Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Тоннер - большие девочки 22"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 19 июн 2007, 03:14

а размер Тоннеров 22 это сколько см? И как онм соотносятся с другими куклами?

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 19 июн 2007, 03:31

А может оно и к лучшему, я про ручки-кукла все-таки большая..., а вдруг Тоннер вместо видоизменения рук,вообще больших кукол уберет с производства? Жалко ведь...

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 19 июн 2007, 03:36

1дюйм-2,5см....22-Это 55см... :)

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 19 июн 2007, 05:27

Aerith ,большое спасибо , но и я сама покапалась на сайтах и посмотрела на все эти розновидности вот только знаете что меня смущает(я понимаю что это не в эту тему но всеж)цены на разных сайтах на одну и туже куклу разные и на много от чего это зависит.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 19 июн 2007, 12:32

ryna писал(а):Aerith ,большое спасибо , но и я сама покапалась на сайтах и посмотрела на все эти розновидности вот только знаете что меня смущает(я понимаю что это не в эту тему но всеж)цены на разных сайтах на одну и туже куклу разные и на много от чего это зависит.

Ryna! А я бы посоветовала купить и сделать с нею ООАК, если уж очень хочется! Или любить эту куколку такой какая она есть или лучше совсем не покупать! Просто забыть. Если лицо этой куклы вызывает определенный негатив, то покупать не стоит. Зачем вам лишние нервы? Да еще в собственном доме. Хотя, если задуматься, ООАК под час меняет кукло практически до неузнаваемости! Можно к нашим мастерицам обратиться узнать есть ли кто у вас в городе, кто мог бы вашей кулехой заняться: волосы перепрошить с изменением цвета, например, или глазки "подкрасить". В копеечку влетит конечно, но если очень хоцца, то можно подкопить... А кукла в это время поживет в коробке...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 19 июн 2007, 12:36

Oly писал(а):1дюйм-2,5см....22-Это 55см... :)

2.54 см, если быть точной! Если умножить, то получится 55,88 см. Это практически 56 см. :lol:

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 19 июн 2007, 14:07

Для наглядности: Тоннер 16" и Тоннер 22":

Изображение

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 19 июн 2007, 14:44

:shock: ОГО!!! Спасибо за это фото! Я видела гоораздо менее удачные фото и впечатление было намного слабее! А этот снимок во истину впечатляющий!

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 19 июн 2007, 17:36

Герцогиня Дюк Спасибо за фотку действительно разница значительная,а казалось бы 6" :roll:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 20 июн 2007, 01:46

Соня спасибо за совет, мне очень понравилась идея ООАК только хочеться первую Тоннер иметь в оригинале, а потом пока на вторую решусь может все и остынет,всетаки куколка очеь симпотичная. Но я свою уже выбрала, теперь жду с ней встречи

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 20 июн 2007, 02:26

ryna писал(а):Соня спасибо за совет, мне очень понравилась идея ООАК только хочеться первую Тоннер иметь в оригинале, а потом пока на вторую решусь может все и остынет,всетаки куколка очеь симпотичная. Но я свою уже выбрала, теперь жду с ней встречи

А что это за куколка, если не секрет???

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 20 июн 2007, 02:54

Сонечка, куколку я здесь уже показывала это Севилла с колекции 2005 года, сейчас веду переговоры с покупателем ,правда у него их две новых одна в платье, а вторую тоже в коробке они варвары раздели .Вот и не знаю какую брать разница из-за наряда впечатляет.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 20 июн 2007, 03:05

Конечно можно! :oops: Мой совет: берите ногишом. Наряды дело наживное. И, в конце концов, если уж такая существенная разница, то не проще ее,разницу, сэкономить и на эти деньги у наших мастериц другой наряд заказать?! У нас на форуме люди отзывчивые, нет- нет да и предложит кто нарядик (а то и не один!) преотличный но по премлимой цене! Мы по-моему для того здесь все и собрались, чтоб друг другу помогать. Как словом, так и делом. Берите ногишом! А за нарядом дело не станет. Что- нибудь обязательно подыщется!

Я бы тоже не отказалась пребрести двух голеньких кукол! Мне платья не принципиальны! И коробки фирменные, собственно тоже, Вот обувь- это другой разговор! На больших тоннеров обуви очень мало! Постарайтесь куклу купить вместе с обувью, иначе рискуете оставить ваш куклу босой. Нет. Ну можно конечно сделать обувь самой из папье-маше, но процесс довольно трудоемкий и требует некоторого времени и навыка.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 22 июн 2007, 23:26

Ну вот сегодня забрала ЕЁ , впечатлений масса как хороших так и плохих, девочка окозалась все таки немножко больше чем я примерялась с линейкой , но это еще ничего , а вот пропорция длины рук и тела немножко смущает чет она сильно длиннорукая, Но ничего немножко освоиться и выложу фото, пойду разглядывать дальше. Правда не знаю как представить семье , они ведь ничего не знали . Моего счастья никто не разделит, это точно , даже если цену занижу в несколько раз.

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 23 июн 2007, 07:40

ryna писал(а):Ну вот сегодня забрала ЕЁ , впечатлений масса как хороших так и плохих, девочка окозалась все таки немножко больше чем я примерялась с линейкой , но это еще ничего , а вот пропорция длины рук и тела немножко смущает чет она сильно длиннорукая, Но ничего немножко освоиться и выложу фото, пойду разглядывать дальше. Правда не знаю как представить семье , они ведь ничего не знали . Моего счастья никто не разделит, это точно , даже если цену занижу в несколько раз.
Поздравляю!!! Ждемс фоток,и побольше побольше!!!

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 27 июн 2007, 00:40

А вот и моя куклка , правда фото делались на скорую руку
Изображение
Изображение
Изображение

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 27 июн 2007, 00:47

ryna
Поздравляю! Очень красивая девушка! Мнеб такую..а это Глинда?Или кто?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2007, 01:04

Очень красиво! И фото все на профессиональном уровне! Вам бы фотоистории про нее снимать! :D

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 27 июн 2007, 03:49

ой, девочки вы нас засмущали :oops: .ЕЕ зовут Севилла ,и хоть она немного и отличаеться от промо фото, там она нежнее но мне такая с характером больше нравиться.А истории про нее конечно можно тем более что и одежда на нее в планах , но вот только у нас развернуться негде.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 27 июн 2007, 05:59

e-diva, это не Глинда. Глинда - это кукла ростом 16", а кукла на фотографии - 22".
ryna, поздравляю девушка очень симпатичная. А цветы на голове у нее были?

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 27 июн 2007, 09:17

ryna Изображение Она невозможно красивая!!! Фотки отличные! Мне кажется у вас она намного лучше чем на промках.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 27 июн 2007, 23:33

Aerith да цветы у нее еа голове были но это не заколка , а просто красиво вплетенная проволака с цветами ,
Дашуля спасибо мне тоже так кажеться прсто в ней больше характера как я писала выше , больше соответствиия своему имени что ли , все таки Севилла как то звучит с норовом , а на промо она нежная и покорная .я думаю фото это лучше продемонстрирует , что они немного разные.
Изображение

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 30 июн 2007, 01:32

Сегодня наткнулась на новых больших девочек , но если честно хотелось чего то большего , почему их не сделают с вращаюшимися кистями рук как Тоннеров поменьше ,ну вот выношу на обозрение , прошу высказать свое мнение.
Изображение
Изображение

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 июн 2007, 05:33

Вторая девчуха очень симпатишная! У нее личико отличатся от всех остальных больших девочек. Самобытная такая... И губки у нее пухленькие, и носик-курносик. Здорово! И яркая помада в самый раз к таким губам! Не нравится лишь то что слишком уж сильно ее глаза смотрят в сторону. Если в жизнь перенестись, то, ИМХО, проще голову повернуть, чем так коситься! Я бы этой куколке наоборот глазки бы прямо "поставила". И придала бы ее взору несколько иной смысл... ну не знаю... Мне кажется что эта девочка должна смотреть на всех гордо и кокетливо. С такой красивой внешностью можно гордиться собой и ни от кого не скрывать этого! 8)

Аватара пользователя
Ирина
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 22:51
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 01 июл 2007, 19:58

Девочки, а скажите мне , плиз, а шарнир под грудью имеется у Больших тоннерок? возможно у кого то есть фото без одежды?

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 02 июл 2007, 13:58

Ирина , шарнира под грудью нет , да и тело по принцыпу старой барби талия крутиться , а фото можеш посмотреть на Е-бей там их много .

soul
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 15:02
Откуда: Москва Пекин
Контактная информация:

Сообщение soul » 02 июл 2007, 14:21

Девочки, чего вас всё руки смучщают? У меня есть Тоннер 16 из совсем старой коллекции, так у неё тоже кисти не подвижны, так всё нормально и одевается, и раздевается, и фото живые. Куколки на фото в темке красивейшие. меня только размер пугае. Хотя может перестану бояться и закажу себе одну.
:roll:
ryna
Ну очень очень красивая кукла и живая, просто нет слов. :P

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 03 июл 2007, 03:35

Меня лично руки уже не смущают , я ее люблю такой какая она есть именно за ее внешность . да и к размеру уже привыкла , так что
soul переставай бояться и вперед , а если ты любиш рукодельничать на куклу то на большую девочку это и легче и больше фантазии , так что я думаю что одну большую девочку можно завести в коллекцию.
А у меня ответная просьба у кого на сайте есть такие Тоннеры выкладывайте свои фото , потому что мы знаем у кого каккие маленькие Тоннеры , а вот больших как то смущаемся или не уделяем им должного внимания.

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 10 ноя 2007, 07:47

обладательницы американских моделей, очень нужно знать их размер одежды. объем груди бедер талии. длину рук ног. и ширину и длину ступни :)
жду. :)

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 10 ноя 2007, 18:05

Значит записывай :P :P :P
объем груди-27см
талии-17
бедер-26
длина рук-23 это если с пальцамит , и где то 19 если для рукова
длина ног до колен 17 до щиколодки 29 ну и с пальчиками 33
ступня 5.5длина а ширина где-то 1.5

хомячок а у тебя предвидеться пополнения , если да то какие :?:
Так хочеться пообщаться с облодателями больших девоче а то моя совсем заскучала , вокруг малышня восновном , даже Эллован как то смотриться маленькой , а большая девочка восседает гордо на своем троне как королева .


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей