Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asterie » 22 ноя 2013, 17:48

Милуш, спасибки:)Они поселились у меня сравнительно недавно(благодаря твоим фото тоже!):)В темке больше фото;)

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 22 ноя 2013, 18:26

Catherine_a, очень понравилась новенькая! удачная Поппи.
а моя посылка с такой же Поппи а Штатах потерялась, теперь вместе с продавцом и USPS ищем, но надежд что найдётся, как написал продавец, мало.... увы.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 22 ноя 2013, 18:38

Asterie, у конфетки очень красивый томный взгляд на этих фото ;), такая хорошенькая получилась :)

Catherine_a
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:55
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Catherine_a » 22 ноя 2013, 21:55

Visnes, спасибо)) у вас есть все шансы, на ибее есть из чего выбрать, аукционы опять же..)

Asterie, мне вживую она нравится еще больше)

romantic town, удачи вам в поисках! Пусть шансов и мало, но надежда есть еще(( Надеюсь моя Кони, которая первым классом едет, все-таки тоже доедет..

Аватара пользователя
Pesta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:45
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pesta » 22 ноя 2013, 23:57

Catherine_a, Воркшоп конечно девушка очень примечательная,сама смотрела на ее, смотрела,но так и не присвоила.. или пока не присвоила.В общем поздравляю с новенькой)
Asterie, у поппи- подружек похоже серьезный разговор,судя по задумчивым взглядам..интрига
.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mila mama » 23 ноя 2013, 15:15

моя любимая Осень и Бризочка:

Изображение

Изображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 23 ноя 2013, 15:19

mila mama, особенно хороши... :)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mila mama » 23 ноя 2013, 15:30

спасибо большое!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 23 ноя 2013, 15:32

Сегодня мы с Элли. :)
Изображение
Sleepy time:) by Дженни, on Flickr
Больше у меня в теме
viewtopic.php?f=14&t=33364&start=3810

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 23 ноя 2013, 17:15

Конечно, мнение большинства и искусственно подогреваемый интерес к какой-либо одной кукле способны сделать её самой значительной и изменить мнение покупателей. Но мне, например, Гудман не нравится из-за желтых теней и намного симпатичнее кажутся Аск, Бриз или Дрим Тин. 8)
mila mama, очаровательные девочки! :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 23 ноя 2013, 18:12

У Аск, по-моему, тоже желтоватые тени.
Изображение
С возрастом перестанете прислушиваться к мнению большинства и будете доверять преимущественно собственным впечатлениям.)

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 23 ноя 2013, 18:17

Скрытый контент: показать
Я так и сделала, купив себе Кесению LCW - самую любимую ФР! :P

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 23 ноя 2013, 18:26

ANGELINA RICHCHI, вот и правильно.
Я своих 4 Холли люблю также, как и Гудман. СЕБЯ надо слушать!

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение черника » 23 ноя 2013, 20:31

А мне Гудман нравится очень, и если бы я наткнулсь на Поппи раньше на несколько лет, обязательно бы купила, а сейчас бы мурлыкала от удовольствия, почитывая и подсчитывая, сколько она теперь стоит и сколько о ней споров - хотеть или не хотеть))) И мне кажется , что ее привлекательность НЕ раздута . Она действительно манящая. Но как и другие супер-пупер куклы - она также имеет и антипоклонников, и равнодушных. Но именно они высказываются вслух, как ни странно чаще. И выглядит так, что не такая она уж и крутая, как ее хотят показать. Многие пишут, почему ее бы не хотели. А кто хочет, наверное чаще молчит, потому что понимает, эээх, не взять за такие деньги никак, кусачая она, эта Гудди.
Уверена, дайте приемлемую цену, никто бы из любителей поппиков не отказался ее поставить на полочку)) ну, это мое мнение, судя по сообщениям на форуме.
Цена, конечно, раздута до небес, НО... в каждой шутке есть доля шутки, и значит, что-то в ней такое - растакое есть 8) И, кстати, каждый раз все ждут новых выпусков и нет-нет, да и проскочет фраза типа - может, сделают похожую Гудман.

Так что мое мнение - хотеть, хотеть , хотеть...

За сегодняшнюю цену не взяла бы - это очень дорого для меня. Поэтому любуюсь на чужих, вариантов нет))

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 23 ноя 2013, 21:17

Irvial, Прелесть! Красивое фото!


Для меня, Гудман входит в, мой, список красивейших кукол :D
Но слава всему, мне, ее, не очень хочется, не так, что есть и спать не могу :D
По цене 15000руб, я может быть и купила бы.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 23 ноя 2013, 21:19

в первую очередь все-таки мы для себя покупаем кукол, во вторую фотографируем их любимых и показываем другим на форуме где собираются люди тоже неравнодушные к куклам, но ведь все это не ради престижа и веса в кукольном сообществе делается, а ради нас сомих, потому что нам нравится возиться со своими куколками. Популярность и стоимость кукол я думаю должны быть на самом последнем месте (если вообще иметь место быть) ведь радость что куклы непосредственно лично нам дарят не померить никакими деньгами или популярностью. При том ведь бывает и так что на фото очень нравится какая-то кукла, а вот когда ее держишь в руках не чувствуешь ее, нет связи, не твоя она. Так может получать эстетические удовольствие смотря на красивые фото других и знать что у них она любима, чем держать такую куколку на полке (или в коробке) не самому не радуясь ни даря радость другим (пусть и фотографиями). По такому принципу я оставляю себе кукол, по такой причине я могу расстаться с куклой, даже если она мне нравиться, но что поделать если кукла нравится но исключительно на фото у других, а в руках у меня ну ничего не вызывает ни знаю как ее постивить ни во что одеть, если у куклы не мой стиль, не на одной волне мы. У меня много кукол молда Викторий (Виктуар) которые, например, здесь на нашем форуме не популярны, но для меня они просто идеальны во всем и они замечательные модели для моих нарядов, но у меня нет Гудаман, потому что у нее другой стиль, она мне никак не подходит. Так что я лучше буду смотреть на ее фото у других, чем куплю себе такую и оставлю на полочке где она просто себя чужой будет чусвтовать даже среди уже собравшихся там кукол. Нужно помнить что каждому свое и давайте не будем друг друга обижать в их предпочтениях и их чувствах. Я помню время лет 8-10 назад когда я увлеклась куклами и начала на них шить я зашла сюда на форум впервые и хотела поделиться своими любимыми куколками фотографиями своих нарядов, но то что я почитала очень обидело меня, тут так ругали Силочек, обзывали их разными нелестными сравнениями. что мне не захотелось регистрироваться здесь на форуме и показывать своих куколок. И пришла я на форум сюда только через пару лет. За это время нашлись смелые и бойкие люди которые отстояли позиции этой куколки и собрался коллектив тех кому они нравятся, а я вот тогда была не готова к борьбе к спорам по отстаиванию того что мне лично нравится, ведь куклы должны приносить положительные эмоции, а в таких постах и спорах по отстаиванию всегда негатив. Я считаю что если не нравится вдруг кукла, то промолчать лучше, или есть тема о том какие куклы нам не нравятся, можно высказаться так если не в моготу, но не стоит оскорблять чувств других а общей теме посвященных тому или иному типу кукол
Поэтому давайте и дальше получать радость от кукол и делиться своими положительными эмоциями с окружающими. Изображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 23 ноя 2013, 21:21

Я знаю что сейчас никто не ругается и куколок не обижает, но это я просто в целом обо всем. Не смогла остановиться :D

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 23 ноя 2013, 22:00

Какое бурное обсуждение вызвал мой вопрос! :) Очень интересно было все это прочитать. Я бы, конечно, тоже не отказалась от Гудман, будь она доступнее, но не могу сказать, что спать из-за нее не могу.
Я, кстати, тоже задумалась над вопросом, отдала бы я какую-нибудь из своих кукол (пусть не таких дорогих, но очень любимых) за какую-нибудь бешеную сумму? И поняла, что с любой из них мне было бы жалко расстаться, я с ними уже сроднилась.
Вообще, честно говоря, не понимаю, как можно любить куклу за ее цену или лимитность, хотя, наверное, и такое встречается. И на 100% верю тем, кто сказал, что не расстался бы с Гудман по причине большой любви к ней :)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Leontina » 23 ноя 2013, 22:34

Согласна с madame. Кукол мы берем для себя. Единственное, что уже глубоко фиолетово, если мою любимицу обзывают. Если хвалят, приятно :D
Ну, бывает иногда чуток, что когда кого-то захваливают до небес, хочется бяку сказать небольшую, дабы не строили куклокумиров. :mrgreen: Ну, вот у меня одна обида большая - когда самую любимую Поппи Аск перерисовывают все кому не лень под Гудман. Ну и хочется ее пнуть за это маленько. А так Гудман и Гудман. Приносит радость ее наличие - и хорошо, приносит радость мечта о ней - тоже отлично.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 23 ноя 2013, 22:47

Leontina писал(а):Согласна с madame. Кукол мы берем для себя. Единственное, что уже глубоко фиолетово, если мою любимицу обзывают. Если хвалят, приятно :D
Ну, бывает иногда чуток, что когда кого-то захваливают до небес, хочется бяку сказать небольшую, дабы не строили куклокумиров. :mrgreen: Ну, вот у меня одна обида большая - когда самую любимую Поппи Аск перерисовывают все кому не лень под Гудман. Ну и хочется ее пнуть за это маленько. А так Гудман и Гудман. Приносит радость ее наличие - и хорошо, приносит радость мечта о ней - тоже отлично.

Согласна полностью! И говорю не потому, что у меня ее нет, а потому что и вправду не очень нравится... Коничка мне милее за свою задорность, взрывной характер и добродушие простой девчонки... или Бэбик.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 23 ноя 2013, 22:57

Вообще раньше безумно хотела Конфетку, но потом почему-то разочаровалась в ней, увидив вживую... Единственные Поппи, с кем бы я не рассталась - Хэпп, Идия и Испанка... Испанка с распущенными чудо, как хороша!

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение syaoli » 23 ноя 2013, 23:03

venerka09, подпишусь за троих перечисленных :D Правда Хэпп пришлось подарить девочке из Туркмении на 16-ти летие . Но очень хочу её для себя :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asterie » 24 ноя 2013, 00:30

MargaritaV,спасибо:)видимо такая получилась,потому что фотограф был мужчина;)
Pesta, они у меня такие!Вечно что-то обсуждают! :mrgreen:
mila mama, Милуш, очень красиво!Бризка меня так цепляет...красавица!
Violynn, Жень, очень мило - сама нежность!
Irvial, очаровательная у вас девочка!

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: *Poppy Parker*

Сообщение talija » 24 ноя 2013, 03:28

Poppy Star In The Making
с распущенной прической :)

Изображение
Изображение
Изображение
Katherine by ©PHOTALIJA, on Flickr

Аватара пользователя
Natalika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:15
Откуда: Хабаровск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Natalika » 24 ноя 2013, 04:09

talija, потрясающе !!! Очень красивая девушка и фото ! :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 24 ноя 2013, 04:23

talija, супер! Очень красивые фото и кукла.

У меня есть Гудман, я не хочу с ней расставаться. Она действительно хороша. Она именно Поппи.

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: *Poppy Parker*

Сообщение talija » 24 ноя 2013, 04:35

Natalika, airburst, Большое спасибо!

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 24 ноя 2013, 09:30

Также запишусь в ряды сторонников madam. :D
Я люблю Поппи, но у меня нет ни одной. Я с удовольствием читаю эту темку и любуюсь вашими фотографиями. Неоднократно пыталась выбрать себе Поппи и купить, но, представив её перед собой, понимаю, что в реале она мне не интересна. Вот такой нонсенс. :roll:
Зато купила Кесению LCW - персонажа, которому на форуме посвящено 12 страниц, и безумно счастлива. Она для меня идеал, и настолько завладела мной, что я не могу купить другую куклу. Мне кажется, это обесценит мою Кес. :mrgreen:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 24 ноя 2013, 12:36

talija, да фото действительно достойные фото, красивая работа и девушка на них ;-)

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение черника » 24 ноя 2013, 13:36

talija, платье и аксессуары очаровательные - оочень нравятся.
А скажите, пожалуйста, у нее реально родинка на щечке есть?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей