Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 11 дек 2014, 07:22

хха я писала до конвенции.. ответили все поменяют и все конвенция..потом они месяц после конвенции якобы рагребаются ..отправила еще 2 письма одно через месяц после второго, потом еще одно через две недели нифига..написала в -клуб они говорят имейте терпение алан разгребается после конвенции вот и все..сколько иметь терпение ?) Если тут расчет, что они извинились за 3 бракованных куклы 75 долларовым купоном.. так сори я на него купила очередную бракованную куклу которая теперь просто валяется в коробке. Так что я тоже в бесконечном восторге.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 11 дек 2014, 09:12

я писала перед лотереей, что хочу одну куклу купить, если выиграют 2 билета. И в этом же письме спросила про перчатки от юбилейной, ответили сразу, в этот же день, про лотерею ответили ок, они записали. А про перчатки ни слова((

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 11 дек 2014, 10:21

Ха, стоило здесь написать и Алан ответил :mrgreen: , ещё одна волшебная тема :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение electra27 » 11 дек 2014, 10:22

Мне тоже ответил, но сроки возврата брака в письме не установлены, трек-номера нет, буду надеяться, что склерозом Алан не страдает)

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 11 дек 2014, 10:33

marina1982 писал(а):я писала перед лотереей, что хочу одну куклу купить, если выиграют 2 билета. И в этом же письме спросила про перчатки от юбилейной, ответили сразу, в этот же день, про лотерею ответили ок, они записали. А про перчатки ни слова((

Прочитала сообщение, посмотрела на промку и только сейчас поняла, что перчаток в коробке не было, может плохо искала и они внутри вместе с подставкой запрятаны? :?:

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 11 дек 2014, 10:44

Emerald, нет, они даже сообщение присылали, что забыли положить перчатки во все коробки и они будут рассылаться позже, но похоже просто забили на это

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 11 дек 2014, 11:19

Я одна из тех счастливиц, кому Алан ответил и обещал прислать голову на мой адрес, каждый день проверяю ящик на предмет извещения, пока пусто.
Кто-нибудь уже получал замену после конвенции?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 11 дек 2014, 11:25

Пошел уже второй месяц после обещания "выслать так скоро, как только возможно", тем более, что все необходимое есть в офисе. Пока ничего...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 11 дек 2014, 11:51

Мне довольно давно пообещали выслать замены, взяли адрес, а буквально несколько дней назад пришло письмо, что все запчасти уже в наличии и они их отправлют. Оперативность, однако. :roll:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 11 дек 2014, 12:29

Для волнующихся и не дождавшихся ответа от Алана, подтверждаю, не забывают, но не удосуживаются написать нормальные сроки или прислать трек, пока не напомнишь.

Писала 2, 12, 18 ноября. Ответил Алан на 3 письмо 20 ноября, написав, что извиняется за задержку и все пришлет. Потом тишина. Выиграв лотерейную поппи, решила косвенно напомнить о себе, написав им 9 декабря и предложив сэкономить на доставке, если положат запчасти взамен бракованных в посылку с Поппи. Ну типа, забочусь о вас, не хотите ли сэкономить 30-40 баксов)
Вчера Алан ответил, что запчасти выехали отдельно из Гонконга 4 декабря и дал трек. Так что ничего не забыл.
И вчера же пришел трек на Поппи от Джоан. В примечании в инвойсе очень попросила отправить поскорее ввиду надвигающихся праздников. Оплатила 8 декабря, отправили 10го. Оперативно однако.

Выдохнула с облегчением. Не отвечают, конечно, но хотя бы действуют. Так что, похоже, все дождутся своих замен, но без быстрых подтверждающих ответов: все отправлено, вот вам трек. На это, видимо, у них уже нет времени)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 11 дек 2014, 13:06

Я насчет трека не заморачиваюсь, да и насчет сроков тоже, просто жду, не горит, как говорится, просто была немного удивлена недавним письмом, ведь, никак не напоминала им, тихонько ждала. :lol:

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 11 дек 2014, 13:25

И у меня радость: сегодня под утро пришло письмо от Алана о согласии выслать замену бракованной головы. Даже не знаю, на которое из моих ТРЕХ одинаковых писем это было ответом. Писала ему 12, 16 и 23 ноября. От нахлынувшего счастья не сразу поняла, что адреса-то он и не спросил. Наверно, следует самой ему написать? Вот только когда он это письмо прочитает?

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 11 дек 2014, 13:38

airburst писал(а):Сколько членов в клубе 2014? Около 3000? Значит выиграл каждый 4-й.

Irvial писал(а):Точнее 1 кукла на 2.75 желающих.)

Всё-таки у Интегрити особое отношение к членам клуба из России; у нас-то на форуме 1 кукла приходится на 1,43 игравшего. Значит, они нами в два раза больше дорожат? :lol:
Ладно, у них все справедливо, просто у нас везунчиков больше :lol:
Последний раз редактировалось yanata 11 дек 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Daria » 11 дек 2014, 13:43

Ха, и мне ответил)) прям с утра))) прям чудеса. Просила только голову на замену, вмятины и пятна краски на теле мало волнуют. Но написал, что и тело тоже вышлет. Вот как. Теперь всем ждать. Ииии ещё один момент..... Чтобы хватило всем голов на замену.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 11 дек 2014, 13:50

Daria писал(а):Ха, и мне ответил)) прям с утра)))

Наверно, у Алана вчера был "русский" день :) . А может, он до вчерашнего дня был болен :cry: Я как-раз собиралась писать напрямую в клуб с вопросом о здоровье Алана, а заодно узнать, по-прежнему-ли он у них работает :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 11 дек 2014, 13:51

yanata писал(а):Всё-таки у Интегрити особое отношение к членам клуба из России; у нас-то на форуме 1 кукла приходится на 1,43 игравшего. Значит, они нами в два раза больше дорожат? :lol:
Ладно, у них все справедливо, просто у нас везунчиков больше :lol:

Дык играли то не все 3000 члена клуба. Судя по опросу на нашем форуме: играли примерно половина. Если совсем грубо прикинуть: то примерно так и получается 2 куклы на 3 человека

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 11 дек 2014, 14:05

POlesya, я согласна с цифрой Irvial. Можете проверить сами, достаточно просмотреть список счастливых билетов в клубе. Методика расчета простая: находим разницу между самым большим порядковым номером выигравших билетов и самым маленьким, плюс 1 (плюс, может быть, невыигравшие номера меньше первого выигравшего и больше последнего - к сожалению, их алгоритм отбора нам неизвестен :mrgreen: ) - это будет цифра участников (разумеется, при условии,что номера билетов присваются автоматически строго по порядку). В этой лотерее играло как минимум 2 212 билетов. Делим на 800, т.е.количество кукол. Вот и получим по 1 кукле почти на 3-х желающих.

"Забугорных" играло очень много, наверно, почти все; эта поппи очень в тему и вовремя к их рождеству. Они ж не ждут 31 декабря, как мы, вовсю елки к рождеству наряжают, Поппичка дивно в праздничную инсталляцию вписывается. Кстати, с огромным интересом жду новогодние кукло-фото наших форумчан, очень интересно, кто , кроме самой That Holiday Feeling, примерит этот наряд :) Ну, хоть к старому новому году! :)
А то, что у нас на форуме многие в лотерее на этот раз не участвовали, наверное, не в последнюю очередь объясняется невеселыми тенденциями курса.

И да, с выигрышем всех счастливчиков!

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 11 дек 2014, 15:42

в связи с невеселыми тенденциями, которые упоминаются выше я вообще размышляю о необходимости вступать в клуб в этом году. Сомнительное преимущество - получать своевременно рассылку с куклами из линейки Джем или Виктуар, которых я не коллекционирую. или Участвовать в лотерее, которой я выигрывал 1 (один) раз!))) Ну и, думаю, что с текущим курсом хобби становится слегка расточительным)))

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение alina_alina » 11 дек 2014, 17:26

Игорь писал(а):в связи с невеселыми тенденциями, которые упоминаются выше я вообще размышляю о необходимости вступать в клуб в этом году. Сомнительное преимущество - получать своевременно рассылку с куклами из линейки Джем или Виктуар, которых я не коллекционирую. или Участвовать в лотерее, которой я выигрывал 1 (один) раз!))) Ну и, думаю, что с текущим курсом хобби становится слегка расточительным)))


ППКС
Меня терзают те же сомнения на протяжении последних полутора месяцев
Если после НГ ситуация с курсом не улучшится (я такой оптимист :mrgreen: ) , то клуб может лишиться моего членства (

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 11 дек 2014, 18:12

Да, только следующий год будет юбилейный для клуба, правильно? А вдруг будут сногсшибательные куклы :D , не так и затратно, например, просто вступить в клуб, без куклы, зато потом не придётся жалеть, если будет что-то интересное, я буду в клуб вступать обязательно :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение MamaKa » 11 дек 2014, 18:15

Lara138, ага, все уже лет пять ждут сногсшибательных кукол отличного качества :D Мышки ели кактусы....

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: W club

Сообщение Somerlin » 11 дек 2014, 18:19

надо же, стоило пожаловаться и сегодня Алан ответил о замене головы))

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 11 дек 2014, 18:21

Тогда я тоже тут пожалуюсь :mrgreen: Мне замен обещано в три короба :twisted:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 11 дек 2014, 19:08

А я наоборот буду в клубе, потому что если не хватать все подряд это возможность купить хотя бы 2-3 куклы в год не расставшись со всей зарплатой, но покупать буду осторожней..слишком много сюрпризов, буду подумать теперь 2 раза, впрочем мне тоже отозвался отдел контроля качества, правда теперь его ..ее зовут Вероника.. пишет
We will send you another package from Canada with a replacement for your Joyous Poppy head.
я вот и думаю фига себе у них там логистика работает, из Гонконга в США потом в Канаду, чтобы подороже пересылка до России была.. хотя конечно наводит на мысль, что им так дороги покупатели, они последнюю голову..аж из Канады готовы достать. :roll: или вообще не знаю что это было. Ну ждемс опять мне едет сразу две посылки, немного беспокоюсь за интегрити не разорились бы на пересылке.

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Daria » 11 дек 2014, 19:59

Не разорятся, не волнуйтесь))) По себестоимости эти куклы знааааачительно ниже, чем мы их в итоге покупаем в клубе. Учитывая, что тиражи растут и линейки добавляются и вводятся новые молды и возвращаются старые - все у них окЭй)) ну да, лажа с браком повылезала в большем объеме. Ну, ничего. На доставку они заработали на конвенции, так что и это не проблема. В общем, им-то все ни по чем, судя по всему :mrgreen:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 11 дек 2014, 21:03

имхо, всё-таки Интегрити было дешевле и менее хлопотно наладить один раз контроль качества, чем отвечать на сотни писем и рассылать тела-головы на замену брака

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение alina_alina » 11 дек 2014, 21:14

следующий год будет юбилейный для клуба

как наяву помню 2011 г.
Шедевр на шедевре :mrgreen:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 11 дек 2014, 21:49

Результаты опроса по итогам лотереи на праздничную Поппи для истории.

Изображение

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 11 дек 2014, 23:20

Tadiya писал(а): они последнюю голову..аж из Канады готовы достать.

Tadiya, у Алана, оказывается, офис в Канаде, и головы на замену там. Он меня только-что просветил, когда я спросила, откуда голову будут слать, и предложила совместить с доставкой следующих клубных кукол.

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение katerynak » 11 дек 2014, 23:56

Я сегодня тоже Алану написала. У Аюми одна ресница отвалилась, решила просто посоветоваться насчет клея.
Ответ пришел через несколько часов "не волнуйтесь, пришлем Вам новую голову" :shock:. Я даже фото не прикладывала :oops:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей