Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Наталья Архарова » 20 июн 2010, 20:31

Таня,ты-искусительница!(ты-это знаешь?! :D )
Принц,ням-ням :mrgreen: !))))))))))))))))))))))Смотрела кино-очень понравился!!!
Да и Элис-интересная...)))))
Откуда фоты?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 20 июн 2010, 21:00

Фотографии от человека, побывавшего на Тоннеровском пресс-релизе блокбастерских куколок :mrgreen: Просто фотографии не очень большого разрешения, поэтому все выкладывать не стала, выложила только те, что понравились и на которых кукол видно поближе :)

yazvyagina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:44

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение yazvyagina » 20 июн 2010, 21:03

Наталья Архарова,соласна с вами,живые фото и промки небо и земля.Принц очень симпатишный.И не граммульки не косой(как мне ранее показалось),Элис хороша.С нетерпением жду фоток новой Беллы.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Katyunka » 20 июн 2010, 21:16

Танюша, спасибо за фото! Скажи пожалуйста, а нет ли там еще каких фото Тамины?... :roll:

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение kilya666 » 21 июн 2010, 07:07

Tehhie, принц Дастан просто конфетка здесь! Думаю еще живые фотки будут точно меня с ума сводить, и я его захочу себе :P :shock: :?
Тамину тоже бы еще фоток глянула.

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Элинор » 21 июн 2010, 07:53

Элис очень миленькая (мне кажется, что ее из Эшли сделали :roll: ), Дастан роскошен (у "Пиратов" достойный приемник), Тамина как-то очень возрастно выглядит. Про платиновую Ками и про Арвен говорить не буду :evil: Но за что, за что можно заплатить почти 80 $ в Ками-аутфите?????

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Danette » 21 июн 2010, 08:52

Ками платиновая очень понравилась :D В очередной раз убедилась, что тоннеровскому фотографу руки надо оторвать.. :twisted: А Элис... Ох, хорошо, что я ее уже предзаказала :roll: :lol: Хорошенькая до невозможности :P

yazvyagina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:44

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение yazvyagina » 21 июн 2010, 11:52

Danette,а где вы Элис заказывали?Я присматриваюсь к ней и Белле,насколько я знаю у Джо дешевле всех.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение BRIDI » 21 июн 2010, 11:56

Tehhie спасибо за фото Белой Королевы! Если есть еще фото в фас (пусть и плохого качества), скинь пожалуйста, хоть в личку! На этом фото она ужасна! Даже и не знаю радоваться этому или нет :( С одной стороны сэкономленные деньги, а с другой...я так на нее расчитывала :cry:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ленок » 21 июн 2010, 15:17

Ох(( и меня постигло жуткое разочарование в лошадином лице Тамины(( А я ее так хотела безумно... На промке такая красавица, а на живой фотке просто тихий ужас. Я плакаю :cry:

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Omare » 21 июн 2010, 17:43

Ленок писал(а):Ох(( и меня постигло жуткое разочарование в лошадином лице Тамины(( А я ее так хотела безумно... На промке такая красавица, а на живой фотке просто тихий ужас. Я плакаю :cry:

Не расстраивайтесь, живые фотографии тоже бывают неудачными. Подождите других снимков.

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Наталья Архарова » 21 июн 2010, 18:50

Tehhie писал(а):Фотографии от человека, побывавшего на Тоннеровском пресс-релизе блокбастерских куколок :mrgreen: Просто фотографии не очень большого разрешения, поэтому все выкладывать не стала, выложила только те, что понравились и на которых кукол видно поближе :)

Танечка,Спасибо,дорогая!!!Любовалась)))))
Может и правда-Элис из Эшли "сделали"?Если так,то мне уже по душе-молодая вампирша! :mrgreen: -Эшли моя самая первая,любимая куколка!!!

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Элинор » 21 июн 2010, 20:44

Дорогие коллекционеры, вы это видели на tonnerdirect
http://www.tonnerdirect.com/p-886-princ ... n-new.aspx (конкретно - уведомление)?
Дожили, Россию наконец-то считают приличной страной, причем сразу после Великобритании. Нам теперь можно отправлять каких-то кукол :D :D

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение ilata » 22 июн 2010, 19:29

Ленок писал(а):Ох(( и меня постигло жуткое разочарование в лошадином лице Тамины(( А я ее так хотела безумно... На промке такая красавица, а на живой фотке просто тихий ужас. Я плакаю :cry:

Ленок, а поделишься такой живой фоткой?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Katyunka » 22 июн 2010, 19:36

Я вот ничего лошадиного не заметила.. Мне кажется, что очень симпатичная и интересная Тамина должна быть. Она у меня первая претендентка на покупку. :roll: Ну, конечно же после того, как я увижу живые фотки покрупнее.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Fenix » 23 июн 2010, 01:27

Элинор писал(а):Особенно мерзко (я бы даже сказала -паскудно) выглядит Кит. На куртизанок не тянут, скорее на девиц из квартала красных фонарей. Дешевые блестющие и сетчатые "платюшки" убили хорошую задумку.

Начитавшись такой суровой критики в адрес полюбившейся мне мадам Малины в данной темке мы долгое время побаивались показываться.... :roll:
Согласна с Элинор, можно было бы из такой хорошей задумки сделать что-то более пафосное и дорогое. Но из всей серии у меня на первом месте сразу окащалась Мадам Малина!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Fenix » 23 июн 2010, 01:57

Феколка писал(а):Образ, волосы, одежда у новенькой - очень нравятся! Но вот сама ...лицо не соответствует выбранной эпохе, на мой вкус. Где изысканность, капризность, утонченность? И еще она похожа на новую Регину :roll:

Я с вами полностью согласна! Я видела её второй в своем списке. Могу смириться с маленькой грудью, но черты лица явно не соотв.эпохе... :roll:
Вообщем, я как-то проще относилась к данной серии, пока не ознакомилась с мнениями других в теме.
Мы стеснялись, стеснялись.... :roll: Но всё таки вот, моя Мадам Малина:
Изображение
Девушка с грустными глазами Изображение
Вроде бы все тут решили что они куртизанки... :roll: :lol: Ну я не знаю..., мне она когда её впервые увидела, показалась наивной пастушкой :roll: м.б. поэтому она и ветренна?... :roll: ))) Изображение
При фотографировании вспышка делает одежду ещё более блестявее((( Я согласна можно было бы пошить из чего-то более приглушенного, атласного и даже комбинированного. Может, в Тоннера дефицит с тканями? :lol:
Изображение
После изобретения тела Антуанетт, другие тела меркнут, малоподвижность удручает, сразу хочется примерить его на всех кукол)))
У моей мадам Малины голеностоп не гнётся, не знаю как у других, а спутать могли из за силиконовых бретелек, которые держат туфли
Изображение
Но мне кажется, она всё таки не лишена капризности, правда при этом очень грустная какая-то и тем самым заставляет меня относиться с ней с большей любовью и заботой! Мне очень понравилась задумка и её личико, я потом даже как-то пока ждала её смирилась с цветом платья. В конце-концов, она же всё таки Мадам Малина!!!
А ещё меня ждал неожиданный сюрприз - роспись Р.Тоннера! Изображение
Короче я попыталась как-то реанимировать Малину в этой теме :lol:
И теперь в моей коллекции стало на одну куклу больше :D
Изображение

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение LapkaMurr » 23 июн 2010, 06:07

Fenix писал(а):Вроде бы все тут решили что они куртизанки... :roll: :lol: Ну я не знаю..., мне она когда её впервые увидела, показалась наивной пастушкой :roll: м.б. поэтому она и ветренна?... :roll: )))

Пастушка в стиле рококо, знаете есть такие картины, на которых дамы с причёсками и в пышных платьях бредут за стадом овечек с посохом в руках. Идиллия :lol: .
А если серьёзней, то куколка действительно мила.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 июн 2010, 06:12

Феникс, поздравляю с приездом мадам Малины, ваши куклы подобраны в одном стиле :D, все вместе они органично смотрятся (и наплюйте на наши мнения :wink: - тоннер все-таки лоханулся с блескучей тканью на платьях)

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Azazello » 23 июн 2010, 08:20

Главное, что личико у неё милое, а уж аутфит - дело наживное. Хотя я, как человек шьющий, несколько в недоумении. Зато роскошные волосы и глаза красиво нарисованы! Поздравляю с новенькой - Кит с любом образе очень милые и добрые девочки.

Аватара пользователя
Sunna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:01
Откуда: ...Москва...
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Sunna » 23 июн 2010, 08:45

Fenix ,поздравляю!))
По-моему очень красивая девушка,лично мне очень нравится))

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Slon » 23 июн 2010, 09:04

Fenix, примите и мои поздравления, симпатичная девочка в образе :)

Присоединяюсь к Azazello, мне тоже очень понравились глаза 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Fenix » 23 июн 2010, 09:35

LapkaMurr, спасибо за точное описание моих чувств! Именно этот образ я имела ввиду!)))
Evrika Grecheskaja, если честно, то кукол не подбирала специально, они сами подобрались))) Как это не парадоксально, но я начинаю всё больше и больше влюбляться в цвет этого платья, такая Мадам-розовая вата, прям хоцца от неё откусить :lol: , а от заколки вааще тащусь))) Мне кажется цвет волос сочетается хорошо с платьем.... :roll: !
Azazello,Sunna,Slon, девочки спасибо за поддержку, я боялась, что на нас никто и не взглянет))) Очень приятно!)))

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Тытяна » 23 июн 2010, 09:59

Fenix, примите поздравления с приездом новой девочки. Самое главное чтобы кукла нравилась Вам-это же Ваше кукла. А мнений может быть очень много.

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Azazello » 23 июн 2010, 10:01

Fenix, а какого у неё цвета глаза?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Fenix » 23 июн 2010, 10:02

Тытяна писал(а):Fenix, примите поздравления с приездом новой девочки. Самое главное чтобы кукла нравилась Вам-это же Ваше кукла. А мнений может быть очень много.

Спасибо! Но всегда интересно послушать мнения других :wink: Но это-то, наверное и хорошо, что людям нравятся разное, а так бы кукол на всех не хватило :lol:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Fenix » 23 июн 2010, 10:13

Azazello писал(а):Fenix, а какого у неё цвета глаза?

Изображение
На фото, конечно не оч.видно, но я всё таки думаю, что они светло-карие, а тени внизу светло-серые, сверху чёрные..... :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение BRIDI » 23 июн 2010, 11:10

Fenix поздравляю! У Вас очень интресные куклы в коллекции!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Fenix » 23 июн 2010, 11:23

BRIDI писал(а):Fenix поздравляю! У Вас очень интресные куклы в коллекции!

О, BRIDI, спасибо! Все ж ведь по-любви! :lol:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ленок » 23 июн 2010, 13:17

Fenix АААААА!!! Она красавица! :o Мне она и раньше нравилась, но я помалкивала, а то тапками закидают :oops:
Katyunka но согласитесь, на промку она совсем не похожа(( Мне она очень Friday Foster или кого-то подобного напоминает..


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей