Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2014

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Josephine » 06 ноя 2014, 21:22

Naty, при желании можно аккуратно подтереть и будет как у Зингер - отсутствие теней под глазами. :)

Аватара пользователя
Naty
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 май 2009, 14:15

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Naty » 06 ноя 2014, 21:36

Josephine, тогда уж проще за зингер погоняться - дешевле будет :lol: Да и не сторонник я ООАКов. Люблю наблюдать за перевоплощениями, но у самой нет ни одного ООАК, стараюсь даже прически не ломать, хотя кудри рано или поздно все равно распускаются сами :roll:

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение sun_tatka » 06 ноя 2014, 21:43

Naty, Josephine, зачем тратиться, покупать дорогую куклу и делать ооак, если она изначально не пришлась по вкусу??? Есть много других от которых наверняка дух захватывает...

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Наташка » 06 ноя 2014, 21:44

Ну это не самые лучшие фото этой Агнес. Я думаю есть смысл дождаться хороших фото, тогда можно будет реально оценить ее красоту. А лучше в живую посмотреть.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Juliet » 06 ноя 2014, 21:45

Naty, ну без бликующих теней под глазами было бы совсем скучно, она же вся однотонная - они её как-то оживляют, типа хайлайтер :mrgreen:
А я вот что-то от Жизель в восторге, всё смотрю и смотрю фоточки на Фликре и Ибее - прям не оторвусь :shock: :o

Аватара пользователя
Naty
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 май 2009, 14:15

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Naty » 06 ноя 2014, 22:08

Juliet, соглашусь. Она кажется исключительной красоткой, просто слегка померкла рядом с Агни изначально. Хотя сейчас на ибее медленно, но верно наверстывает в цене, но вряд ли переплюнет, что, несомненно, радует. Для меня же лично эталоном Жизель являются Costume Drama и Old Is New, но отловить их по более-менее приемлемой цене огромная удача, которая ко мне пока поворачивается не самым приятным местом :roll:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Leontina » 06 ноя 2014, 22:32

Не, а мне нравится новая Агнес. Что-то в ней есть цепляющее. После нее все померкли (кроме Жени). Когда такое было в последний раз? Жаль, что с конвенции финансовая ситуация еще больше ухудшилась, поэтому пока придется только мечтать. Еще я бы хотела посмотреть на нее с распущенными волосами. Не думаю, что у нее какая-то супер-мега-сложная прическа, обычный хвост. А с распущенными, мне кажется, вообще бомба будет.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Deanna » 07 ноя 2014, 00:25

Leontina писал(а):Еще я бы хотела посмотреть на нее с распущенными волосами. Не думаю, что у нее какая-то супер-мега-сложная прическа, обычный хвост. А с распущенными, мне кажется, вообще бомба будет.

Хоть и не зацепила меня кукла, но из интереса посмотрела несколько лотов на ибэй. По-моему у новенькой прошивка низковата. Не занавесят ли волосы лицо, если распустить. Чуть-чуть повыше лоб сделали бы..

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Somerlin » 07 ноя 2014, 01:03

ух, какие страсти здесь кипели!
для меня конвенция прошла ровной гладью - ни сильных любовей, ни явных антипатий. конечно, сразу в первые минуты как увидела Агнес - загорелась. но быстро остыла. вернее даже, меня остудила цена на нее. при нынешнем безумстве курса для меня это не по карману. и рассматривая ее фото, я себя убедила, что она несколько мрачновата и блекловата. но скорее, я стараюсь в это верить, чем действительно верю :wink:
а так больше всех нравится Парнишка в пайеточном пиджачке, азиат и Жизель. Хоть она и напоминает мне мою любимую Mais Oui, стилистикой что ли. Очень она удалась! заполучить ее было бы настоящим подарком на Новый Год :)
побаивалась поппи заранее, неровно пока еще к ним дышу, но конвенция просто подарок большой мне сделала - ни на одну не придется раскошелиться :D

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Leontina » 07 ноя 2014, 01:15

Deanna писал(а):Хоть и не зацепила меня кукла, но из интереса посмотрела несколько лотов на ибэй. По-моему у новенькой прошивка низковата. Не занавесят ли волосы лицо, если распустить. Чуть-чуть повыше лоб сделали бы..

У Октобер, мне кажется, такая же. И ей идет с распущенными.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение sun_tatka » 07 ноя 2014, 01:47

а по мне лучше пусть так(хотя мне кажется. что тут все отлично с линией лба), чем огромный лоб, чем в последнее время грешат ИТ.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Solira » 07 ноя 2014, 08:06

Somerlin писал(а):ух, какие страсти здесь кипели!
для меня конвенция прошла ровной гладью - ни сильных любовей, ни явных антипатий. конечно, сразу в первые минуты как увидела Агнес - загорелась. но быстро остыла. вернее даже, меня остудила цена на нее. при нынешнем безумстве курса для меня это не по карману. и рассматривая ее фото, я себя убедила, что она несколько мрачновата и блекловата. но скорее, я стараюсь в это верить, чем действительно верю :wink:


Повезло же :mrgreen: я вот себя убедить не смогла, сейчас играла на нее с закрытыми глазами :mrgreen: :mrgreen: судьба решила, надо выиграть мне, курс просто убиться можно, сняли по 48,5 р. за бакс :o :shock: :? :| :|
Но я как ее увидела, поняла, я лучше расстанусь впоследствии с кем-то из своих девочек, но эта Агнес у меня будет :roll:
это любовь просто с первого взгляда :oops:

кстати, забавно, я все видела в ней микс Зингер и Оптик, и долго убеждала себя, что мне при наличии Зингер и Оптик в коллекции, вовсе и не надо ее, но живые фото убедили, она не такая, особенная, Оптик стоит спокойно, Зингер насупилась :mrgreen: ну будем ждать сестру теперь :mrgreen:

Поппи с конвенции меня откровенно разочаровали, особенно с челкой, в шубке тоже скучная, нравится фиолетовая, может когда-нибудь прикуплю ее, но пока сердце принадлежит Агнес и ждет ее, на эту просто любуюсь, красивые у нее цвета мэйка :)

а еще меня впечатлили горячие девы Доменик и Адель, шикарррррные :) Вот были бы лишние-прелишние деньги, купила бы!

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение sun_tatka » 07 ноя 2014, 08:19

Solira писал(а):Но я как ее увидела, поняла, я лучше расстанусь впоследствии с кем-то из своих девочек, но эта Агнес у меня будет :roll:
это любовь просто с первого взгляда :oops:

она не такая, особенная

Поппи с конвенции меня откровенно разочаровали

Поздравляю от всей души, испытывала те же чувства когда искала её. Она необыкновенная, и в свете последних событий - золотая
Последний раз редактировалось sun_tatka 07 ноя 2014, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Solira » 07 ноя 2014, 08:24

sun_tatka писал(а):Поздравляю от всей души, испытывала те же чувства когда искала её. Она необыкновенная


Я очень люблю, когда на конвенции появляется ОНА, та кукла, которая вытесняет симпатии к другим, когда сердце бьется и ее одну вынь да положь!
Молодцы Интегрити, ни за каких кукол ругать их не буду после этой конвенции, потому что Агнес сделали АХ! вот просто несомненный хит, правда, немного страшна тенденция цен на нее, интересно, так и будет стоить дальше?
или через пару лет по 2 тыщи баксов будут продавать? :mrgreen:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Odd Doll » 07 ноя 2014, 09:49

Solira писал(а):Я очень люблю, когда на конвенции появляется ОНА, та кукла, которая вытесняет симпатии к другим, когда сердце бьется и ее одну вынь да положь!


Поздравляю, достойнейшая кукла! Скорее бы дождаться ее! :) Присоединяюсь к словам выше, давно не было такого, чтоб АХ!, нужна и гори оно все огнем! Порадовали Интегрити очень, именно таких кукол хочется видеть, да почаще. У меня сперва случилось такое же с Жизель, два раза тогда ночью чуть не купила, увели из-под носа, видимо, не судьба пока была, и к лучшему, ведь утром проснулась и сразу за новостями, а там Агнес, и понеслось. :lol: Но Жизельку очень хочу в будущем, она просто чудо.)

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Marina A » 07 ноя 2014, 10:27

Solira, Согласна по поводу Поппи, полное разочарование. Единственная фиолетовая вроде нечего, посмотреть бы чего у нее с зади с прической.

С удовольствием поселила бы Агнес и Жизель, но цены меня пока останавливают. Но если придется выбирать из двух, куплю Жизель, она мне больше по душе пришлась.
Последний раз редактировалось Marina A 07 ноя 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Kenobi » 07 ноя 2014, 10:33

А я, по обыкновению, спустила все отпущенные на Конвенцию деньги на мужчин. :mrgreen: Счастлива безмерно, хотя, что греха таить, ещё двух-трёх девочек поселила бы.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Marina A » 07 ноя 2014, 10:40

Ах да, еще забыла про очаровательную Эрин, которая самая первая, очень понравилась. Где же столько денег взять то :shock:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Drakulaura » 07 ноя 2014, 10:53

А мне понравились Поппи с челкой :roll: и Жизель :D
Про Агнес я как-то сразу постаралсь не думать из-за цены. А вот Жизельку очень хочу. :D Обожаю Жизелек. "Собери их всех" :mrgreen: :mrgreen:
Хотела себе подарок на ДР сделать, но как-то по цене крыла самолета покупать не хочется :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Diorina » 07 ноя 2014, 13:05

Marina A писал(а): Единственная фиолетовая вроде нечего, посмотреть бы чего у нее с зади с прической.

Наташа (Чижик), у которой я купила свою Луну, сказала, что сзади прическа у неё, как у Бризки. Меня это огорчило, думала, что у неё длинный хвост, мне она вообще напоминает Ready Steady Go, наверное из-за завитушек светлых, даже другая прорисовка глаз не портит впечатление.

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Наташка » 07 ноя 2014, 13:32

А я бы в будущем Элиз поселила бы и двух Амели, они как близняшки и очень милые. Еще понравился аутфит от Поппи с челкой.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Marina A » 07 ноя 2014, 13:41

Diorina, Я чего-то тоже думала, что у нее хвост. Покажитесь как приедет.
Наташка, Мне в розовом Амели понравилась, миленькая.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Irvial » 07 ноя 2014, 13:50

ИзображениеGloss Poppy by JennFL2, on Flickr
Diorina, а когда свою покажете?
Мне прямо не терпится! :)

Аватара пользователя
LindRover
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:52
Откуда: St. Petersburg / Russia.
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение LindRover » 07 ноя 2014, 14:24

Девушки, а по Ванессе edge клубная которая. когда 2 я часть платежа???

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Marina A » 07 ноя 2014, 14:31

Irvial, Там у нее густенько так, как интересно с прошивкой.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Irvial » 07 ноя 2014, 15:02

Marina A, мне вот тоже очень интересно, выглядит солидно. Будем ждать пока кто-нибудь осмелится распустить пучок.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Diorina » 07 ноя 2014, 15:31

Irvial писал(а):Diorina, а когда свою покажете?
Мне прямо не терпится! :)

Так у меня её ещё нет! :cry: Надеюсь в понедельник забрать!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Irvial » 07 ноя 2014, 16:00

Скорее бы! Так хочется нормальные фото увидеть! :)

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Massandra » 07 ноя 2014, 17:02

Очень хочется поделиться своей радостью, и все-таки я их купила :D
Изображение
Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение NewLena » 07 ноя 2014, 17:12

Massandra, поздравляю!!! Круто)))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей