Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2012

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Tadiya » 20 апр 2012, 15:06

а мне нравится и время есть подумать

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение romantic town » 20 апр 2012, 16:36

Красивая девушка, но как-то не зацепила. Наверно, тоже не стану заказывать, подожду следующих
эх, ещё же и предзаказы оплачивать придётся, только бы бюджет выдержал :mrgreen:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Violynn » 20 апр 2012, 17:01

romantic town, :lol: сейчас мы все об этом думаем.

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение zayac55 » 20 апр 2012, 20:58

Как то опять не цепляет, вроде и симпатичная, но какая то никакая, изюму в ней нет :lol:
В общем есть время подумать брать или нет.
Последний раз редактировалось zayac55 21 апр 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение MamaKa » 20 апр 2012, 23:16

Многоуважаемые коллекционеры, может кто знает кто администрирует этот сайт http://woodsky.free.fr/LBX/listeFR.html
Клубные девочки и с выставки появились там чуть ли не в течении первой недели, а вот новой коллекции все нет и нет в каталоге. Я уже начала бояться что вестись каталог не будет, а мне он так нравиться и он очень полезен...

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение talija » 21 апр 2012, 04:41

Со временем фото появятся. К сожалению, нам остается только ждать.

MamaKa писал(а):Многоуважаемые коллекционеры, может кто знает кто администрирует этот сайт http://woodsky.free.fr/LBX/listeFR.html
Клубные девочки и с выставки появились там чуть ли не в течении первой недели, а вот новой коллекции все нет и нет в каталоге. Я уже начала бояться что вестись каталог не будет, а мне он так нравиться и он очень полезен...

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение rizhaya » 21 апр 2012, 08:43

Да,новенькая красивая ,но какая -то пустая.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Solira » 21 апр 2012, 08:59

zayac55 писал(а):вроди и симпатичная, но какая то никакая, изюму в ней нет :lol:



аналогичные впечатления :roll:

впервые меня на 100% равнодушной оставила новенькая, даже метаний не возникло - брать не брать, посмотрела и все)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Tadiya » 21 апр 2012, 09:27

:lol: с каких пор красивые пустышки считаются недостатком .. :wink: лично меня усиленно раздражают черные прядки по бокам в прическе, что за хрень вообще, если очень хотелось в два цвета выкрасить волосы сделали бы снизу черные сверху красные, ато зебра какая-то полосатая получается ..вот у Ашерона красные прядки смотрелись оригинально и интересно, а тут брр ну и бижа аляповатая..а вообще я кажется уже ей имя дала :lol:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Peruniza » 21 апр 2012, 11:31

А можно для, для тех кто танке, поянить о какой новенькой все тут говорят? :oops: Пролистала назад страниц 20, но так и не поняла. Или это опять клубная, которую обычным сметрным показывать нельзя?

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Eilistraee » 21 апр 2012, 11:44

Peruniza, это клубная девочка, и рассказывать о ней пока что вроде как запрещено, но удержаться сложно :lol:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение airburst » 21 апр 2012, 12:10

Да нет, не пустышка она. Просто после всего шика вышедшей коллекции всё кажется пресны. Я уверена, что она будет хорошенькая, но не могу поселить - а то мне тогда придется совсем отказаться от БЖД, чего мне делать не хочется. Из-за этих "Интегрити" у меня новая БЖД уже 4 месяца поселиться не может :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, сколько не смеялись над "точесной" бородой Ашерона, а парень неплох. У него такие волшебные глаза! Кстати, кто-нибудь пробовал ему бороду стирать?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Tadiya » 21 апр 2012, 12:39

пробовали, но лично я смысла в этом не вижу.. на мой взгляд щетинка у него достаточно мужественная)
вот тут ему потерли щетину заодно с губами
viewtopic.php?f=23&t=22036 (листайте страничку)
что немаловажно с комментариями стиральца :lol:
и вот еще
viewtopic.php?f=23&t=22036&start=180 (листайте страничку)

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение zayac55 » 21 апр 2012, 13:03

airburst писал(а):Просто после всего шика вышедшей коллекции всё кажется пресны.

А мне и коллекция вся кажется престной, шика в ней никакого не вижу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Violynn » 21 апр 2012, 13:17

zayac55, вот повезло))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение airburst » 21 апр 2012, 13:21

Tadiya, о нет, без щетины ему хуже. Мне нравится его прорисовка глаз, броевей и губ. Классный мэн. Если учесть, что у него Ромкин молд - Ромкин же вроде, да?
Чем-то он мне Дункана Маклауда напоминает :mrgreen:
zayac55, ну тут уж кто как считает: кому пресно, а кому интересно. Я думаю, всё-таки надо нам увидеть живые фото красавиц, а то по промо-то особо не обворожишься.
Хотя, в прошлом году маои эмоции от выхода новой коллекции были скуднее. Это показатель того, что всё-таки нынешняя лучше (для меня) :wink:
а может вы просто отошли от ФР? :wink:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Odd Doll » 21 апр 2012, 13:49

А мне нравится коллекция этого года. Те, кого мы уже видели в этом году, очень интересны, разнообразны, на разный вкус, тут и нежные светлые цвета ФР-линейки и садо-мазо от НюФэнтази, стильность монограммок и не менее стильных Поппи, модельки хороши, новенькая Сабрина интересна, большие девочки появились... Я понимаю, что в старых выпусках возможно было больше шика и роскоши, но лично меня практически все персонажи прошлых лет просто не привлекают, никого не хочется, мне больше по нраву современные, молодые, это я про моделек тут, которых в основном и селю у себя.))

А щетина Ашерону очень идет, я впервые увидела его живьем вчера и решила, что щетина - самое оно для него, даже такая смешная. :wink:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Icequeen » 21 апр 2012, 14:53

Наташа, ППКС :wink: Я тоже больше люблю свеженьких и молоденьких моделек, чем былую роскошь.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение rizhaya » 21 апр 2012, 15:25

Я вот люблю и "былую " и молодую(имею в виду роскошь).Все зависит от образа куклы.

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение angel123 » 21 апр 2012, 15:45

aribust согласен с вами полностью новенькая ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень красивая ,Tadiya кто вам дал право оскорблять куклу? мне лично она очень сильно понравилась и считаю что оскарблять куклу не прилично :evil: ,она очень выделяется из толпы я считаю ,а хрень это новая Вероника и Весна . извиняюсь если я задел тех кому эти куклы понравились ,просто когда откровенно оскорбляют действительно стоящих кукол я не могу молчать :oops:

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Karolina » 21 апр 2012, 15:51

angel123, ну для кого-то и Вероника и Весна- стОящие 8) которых Вы только что оскорбили :mrgreen:
Получается на "оскорбление" их Вы себе право дали, а другим сделать тоже самое- запрещаете? :wink:
На вкус и цвет...

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение MamaKa » 21 апр 2012, 15:56

angel123, я не увидела примера оскорбления куклы от Tadiya, человек высказал свое субъективное мнение, как и все мы тут! Вчитайтесь в пост внимательнее..Зато вот вы сами же только что как вы выразились "оскорбили" двух кукол... Тут идет обсуждение коллекции и новых персонажей, а не самих обсуждающих, это раз. Два: не пытайтесь навязывать никому свое мнение по поводу удачности и не удачности куклы, для всех это мнение опять же субъективно. Высказаться негативно можно в адрес любой куклы, точно также как и позитивно! Извините, не смогла пройти мимо.

С каких это пор "оскорбление" куклы по значимости ставиться выше оскорбления человека, молодой человек, это красивый кусок пластмассы, который мы сами одушевляем, но не в такой же степени!

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Mortis » 21 апр 2012, 16:11

А у меня тоже прошлогодняя коллекция особых "Вау"-эмоций не вызвала. В этом году как-то иначе все, цепляет за живое, заставляет ХОТЕТЬ :mrgreen:
Один только Гензель так отсадомазохистил мою душу, что... :roll: ! Жду его, как малыш печеньку :roll:



Пы.Сы. Тоже не заметила особых оскорблений от Tadya... (в недоумении)

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение angel123 » 21 апр 2012, 16:19

karolina я заранее извинился за тех кого оскорбил это во первых для меня оскорбление ,Makama ,а это по вашему комплимент?с каких пор красивые пустышки считаются недостатком .. :wink: лично меня усиленно раздражают черные прядки по бокам в прическе, что за хрень вообще, если очень хотелось в два цвета выкрасить волосы сделали бы снизу черные сверху красные, ато зебра какая-то полосатая получается. высказыватся конечно можно кто как хочет но не называть причёску куклы Хренью согласитесь это просто не культурно ,P.S если для вас это кусок пластмассы я тактично промолчу ,для меня-же куклы это маленький шедевр ,даже маленький человечек

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение rizhaya » 21 апр 2012, 16:33

Ээм,прошу прощения,что назвала новенькую пустой .Кукла симпатичная ,но мне не интересна .Может быть в другом исполнении и зацепит...Это моё личное ИМХО.
Не стоит вопринимать критику так близко к сердцу .Зайдите в темку к Лючии (посты о новенькой ). :wink:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение MamaKa » 21 апр 2012, 16:38

angel123, спасибо за то что написали мой ник правильно. Рекомендую научиться пользоваться инструментами форума.

Они для меня тоже маленькие человечки в процессе моей игры с ними. Но такими их сделала я сама, именно поэтому все играют по-разному, кто-то ставит их на полку и любуется ими как красивыми поделками, и это нормально! Молодой человек, боюсь вы меня не совсем правильно поняли, мы тут не о восприятии кукол говорим, а о том что высказались в адрес другого человека негативно, тем самым перешли на личности, форум, а конкретно данная тема, не для этого. Если бы тут все пытались оспаривать и навязывать свое мнение, то смысл в таком ресурсе? И опять напомню, вы сами "оскорбили" двух кукол! В то время как никто кроме вас не узрел негатива в посте Tadiya! Ваше мнение, как и всех тут абсолютно субъективно! А теперь вы переходите на личности, в отношении меня. напоминаю, идет обсуждение коллекции, а не обсуждения постов обсуждающих! А от того что вы заранее извинитесь, ничего не поменяется!

С моей стороны конфликт исчерпан, а вам angel123, все-таки рекомендую почитать еще и правила форума!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Violynn » 21 апр 2012, 16:43

angel123, на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому ваша экспрессия не к месту.
***
Девочки, мне вот интересно, многим ли нравиться малиново-розовый цвет,присутствующий у многих кукол? :roll:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение SamayaRizhaya » 21 апр 2012, 16:52

Присоединяюсь к тем, кто считает коллекцию этого года мега удачной!=))))))))
Вот даже Адмирейшен (которая безумно понравилась мне по промкам и разочаровала меня на первых живых фотках) реабилитировалась в моих глазах:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://img13.imageshack.us/img13/1350/i ... 323078.jpg
http://www.thedollpage2.com/photopost/d ... n_6556.jpg
http://www.thedollpage2.com/photopost/d ... n_6540.jpg
http://img808.imageshack.us/img808/8774 ... 928086.jpg

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Somerlin » 21 апр 2012, 16:52

тоже не увидела ничего оскорбляющего в словах Tadiya. Человек высказал свое личное восприятие куклы.
Если я напишу мое мнение об этой обсуждаемой кукле, что она кажется мне безвкусной и все в ней слишком ярко и кричаще - имею в виду цвет волос, глаз и макияж - это будет тоже оскорбление? кому-то очень нравится, кому то нет. С каких пор высказывание своей ассоциации считается оскорблением? кстати вы мою любимую весну ни за что ни про что, мимоходом оскорбили и не поморщились. мне писать теперь гневный пост?

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение rizhaya » 21 апр 2012, 16:56

Violynn
Нет ,нет и еще раз нет ! :mrgreen: Из-за обилия розового цвета ,не купила и не куплю новую Агнес .И с Женей в пролете...
Но в малых дозах терпимо.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей