.
Вчера посчитала сколько мне нужно денег, чтобы оплатить все предзаказы, получилось больше тысячи зеленых без учета доставки, на нее еще приблизительно 350-500 баксов уйдет. При вчерашнем курсе доллара это больше 120 000 рублей. И это заказы прошлого года! Какой смысл вступать в этом году?!
Просто смотреть, не имея возможности купить?
Извините... Крик души. :(

Так что вступать в этом году в клуб или нет, пока не решила.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей