Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Kana Montero » 27 окт 2015, 18:17

А я вот уже даже хочу Кроколину, её гордый вызов раздразнил моё мужество :mrgreen:
Правда пока она слишком дорогая для её красы несказанной.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 27 окт 2015, 18:21

Dina83 писал(а):Tadiya, ну... после того, как прошёл первый шок, мне кажется, что в ней есть что-то всё-таки) или я просто пытаюсь себя в этом убедить :mrgreen:
Думаю, в правильно подобранной одежде она будет лучше выглядеть.
Тут ещё одна проблема - серые пятна на щеках, как когда пигменты плохо смешаны. Кажется, у кого-то было такое же в прошлых выпусках.


На всех лицах интересно или уже не с чем сравнить?
и кстати ждем жеж фотосет ! кукла интрига 2015

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение vcn » 27 окт 2015, 18:32


Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Josephine » 27 окт 2015, 18:41

vcn, ох, же ж! Это не для слабых нервов кукольников )))) Посмотрев процесс производства, возник вопрос, как у них вообще что-то толковое выходит? :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Darya Eberle » 27 окт 2015, 18:41

Станочки такие ржавенькие и русалочка на пакетике лежит рядом=)

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Josephine » 27 окт 2015, 18:43

Darya Eberle, теперь понятно, откуда на некоторых куклах была ржавчина :) Спалились!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 27 окт 2015, 18:46

Это специально, чтобы у нас лишних вопросов и недоумения не возникало по поводу ресниц не на месте, кривой покраски... герои же, в таких условиях, такую красоту для нас делают! :mrgreen:

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 27 окт 2015, 18:54

Читаю комментарии про Королевну, тьфу Каролину и смеюсь. Как многие отметили, если бы ее показали в середине конвенции, то люди бы посмотрели и прошли мимо, кто-то может бы и приобрел, а поскольку у всех были очень высокие ожидания (вспомните Агнес и Элиз), то после показа этой девицы было большое разочарование. Им нужно было бы хотя бы поменять Элиз и Каролину местами, тогда глядишь все бы прошло более гладко. На фликр кто-то пошутил, что если бы Каролина была Centerpiece, то людей бы стошнило на ужине.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 27 окт 2015, 18:59


Очень было интересно послушать как отливают части тел и как красят и причесывают кукол. Жаль не рассказали про пошив одежды. Они, кстати, сказали, что окончательная версия макияжа рисуется в фотошопе.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 27 окт 2015, 19:10

ой, а знает кто, кукла для помощников была на этой конвенции? ну как в том году Ванесса блондинка в красном платье

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 27 окт 2015, 19:14

а вот и каролина 120 баксов на е-бей кто хотел раритет, нюд само собою

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Lgerd » 27 окт 2015, 19:26

romantic town, не было.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение rushechka » 27 окт 2015, 19:55

Сделала небольшой перевод с видео, что выслали на почту. Кэрол рассказывает о своей работе в ИТ и как работает компания. Кому интересно - под катом. Не очень художественно, но вроде понятно.
Скрытый контент: показать
Кэрол - владелица В-клуба, клуб как-то странно устроен - с одной стороны он часть ИТ, с другой - он самостоятелен. Она собирает всю инфу - чего хотят члены клуба, и доносит её ИТ.
Треть часть своего времени она проводит на телевидении - делает обзоры.
Еще одна часть - работает с Банк оф Америка, Майкрософт и прочие - как антерпренер ( не знаю что это, надо смотреть)
Последняя часть - в клубе. Её главная профессия - банки и инвестиции. Что-то там про 2 биллиона долларов в деле...Она определяет что говорят коллекторы и что МОЖНО реально сделать. До нового года она будет в Нэшвелле, Дубае.
Объяснила почему они подписываются в имейлах просто Команда клуба - пару лет назад люди стали получать угрозы по мылу - для защиты перестали подписываться.

13минут - почему на форуме редко встревают в разборки? - Ну вроде как это форум свободный и они не хотят вмешиваться...Второе - интернет раб 24 часа - невозможно каждую минуту читать и проверять...Если нужно что-то - пиши имейл - тебе ответят.
Вмешиваются только если персональные атаки - тогда они немедленно удаляют.

Они хотят чтобы форум был хорошим местом для хобби. Бла-блабла до 16 минут

Каков процесс делания кукол? - дизайнеры ОЧЕНЬ талантливы. Мы слушали, слушали про гифтсет Лил и Иден - пожалуйста! Я позвонила Вону - и сделали. Я очень настойчива. Это смесь ваших пожеланий и дизайнерских задумок.
Они отслеживают что люди больше заказывают в целом - и если здесь, на конвенции, есть одни пожелания - то ведь в клубе 3000 человек - и не всегда ваши желания совпадают.
Алан спрашивает - почему ошибки в письмах? Кэрол - У нас тут любимая фраза - Кэрол, пжалста, не убивай меня, НО...Мы работаем с Ит, мы задаем много вопросов, но мы все люди. Мы работаем на множестве продуктов, но мы люди, так что ошибки ожидаемы.
20минута- про лотереи - как выбирают. Алан - у меня 3000 любимых членов - как я могу выбрать. Кэрол - у меня есть сестра Трейси -похожа на меня, она в ответе за лотерею.Она использует программу случайного выбора. У некоторых 15 членств - значит и шанс выиграть больше.

22мин. Алан спрашивает почему так много разных кукол - клубные, ИТ-директ, почему не сделать все клубные для всех членов. Алан шутит - почему бы нам не дать вам всем по машине, когда вы разъедетесь. Кэрол - причина - в материалах для кукол. Алан едет в Китай, выбирает ткань - и вдруг её уже нет. Но мат. подходящих для кукол не много, и если найдет много - делают всем.
Алан - вы все коллекционеры, любите лимитки, поэтому мы не хотим стать компанией что выпускает миллион кукол, и это убьет бизнес.
24мин. Кэрол - это хороший баланс - вы имеете опред. гарант. кукол, и мы стараемся дальше для вас.
Алан - Почему нек. куклы так долго выпускаются? - Текрат почти год. К - Нам нужно знать точное кол-во, плюс пару месяцев в году фабрики закрыты на Кит новый год, нам бы хотелось ускорить, но это нереально. ИТ следят за качеством, и если проблемы - еще задержки... Они хотят сделать качественных кукол для вас.
А- добавляет про Кит новый год - это с января по март, и отправляют морем - и едет больше месяца.
Про полгода - процесс плюс доставка.
А - цена! Все заметили ув. цены с 25 баксов в 2004 до 150.
К - цены выросли на всё, и у нас в том числе. Компания сфокусирована на качестве, и на некоторых куклах нет выгоды, под 0. ИТ заботится о своем имени. Джем продают сами, так как не могут позволить раздать дилерам, так как нужно дать выгоду дилерам, ИТ, Хасбро...В будущем Джем будут продаваться напрямую от ИТ.
29 мин. А - непросто работать с Китаем, в Азии все меняется, и они стараются сделать всё возможное.
Про Лицензии - Фокс - ХоррорСтори. Нудно и много слов - бодаются с компаниями.
А - каждый дизайнер также коллекционер, я - коллекционер, собираю миллион вещей. Дэвид тоже коллекционер. Набрели вот на Пони. Подождите и увидите - это круто.
32мин К - мы сфокусированы на вас - пишите.
А- мы работаем над ИТ магазином - можно теперь отслежку увидеть. Хвалят себя...

А - ну вот мы и услышали про тебя, Кэрол! Кэрол - ты понял что-то ? Алан - нет, всё что я слышал - ква-ква-ква...
36 минут - будет новая линия кукол - молодых моделей, типа ранних ню-фейс. Многие любят Поппи - соединят Поппи с совр. модой. Туллабелька - она модель и имеет много друзей. Стилисты, парикмахеры, фотографы, модные издатели. Индустрия - называется новая линия. Никого не заменяет - новая линия. Ну и фотка.
К - люблю вас всех - и фотка Иден.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение vcn » 27 окт 2015, 20:08

rushechka, спасибо большое за перевод! Очень любопытно!

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 27 окт 2015, 21:26

Lgerd, спасибо за информацию
что ж Интегрити в этом году пожадничали то

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 27 окт 2015, 21:36

Entrepreneur это бизнесмен, предпринематель, человек который развивает бизнес.
Я из этого интервью сделала вывод, что ни Кэрол, ни Алан кукол не собирают, а жаль...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 27 окт 2015, 22:08

спасибо за перевод.. юмор какой то у них странный, а ржуут всегда, половину болтовни ржач
..отмазкам про задержки с выпусками и китайский новый год не верю..
а цены выросли не за счет увеличения качества, а от инфляции частично и от желания заработать..ну сказать такое коллекционерам конечно нельзя
вот лучше бы ответили нахренна они волокут эту линейку джем если она неприбыльная, подозреваю стоимость этих невыгодных включается в стоимость остального, что продается

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Liana » 27 окт 2015, 22:35

На фотах с производства Веро брейкин молд. Старушенция относительная. Значит, сейчас станки ещё более ржавые))))

А цены выросли, чтоб прошлогодние замены отбить.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 28 окт 2015, 01:23

Emerald писал(а):Entrepreneur это бизнесмен, предпринематель, человек который развивает бизнес.
Я из этого интервью сделала вывод, что ни Кэрол, ни Алан кукол не собирают, а жаль...

Как раз таки собирают, они сами в интервью говорили, собирают, и не только кукол, все дизайнеры, работающие над куклами.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 28 окт 2015, 02:10

Odd Doll писал(а):Как раз таки собирают, они сами в интервью говорили, собирают, и не только кукол, все дизайнеры, работающие над куклами.

Ну ни Алан, ни Кэрол не являются дизайнерами, они маркетингом занимаются, их работа лицом торговать.
В каком интервью они говорили про коллекционирование кукол? Они, По-моему, сказали что они являются коллекционерами, но не говорили, что они являются коллекционерами кукол.
Ходят слухи, что Алан коолекционирует action figures и Джем, а Кэрол куклами не интересуется.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 28 окт 2015, 04:48

В этом самом интервью и говорили, что все дизайнеры собирают кукол, на какой минуте не скажу, смотрела местами. А эти двое коллекционируют, про Алана не уверена, что именно кукол, он так обтекаемо это описал, можно сказать, намеренно размазал, чтобы уйти от ответа, а про Кэрол недавно в журнале писали Haute doll, кажется, или в сети где-то видео было. Она там типа собирает винтажных барбеек, думается, что интегрити у нее тоже дома завалялись, не поручусь, конечно, не проверяла. Сомнения конечно же есть в том, насколько это все правда, а не просто бизнес в чистом виде, т.к. судя по виду и разговорам, им вообще все это кукольное глубоко до лампочки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 28 окт 2015, 07:48

Статью про Кэрол не читала. Я не сомневаюсь в том, что дизайнеры ИТ, тот же Давид Баттли, коолекционирует кукол, а вот что коллекционируют маркетологи Алан и Кэрол не совсем понятно.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 28 окт 2015, 08:00

ну если они Джем коллекционируют вот и открылся блин секрет, почему не очень популярную линейку держат на плаву за счет цен на другие

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 28 окт 2015, 08:50

Odd Doll, вроде говорили, что все дизайнеры - коллекционеры, но не уточнялось - чего... Хотя я не очень хорошо понимаю английский, конечно... Алан сказал, что коллекционирует кучу разных вещей... Даже если у него там и есть куклы, то они явно далеко не на 1 месте, я думаю...

irta
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:49
Откуда: Чехия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение irta » 28 окт 2015, 09:07

Как вам такая Каролин?

https://www.flickr.com/photos/98863349@N06/22348644018/

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 28 окт 2015, 09:19

irta, хм... неплохо... Такая брутальная. IT стоило сразу сделать ей высокую прическу и волос побольше прошить. А то как представишь, что за этим начесом лысина... бр...

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 28 окт 2015, 09:20

irta писал(а):Как вам такая Каролин?

https://www.flickr.com/photos/98863349@N06/22348644018/

Ее ничего не спасет

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 28 окт 2015, 09:22

Emerald, а мне понравилось! Классно сделали. Люблю такие образы. Здесь она уже не выглядит, как из семьи пьяниц в 3м поколении... Гламурная такая бруталка...

upg: А-а-а-а! Я поняла, что она мне напомнила и почему понравилась!

Черт, как бы не захотеть такую... Даже залысина будет кстати :mrgreen:
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 28 окт 2015, 09:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение talary_mars » 28 окт 2015, 09:23

Из всех ее рестайлов мне пока понравился только вот этот https://flic.kr/p/zktjTc, но все равно не до такой степени, чтобы купить.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Irvial » 28 окт 2015, 10:08

Мне кажется, никакой соус не спасет это блюдо...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]