Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FR Коллекция 2009

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Alena » 07 июл 2009, 00:38

Ruslan By писал(а): кто знает может финкризис действительно сказался на производстве и волосы прошиваются так небрежно именно поэтому, Наше недовольство легко объяснить тратой денег и нашим ожиданием за эти деньги увидеть качество, но объективно могу сказать, что качество старых коллекций гораздо лучше,ем новых и даже дело не в прическах, а в том, какие образы создаются, некторые октровенно проигрывают своей недоработанностью...


Подобные вещи бесят меня не только в производстве кукол. Меня, например, раздражает качество современной джинсы и мне плевать что лейбл остался тот же ( я, например, прежде носила только LEE), ткань - дерьмо и я за те же деньги, что платила прежде в вечнозеленых единицах, уже старого качества не куплю. Вот хожу и раздражаюсь, что мне покупать...
А во всем остальном Вы безусловно правы, очень приятно, что многие мое мнение разделяют. Хорошо, что кукол стало много, пусть они будут разные, чтоб на разный вкус подошло, но пусть следят за качеством во всех смыслах, ведь они (производители) нам ( коллекционерам) кукол не дарят, а ПРОДАЮТ! Только дареному коню, как говорится, зубы не смотрят....

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Pink Poodle » 07 июл 2009, 06:43

Ruslan By писал(а):некторые октровенно проигрывают своей недоработанностью...


Как точно подмечено, я до сих пор под впечатлением от набора бижутерии СС Ванессы с ее гвоздями-сережками. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Pink Poodle » 07 июл 2009, 06:50

Tenax писал(а): и вот тут еще пишут реснички видимо не очень хорошего качество или наклеили впопыхах


Лично я про реснички из прошлых коллекций могу сказать так: они были длиннее и с более красивым изгибом, что давало эффект натуральности, как если бы они были сделаны из натурального стриженного меха, но они были более мягкие, а соответственно, и не столь прочные и не очень хорошо держащие форму. Сегодняшние реснички по виду больше выглядят как микроскопические пластиковые полосочки, они намного жесче, чем и хороши, если вдруг неаккуратно их помять - можно легко выправить, но зато нет той роскошной натуральности.

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Pink Poodle » 07 июл 2009, 06:55

Kenobi писал(а): :shock: Ничего себе! С таким я ещё не сталкивалась, только с лысинками...


Да, вот такой сюрприз меня ожидал с Ишей, когда я распустила ей волосы. Подозреваю, что и Something Hot Kyori сделана по такому же принципу, потому как они из одной серии, хотя ей я волосы распускать не планирую. :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 07 июл 2009, 09:10

Pink Poodle писал(а):Да, вот такой сюрприз меня ожидал с Ишей, когда я распустила ей волосы. Подозреваю, что и Something Hot Kyori сделана по такому же принципу, потому как они из одной серии, хотя ей я волосы распускать не планирую. :)

Нет, у этой Киори просто небольшая лысинка под прической. :D А в целом она красавица.

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 07 июл 2009, 11:56

Тут такая дискуссия выше вышла я смотрю из за того что я всего лишь сказала, что базовая Лючия оказалась лысая практически под хвостом. Но ведь это так. Я не хаю чьих то кукол. У меня есть базовые прошлого года и я распускала волосы Адели. У неё на много гуще прошиты волосы, чем у базовой этого года. и я даже не буду робко говорить: ой это может мне так попалось...ни фига! Это просто так есть.
Лысее они базовые в этом году.
Но я ни слова не сказала о том, что они мне не нравятся, иначе я бы не купила бы уже 5 штук кукол из коллекции этого года. И они мне все нравятся. Кое что с-п-о-р-н-о. Я про деньги. Когда мне говорят: чего ж ты хотела за эти деньги, то так и хочется ответить: люди вы что???? Для меня 80 баксов это деньги. Я не знаю, конечно, я в России уже 4 года не была и понятия не имею какая там обстановка, но складывается впечатление что за эти 4 года народ стал в разы богаче и 80 баксов для людей это так... фигня.
А для меня 80 баксов это деньги и я хочу за эти деньги более высокое качество. Скажем...волосы погуще прошиты чтоб были, хотя бы как в прошлом году.

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Pink Poodle » 07 июл 2009, 13:37

Я могу сказать, что у нас тоже здесь много кто за лишние 5 долларов "удавится", не то что з $80. Это не в том смысле, что все жадные, а в том, что это нормальное желание получить соответствующее цена-качество. Кстати, $80 это хорошая цена за куклу, такая цена считается выше среднего, а "средняя" цена это что-то между $40-60, "оптимально-низкая" цена $15-45. Конечно, все зависит от самой куклы, из какой она коллекции и какого года выпуска, в каком тираже выпущена, но 80 это точно не дешево. Про Россию не знаю.

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Alena » 07 июл 2009, 15:22

Деньги нужны всем всегда и везде. Независимо от уровня семейного дохода. Ведь с большим доходом растут потребности людей, их покупки переходят в разряд более дорогостоящих, поэтому денег никогда не бывает много. В России тот же кризис, так или иначе коснувшийся всех, кто-то начинает к нему адаптироваться, кого-то он пока не сильно обеспокоил. Но, думаю, выражу общее мнение всех людей: за свои деньги мы хотим покупать качественную одежду, нормальную еду, хороших кукол, в конце концов. А конструктор "сделай сам" уже раздражает большинство. К сожалению, повсюду сейчас одна и та же проблема : дорого не гарант качества. Если бы все производители товаров следили за процессом производства так, как они делали это в начале своей карьеры, все было бы здорово. Не важно дизайнер Ву или просто хозяин интегрити или его статус еще какой-то, это куклы, выпускаемые под его именем и если ему не плевать на то, что думает о нем конкретный потребитель, он просто обязан следить ( не обязательно сам) за процессом производства. В этом отношении пример Российский - Юдашкин. Я покупала вещи от него когда он только появился и начал свою стремительную карьеру. Сейчас бывала в его магазине и убедилась, что качество не упало.Молодец мужик, уважаю. Сам себя уважает.

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Janni » 07 июл 2009, 20:41

Pink Poodle писал(а):У меня 2005 Something Cool Isha, так у нее волосы не просто редко прошитые, они у нее вообще срезаны на макушке к самым корням для уменьшения объема волос для её высокой прически. Мне нужно будет перепрошить всю макушку, чтобы кукла выглядела достойно с распущенными волосами.

У моей Something Cool Isha волосы на макушке тоже острижены, но не так чтобы к самым корням. Я ей причёску распустила, и очень довольна, залысины есть, но их как-то незаметно, верхние волосы их закрывают, перепрошивать у меня и мысли не возникло . Может мне просто повезло с куклой :? .

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Pink Poodle » 08 июл 2009, 03:38


Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Zena » 08 июл 2009, 05:49

Я ж говорила,что новая Киори хороша! Эти фото подтверждают мои слова! Красотулечка! :D

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение OlgaPR » 08 июл 2009, 08:54

Я уже не знаю кого мне хотеть :D Киори мне тоже нравится!
А Женя новая уже вышла? Какая она будет? Брюнетка с короткой стрижкой?

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 08 июл 2009, 09:23

Киори как всегда красавица, но на этот раз у нее такой вид обиженный и собралась расплакаться. А что у нее с прической? неужели опять хвост? Ну и жакет мне ее совсем не нравится, а все остальное вроде в полном порядке.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 08 июл 2009, 09:35

Мне кажется или у Иден голова немного меньше чем у Жизель?

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Lena4695 » 08 июл 2009, 09:40

Zena писал(а):Я ж говорила,что новая Киори хороша! Эти фото подтверждают мои слова! Красотулечка! :D

Согласна,мне тоже понравилась новая Киори и аутфит тоже вместе с туфлями нравится! 8) :roll:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 08 июл 2009, 11:14

Красивая Киори. Но мне не нравится то, что надето на неё ниже талии. Совсем попу "уничтожает"! :lol:

Аватара пользователя
кроха
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение кроха » 08 июл 2009, 11:16

Киори очень даже ничего,просто это не совсем то,что мне надо.а кто в курсе,женя когда появится?от неё бы не отказалась

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 08 июл 2009, 15:12

Киори красивая, подожду наверное домашних фоток, вдруг кто прическу распустит) Интересно посмотреть как это будет выглядеть.

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Himera » 08 июл 2009, 17:51

Kenobi писал(а):Красивая Киори. Но мне не нравится то, что надето на неё ниже талии. Совсем попу "уничтожает"! :lol:

Как можно уничтожить то, чего нет? :lol:

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение ushuk » 08 июл 2009, 18:12

Киорик славный.Но ожидала немного другого...чего-то в духе 70-х...

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Джулия » 08 июл 2009, 18:15

Himera писал(а):Как можно уничтожить то, чего нет? :lol:

Я вот тоже не удовлетворена их попой :oops: - в профиль вообще не смотрятся, хоть накладки к платьям пришивай :lol: !
А Киоречка хороша.. На фото-анонсах уж больно больными выглядели её глаза, но после Life Ball (только моё мнение!) - она чудо!...

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 08 июл 2009, 20:24

Если вы не видели новую девицу из серии Life Ball то вам смотреть сюда http://www.colette.fr/#/eshop/article/201307/jason-wu/57/
Говорят что Агнес будет стоит в районе 200

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Azazello » 08 июл 2009, 20:28

Вот и приехала благодаря Свете Elcato моя Жизель. Ну что могу сказать - у меня рядом в коробке Лючия Bewitching Hour, поэтому могу сравнить объективно. Аутфит попроще, волосы прошиты "свободнее", и на пиджаке сразу же разошелся шов :)) Это было нытье, потому что я перфекционист. А теперь - плюсы. Волосы очень мягкие, не залаченные, личико - живое и эмоциональное. Ботинки - вообще песня (смайл с влюбленными глазами). Кукла именно такая, какую я хотела, и я очень довольна) Но я не коллекционер, поэтому на полную объективность не претендую.
ФОто будут завтра)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 08 июл 2009, 20:47

Леночка писал(а):Если вы не видели новую девицу из серии Life Ball то вам смотреть сюда http://www.colette.fr/#/eshop/article/201307/jason-wu/57/
Говорят что Агнес будет стоит в районе 200

Ой! :shock: За что они её так?

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 08 июл 2009, 20:54

Kenobi писал(а):Ой! :shock: За что они её так?
всего за 300 баксов. но куколку с таким телом я бы все же купила, правда не за такие деньги.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 08 июл 2009, 21:08

Да, тело привлекает новизной. Вот где бы бюджетный вариант взять? :roll:

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 08 июл 2009, 21:57

Kenobi писал(а):Да, тело привлекает новизной. Вот где бы бюджетный вариант взять? :roll:

Я все еще надеюсь что Паркер будет с такой грудью. А вдруг?

Аватара пользователя
oxy-z
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:39
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение oxy-z » 08 июл 2009, 22:12

Неужели после всего вышесказанного остались желающие увидеть новых кукол Ву?!Мы все-равно ничего не можем сделать, разве что "толпой" пожаловаться Ву , так сказать открыть глаза на качество исполлнения его шедевров, боюсь, если "глаза откроются"-куколки станут намного дороже!!!! :shock:

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 09 июл 2009, 00:25

oxy-z писал(а):Неужели после всего вышесказанного остались желающие увидеть новых кукол Ву?!Мы все-равно ничего не можем сделать, разве что "толпой" пожаловаться Ву , так сказать открыть глаза на качество исполлнения его шедевров, боюсь, если "глаза откроются"-куколки станут намного дороже!!!! :shock:

Дело в том что далеко не всем есть на что жаловаться. Я очень довольна и качеством и красотой новых кукол и да хочу увидеть новых. И действительно не хочу подорожания.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 09 июл 2009, 00:32

А вот и первая свеженькая Евгения ни ибэй http://cgi.ebay.com/FASHION-ROYALTY-DECONSTRUCTION-SITE-EUGENIA-CLUB-DOLL_W0QQitemZ110411972497QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item19b510ff91&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=65%3A10|66%3A2|39%3A1|293%3A1|294%3A50
правда доставка по штатам только но цена неожиданная 145 - я думала будет дороже.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей