Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: W club

Сообщение ushuk » 25 янв 2017, 12:36

anastasenok, +100
Если честно, меня то же терзают смутные подозрения )))

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 25 янв 2017, 13:03

Я не знаю на сколько честное голосование, но пока результаты голосования совпадают с моими желаниями. Может потому что мои желания не оригинальные :) Но даже если большая часть клубовцев захотела первый молд в скинтоне АА, навряд ли интегрити сделали этот вариант победителем,слишком рискованно. Может запустят в основной коллекции с небольшим тиражом, для пробы. В любом случае они интересуются мнением коллекционеров,что уже хорошо. И наверняка учтут пожелания клубовцев, надеюсь не только любителей экстрима.)
И как же хочется побыстрее увидеть вступительных. Или интергити считают,что ожидание праздника - лучше самого праздника?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 25 янв 2017, 13:13

8) просто у интегрити учебный год заканчивается в мае.. а следущий начинается в сентябре. Это мы все живем по границе января..

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 25 янв 2017, 13:42

Наверное рисуют очень детальный скетч :roll:

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 25 янв 2017, 13:47

если победит первая, то там и подрисовывать нечего! берешь скетч в победившем наряде и раскрашиваешь в паинте :) если все равно это всего лишь скетч без 3д моделирования и демонстрации печати глаз.
слишком долго маринуют нас в ожидании

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 25 янв 2017, 14:17

Мне кажется, раньше субботы они не созреют :)
А еще, думаю, раз это апгрейд, то скорее всего рисовка, ну скажем, у первой, будет как у последних новеньких, только с тенями, глазами, губами другого цвета.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 25 янв 2017, 15:09

А меня вот мучает вопрос, неужели при том, сколько выпустили первомолдниц в прошлом году, вам все еще хочется его? Ведь ясно же как день, что рисовка будет очень похожая!
Или все надеются, что эта вступительная будет лучше и остальных можно будет продать?

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 25 янв 2017, 15:21

Xom91k писал(а):Источник цитаты А меня вот мучает вопрос, неужели при том, сколько выпустили первомолдниц в прошлом году, вам все еще хочется его? Ведь ясно же как день, что рисовка будет очень похожая!


ну вот лично за себя скажу, раз вас мучает этот вопрос, по-прежнему хочется :D . была бы возможность я бы и предыдущих парами покупала для альтернативной прошивки. то есть, если меня допустим не привлекает какой-то молд, то сколько первомолдниц не выпусти, не привлекающий молд мне ближе не станет. если бы выбор был между другими молдами, равноценными для меня, я б задумалась о том сколько уже есть. и плюс уверенность в своем выборе, я уверенна, что возьму даже без скетча, а на форуме те кто голосовал за 2 и 3 далеко не все без промо фото готовы рисковать.
ну и почти виагра соберется,если рисовка будет похожая. она , кстати, удачная, прошлогодняя клубная имела куда меньшую популярность. получилось обосновать?))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 25 янв 2017, 15:30

Xom91k писал(а):Источник цитаты едь ясно же как день, что рисовка будет очень похожая!

почему? Это новые вступительные и каждый год они с новой рисовкой. По вступительным можно определить какой вид рисовки, будет использоваться в текущий год.
И как может быть мало любимого молда? 8)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 25 янв 2017, 16:22

Ну что же ИТ так затянули? Кошмар. :crazy: Скорее бы уже разродились, ждать сил нет))

Ну раз есть те, кого так сильно мучает подобный вопрос 8) Хочется.
Zifirina, согласна, любимого молда мало не бывает)) Надеюсь, так и будет. Потенциал цветовой гаммы хороший, главное рисовку бы ещё интересную и взгляд не прямо. И будет супер. :roll: Возьму даже по скетчу. Надеюсь, ИТ изменят и мелкие глазки с двойными стрелочками, и саму рисовку в этом году. Хотелось бы чего-то более выразительного. :icon_e_wink:
На счёт второй я крепко подумаю даже при наличии промо, но в черном-черном цвете таки вообще брать не буду.
А третью и с промо, и в светлом цвете скорее всего не закажу, т.к. с этим персонажем и молдом 'не дружу'.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 25 янв 2017, 16:46

Xom91k, Хочется! И мне не много, сколько бы не выпускали.
Oomka писал(а):Источник цитаты была бы возможность я бы и предыдущих парами покупала для альтернативной прошивки.

И парами, и квартетами :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 25 янв 2017, 16:59

nata leto писал(а):Источник цитаты Xom91k, Хочется! И мне не много, сколько бы не выпускали.

И парами, и квартетами :)

Вот вы маньяки! :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 25 янв 2017, 17:07

Лично я готова один из любимых молдов, т.е. первый, брать даже по скетчу, исходные данные отличные - крим и рэйвен, супер! Поэтому даже по скетчу закажу, много их не бывает, да и продать всегда можно, если уж на то пошло. Надеюсь как раз на небольшие глаза, реализм и маленькие двойные стрелки прошлого года как раз по мне оказались, они совершенно не выглядят маленькими, имхо, а вот глаза, плавно переходящие в уши, совсем не нравятся.
Второй - сомневаюсь, у меня есть одна шикарнейшая представительница, нужна ли мне еще одна... :icon_e_confused: не уверена, на пробу взять можно, она дама роскошная и с характером обычно, рискнуть и посмотреть живьем стоит.
Третью? Нет, не моя трава совсем, только если продать, но будет их легион, как обычно бывает с клубными, так что стоит подумать стоит ли оно того, а вот себе очень очень навряд ли.
Но опять же, ИТ умеют удивить и перевернуть все с ног на голову, как с Райной, например, проигнорировала дурнушку по промкам, а потом просилась в лист ожидания :lol: , так что я не зарекаюсь, все может быть. Да и вспомнить черную Васю ITBE... такая мне однозначно по вкусу бы пришлась. :wink:

Я тоже маньяк, оказывается, смотрю сейчас на своих двух LLL и не хочу ни с одной расставаться. :crazy: А потом гляну на Женьку Blooms в витрине и думаю - эх, голову бы еще одну прикупить... :mrgreen: страшное происходит с людьми на почве кукольной :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение katerynak » 25 янв 2017, 18:01

Xom91k писал(а):А меня вот мучает вопрос, неужели при том, сколько выпустили первомолдниц в прошлом году, вам все еще хочется его?


Их выпустили 2, как и последние лет 6 , только в 2009 было 4 шт. :mrgreen: В прошлом году обе были клубные, что меня кстати очень порадовало. Например в 2013 было две конвенционные и цена в три раза выше :evil: А в основной линейке их никогда не выпускают. Да, я маньяк и мне надо всех :crazy:

Молд номер 2, вряд ли может составить конкуренцию первому по популярности у коллекционеров.
Молд номер 3, думаю не мене любим, чем первый, но он вроде как снят с производства. :evil: Просто смена этого молда вызвала столько недовольства, что :twisted: IT иногда вспоминают о нем.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 25 янв 2017, 18:49

А меня ее предшественницы 2016-го года по большей степени разочаровали, хоть я их и ждала сильно :( Как раз из-за маленьких глазок и двойных стрелочек (ну и из-за прочих мелких косяков). Теперь, чем больше рассматриваю их, тем больше понимаю, что не вдохновляют. И тем больше хочется первый вариант и чтобы она была ух! :roll:
Была бы финансовая возможность, я бы тоже этот молд ни один не пропускала и покупала бы в размере двух :icon_e_biggrin: особенно, если учесть, что не так уж их и много, а супер шикарных в свободном доступе так и вообще...

А так я вступительную куклу ждала совсем другую, вернее, надеялась на неё. Но так как ИТ ее перестали практически выпускать, надежда была совсем призрачной 8) А первый вариант однозначно порадовал бы в разы больше))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 25 янв 2017, 19:06

Да, да, хотим первый и побольше! Да, мы маньяки! :lol: Тем более, что одной 16-го года мне не досталось((( А блонд на этом молде - категорически не мой вариант! Брюнетки, шатенки или рыжие нравятся, а блонд - никак.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение anastasenok » 25 янв 2017, 20:03

Зачем продавать предыдущих? Мне вот лично надо всех)) и стареньких, и новеньких, полки у меня вместительные, любви на всех хватит :clap: Я, наверное, ночью разбуди и покажи скетч по этому молду, сразу побегу заказывать :icon_e_biggrin:
А так, конечно, интересно наблюдать, как в этом году интегрити за свои прошлые косяки исправляются. Приятно, что стали народ слушать. Где уже вступительные??? Очень интересно немного представить по вступительным какой будет год.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 25 янв 2017, 20:32

А я почему-то купив куклу на одном из молдов, повторно этот же молд покупать не могу... просто желания не возникает, словно одну и ту же куклу покупаю... Исключение из этого правила только две Натальи, с которыми я не смогу расстаться ни с одной, но вот других Наташ уже не хочется, как бы хороши они не были. Хочется новые молды пробовать.
Правда, Агнес я еще в руках не держала... мой идеал Октобер, но она очень кусается... Наверно поэтому я не понимаю новеньких 2016 года - в моих глазах они не дотягивают до прежних выпусков старше 14-го года...
Может в этом молде есть какая-то магия, что все его хотят и покупают не глядя и с любой рисовкой, и в неразумных количествах)))
Может и я через пару лет начну из парами и квартетами скупать)))

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 25 янв 2017, 21:32

Ого, как все серьезно то! Вы и меня счас раззадорите, и я по скетчу возьму и закажу, хоть и не собиралась, молд хоть и не настолько любимый чтоб квартетами скупать, но любимый все таки! Тем более, что крим и равен отличное сочетание, мне нравится :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 25 янв 2017, 21:38

Тут знакомой написпли из клуба, сто там все в отпуске были) а мы тут ждём))))

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 25 янв 2017, 23:56

Liana, они хотя бы уже вернулись из отпуска? :crazy:
Спасибо за инфу!

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 26 янв 2017, 00:09

А скетч когда они рисовать будут? :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 26 янв 2017, 03:06

Хоть письма и нет, и треков на посылки не шлют, но отправка посылок идёт, это точно. Жду трек на сестер с 13-го числа, а сегодня хорошая весть -пришла посылка, отправленная 18-го во Францию, прибыла, значит и моя в пути. Так и прителепается без трека.
Насчёт Агнес-рэйвен и в криме тоже скорее закажу с любым скетчем и в любом аутфите.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 26 янв 2017, 09:43

Katyunka писал(а):Источник цитаты Liana, они хотя бы уже вернулись из отпуска? :crazy:
Спасибо за инфу!

Вроде как написали, что собрались возвращаться на неделе с 23. Но, это может значить и воскресенье 29 :))))

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

Re: W club

Сообщение Селена » 26 янв 2017, 10:18

airburst писал(а):Насчёт Агнес-рэйвен и в криме тоже скорее закажу с любым скетчем и в любом аутфите.

И я так же. В любом случае, в таком цветовом сочетании у меня представительницы данного молда нету

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 26 янв 2017, 11:31

Liana писал(а):Источник цитаты
Вроде как написали, что собрались возвращаться на неделе с 23. Но, это может значить и воскресенье 29 :))))

Магнаток вызволяют из лап таможни...

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 26 янв 2017, 11:35

Liana,
Liana писал(а):Источник цитаты Вроде как написали, что собрались возвращаться на неделе с 23.

Ушли в астрал для создания вступительной, настоящее творчество не терпит сроков :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 26 янв 2017, 11:41

Это да)))

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: W club

Сообщение Natih » 26 янв 2017, 23:22

Клубовцы, есть такие, кто оплачивал сестёр 18 января? Вам выслали кукол? У меня так и нет трека в истории заказов :(

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 26 янв 2017, 23:27

Natih, я оплачивала 13 января, сегодня прислали трек, по отслежке видно, что едут с 23 числа


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]