Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2014

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Liana » 18 апр 2014, 11:18

nata leto писал(а):Liana, Это точно.Казалось бы беспроигрышный вариант кукол по фильмам выпускать,но у интегрити это совсем не получается.Обожаю этот фильм.И Траволту в нем ,и девушку можно было сделать улётную. Парень понравился,а девочка- печалька. Можно было-бы одного парня купить,было-бы отлично.
Mattel ведь удаётся делать отличных портретных кукол .

вот-вот. Только у Маттеля они по 25 долларей.. и в тираже таком, что не особо гоняться надо...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение chornaya_koshka » 18 апр 2014, 11:25

Liana, вот именно, все познается в сравнении. Небыло бы их, неудачными (совсем) стали бы считаться другие и про них стали бы так говорить: "ну зачем их выпускают, вообще?"
Так может дойти и до того, что вообще никого не надо выпускать, ведь наверняка найдутся и те, кто про наших с вами любимых кукол скажут: "ну зачем их выпускают, вообще?"

А по мне, так пусть больше таких выпускают, кошелек целее :D (эта фраза тут часто звучит, и я не буду оригинальной).
И какое мне дело до доходов и расходов Д.Ву...
Liana писал(а):Фактически, это игровые куклы по цене и из материалов коллекционных....

Это вы ведь за них переживаете?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Liana » 18 апр 2014, 11:29

Неа, не переживаю) пытаюсь понять целесообразность в риторически-теоретической плоскости :lol:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение chornaya_koshka » 18 апр 2014, 11:32

Liana, ну тогда не знаю... может они кому-то нравятся? Может Д.Ву сам от них тащится и только ради возможности взять и выпустить таких кукол... вот просто так, для собственного кайфу... только ради этого все остальное затеял? Можно еще пофантазировать :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Liana » 18 апр 2014, 11:35

chornaya_koshka писал(а):Liana, ну тогда не знаю... может они кому-то нравятся? Может Д.Ву сам от них тащится и только ради возможности взять и выпустить таких кукол... вот просто так, для собственного кайфу... только ради этого все остальное затеял? Можно еще пофантазировать :)

Ну, разве что так :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Kenobi » 18 апр 2014, 11:48

Проголосовала за Олли, хотя Роман - не совсем "мой" молд. Но парень приятный. Девочка как-то не зацепила.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Багира » 18 апр 2014, 12:10

Думаю, тут расчет больше на американских поклонников этого фильма, там их много и кукол сметут на раз именно как сувенир.
Как с Джем и Виктуар, которые очень популярны в Штатах, и никак - у нас.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение MamaKa » 18 апр 2014, 12:49

Багира, соглашусь с Вами. Каждая кукла найдет своего поклонника.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Liana » 18 апр 2014, 13:11

Багира писал(а):Думаю, тут расчет больше на американских поклонников этого фильма, там их много и кукол сметут на раз именно как сувенир.
Как с Джем и Виктуар, которые очень популярны в Штатах, и никак - у нас.

И всё равно Джемы позапрошлогодние висят... значит, даже с учётом американских фанов не расходятся..

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Ri-tochka » 18 апр 2014, 13:35

Мне очень понравился Олли, и аутфит, и ботинки его :D И на Траволту он мне кажется похожим. Несмотря на то, что Роман тоже совсем не мой молд, но этого постараюсь поселить у себя.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Alena_Doc » 18 апр 2014, 13:38

Тут уже кто-то писал, что непопулярны побочные персонажи линейки Джем. Я была очень удивлена, увидев на форуме W-клуба объявление об обмене Элиз MM (кажется, была она или другая весьма дорогая кукла) на одну из Джем. Потом поискала эту Джем на ебей - цена была запредельная. Так что они все-таки популярны.

По теме: Олли мне понравился, аутфит тоже, ботинки вызывают серьезные сомнения :shock: Не очень понравилась зализанная прическа Олли, а девушка совсем неинтересна. Не буду брать пока, посмотрим, что покажут живые фото. Может, и прическу кто-нибудь ухитрится переуложить.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Minority » 18 апр 2014, 14:14

Мне парочка ооочень понравилась! были уже поппи и чип в антураже грязных танцев, теперь эти из лихорадки субботнего вечера - и замечательно, с удовольствием их у себя поселю. Девочка конечно мало интересная, но и актриса в фильме не фонтан, и платье у нее точно такое же. На Траволту считаю мальчика похожим! и ботинки у него в тему - танцевальные же, чего все придираются))

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение electra27 » 18 апр 2014, 14:23

Minority, а я уже думала, что я одна такая)), восхищенная. На девушку нужно посмотреть вживую, мне пока не совсем понятно, как она будет выглядеть, но синди я в ней не вижу, точно. А от романа в восторге. Хорош! Помню, какой ажиотаж был вокруг романа из рок коллекции :wink: . Так на мой взгляд, новый даст ему фору)))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Odd Doll » 18 апр 2014, 15:07

chornaya_koshka писал(а):И какое мне дело до доходов и расходов Д.Ву...

Liana, ну тогда не знаю... может они кому-то нравятся? Может Д.Ву сам от них тащится и только ради возможности взять и выпустить таких кукол... вот просто так, для собственного кайфу... только ради этого все остальное затеял? Можно еще пофантазировать :)


Ох, девушки, Джейсон, похоже, практически не занимается куклами, лишь несколько кукол в год имеют отношение к нему, т.к. выпускаются в репликах его нарядов, а подавляющее большинство кукол создается совсем другими дизайнерами, теми, кто работает в ИТ. У них даже логотип изменен, теперь это уже не W, а IT и новые скульпты уже не метят JWU, а лишь IТ. Так что не стоит искать тень Ву за всем, что происходит с нашими куклами, он присутствует только в нашей фантазии и на конвенциях подписывает коробки.)) Компания просто зарабатывает деньги, привлекая как можно больше профильных групп коллекционеров, т.к. не всем интересны просто фэшн-куклы, кому-то нужна идея, ностальгия по юности/детству, как с Джем, киношки разные. Понятное дело, что не все эти линейки на-ура воспринимают, но зато прирост количества покупателей налицо, любителей Джем довольно много прибавилось.

Олли мне кажется более интересным, чем Роман свадебный, а вот девушка никакая. :|

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение chornaya_koshka » 18 апр 2014, 15:16

Odd Doll, да, я подозревала... Но суть-то не в том, Д.Ву, там или нет... Совершенно не важно, кто их придумал, и кто там от них тащится...
В любом случае - это приколько, что они есть! Кто-то их любит. В этом и суть :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Deanna » 18 апр 2014, 15:53

Вчера я была разочарована и даже написала коммент со своим фи - просто никак не зацепили в родных образах) НО потом осенило, что если немножко видоизменить укладку как у мальчика, так и у девочки, то они просто преобразятся) Да, я примкнула к меньшинству тех, кому они понравились)) И в итоге заказала, причем не планирую избавляться даже от девочки) У нее есть потенциал. А уж по такой цене за сет можно не полениться поколдовать над прической :)
ИТБЕ, виктуары, монограмки не впечатлили лично меня, даже из любопытства не играла, а этот сет впечатлил) Внесу разнообразие в коллекцию: давно хотела Колор Инфьюжн (мне нравятся разнофактурные куклы, но обычно у КИ грубоватые лица) и парня нового молда.

А что касается непопулярных линеек, то тут и разница в менталитете (вот действительно, нравятся же им джем и виктуар), и стремление привлекать разных покупателей, которые потом подсядут и на другие линейки. Так что ИТ понять можно. Но на прототипов они, конечно, мало похожи, только аутфитами и общим образом. Видимо, и не стремятся делать портретных кукол)

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение vcn » 18 апр 2014, 16:11

Наверное скоро мы увидим кукол по фильму "Бриолин"! :D
А мне особенно хочется увидеть Траволту из фильма "Лак для волос"! :lol:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Minority » 18 апр 2014, 16:24

vcn, вполне может со временем оказаться правдой)) в "лаке для волос" прекрасные ретро-образы, как раз для линейки поппи.
И то что в этом году выбрали не самый непопулярный фильм, не может не радовать. Потому что прошлогодняя "мамочка" уж совсем ужас была... и кстати, заметьте, разрекламированную "quick switch feature" после мамочки почему-то больше не использовали.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение nata leto » 18 апр 2014, 16:58

Minority, Не соглашусь что "Лихорадка субботнего вечера" фильм не популярный.Это в общем-то культовый фильм ,и мега хит своего времени.И Траволта там красавчик :D,танцы в стиле диско очумелые.
Это в нашем СССР его не знали.У нас подобное кино разрешили смотреть только во время перестройки.
Только я не совсем поняла почему написано Ollie Lawson ,в фильме Траволту звали Тони Монеро

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Violynn » 18 апр 2014, 17:13

nata leto, Ollie Lawson так зовут мальчика у ИТ, это персонаж линейки колор инфьюжн, у него молд Романа.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Minority » 18 апр 2014, 17:21

nata leto, так я и не говорила, что он непопулярный :D
однако волнует меня в этой истории с парными куклами другое. они делают один популярный/известный молд и в пару к нему - кого-то новенького, непопулярного и зачастую с сомнительной красотой. и дани с деймоном, и красавец с чудовищем. такой впечатление, что тут как-то все завязано на авторские права, и денежные отчисления старым разработчикам. интересно было бы взглянуть на внутреннюю кухню конечно))

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение nata leto » 18 апр 2014, 17:27

Violynn,Спасибо,молд знала.а вот имя Олли нет. :)
Minority, Я не внимательно прочитала ,извините. :D

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение romantic town » 18 апр 2014, 17:30

Только Красавца с Чудовищем можно было отдельно купить, а здесь только обоих сразу.. печально, парень мне очень приглянулся, а девушку я не "распробовала", да и тело CI у меня не приживается (Тильде CI теперь подыскиваю тело FR2)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Leontina » 18 апр 2014, 17:57

Liana, Багира, спасибо. Это хорошо, что не клубные :D

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Fluffy Balines » 19 апр 2014, 10:48

romantic town писал(а):Только Красавца с Чудовищем можно было отдельно купить, ...)


У меня не вышло. Дилеры отказывались продавать мальчика отдельно.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение romantic town » 19 апр 2014, 16:05

Fluffy Balines, мне тогда два дилера из Европы написали, что парня можно отдельно купить, правда я его так и не купила - с финансами проблемы возникли.
А новенького мальчика может, на eBay отловлю.

Сегодня получила Ванессу лотерейную. Пока из коробки не выпускала, времени нет полюбоваться и потискать. Но красива дева! Кстати, живьём губы у неё не столь розовые, а с бежеватым оттенком, выглядит гармонично.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Alena_Doc » 19 апр 2014, 22:01

Сегодня забрала лотерейных с почты - одна моя (монограм), другая для другого члена клуба, совместной доставкой. Вторая должна была быть Ванесса, а они, маразматики, положили Джанай! :evil: Придется писать им письмо и разбираться.

Заметила в лотерейных еще кое-что, что, кажется, никто не упоминал. Т.к. монограм я брала как донора, то стала сравнивать тон тела со своей куклой (Жизель CD). Оказалось, что у монограм при солнечном свете очень блестит пластик - как будто подмешали блесток. При искусственном освещении и неярком естественном этого не видно.
Кроме того, удивило платье. Оказалось, что гофрированная ткань не полностью пришита к платью (пришито на поясе) и даже край не обработан. Выглядит как неаккуратный фартук. У Джанай то же самое. Непонятно как такое вообще им в голову пришло.

Изображение

Монограм красивая, очень интересная, с изюминкой, но, к счастью, не моё. Со спокойной душой отправлю ее новой хозяйке.
Техническое фото после раздевания

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:23
Откуда: Сыктывкар

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Yulik » 20 апр 2014, 15:06

мои красавицы наконец-то приехали) первые фото))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение ekka » 21 апр 2014, 01:26

Yulik, поздравляю. У монограмм очень удачно подобран наряд к макияжу :)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Игорь » 21 апр 2014, 10:02

с чувством глубокого разочарования просмотрел письмо с анонсом новых кукол. Интегрити теперь делает кукол для киоска Союзпечати?) сразу прошу прощения у всех, кому куколки понравились... но и аутфиты, и сам внешний вид кукол (особенно девушка) это мягком скажем..кхм... нет, у меня не нашлось приемлемых определений. таких им надо раздавать бесплатно на каких-то благотворительных мероприятиях.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей