Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 14 ноя 2006, 22:33

Marina, а какую именно вы купили куколку? Очень хотелось бы на нее посмотреть)) Вы нам ее покажите? :roll: Если я ничего не путаю, вы как-то о Веронике говорили, о той, что Business? ))

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Marina » 14 ноя 2006, 23:52

Галина, спасибо большое - это то, что нужно :)

Alisa писал(а):Marina, а какую именно вы купили куколку? Очень хотелось бы на нее посмотреть)) Вы нам ее покажите? :roll: Если я ничего не путаю, вы как-то о Веронике говорили, о той, что Business? ))


Совершенно верно, She Means Business. Она еще в пути :(
Как приедет - покажу
Изображение

Тут у меня крыша чего-то съехала (а попросту - цена неплохая подвернулась :roll: ) - купила ещё вот эту:
Изображение

А теперь страдаю - не будут ли они совсем одинаковые? :cry:
Люди, у кого такие есть - успокойте!!!
А то уже и сплю плохо :o

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 15 ноя 2006, 00:13

Marina, ну, тогда будем ждать фото, как они к вам приедут))
Вам нравится тип Вероники, как я понимаю?

А теперь страдаю - не будут ли они совсем одинаковые?

На крайний случай, думаю, у них может быть схожий макияж, но они в разных имиджах, одна брюнетка другая платиновая блондинка. Думаю, они все равно будут разные. У них разный характер :wink: Кроме того, если одна из девочек не приживется, всегда можно будет продать :roll:
А мне вот наоборот, если начинает нравится какая-то, я начинаю стремиться собрать их по максимуму, даже если они в принципе "одинаковые" в лицах. Сейчас как раз нахожусь на стадии такого бзика))

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Marina » 15 ноя 2006, 00:49

Alisa писал(а):Marina, ну, тогда будем ждать фото, как они к вам приедут))
Вам нравится тип Вероники, как я понимаю?


Мне нравятся все, но Вероника чуть-чуть больше. Она как-то милее остальных, как мне кажется :)

Alisa писал(а):А мне вот наоборот, если начинает нравится какая-то, я начинаю стремиться собрать их по максимуму, даже если они в принципе "одинаковые" в лицах. Сейчас как раз нахожусь на стадии такого бзика))


Ох, а у меня как раз по-другому - люблю разнообразие в лицах и образах. Оттого и переживаю...

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 16 ноя 2006, 14:45

Девочки захлёбываюсь от счастья - получила Runway Right away Vanessa Perrin. Я не думала, что она такая красивая. Настолько нежный мейкап. И лицо не надменное, а приветливое, нежное. А цвет волос с пепельным оттенком.
Изображение

И сумочка, замочки открываются, кармашки полые что-нить можно положить-платочек,мобильник... В наборе очки,серьги и босоножки.

Изображение
Фото сделаны на ходу, во время обеда, не могла удержаться. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 19 ноя 2006, 01:03

Выкладываю свои три полки в нынешнем состоянии... )) Не потому, что фотки хорошие, а потому, что есть время хоть что-то выложить :cry:

Изображение

Изображение

Ну и эта (незаконченная какая-то) :)

Изображение

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 19 ноя 2006, 11:36

Точно!
Anastasia, а почему у вас почти все куклы не в коробках, а 3 - в корбках?
Чем это определяется? :roll:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 19 ноя 2006, 19:03

Marina писал(а):Изображение



Marina,a chto eto za kykolka takaya?Kak ee polnoe ima?

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 19 ноя 2006, 19:05

супер!!!!!! девочки шикарные! слушай, а почему оппуленс -инвалид? :(

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 19 ноя 2006, 19:07

Elli, спасибо большое :oops:

Mishelle, это Вероника, если я не ошибаюсь она называется Flirtatious Veronique Perrin вроде называется.

kolga, а я писала ранее об этом: потому что у нее не двигается шарнир на руке, вообще :shock: а рука выгнута локтем вперед. И я ничего не могу сделать :cry: Короче, засада, у меня желание - хоть топись((

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 19 ноя 2006, 20:44

Герцогиня Дюк писал(а):Точно!
Anastasia, а почему у вас почти все куклы не в коробках, а 3 - в корбках?
Чем это определяется? :roll:


Та, что слева - моя мечта. На мой взгляд, лучшая кукла ФР. Lush Life Veronique. Раз уж я ее достала в нетронутом виде, решила, что будет просто жаль тревожить красоту. :wink:
Для меня это действительно нехарактерно, но в этом случае мне стало понятно: в коробке или вне ее она одинаково хороша :lol:
Две остальные я решила нераспаковывать потому, что они тоже из "старушек" и уже имеют гораздо большую коллекционную ценность в виде NRFB. Меркантильность такая с моей стороны :wink:

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 19 ноя 2006, 20:44

Mishelle, что называется, "сила есть - ума не надо" :lol:
Я со всей силы "налегла" на сустав и начала медленно двигать его в сторону.
Со всей-со всей силы, ещё чуть-чуть, и рука сломалась бы, точно.
НО! Он разработался! :)
Я говорю, дуракам везёт - в тот момент я не думала, что я попросту могу сломать кукле руку -
нажимала, и всё :lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 19 ноя 2006, 20:46

Alisa,ja pravda i ne znau chto eshe posovetovat tebe...Ja ne znakoma s ix anatomiei eshe,xota segodna sdelala pervii shag,reshilas kypit odny FR i napisala pismo vladelcy.
A vot takoi k tebe voprosik:odezhka ot Barbei nalezaut na FR?

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 19 ноя 2006, 20:46

Alisa писал(а):Elli, спасибо большое :oops:

Mishelle, это Вероника, если я не ошибаюсь она называется Flirtatious Veronique Perrin вроде называется.

kolga, а я писала ранее об этом: потому что у нее не двигается шарнир на руке, вообще :shock: а рука выгнута локтем вперед. И я ничего не могу сделать :cry: Короче, засада, у меня желание - хоть топись((


У меня была такая проблема с какой-то куклой. Надо просто повернуть аккуратно сустав в предплечии (полоска такая между плечом и локтем) вроде так..

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 19 ноя 2006, 20:52

Mishelle писал(а):Alisa,ja pravda i ne znau chto eshe posovetovat tebe...Ja ne znakoma s ix anatomiei eshe,xota segodna sdelala pervii shag,reshilas kypit odny FR i napisala pismo vladelcy.
A vot takoi k tebe voprosik:odezhka ot Barbei nalezaut na FR?


Mishelle да, на тела первого-второго поколения налезает все без проблем )) на третье в принципе тоже, но вот с брюками прикол может случиться ))

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 19 ноя 2006, 20:56

Mishelle писал(а):Alisa,ja pravda i ne znau chto eshe posovetovat tebe...Ja ne znakoma s ix anatomiei eshe,xota segodna sdelala pervii shag,reshilas kypit odny FR i napisala pismo vladelcy.
A vot takoi k tebe voprosik:odezhka ot Barbei nalezaut na FR?

Mishelle, поздравляю! :wink: А какую (если не секрет, конечно)?
На счет барбейской одежды не могу точно сказать. мои ее носить отказались, не хотели мерить. :oops: Но, в принципе, особенно, если тело второго поколения, то вполне можно одевать. Грудь, правда у ФР побольше. А третье поколение повыше.

Anastasia,
У меня была такая проблема с какой-то куклой. Надо просто повернуть аккуратно сустав в предплечии (полоска такая между плечом и локтем) вроде так..

Вот у меня эта "полоска" и заела, вообще не крутится, не могу ее повернуть :cry: от этого рука не встает на место. А как его повернуть - не знаю.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 19 ноя 2006, 21:05

Mishelle, Ванесса! Она классная! :wink: Она третьего поколения. Повыше остальных будет, может на голову, может чуть больше, покрупнее.

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 24 ноя 2006, 22:58

Ponatnenko :roll: Alisa,kak ti otnosishsa k tomy chtobi pokypat FR bez odezhdi?Vse taki deshevle poluchaetsa :wink: Kstati,kak tvoia Isha pozhivaet?Ruka vstala na mesto?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 24 ноя 2006, 23:04

Mishelle писал(а):Ponatnenko :roll: Alisa,kak ti otnosishsa k tomy chtobi pokypat FR bez odezhdi?Vse taki deshevle poluchaetsa :wink: Kstati,kak tvoia Isha pozhivaet?Ruka vstala na mesto?

Я отношусь нормально)) Иной раз и правда - купить куклу без одежды это выход. Особенно, если очень хочется, но не выходит по какоим-то причинам. Например: в одежде слишком дорого. Но для этого хорошо бы иметь запасную одежду для них)) чтобы одевать уже потом. Я вот все хочу прикупить либо ФР, либо силковскую одежду. Но пока через ибэй не решаюсь, может слишком дорого получаться(( Не знаю, где добыть!!
А Иша поживает спокойненько. Я ее не трогаю. :? Рука так на место и не встала :( Вчера вот, правда, моя Барби-бразильянка грохнулась с подставки, :evil: толкнула Ишу, та еще и с полки рухнула :shock: :( у меня чуть сердечный приступ не случился.

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 24 ноя 2006, 23:16

Alisa,zhalko to kak :( Neyzheli tak i ne popitaeshsa nichego sdelat? A tyda,otkyda ti ee zakazala pismo ne probovala otpravit?Nu soobshit o brake i td.Mozhet oni obmenaut ili pochinat?
Odezhki polno na ebay,a chtobi dostavka ne bila dorozhe,nado optom brat.
Ja vot seichas dumau o pokypke Veroniki,no bez odezhdi,tk raznica 100$ a ee platie mne ne ochen i nravitsa.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 24 ноя 2006, 23:22

Mishelle, я даже не знаю, что еще сделать. Я пыталась ей разработать руку. И так крутила, и сяк вертела. Ничего. Ни на сколечко не сдигается.
Не знаю, может можно и написать, но я сомневаюсь, что они там что-то скажут.Тем более обменяют! :shock: :cry:

Я как только присмотрю одежку, у меня сразу же появляется новая хотелка-кукла, и уже на одежду денег нет. Потому, никак не могу хоть что-то купить из одежды.

Тогда я думаю, и правда, лучше брать без одежды :wink: А какую Веронику?

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 26 ноя 2006, 14:13

Приглядела несколько ФР, думаю, окончательный выбор поможет сделать цена. :shock: 8) Подскажите, плиз, кто сколько стоит примерно, как называются и какого они поколения?
Вероника
Изображение

На этой фотографии - вторая слева и четвертая справа.
Изображение

(Фото взяты из этой же темы :oops: )
Спасибо!

З.Ы. Вообще интересно, еще весной ФР-ки были на форуме вновинку, прошло каких-то полгода и ситуация сильно переменилась - кто-то купил, кто-то пока мечтает, - но недоступной экзотикой они уже не воспринимаются. Хотя, наверное, в России владельцев ФР все равно очень мало...

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 26 ноя 2006, 17:21

Бегущая с волками, буквально вчера на ибэй видела Roller Веронику, та,что на первой фото в персиковом платье где-то за 260-270$
На общей фото, насколько я поняла, вторая слева - это Ванесса, та что в плаще. Она лимитированная. Сама по ней с ума схожу. Но дорогая. Стоит порядка 400$ - это средняя цена.

Да, любители ФР сейчас растут в своем числе, я сама удивляюсь, помню, когда пришла, и стала "знакомиться" с куклами, они мне вообще заоблачными далями казались, и людей, которые с ними знакомы по пальцам пересчитать можно было :wink: но все меняется)) А в России их не так уж и много наверное все-таки потому, что доставать их в большинстве своем можно только из-за бугра :roll:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 26 ноя 2006, 17:45

Alisa, спасибо! Опять дорогие приглянулись! :cry: Из более доступных по цене девушек понравилась пока только "зеленая" Иша, наверное, сосредоточу усилия на ней...
А мужу больше всех понравилась Иша-индианка. Она во сколько обходится, примерно?..
В России их мало по двум причинам, мне кажется. Это низкий уровень дохода у подавляющего большинства. Далеко не все даже Барби позволить себе могут, им явно не до ФР. А вторая причина - коллекционирование кукол пока не очень у нас распространено, и те, кто по деньгам могут позволить купить такую красотку, о них либо не знают, либо куклами вообще не интересуются...

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 26 ноя 2006, 17:49

А 4-ая слева - это Shock Bonbon Ванесса, она "старенькая", 2004 г., Event Exclusive, 1200 шт., стОит около $180.

Кстати, кто-нибудь знает, что такое "Event Exclusive"? :?
В описании моей розовой мечты - рыжей Ниппон - то же самое написано... :roll:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 26 ноя 2006, 18:20

Значит, на той фото мне Ванессы понравились... Раз старая - значит, с меньшей артикуляцией?
"Event Exclusive" - не знаю, но предполагаю, что это означает, кукла была сделана к какому-то событию (может, к конвенции?).
Герцогиня, меня тоже эта "рыжая мечта" никак не покидает... Но я пока не знаю, насколько мне Ниппон вживую понравится, поэтому планов пока не строю. :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 26 ноя 2006, 18:29

Бегущая с волками, похоже, Иша завоёвывает публику! :roll: :lol: Когда у меня началось сумасшествие по ней, я думала, что кукла с таким достаточно необычным лицом и имиджем будет в любимицах у меньшинства, все-таки, она "на любителя" 8) я ошиблась я))) Сама я ее обожаю! Она у меня самая-самая!

Да, у Ванессы с первым типом тела руки не гнутся. Не покупаю ее по этой причине. :(

Иша-индианка, которая опуленс, в синем сари? В принципе, на ибэй она чаще стоит от 160-180$ (ну, может и дороже). Но можно купить путем аукциона. Как я. Она мне обошлась немного дешевле.

Герцогиня Дюк, я подозреваю, что это может быть связано с выпуском к определенному мероприятию. Но это лишь мои домыслы. Я могу ошибаться :roll:

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 26 ноя 2006, 18:42

Бегущая с волками, руку на отсечение даю, что твоя "Бэста" тебе понравится
в тысячу раз больше, чем ты предполагаешь!
Ниппон сногсшибательно потрясающие (о как загнула, но это правда)!
Ни одной из своих кукол я так не дорожу, как Хараюкой, и ни одну так не обожаю,
как её!
Думаю, Шампанька будет на втором месте (Хараюку я захотела ещё в тот момент,
когда впервые узнала о существовании официального Ниппоновского сайта,
и безумно рада, что приобрела её - она тоже уже стала раритетом). :D

Но, поскольку в планах у меня массовое нашествие Ниппон на мою квартиру :lol: :twisted: ,
может быть, 1-е место в моём сердце займёт другая Ниппоновская красотка... :roll:

Alisa, Иша в синем сари - по-моему, вообще одна из лучших кукол ФР. :P

Да, это какое-то мероприятие... Но мне интересно, что это за мероприятие -
потому что все куклы, выпущенные к нему, дорогие и лимитированные :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 26 ноя 2006, 18:51

Герцогиня Дюк, Иша вообще одна из самых-самых у ФР. Ну, это на мой взгляд. Для меня она самая любимая у них. Вся! :lol: (Вот только еще бы шарниры все двигались, и без брака). По поводу Иши в сари: меня немного смущают всегда ярко-красные губы у кукол, люблю нежный розовый. Но т.к. Иш я собираю, и это действительно для меня переросло в раздел коллекционирования Иш, мне нравятся они все, и с вечерним макияжем, и с более нежным. Ишами я просто заболела!! На втором месте у ФР у меня Ванессы. Но пока ни одной нет, и первую куклю очень нескоро :(
Про Ниппон думала. Но пока не могу решится. Хочется сначала купить тех, которыех хочу больше всего)) Но у Ниппон мне очень нравится тельце :wink:

Честно, даже не знаю про мероприятие. Потому, врать не буду :wink:

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 26 ноя 2006, 18:54

Alisa, а что насчёт Эрин? Она всё же ближе к ФР, чем к Ниппон,
а тело такое же... Не хочешь? :roll:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей