Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Sweet__Lana » 09 авг 2010, 12:31

Обувь от Антуанетты подходит. Только ножка у Антуанетты чуть меньше, туфельки которые надеваются на Антуанетту свободно, на этих девочках сидят плотно.

uscha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:41
Откуда: Киев

Re: Ellowyne

Сообщение uscha » 09 авг 2010, 12:47

Камилла в обновках:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии, конечно, беспомощные, но девочка так хороша, что я не могу удержаться, чтобы ее не показать.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 09 авг 2010, 13:45

uscha, чудесная девочка. Я вас понимаю, совершенно не возможно удержаться и не пофоткать такую малышку... :lol:

А вот и моя девочка в новом паричке. Он значительно лучше родного. Даже растрепавшись выглядит неплохо, а привести его в порядок нежно пара секунд... :wink:
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Nastyshka » 09 авг 2010, 13:54

uscha, какая она у вас задумчивая... Очень нежная девочка!!! :D

Luciana, я сражена наповал!!! Ну настолько же меняет куклу паричок!!! :shock: Потрясающе смотрится девочка!!! Просто потрясающе!!! :D :D :D

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Ellowyne

Сообщение madame » 09 авг 2010, 16:58

AngelicaR обувь от Джейн тоже подходит если это туфельки не с закрытой пяткой, а с ремешком сзади. У меня одеваются даже не колготки.

Luciana парик классый просто очень классный.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 09 авг 2010, 17:55

hlopushka писал(а):И все-таки я решилась.
Ко мне приехала базовая девочка с акриловыми глазками. Липучка от головы оторвалась еще по пути ко мне - пока не приклеила. Да и парички так менять проще(это я себя так утешаю). Блондинистый паричок меня (как и ожидалось) не впечатлил, так что живет куколка как правило темноволосой.
"Доработала" малость аутфит - прилепила стразики в цветочки. И еще хочу сказать, что неожиданно очень обрадовали ее туфельки, я ожидала, что пудут похуже
Так что пока обживаемся =)

hlopushka, ну наконец-то и у Вас она появилась, поздравляю. За липучку можно не переживать, она у меня тоже оторвалась, я ее приклеила на жидкие гвозди. А у фирменных паричков липучки все равно внутри нет.

Luciana писал(а):А вот и моя девочка в новом паричке. Он значительно лучше родного. Даже растрепавшись выглядит неплохо, а привести его в порядок нежно пара секунд...

Ой, какой паричок чудесный. Просто прелесть, и как хорошо сидит. Элли в нем просто красавица.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 09 авг 2010, 19:50

madame, спасибо, сама не ожидала, что так получится... :roll:
Aerith, рада что вам понравилось. Вид сзади еще лучше. Я вам отправила фотки чтобы получше рассмотреть... :wink:

uscha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:41
Откуда: Киев

Re: Ellowyne

Сообщение uscha » 09 авг 2010, 20:36

Luciana, ваша девочка в этом паричке - белокурый ангел с лучистыми глазами. Если бы ее еще нарядить во что-нибудь легкое, воздушное...

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 09 авг 2010, 23:14

Luciana, Sweet__Lana, madame, большое спасибо за помощь.

Luciana, какой замечательный паричок! По-моему, ей очень идет быть блондиночкой. И платье - супер.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 10 авг 2010, 06:27

uscha писал(а):Фотографии, конечно, беспомощные, но девочка так хороша, что я не могу удержаться, чтобы ее не показать.

Очень хороша! Tiny моя самая любимая девочка
Luciana, супер белокурая красотка!
Aerith, спасибо! Мы пока "притираемся". Все-таки тени у нее темноваты Юля, а Вы еще не поселили у себя Пруденс? Я вот не смогла на своем настоять - меня мама с дочей отговорили от нее :oops: :(

uscha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:41
Откуда: Киев

Re: Ellowyne

Сообщение uscha » 10 авг 2010, 19:56

Платье, сумочку и накидку кукле связала мама. Камиллу она теперь называет своей любимой девочкой, а ведь очень скептически отнеслась к ее появлению у нас дома.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 12 авг 2010, 12:42

Мы решили попробовать разбавить цветник из девочек паричковых =)
Кассандра (имя пришло совсем недавно, но для нас это подвиг)
Изображение
Изображение

Хотя без паричковой Эл все равно не обошлось =)
Изображение
Цвет волос полностью совпадает, а остальном ну совершенно разные куколки

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 13 авг 2010, 17:33

Людмила, спасибо!
но я все равно никак не привыкну к новенькой :oops: Сидит она на столе с грустным видом. Зато Adrift очень довольна новым нарядом =) Нам обеим ее брюки с кедами не нравились =)

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Ellowyne

Сообщение Людмила » 14 авг 2010, 03:05

hlopushka писал(а): Зато Adrift очень довольна новым нарядом =) Нам обеим ее брюки с кедами не нравились =)


Очень нравится этот аутфит и Adrift в нем совсем другая, нежная и милая... (я не сразу и узнала ее)
У меня новенькие сначала всегда грустные, уже позже находим "общий язык" :D

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 15 авг 2010, 02:48

Впечатления у меня от нее двоякие , такая радость с привкусом горечи , пофоткать нармально пока нет времени , так что звеняйте за то что получилось
Изображение
Изображение
Изображение
она восхитительная , намного восхитительней чем на промо , помоему она нежнее и как то по детски наивнее чем Елловуне .
о грусном ножки от чулок в 2 местах окрашены розовым , такие большие родимые пятнышки , но отсылать обратно я ее не хочу , просто уже не смогу ее от себя оторвать

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 15 авг 2010, 02:50

да и еще я наивная думала что паричками мы можем с кем то меняться а нет , на Далилу и на американ бжд ее парики бальшие , а вот одежка в самый раз :?

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Ellowyne

Сообщение madame » 15 авг 2010, 06:19

прелестная девочка и такая абсолютно разная в паричках. Поздравляю с ее приездом.
А ножки можно постараться очистить здесь на форуме есть тема посвященная именно пятнам от окрашивания одеждой, (у меня самой мазюка помогает на ура, но вроде ее в России не продают....) но в темке разные средства приведены помогающие. Попробуйте может что-то поможет.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 15 авг 2010, 09:36

ryna, какая чудесная девочка. Такая милая... Нежная и наивная как ребенок. Поздравляю вас с такой девочкой.
А ножки попробуйте перекисью и спиртом потереть...

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Ariadne » 15 авг 2010, 17:54

Сегодня, проходя мимо, зашла в "Мир Барби" в МЕГА-Белая дача. Появились у них и Элловайн, в том числе и паричковая. Цены - номера галактических телефонов... Аутфиты - 6-9 тыс, парички - 2 тыс... Но за "полюбоваться" :) денег не берут :)

Там же и Антуанетты.

Mafruza
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:13

Re: Ellowyne

Сообщение Mafruza » 15 авг 2010, 19:18

ryna
Очень милая девочка. Выглядит в 10000 раз лучше, чем на промках. Мне кажется, она и вправду как-то немного младше остальных девочек. Такой наивный и немного грустный взгляд.
В общем, поздравляю с приобретением такой очаровательной девчушки! :D

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 16 авг 2010, 21:50

Вот странно, мне всегда приходит трек из магазина, и на вопросы отвечают по почте, более того - прислали два каталога просто так, когда я их попросила.
Mafruza, а посылка отправляется в течение нескольких дней, не переживайте :) Дождетесь!
А это одна из самых красивых Эллованок в моей коллекции
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 16 авг 2010, 23:00

Девчонки всем спасибо она действительно супер , совсем другая по хорактеру чем Элли, обязательно на выходных сфоткаю их вместе ,а то я своих Элловуне не показывала
mavenika девочка просто супер и в сочетании леса просто мавка , того и гляди путника несчастного в лес завлекет и обратно не выведет.А сколько всего у вас их :oops:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 17 авг 2010, 06:10

mavenika, красавица она у Вас!
Одна из моих давних хотелок, но пугало, что костюмка синий может окрасить девочку. Такого не произошло?

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 17 авг 2010, 10:57

renka, спасибо))))
ryna, а меня приятно поразила ваша Пру, такой выразительный живой взгляд! Синеволоска и правда собрала вокруг людей во время фотосессии :)
hlopushka, нет-нет, с этим все ок, никаких следов одежды. В аутфите еще есть симпатичное синее пальто с поясом, фотографироваться в нем было жарко.
Fenix , спасибо за добрые слова! Дружит синеволосая Элл с сибариткой, стоит рядом, гордая, красивая, и в то же время весьма отзывчивая.
Людмила, спасибо, я тоже от ярких губ в восторге :roll:
Вообще я долго переживала, приглашать ее домой или нет, даже когда она была в пути - нервничала. Но как оказалось.. Так что кто сомневается в покупке, смело решайтесь, думаю, не пожалеете :D У меня сейчас 6 Эллованок и одна Пруденс :) нравятся они мне :oops:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 21 авг 2010, 18:13

все кажеться я окончательно на них подсела , уже знаю кто следующий в хотелках ,а говорят в конце сентября начале марта выйдет новая коллекция :shock: :shock:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 22 авг 2010, 03:07

В эти выходные проходит конвенция наших любимых девочек.

Представлены 3 новые куклы Эллоувайн, Пруденс и Эмбер.

Изображение

В центре стола Пруденс, она кукла события.

Изображение

У Пруденс по-моему очень необычный образ.

Эллоувайн очень похожа на предыдущую конвенционку, правда аутфит другой.

Изображение Изображение

А вот Эмбер очень хороша.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 22 авг 2010, 08:32

Ну вот, мне в первый раз понравилась Пруденс) Элловайн хороша, такая конфетка в розовом. Эмбер своеобразная, надо привыкнуть, хотя ее цветовая гамма (глаза-волосы-макияж) мне очень нравится.

Я поняла, что не так в Эмбер - у нее лоб низковат, по сравнению с Эл и Пруденс. :roll:

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Ariadne » 22 авг 2010, 09:12

Элловайн хороша, пальтишко заценила. А Эмбер на портрете мне нравится, а на фото в полный рост как-то не очень. Глаза грустные-грустные! Вот прям сейчас и заплачет...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 22 авг 2010, 23:04

Здесь можно посмотреть фотки с события.

http://www.facebook.com/album.php?aid=2 ... 4198774590

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 23 авг 2010, 00:24

Она какая-то необычная. Выглядит по-другому, не так как ее предшественницы.

Еще нас ожидают 2 новых мужских персонажа Фредди и Джеймс. Вот только не знаю Мортимер, которого показывали в начале года один из них или нет.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей