Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дефекты у Fashion Royalty

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 08 авг 2007, 15:57

Airana писал(а):Ой, девочки вы меня пугаете.. :shock: Хотела вот заказать свою первую фр.. Киори кажется.. Но почитав с какими ужасами сейчас делают.. :?
Что то желание пропадает....:lol:
Кстати на офф сайте их продают??? Намного дороже чем на e-bаy?

На оф. сайте их не продают. Не продавли никогда и не будут продавать. Эти куклы распространяются через оф. дилеров. Но, у них кукол приобрести тоже тяжело. Так что, только ебэй поможет купить ФР.
И пугаться написанного в этой теме не стоит. Просто покупайте кукол, которые были выпущены до нововй коллекции. Качество там отличное.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 08 авг 2007, 16:04

Absinth писал(а):На оф. сайте их не продают. Не продавли никогда и не будут продавать. Эти куклы распространяются через оф. дилеров. Но, у них кукол приобрести тоже тяжело. Так что, только ебэй поможет купить ФР.
И пугаться написанного в этой теме не стоит. Просто покупайте кукол, которые были выпущены до нововй коллекции. Качество там отличное.


Спасибо. Кстати перепутала..Не Киори, а Аюми )))

Аватара пользователя
KateK
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение KateK » 08 авг 2007, 16:07

У меня Nadja из новой коллекции (с короткой стрижкой). У нее реснички были немного отклеины на правом глазу, а в остальном, вроде, все Ок (вроде - потому, что я ее не раздевала даже, боюсь. Она такая строгая :oops: ).

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 08 авг 2007, 16:14

Airana писал(а):
Absinth писал(а):На оф. сайте их не продают. Не продавли никогда и не будут продавать. Эти куклы распространяются через оф. дилеров. Но, у них кукол приобрести тоже тяжело. Так что, только ебэй поможет купить ФР.
И пугаться написанного в этой теме не стоит. Просто покупайте кукол, которые были выпущены до нововй коллекции. Качество там отличное.


Спасибо. Кстати перепутала..Не Киори, а Аюми )))

насчет Аюми вроде нареканий не было.
Но, я заметила, что у новых ФРок попадаются экземпляры с неровно прошитыми волосами.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 08 авг 2007, 18:20

Зато есть нарекания по поводу качества одежды для Аюми, я писала в этой теме.
А на ибее есть продавцы, которые являются дилерами ФР. Например, kaydee3

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 08 авг 2007, 19:44

А у меня последнее время у кукол от ФРовской одежды руки красятся :shock: У Коллет лапка покрасилась от Надиных штанцов. Клетчатых. :twisted:
Последний раз редактировалось Alisa 08 авг 2007, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 08 авг 2007, 19:46

Alisa писал(а):А у меня последнее время у кукол от ФРовской одежды луки красятся :shock: У Коллет лапка покрасилась от Надиных штанцов. Клетчатых. :twisted:

У моей веро NP от халата руки тоже покрасились :evil:

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 08 авг 2007, 20:57

Девочки, только не ругайте меня за мои мысли.
Но кажется мне, что некоторые куклы которые мы покупаем на eBay, являются отсортированным браком.
Ведь продавцов все больше и больше, и не все из них есть диллеры.
мне интересно делают их.... как фирма отслеживае уничтожение брака, ведь как в любом производстве брак бывает, вопрос только как с ним поступают?
1. уничтожают
2. продают по минимальной цене.

Может я не права, но думаю что сами производители, не могут в полной мере отследить сей процесс.

И поэтому появляется в продаже брак :oops: надеюсь я не права

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 08 авг 2007, 21:16

Flamenko писал(а):Девочки, только не ругайте меня за мои мысли.
Но кажется мне, что некоторые куклы которые мы покупаем на eBay, являются отсортированным браком.
Ведь продавцов все больше и больше, и не все из них есть диллеры.
мне интересно делают их.... как фирма отслеживае уничтожение брака, ведь как в любом производстве брак бывает, вопрос только как с ним поступают?
1. уничтожают
2. продают по минимальной цене.

Может я не права, но думаю что сами производители, не могут в полной мере отследить сей процесс.

И поэтому появляется в продаже брак :oops: надеюсь я не права

Не думаю, что на ебэе продают брак. И причем тут дилеры и продавцы на ебэй? Ебеевским продавцам ничего не мешает покупать кукол у дилера и перепродавать их по ценам, которые их устраивают. Чем они и занимаются. Перекупщиков на ебэй выше крыше. и чем больше куклу перекупают, тем дороже она стоит.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 08 авг 2007, 21:53

Ну вообще-то каждое уважающее себя производство отсортировывает брак на стадии проверки готовой продукции. В России это называется примерно "Отдел технического контроля", в других странах название может другое, но принцип тот же. Думаю, у компаний-производителей кукол тоже самое. Обракованную продукцию либо отправляют на доработку (если дефекты устранимы), либо уничтожают (если дефекты неустранимы). Выпускаемая в продажу продукция - это уже КАЧЕСТВЕННЫЕ изделия, что подтверждается сертификатами качества или подобными им документами.

Я думаю, что применительно к куклам серии FASHION ROYALTY, не смотря на наши жалобы на ухудшение качества, компания INTEGRITY не снизойдет до "выбрасывания" на рынок отбракованных экземпляров.

ИМХО как всегда.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 09 авг 2007, 09:15

Всем привет.
Я тоже жаловаться :twisted:

На одной серьге у Аюми не хватает крупной бусины - я
конечно могу подобрать похожую и т.п. Но типа не хотелось бы
этим заниматься с куклой за 100 баксов :x

Дополнительная пара "туфель" - без комментариев.. Ну
это не дефект, это.. Ошибка природы :lol:

И еще - зачем они поливают новым куклам головы какой-то
жирной липкой гадостью :? ? Гадость мгновенно отмывается Fairy. :wink:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 10 авг 2007, 10:24

У моей Киори Майами и Аюми тоже волосы были политы чем-то - я так поняла, это какая-то фигня, чтоб волосы не сильно лохматились, а лежали в коробке типа ровно и красиво :) А у Аюми действительно волосы неровные, надо стричь.

Получила вот еще сегодня из стареньких Адель Bombshell (базовая в белом купальнике). Вроде кукла новая, сетка на волосах, волосы нетронуты, руки-ноги залеплены целлофаном, как положено, и брала у продавца, у которого всегда беру ФР, но... у нее правая нога оцарапана до такой степени, что ходить ей, бедняге, исключительно в чулках. Как будто наждаком ее "полировали". Понятное дело, что ни о каком возврате продавцу речи быть не может - она продавалась довольно дешево, а за доставку я заплатила почти как за нее саму. Снова платить за отправку куклы обратно у меня желания никакого. Так вот и сижу с ней, смотрим друг на друга.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 10 авг 2007, 15:35

Nadia писал(а):И еще - зачем они поливают новым куклам головы какой-то
жирной липкой гадостью :? ? Гадость мгновенно отмывается Fairy. :wink:

Да уж, да уж 8) такой штукой политы, что мрак! :twisted: Будто она волосы месяц не мыла :lol: У меня с первого раза они не отмылись. Я вообще редко мою куклам головы. Если только тоннерам, когда прически распускаю. И только с бальзамом. А тут никакой бальзам не помог. А вот с фейри мне сташновато чего-то ее мыть. Так и оставила с сальными волосами :roll: 8)

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 10 авг 2007, 15:43

Justice Rainger писал(а):... у нее правая нога оцарапана до такой степени, что ходить ей, бедняге, исключительно в чулках. Как будто наждаком ее "полировали".


Попробуйте заполировать кукольную ножку мягкой пилочкой-полиролью, вроде должно помочь. У одной из моих кукол (правда не у ФР, а у МЗ) тоже ножка была поцарапано, некрасиво так. Решила, что хуже не будет и взялась за полирольку :) Вроде получше стало. Только нужна не "финальная" полиролька, а та, что идет предпоследней (если пилочка на 4 сегмента разделена).

soul
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 15:02
Откуда: Москва Пекин
Контактная информация:

Сообщение soul » 11 авг 2007, 02:53

Девочки, скажите а у Аюми, Эрин(последней), Коллет грудной шарнир тугой , может ли он фиксироваться или он свободный?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 12 авг 2007, 12:31

soul, у моих девочек - у кого-то более тугой, у кого-то более свободный грудной шарнир. Грудные шарниры, вроде бы, у них более или менее устойчивые.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 02 сен 2007, 09:18

серьги не лезут в уши, дырочки ТАКИЕ маленькие (а Вы не подскажите как эти дырки расширить?)


Вот у меня кукла пришла с той же проблемой, как будто нельзя предусмотреть это сразу. :roll: Я ее и трогать-то боюсь.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 27 сен 2007, 15:42

Ну и я внесу свою лепту. У Агнесс фон Вейс через пять дней стояния в витрине появилась трещина на шее прямо под подбородком, еще спустя время трещина на шее , там где шов. Причем появились сами :evil: кукла не падала, ее никто кроме меня в руки не брал. После этого, туфли не налазящие на ногу показались просто пустяком

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 28 сен 2007, 10:06

Madin, а вам ее давно привезли?
Возможно в дороге уронили.
Либо материал некачественный сам по себе, и со временем еще что-то может появиться.

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 30 сен 2007, 23:08

Madin писал(а):Ну и я внесу свою лепту. У Агнесс фон Вейс через пять дней стояния в витрине появилась трещина на шее прямо под подбородком...

Я балдею! Дорогущая кукла и такое… А что ждать от базовых? Вдруг они все спустя время трещинами пойдут?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 02 окт 2007, 10:34

Semitsvetik писал(а):Зато есть нарекания по поводу качества одежды для Аюми, я писала в этой теме.
А на ибее есть продавцы, которые являются дилерами ФР. Например, kaydee3

и этот дилер продает кукол с наценкой в несколько раз? :evil:

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 02 окт 2007, 11:51

незнаю, но я у него через светика покупала леона за 70 баксов. у остальных он был от 80

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 02 окт 2007, 11:59

Абси, ты чего это?
http://stores.ebay.com/kaydee3-dolls_FA ... idZ2QQtZkm
Дешевле на ибее ФР нет.

I am an authorized Integrity Dealer, all of our dolls have never been removed from their box. All of our items are from a non smoking enviroment.

Надеюсь, все поймут.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 02 окт 2007, 12:01

И адрес магазинчика этого указан на сайте www.fashionroyalty.com

http://www.patspotpourri.com/

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 02 окт 2007, 12:14

Semitsvetik писал(а):Абси, ты чего это?
http://stores.ebay.com/kaydee3-dolls_FA ... idZ2QQtZkm
Дешевле на ибее ФР нет.

I am an authorized Integrity Dealer, all of our dolls have never been removed from their box. All of our items are from a non smoking enviroment.

Надеюсь, все поймут.

Ого, я раньше у него видила пару ФРок дородже, чем у остальных, или меня переклинило

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 02 окт 2007, 12:20

Ты наверно перепутала с кем-то :) И это она - Пат. (продавщица) ;)
Я не просто так пишу, жду уже 5ю куклу из этого магазина. Всегда дают номер отслеживания.

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 02 окт 2007, 12:52

Спасибо за адрес магазина!

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 03 окт 2007, 15:53

очень вкусненькие цены в магазине))

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 06 окт 2007, 00:07

а ко мне надя нфрб приехала, с ней впринципе все нормаль, но!! на кредитной карточке написана аюми )) не знаю дефект не дефект но весьма странно причем коробка запакована в пакет целофановый была, и видно что ее не открывали

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 06 окт 2007, 12:49

Украла кредитку :lol:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: deva-eva